Страница 16 из 200
komatoz
Продолжение
Предыдущие части см. тут:
часть 1
собственно с чего все началось
и последняя тема
часть 21


Правила поведения в данной теме все знают.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Обращаю внимание, если приводите цитату - обязательно ссылка на источник.
нет ссылкина источник - бан на сутки для поиска ссылки.
при рецидиве на неделю и далее по нарастающей.
Уважайте форумчан.


! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для дискуссии по вопросу противостояния Запада и США против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести ответственность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.


За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецедивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Марта 2015 07:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Toyama Tokanawa
Mitiok - баянист.
jaki
masta писал(а):

serg26 писал(а):

не вот этого

http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html


Методички я для кого вообще выкладываю? facepalm


кста,а почему методички на языке агрессора?
Mitiok
Toyama Tokanawa писал(а):

Mitiok - баянист


Шо где? Разоблачение уже постили?
jaki
Varta писал(а):

Игорь123 писал(а):

Varta писал(а):

Здравствуйте! Smile



Какого числа тебе должны были прикрутить подпись Пи@@@бол года?



Давай ка без излишеств, тут тебе не цензор нет supercool


ты не отмазывайся,заслужил,носи. supercool
STAS152005
Mitiok писал(а):

Почему все его «признания» дословно повторяют росказни украинской пропаганды? Изначальное интервью наверняка было в разы меньше: человеку с настолько обугленным лицом даже просто улыбаться больно — об этом автор говорит в самом начале. Но вдруг он нашел в себе силы как минимум час беседовать с журналистом — не вся информация, полученная на интервью, идет в статью.


Вот это самое основное...Парню пару слов сказать больно сейчас....А не интервью часовое давать...
masta
jaki писал(а):

masta писал(а):

serg26 писал(а):

не вот этого

http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html


Методички я для кого вообще выкладываю? facepalm


кста,а почему методички на языке агрессора?


Потому что гугл-транслейт... hehe
Toyama Tokanawa
masta писал(а):

Mitiok
Пока лохи забесплатно записываются в диванные вийска Украины, кто то беллетристикой бабосы гребет

Цитата:

Кто такая Елена Костюченко?

На самом деле Елена — лесбиянка и активистка ЛГБТ-движения. В «Новой Газете» работает с 2005 года и любит делать расследования.

Я не имею ничего против геев, лесбиянок и журналистов. В общем-то у меня есть друзья-гомосексуалисты. Да и я в журналистике не первый год. Но Костюченко уже не первый раз работает на так называемую оппозицию — одно дело Pussy Riot чего стоит.

Уровень доверия в человеку, пропагандирующему однополую любовь и кривляния (назвать выходку «пусек» танцем язык не поворачивается) в православных храмах предельно низок. К тому же Елена является счастливой обладательницей премии имени Герда Буцериуса «Свободная пресса Восточной Европы» за 2013 год.

Странно, но эта премия проплачивается германским фондом ZEIT-Stiftung и норвежским фондом «Свобода слова». В общем, мы видим явно оппозиционную журналистку, получившую премию в зарубежном фонде за свои именно оппозиционные статьи. Не странно ли?

jaki
masta писал(а):

Потому что гугл-транслейт...


от блин,не удалось подепнуть министерство. hehe
Пeтpoвич
jaki писал(а):

ты не отмазывайся,заслужил,носи.


Он не отмазывается, а скромно ждет....когда Коматоз ему звание прикрутит. Хохол без лычки что ....звизда без затычки Pardon
Бермадей Кукуевич
gpn gpn gpn ЁУ!!! Вартаныча с дурки выпустили!!!! чседня забухаю на радостяхъ!!! gpn gpn gpn
STAS152005
Mitiok писал(а):

Кто такая Елена Костюченко?




Я вообщем-то не хотел бы на ней останавливаться...Просто человек с такими ранениями....я как-то лежал в госпитале и паренька с ожогами привезли...Он почти месяц на обезболивающих сидел...Говорить толком не мог и от боли с ума сходил...Это реально СТРАШНО.
Я не думаю что у него были силы о чем-то там сейчас беседовать с журналистом НГ....подробно. Pardon
LambadA
Цитата:

«В танке есть такая кнопка — аварийный поворот башни. Она в другую сторону — шух, и ты спокойно вылазиешь. Мой механик так вылез, комбатовский механик так вылез.» — Не верю! Танк горит, везде пошли короткие замыкания, напряжение вообще пропасть может, или башню заклинило от попадания. Необходимость такой кнопки сомнительна.



Ну наличие такой "кнопки" возможно всё таки... Ибо вот положение ствола "по походному" мехвод может вылезти:


На сколько знаю существует блокировка поворота башни при открытом люке и возможно есть "кнопка поворота башни" для выхода мехвода.
O150rus
LambadA писал(а):

Ну наличие такой "кнопки" возможно всё таки... Ибо вот положение ствола "по походному" мехвод может вылезти:


Почему возможно?, она есть. На фото пушка стоит на 32 градуса. Если наводчик забудет поставить на этот угол, то механик за него это делает в лёгкую.
jaki
*Nikita*
нужны комментарии танкистов. но думаю вряд-ли советские инженеры были настолько глупы, чтоб при открытом люке башня танка могла череп механика-водителя раскалывать при вращении
komatoz
jaki писал(а):

CodeName47 писал(а):

Varta писал(а):

Пущай 3 марта коматозный навесит мне табличку под ник "Звездобол 2015"


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9547891&highlight=#9547891
63 63 63


награда нашла своего героя Good батарейка,поздравляю!!! rlzz


Увы, модераторы не имеют технической возможности исполнить желание батарейкина.
Только Админ может исполнить заветное желание этого свидомого диванного труженика.

Поэтому предлагаю просто подождать, всё от меня зависящее я сделал.
masta
komatoz писал(а):

jaki писал(а):

CodeName47 писал(а):

Varta писал(а):

Пущай 3 марта коматозный навесит мне табличку под ник "Звездобол 2015"


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9547891&highlight=#9547891
63 63 63


награда нашла своего героя Good батарейка,поздравляю!!! rlzz


Увы, модераторы не имеют технической возможности исполнить желание батарейкина.
Только Админ может исполнить заветное желание этого свидомого диванного труженика.

Поэтому предлагаю просто подождать, всё от меня зависящее я сделал.


Та... Вадя на такое не пойдет... nea
komatoz
masta писал(а):

komatoz писал(а):

jaki писал(а):

CodeName47 писал(а):

Varta писал(а):

Пущай 3 марта коматозный навесит мне табличку под ник "Звездобол 2015"


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9547891&highlight=#9547891
63 63 63


награда нашла своего героя Good батарейка,поздравляю!!! rlzz


Увы, модераторы не имеют технической возможности исполнить желание батарейкина.
Только Админ может исполнить заветное желание этого свидомого диванного труженика.

Поэтому предлагаю просто подождать, всё от меня зависящее я сделал.


Та... Вадя на такое не пойдет... nea


на самом деле это не важно.

будет у батарейкина "надпесь" или нет, но официально факт его звездабольства зафиксирован, причем его никто не тянул за язык.
masta
komatoz писал(а):


на самом деле это не важно.

будет у батарейкина "надпесь" или нет, но официально факт его звездабольства зафиксирован, причем его никто не тянул за язык.


Рука руку моет. (С) supercool
Скока щелочной занес? hehe
Бермадей Кукуевич
Ржуналисты такие ржуналисты... Pardon
Oleg_42
А тем временем:
Цитата:

Штаб "АТО" напуган "приездом" Стрелкова в Одессу

Заместитель командира штаба "АТО" в секторе "С" Валентин Федичев рассказал в Краматорске о том, что в Одессу собрался приехать Гиркин, он же Стрелков.

По его словам, "Стрелков является профессиональным организатором "террористических актов", который в свое время умудрился фактически решить вопрос Славянска, Краматорска, Лисичанска, Рубежного, куда направились его люди. Этих людей было всего-то 2 "Урала", под которые падали и отделы СБУ, и горотделы милиции. Хотя там соотношение было несопоставимое – они спокойно могли им дать отпор".

"Так вот у меня вопрос: направление его в Одессу – это что, надежда на то, что повторится опыт со Славянском? Меня это пугает. По-настоящему пугает как военнослужащего. Получается, что за моей спиной будет организован фронт против меня!", сказал он.

Также Федичев задался вопросом:

- Харьковские партизаны – это маленькие террористические группы, которые не отражают настроения граждан Харькова, или это, наоборот, – верхушка того айсберга, о котором мы не знаем?, пишет Voenkor.info. http://www.segodnia.ru/news/157354


оттуда-же:
Цитата:

У харьковских партизан очень много сторонников по всей Украине. Об этом партизаны заявили в интервью корреспонденту НА "Харьков". По словам противников хунты, в Харькове открыто поддерживают новую киевскую власть в основном студенты из западной Украины, а также приезжие.

Партизаны пообещали в скором времени "освободить" жителей Харькова: "Ребята, мы здесь, мы никуда не делись. Желаю вам набраться немного терпения, мы будем стараться в максимально сжатые сроки вас освободить наконец-то".

Харьковские партизаны также посоветовали всем украинцам бежать со всех ног от мобилизации, пишет Voenkor.info.

O150rus
*Nikita* писал(а):

чтоб при открытом люке башня танка могла череп механика-водителя раскалывать при вращении


Башня нет, но пулемёт может голову отстрелить если когда не надо её высунешь Smile
jaki
Цитата:

СБУ панически занимается блокировкой доступа к антимайдановским ресурсам, а все потому, что нардеп ВР Андрей Левус перепутали пост о годовщине "Русской Весны" на главном анимайдановском ресурсе группе «Антимайдан», которая имеет более 500 тыс. подписчиков, с началом проекта "Новая Русская Весна". И теперь СБУ считает, что проект должен начаться уже через несколько недель, в Харькове, Одессе, Запорожье, Херсоне, Николаеве. Главной целью проекта, по их мнению, является создание «Новороссии» на всем Юго-Востоке Украины.


http://dnr24.su/extra-news/2204-panika-na-ukraine-skoro-startuet-novaya-russkaya-vesna.html
Сипaтый
Отвод войск со стороны хунты носит исключительно фиктивный характер. Противник на камеру проводит отвод тяжелой техники с позиций, а потом возвращает ее на запасные позиции. Наблюдатели ОБСЕ выступают по сути статистами, верифицируя липовый отвод, в то время, как реального отвода тяжелых вооружений не происходит. На днях будет более подробный фактический материал на эту тему. Помимо фиктивного отвода тяжелых вооружений, отмечается дальнейшая переброска техники к фронту, через Константиновский район в сторону Донецка прошла многокилометровая колонна танков, готовится к ротации на фронт около 30 танков в районе Курахово, в районе Красногоровки происходит накопление живой силы и техники, продолжается усиление группировки противника в Волновахском районе, к юго-западу от Донецка отмечено появление комплексов "Бук". В целом, противник использует процесс отвода тяжелых вооружений для перегруппировки войск и накопления резервов на случай возобновления интенсивных боевых действий. Разумеется, эта деятельность противника не является секретом для военного командования ВСН."
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы