Страница 8 из 200
komatoz
Продолжение
Предыдущие части см. тут:
часть 1
собственно с чего все началось
и последняя тема
часть 21


Правила поведения в данной теме все знают.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Обращаю внимание, если приводите цитату - обязательно ссылка на источник.
нет ссылкина источник - бан на сутки для поиска ссылки.
при рецидиве на неделю и далее по нарастающей.
Уважайте форумчан.


! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для дискуссии по вопросу противостояния Запада и США против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести ответственность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.


За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецедивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Марта 2015 07:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Mitiok
Mord_vin писал(а):

а ты по плач


Я плакать не буду, Твоей семье не повезло с дауном жить
Mord_vin
Mitiok писал(а):

Я плакать не буду, Твоей семье не повезло с дауном жить


какие громкие слова ROFL это тебя свидомая собака покусала и поэтому ты стал считать себя умнее/красевее других? 63
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

Твоей семье не повезло с дауном жить


А я вот,почему то склонен посочувствовать ТВОЕЙ семье, а не графской Pardon Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (02 Марта 2015 14:18), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
ksv71
Mord_vin писал(а):

ну в отличае от тебя я работаю а не картинки рассматриваю в интернете,


ага , в 10.32 в понедельник появляются картинки с фишек от Мордвина на ЛОЛ ,
работа в Саранске ЗАКИПЕЛА hehe
Я прикинь могу позврлить себе и не работать и мне нихрена за это не будет , еще и деньги остануться63
DAI
В Тверской области взорвался транзитный газопровод на Украину

Цитата:

В Тверской области произошел прорыв магистрального газопровода на Украину. В результате инцидента никто не пострадал.
— Диаметр магистральной трубы — 1400 миллиметров. Уже через 4 минуты после взрыва подача газа на аварийном участке была остановлена и перенаправлена на параллельный газопровод «Ямал — Европа». Взрыв и воспламенение газа произошли в поле, — сообщили в компании «Газпром газораспределение Тверь».

Это не первый случай прорыва магистрального газопровода «Торжок — Долина», подобные ЧП происходили в июле и ноябре прошлого года в районе деревень Дубровка и Аксеново.

У нас уже сил нет на этот газопровод. Нам трубы для этого газопровода поставлял украинский завод в 1996 году. После аварии пришлось увеличить давление в параллельном газопроводе «Ямал — Европа», — рассказал источник в организации.


http://lifenews.ru/news/150604
Ой неспроста....
SDRIVER
А поставки газа на Украину прекращены? Предоплата же была только на один день
дмитрийй
DAI писал(а):

В Тверской области взорвался транзитный газопровод на Украину

Цитата:

В Тверской области произошел прорыв магистрального газопровода на Украину. В результате инцидента никто не пострадал.
— Диаметр магистральной трубы — 1400 миллиметров. Уже через 4 минуты после взрыва подача газа на аварийном участке была остановлена и перенаправлена на параллельный газопровод «Ямал — Европа». Взрыв и воспламенение газа произошли в поле, — сообщили в компании «Газпром газораспределение Тверь».

Это не первый случай прорыва магистрального газопровода «Торжок — Долина», подобные ЧП происходили в июле и ноябре прошлого года в районе деревень Дубровка и Аксеново.

У нас уже сил нет на этот газопровод. Нам трубы для этого газопровода поставлял украинский завод в 1996 году. После аварии пришлось увеличить давление в параллельном газопроводе «Ямал — Европа», — рассказал источник в организации.


http://lifenews.ru/news/150604
Ой неспроста....

Не староватта новость то?
DAI
дмитрийй
В 13-00 на ЛН была опубликована. Свежачок....
ksv71
https://news.mail.ru/politics/21239565/?frommail=1
а вот это уже нехилый такой пинок к войне,
если ООН пойдет на уступки и попробует ввести контингент на границе с РФ, думаю ничего не остается ЛНР и ДНР, как устроить до ввода аллах-акбар на Киев, ну или на Москву на край
кола
seregaZ
вот такая картинка ходит на ХФ:
Цитата:

Перед тем, как отправиться в "отпуск" на территорию соседнего государства, оседлав танк или БТР из тамошнего "военторга", расейские вояки подписывают расписку о неразглашении того, что там увидят и узнают. Иначе - наказание по всей строгости российского законодательства.


Mitiok
ksv71 писал(а):

вот это уже нехилый такой пинок к войне,

если ООН пойдет на уступки


Кого они разделять должны?
Для этого нужны две стороны, а ЛНР и ДНР не признаны.

А еще он желает пограничные функции на них возложить?

Бред свидомый
S597SMRUS
кола писал(а):

было не..?


Да это всего лишь потверждение, давно всем известного bboyan -на о том, для чего нужна была эта война на Донбассе Pardon
Но это никак не новость Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

seregaZ писал(а):

вот такая картинка ходит на ХФ:

Цитата:

Перед тем, как отправиться в "отпуск" на территорию соседнего государства, оседлав танк или БТР из тамошнего "военторга", расейские вояки подписывают расписку о неразглашении того, что там увидят и узнают. Иначе - наказание по всей строгости российского законодательства.



Я таких обязательств, ток со стороны укров , могу ща нашлепать хоть пятьсот листов(пачка бумаги)
Это первое.
Второе, можно подумать наши в/служащие подписывают такие бумаги только в контексте украдины pst facepalm
Третье, не думаю, что подписанты этих бумажек получают их на руки и светят в инетиках facepalm pst
Ну и четвертое-
Не будь подобным украм, не верь дешевым фейкам Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (02 Марта 2015 14:39), всего редактировалось 1 раз
jaki
seregaZ писал(а):

вот такая картинка ходит на ХФ:

Цитата:

Перед тем, как отправиться в "отпуск" на территорию соседнего государства, оседлав танк или БТР из тамошнего "военторга", расейские вояки подписывают расписку о неразглашении того, что там увидят и узнают. Иначе - наказание по всей строгости российского законодательства.



таких бумажек можно "наклепать" за час 100 штук. facepalm ну а так да,очередные"самые неопровержимые доказательства".с Российскими паспортами и то солидней смотрелось. supercool
S597SMRUS
jaki писал(а):

.с Российскими паспортами и то солидней смотрелось.


Ща митька отпишет, что лично видел такую бумагу у своего родственника-контрактника pst Wink
Ау, митькааааа!!!!
Гомер Симпсон
Игорь123 писал(а):

А пока балом правит финансовый капитал.


Во всех компаниях, где к руководству приходили финансисты, через пару лет начинались серьёзные финансовые трудности.
Моё мнение: бизнесом должны руководить "технари" с большим опытом работы "в полях". Сотовой компанией - связисты, строительной - ПГС-ники, ну и т.д.

ЗЫ: Юристы тоже в руководстве до добра не доведут Smile
S597SMRUS
Гомер Симпсон писал(а):

Юристы тоже в руководстве до добра не доведут


У нас правительством юрист рукой водит Pardon Wink
veter
Серго К. писал(а):

Почему не убил свидетельницу - большой вопрос, возможно это был ее почитатель.


Вот тут, имхо, собака и порылась(с)
У нас в 2000 был неописуемый случай: убили криминального авторитета. И вместе с ним 2-х его спутников, одним из которых была мисс Россия 96 А. Петрова.
http://www.trud.ru/article/26-09-2000/12514_kak_ubivali_korolevu.html
То есть не взирая на личности тупо вальнули всех!
Если эту Анну Д. оставили в живых, значит за ней стоит серьёзный дядька, который по логике вещей вполне может быть заказчиком преступления. Ну , типа её для себя оставил в живых, всю жизнь на крючке.... facepalm Всё ИМХО....

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Гомер Симпсон писал(а):

Во всех компаниях, где к руководству приходили финансисты, через пару лет начинались серьёзные финансовые трудности.

Моё мнение: бизнесом должны руководить "технари" с большим опытом работы "в полях". Сотовой компанией - связисты, строительной - ПГС-ники, ну и т.д.



ЗЫ: Юристы тоже в руководстве до добра не доведут


+100500!
Тоже давно наблюдаю такую картину. Общение с ними очень напоминает клип про 7 белых параллельных линй синего цвета facepalm
ksv71
jaki писал(а):

таких бумажек можно "наклепать" за час 100 штук.


такие бумажки храняться обычно под грифом секретно, и имеют весьма ограниченный круг лиц , который имеет к ним доступ, после подписания.
выудить подобную бумажку для общественного обозрения практически равно нулю.
даже если это и ухитрился сделать какой либо офицер особист, то только если у него рак в последней стадии и терять ему больше не.уй. 63
ибо там есть номер части и только этого достаточно чтобы раком поставить там все руководство , а лиц имевших непосредственный доступ к сему доку отправить валить лес на очень долго.
Mitiok
ksv71 писал(а):

ибо там есть номер части и только этого достаточно чтобы раком поставить там все руководство , а лиц имевших непосредственный доступ к сему доку отправить валить лес на очень долго.


Что там в этой бумажке то секретного?

Там что то конкретное о Украине или Сомали?
брат шумы
Mitiok писал(а):

ksv71 писал(а):
ибо там есть номер части и только этого достаточно чтобы раком поставить там все руководство , а лиц имевших непосредственный доступ к сему доку отправить валить лес на очень долго.

Что там в этой бумажке то секретного?

Там что то конкретное о Украине или Сомали?


ага.непонятно почему эту бумагу привязывают к украине
ksv71
Mitiok писал(а):

Что там в этой бумажке то секретного?


да это вообще билиберда самопальная facepalm
бумажки о гостайне составляются обычно с указанием статей УК, по которым подписант буде нести ответственность.
могли бы погуглить и поумнее фейк состряпать, и да такие вещи, вангую, должны иметь входящий номер или что то подобное для учета.
ну как бы на фотке ваще калхоз facepalm
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

Что там в этой бумажке то секретного?


А ты у своего родственника-контрактника такой не видел штоль? wwow ROFL
брат шумы
ksv71 писал(а):

ну как бы на фотке ваще калхоз


диванные войска украины пошли в наступление facepalm hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы