Страница 7 из 200
komatoz
Продолжение
Предыдущие части см. тут:
часть 1
собственно с чего все началось
и последняя тема
часть 21


Правила поведения в данной теме все знают.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Обращаю внимание, если приводите цитату - обязательно ссылка на источник.
нет ссылкина источник - бан на сутки для поиска ссылки.
при рецидиве на неделю и далее по нарастающей.
Уважайте форумчан.


! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для дискуссии по вопросу противостояния Запада и США против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести ответственность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.


За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецедивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Марта 2015 07:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Toyama Tokanawa
брат шумы писал(а):

передача указаний от хозяев


Хозяева - хохлы? pst
брат шумы
Toyama Tokanawa писал(а):

брат шумы писал(а):
передача указаний от хозяев

Хозяева - хохлы?


facepalm
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

в этой картинке хоть один не еврей есть?


Нет. Pardon Я ж написал-целый кагал Pardon
Toyama Tokanawa
брат шумы писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

брат шумы писал(а):
передача указаний от хозяев

Хозяева - хохлы?


facepalm


Ну, она же хохлушка? pst
брат шумы
Toyama Tokanawa писал(а):

брат шумы писал(а):
Toyama Tokanawa писал(а):
брат шумы писал(а):
передача указаний от хозяев

Хозяева - хохлы?



Ну, она же хохлушка?


и чё? у них хозяин то один
Toyama Tokanawa
брат шумы писал(а):

и чё? у них хозяин то один


Тогда она не нужна, указания можно получать прямо в посольстве.
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Похоже, Путин для Немцова, киллера хохла нанимал...
-Стрелял 7 раз, попал 4 раза ...и только один раз в сердце. А свидетельницу убийства даже не тронул.... наверное землячку пожалел facepalm ...или патроны кончились Pardon



8 патронов в магазине +1 в стволе.

Почему не убил свидетельницу - большой вопрос, возможно это был ее почитатель.

Не поверю, что у такой девочки не было мальчика, который был в нее до смерти влюблен.

Возможно поэтому у девочки и амнезия наступила на лица? supercool
Ken13
Я вот однажды обмолвился в теме, что у меня есть Друг с большой буквы. Но он поддерживает Навального и не любит Путина. Насчет второго пункта мы с ним во многих вопросах сходимся, а вот по первому пункту сходства нет. Он белоленточник. Поэтому о политике даже не на совсем трезвую голову старались не общаться.

В пятницу заглянули с ним в кабак. Выпили чутку. А заговорили о политике.

Он сказал, мне такую вещь.

Что Путина он не уважает как и раньше. Он как внутренний управленец типа слаб, но во внешней политике он красавчек.

Навального он уважает как и раньше, но все это движение дестабилизирует Россию, что не хорошо.

И я с ним теперь могу общаться на более широкие темы без опасения потерять Друга. Т.к. он решился произнести вслух ряд оговорок, и это не делает его позицию слабее.

Потому что наши взгляды сблизили казалось бы мелкие уточнения и недосказанности. Детали.

Сейчас в СМИ да и везде все давно свелось к грубому киданию какахами. Между тем мир возможен лишь на взаимопонимании, пусть даже на незначительной на первой взгляд детали. Pardon

Нету конструктива между нами и местными украинцами на ЛОЛе, увы. Pardon
Toyama Tokanawa
Ken13 писал(а):

Нету конструктива между нами и местными украинцами на ЛОЛе, увы.


Какой конструктив может быть с зомби?
Ken13
Toyama Tokanawa писал(а):

Какой конструктив может быть с зомби?



Вот и я о том. Наши свидомые не хотят общаться на равных. Они постоянно демонстрируют неоспоримость своего мнения. Наших тоже хватате, но в основной массе мы душки ))) В сравнении с ХФ особенно

Вот, например, вышел бы из бани ГМП и сказал "Парни, простите за наезды, если не прав. давайте разбираться". В этом ничего не постылого. Наоборот, только сильная личность способна примериться в сложной ситуации.

Да разве ему бы в ответ никто не сказал тоже самое?

Последний раз редактировалось: Ken13 (02 Марта 2015 12:48), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Ken13 писал(а):

Он как внутренний управленец типа слаб


Это мяХко сказано Pardon
Где то читал такую инфу, что внутренняя , особенно экономическая , политика его не интересует впринципе Pardon cry
Ken13
S597SMRUS писал(а):

Где то читал такую инфу, что внутренняя , особенно экономическая , политика его не интересует впринципе




На это есть Премьер Медвед, все верно.

Но, во-первых Медвед это ваще ниочем. А во-вторых, у нас вертикаль власти со всеми вытекающими. Пу должен рулить всем в идеале. Pardon

Но это дано лишь единицам гениев
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

8 патронов в магазине +1 в стволе.


Аха, ты вставляешь магазин в пустой пистолет... +1 патрон отдельно пихаешь в ствол, потому что место есть facepalm
зы. или все таки полностью заряженный пистолет, это 8 патронов ...без +1.
А после вставки магазина и передергивания затвора ...7 в магазине +1 в стволе. Wink
зы. я же писал что киллер хохол... +1 патрон он уже продал налево supercool
....Сергей Анатольевич... ну хоть иногда включай чюйство, которое йумором называется.
Toyama Tokanawa
Ken13 писал(а):

вышел бы из бани ГМП и сказал "Парни, простите за наезды, если не прав. давайте разбираться"


"Нет, сынок, это фантастика!"(с) сыр хохланд.
Хохол никогда не признает, что он неправ.
S597SMRUS
Ken13 писал(а):

На это есть Премьер Медвед, все верно.


Да, но...правительство подотчетно Президенту , насколько я в курсе Pardon А значит, за действия правительства в экономике Президент в ответе Wink
брат шумы
Toyama Tokanawa писал(а):

брат шумы писал(а):
и чё? у них хозяин то один

Тогда она не нужна, указания можно получать прямо в посольстве.


я хз, может быть у них сейчас кураторы по россии сидят в здании СБУ. там хоть развернутся можно.
но в версию,что 3 старых пердуна-опозиционера заказывали ровно раз в месяц одну и туже хохлушку из киева для секса я что-то не особо верю Pardon .баб и здесь хватает,в том числе и хохлушек,да и из киева можно было б разных заказывать...
S597SMRUS
Ken13 писал(а):

вышел бы из бани ГМП и сказал "Парни, простите за наезды, если не прав. давайте разбираться".


Боюсь, его мы потеряли окончательно pst
Ему бравировать перед нами абсолютно нечем.А это для него как Чернобыль hehe ROFL
DAI
seregaZ писал(а):

чего пишут то:

Цитата:

Эмигранты из Харькова объявили о создании Харьковской народной республики

В Москве состоялась конференция политических эмигрантов Харьковской области, где был учрежден «Комитет Харьковской Народной Республики».

В него вошли «депутаты Верховного Совета» ХНР Иван Алферов и Денис Зайцев, председатель ВС ХНР Антон Гурьянов, а также представители общественных движений «Боротьба», «Союз Народное Единство. Харьков» и «Русь Триединая».

Участники конференции фактически провозгласили создание Харьковской народной республики, заявив, что главная цель комитета — «скорейшее освобождение Харьковщины от пронацистского руководства киевской хунты, и установления подлинного народовластия на Харьковщине и Украине в целом».

Провозглашение ХНР активисты назвали «первичным инструментом борьбы за освобождение всей Украины от нелегитимной власти Киева».

Good
*Nikita*
иногда читаю
Игорь123
S597SMRUS писал(а):

Ken13 писал(а):

Он как внутренний управленец типа слаб


Это мяХко сказано Pardon
Где то читал такую инфу, что внутренняя , особенно экономическая , политика его не интересует впринципе Pardon cry



Путину на месте премьера нужен сильный хозяйственник, который смог бы на государственном уровне продвигать интересы промышленников, а не банкиров, тогда бы все было по другому. А пока балом правит финансовый капитал.
Шилов
hakim11 писал(а):

4 ДА. Как минимум меньше шансов сектантами стать



неправильно, меньше шансов стать другими сектантами 63
hakim11
Шилов писал(а):

hakim11 писал(а):

4 ДА. Как минимум меньше шансов сектантами стать



неправильно, меньше шансов стать другими сектантами 63


+1
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

Где то читал такую инфу, что внутренняя , особенно экономическая , политика его не интересует впринципе


Лично я помню, как он неноднократно обрывал министра сельского хозяйства на полуслове, посмеивался над ним в том ключе (Ну что вы тут со своими свиными рылами в наш калашный ряд лезете?), что сельхозпроизводство подождёт, сейчас надо срочно поддержать банковскую и прочую экономическую систему (тоесть ту систему, которая и является обслугой того-же сельхозпрома), да и по прочему промпроизводсту тупо не хотел даже принять на приём чиновников уровня МИНИСТРОВ. Вощще зашибись - Рамзанчег с ноги двери открывает, Наебулинна вытворяет свой цырк, а министры с реальной проблемой реального сектора топчутся месяцами в очереди к ЦАЛЮ. Цаль хороший, базару нема! Крым отжал, ядрёми боеголовкаим машет туда-суда, а штанишки-то изнашиваются, капуста в банке киснет... Pardon
S597SMRUS
Игорь123 писал(а):

Путину на месте премьера нужен сильный хозяйственник, который смог бы на государственном уровне продвигать интересы промышленников


Согласен.Только где найти современного А.Н.Косыгина???? И есть ли вообще на сей счет желание "царя" ????
Ведь внутренними , экономическими делишками себя так не прославишь, как ДЕЛАМИ на внешней арене Pardon
Mord_vin
Mitiok писал(а):

Mord_vin, идиотина, ты опять тему с фишка.нет перепутал.


а ты по плач facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

ksv71 писал(а):

долго еще мордовский диалапщик будет засирать тему протухшими уже на весь тырнет боянами и бородатыми пикчами


ну в отличае от тебя я работаю а не картинки рассматриваю в интернете, так что то что для тебя баян для меня новость bboyan не нравится?
Цитата:

можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.

Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы