Страница 14 из 17
Илья В.
SDRIVER писал(а):

ночной клуб там за амфитеатром типа подвала если лицом к бару стоять, слева типа в гору вход, а раньше как было?



ладно сдаюсь. видно действительно был.
Удивительно, что в пегасовском отеле для русских слали импортный алкоголь наливать.

Olegan-TLT писал(а):

А так вот крутой отель Турецкий, с 23 апреля. По погоде думаю как 10-20 числа июня в Крыму (вода скорее всего теплее). На Анталийском побережий - самое южное место. Объективно с этим отелем Крымский какой посостязается (интерьер, территория, виды) - не знаю. Отель в лесу находится. Минус - самый далекий от аэропорта. Цена из-за этого на него ниже всегда, чем на его более близкорасположенных "одноклассников"



за эту же цену вот еще просто супер отель, с детьми там вообще рай.
Друг с детьми только туда ездит.

29.04.2015, Ср 03:00
Dalaman (Moscow) 7 Liberty Hotels Lykia HV1
Фетхие, Oludeniz Type 1 Standard Room Land Side/DBL U
105 640 руб.
Olegan-TLT
max50
может отель тебе такой попался, хз, я десять раз точно в Турции был, ничего плохого за питание не скажу. Есть нюансы конечно, но в целом нормально, есть мяса (курица говядина реже баранина). Овощи фрукты натуральней, чем у нас. Вино сухое даже в общем наливе нормальное. Пиво погань, как и виски водки. Но это и с собой можно взять в чемоданах, вечерами попить. А вот по морю ты явно не в то место поехал. Там есть места с ого-го моремSmile около Окуджалара например места, сказка, там и амфоры древние тягануть со дна можно, и рыбы всякой куча хоть с маской посмотреть, хоть порыбачить. Черепахи с меня ростом плавают. Лепота. В Крыму другие плюсы, но такого моря там нигде нет, похуже в среднем.
SDRIVER
Илья В. писал(а):

Удивительно, что в пегасовском отеле для русских слали импортный алкоголь наливать.


теперь он уже не пегасовский, пегас продал его в феврале
Olegan-TLT
Илья В.
А вот Даламан в конце апреля это уже далеко не то, что юг Алании. Там все же холоднее, прилично. В Мармарисе был в конце прошлого сентября, там с 20 сентября уже большой сезон сворочивается. В алании почти на месяц позже. И начинают также, примерно с такой разницей
max50
Olegan-TLT писал(а):

Черепахи с меня ростом плавают.


а есть, где рыбок разноцветных посмотреть, как в Красном море? А то мои просятся, ребёнок к маске пристрастился, а в Египет пока стрёмно, к Турции больше доверия.

И про черепах название подскажи, пожалуйста, где останавливался

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

это и с собой можно взять в чемоданах, вечерами попить.


теперь-то я знаю. Просто разговоры, чт там поят бесплатно у меня изжогу вызвали
SDRIVER
Илья В. писал(а):

Удивительно, что в пегасовском отеле для русских слали импортный алкоголь наливать.


И в 10 году наверное наливали, только они об этом не распространялись. Поэтому ты и не знал.
Реально процентов 80 отдыхающих не в курсе, что там наливают импортный алкоголь. Я когда в баре попросил Баллантайнс, а рядом со мной чел попросил виски. Я смотрю ему местный льют я ему говорю, а что ты нормальный не берешь, он удивился можно чтоль? Я грю, да! Бармен так на меня посмотрел и поцокал типа ай яй яй, некорошо hehe
И после этого в этот вечер мне стал не доливать hehe
Текила хорошая была, забыл название, ром вроде капитан морган

Последний раз редактировалось: SDRIVER (10 Марта 2015 00:03), всего редактировалось 1 раз
G-Driver
не знаю, куда там макс50 попал, у турок вообще хавчик один из самых вкусных и недорогих...сколько раз в Турции был, всегда отъедался до отвала - донар кебап, шиш, локма, искендер...чай, сладости, кадаиф...ммм...до курортов их все никак не доеду только facepalm
SDRIVER
max50 писал(а):

во всех барах стоят красивые бутылки со всеми марками алкоголя. Ты показываешь, что хочешь. Тебе наливают напиток, но не из той бутылки, а под стойкой что-то там. Вкус - разбавленный спирт с ароматизатором. Заказываешь другой напиток. То же самое, но ароматизатор и краситель другой.


В этом отеле где я был тоже так, заказываешь виски. Нальют виски местного производства, по умолчанию.
Заказывать нужно было именно балантайнс, подходишь и говоришь подмигивая мне дескать баллантайнс Wink и наливают настоящий балантайнс

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

max50 писал(а):

Вина мы тоже больше пол бутылки выпить не могли с женой, хотя дома хорошее вино иногда проглатывается 0.7 за пол-часа. А тут просто стопор наступает - не хочется больше.


Вино тоже давали нормальное, местное какое то, бутылки с акцизной маркой были. На обед, ужин пожалуйста в холодильниках бери сколько хочешь в запечатанных бутылках. Я еще домой 6 бутылок привозил красного.
*Kostik*
Я все хочу выбраться на юг россии и в крым на авто,прощупать так сказать
SDRIVER
max50 писал(а):

С едой похожая картина: лежат 10 сортов сыра - разного цвета. А на вкус - одно и то же, да ещё и на сыр мало похоже. Только один сильно солёный, другой - слабо. Сладости то же самое. Короче, кукуй его знает, от чего там народ тащится.



Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:



Как европейцы это переваривают, у которых вся еда и напитки в 2 раза вкуснее ,чем даже у нас - я не знаю


Не повезло тебе просто с отелем

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Есть нюансы конечно, но в целом нормально, есть мяса (курица говядина реже баранина). Овощи фрукты натуральней, чем у нас. Вино сухое даже в общем наливе нормальное. Пиво погань, как и виски водки.


Курица, говядина, баранина, индейка, мидии, рыба в том числе семга все было. пиво Туборг, пиво как пиво, в кегах. Виски, водка и т.п. все натуральное что у нас что там

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

max50 писал(а):

И про черепах название подскажи, пожалуйста, где останавливался


Я в Ворлд Паласе вечером по пляжу иду, смотрю на кромке что то черное огромное, перепугался думал трупак какой то морем выкинуло, ближе подхожу огромная черепаха...Но днем правда ничего кроме рыбешек возле пирса нет, не знай каким ветром ее туда занесло ночью

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

max50 писал(а):

Просто разговоры, чт там поят бесплатно у меня изжогу вызвали


Бывет и бесплатно, просто надо узнавать вынюхивать. Я сам только из отзыва одного про это узнал что бесплатно нормальный алкоголь наливают. Народ едет и вообще не в курсе про это дело.
И кофе тоже, все подходят спрашивают кофе им и льют растворимый нескафе, подходишь говоришь Lavazza при тебе таблетки вставляют в кофемашину и варят. Разница есть нескафе растворимый и Lavazza Smile
rg-45
G-Driver писал(а):

club azur 4-5 в макади. в марте 13 года. я даже отписывался здесь где-то...


самая обычная четвёрка .100+ баксов в сутки на двоих.
даже горок дитям нету hehe
Olegan-TLT
max50 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Черепахи с меня ростом плавают.


а есть, где рыбок разноцветных посмотреть, как в Красном море? А то мои просятся, ребёнок к маске пристрастился, а в Египет пока стрёмно, к Турции больше доверия.


как в красном море не будет. Но тоже много рыбок (больше намного, чем в черном) например в районе Инджекум-Окуджалар (это Алания). Но там тоже не везде. В последний раз были в Джустиниано клуб Алания (Окуджалар) - отель так себе, но там черепахи (там полуостров естесственный необитаемый рядом и островов несколько). Отели есть покруче рядом.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

rg-45 писал(а):

G-Driver писал(а):

club azur 4-5 в макади. в марте 13 года. я даже отписывался здесь где-то...


самая обычная четвёрка .100+ баксов в сутки на двоих.
даже горок дитям нету hehe


море там суперское прямо рядом gpn Отели - были неплохие. Сейчас говорят похуже стало, но товарищ был недавно - говорит ничего, вполне себе.
G-Driver
rg-45 писал(а):

G-Driver писал(а):

club azur 4-5 в макади. в марте 13 года. я даже отписывался здесь где-то...


самая обычная четвёрка .100+ баксов в сутки на двоих.
даже горок дитям нету hehe



Иииии? Это чему-то противоречит?
Тоха Купчинский
Илья В. писал(а):

за эту же цену вот еще просто супер отель, с детьми там вообще рай.
Друг с детьми только туда ездит.

29.04.2015, Ср 03:00
Dalaman (Moscow) 7 Liberty Hotels Lykia HV1
Фетхие, Oludeniz Type 1 Standard Room Land Side/DBL U
105 640 руб.



Посмотрел 2 недели на июнь с двумя детьми - от 300000р. facepalm
Bom-rus
Тоха Купчинский писал(а):

от 300000р.


Велкам ту Алупка hehe
Olegan-TLT
Крутые отели и при курсе 33 дешевыми не были. В прошлом позапрошлом гг типа риксос сангейт 150 килоруб по раннему бронированию на 2 и ребенок на 7 ночей, а перед вылетом 180-220, с двумя дитями на 2 нед под 250 выходило
Тоха Купчинский
Bom-rus писал(а):

Велкам ту Алупка



Чем дальше смотрю цены на туры, тем сильнее тянет отдохнуть на Родине hehe Вот прививают любовь, сцуки hehe
Olegan-TLT
Тоха Купчинский
на какие конкретно отели смотришь?
Тоха Купчинский
Olegan-TLT
Adora Golf смотрел, летали туда за 100000 раньше.. А вообще смотрю Турцию, чтобы первая линия и питание AI, с двумя детьми
SDRIVER
Тоха Купчинский писал(а):

Olegan-TLT
Adora Golf смотрел, летали туда за 100000 раньше.. А вообще смотрю Турцию, чтобы первая линия и питание AI, с двумя детьми


Меньше 150 наверное не найдешь ничего. Этот вот ВОРЛД ПАЛАС теперь на 4-ых 230 тысяч в конце июня на 8 ночей facepalm
Ялта Интурист около 140 000 тоже facepalm
Тоха Купчинский
SDRIVER писал(а):

Меньше 150 наверное не найдешь ничего. Этот вот ВОРЛД ПАЛАС теперь на 4-ых 230 тысяч в конце июня на 8 ночей



Мне надо чтобы где-то 120000-150000 было на 2 недели вторая половина июня Smile
SDRIVER
Тоха Купчинский писал(а):

SDRIVER писал(а):

Меньше 150 наверное не найдешь ничего. Этот вот ВОРЛД ПАЛАС теперь на 4-ых 230 тысяч в конце июня на 8 ночей



Мне надо чтобы где-то 120000-150000 было на 2 недели вторая половина июня Smile


Если только какой нибудь 3 звезды, может быть.
Или ехай в Ялту интурист hehe
AND517
Тоха Купчинский писал(а):

SDRIVER писал(а):

Меньше 150 наверное не найдешь ничего. Этот вот ВОРЛД ПАЛАС теперь на 4-ых 230 тысяч в конце июня на 8 ночей



Мне надо чтобы где-то 120000-150000 было на 2 недели вторая половина июня Smile

к тещё на дачу, денег как раз на бенз и на пиво хватит hehe
Olegan-TLT
Тоха Купчинский писал(а):


Мне надо чтобы где-то 120000-150000 было на 2 недели вторая половина июня Smile


Вот этот более-менее (тут форумчанин был, вроде фокс74 оттуда вел репортаж под бухом). Еще учти, что топливный сбор. Но сделают скидку по любому. В итоге в 160 и выйдет.
Цитата:


25.06.2015, Чт

03:00
Antalya (Saint Petersburg)

13
Dinler Hotel 5*
Аланья, Kargicak
Standard Room/DBL+2CHD

AI

до 31.03

160 589 р.


Это у Пегаса. А вообще от вас из Питера всегда недешево. 100 тыщ рублей на двоих +двое детей из Питера во второй половине июня, это по ценам прошлого=позапрошлого гг были достаточно скромные отели.
STAS152005
SDRIVER писал(а):

И в 10 году наверное наливали, только они об этом не распространялись. Поэтому ты и не знал.
Реально процентов 80 отдыхающих не в курсе, что там наливают импортный алкоголь. Я когда в баре попросил Баллантайнс, а рядом со мной чел попросил виски. Я смотрю ему местный льют я ему говорю, а что ты нормальный не берешь, он удивился можно чтоль? Я грю, да! Бармен так на меня посмотрел и поцокал типа ай яй яй, некорошо


facepalm ....Я конечно все понимаю...Но наша "дочка фермера"
реально отжигает...
Условия Онклюзива вообще-то прописаны..и можно их всегда найти при небольшом желании... Стандарт в Египте это бесплатный алкоголь МЕСТНОГО производства. А ИМПОРТНЫЙ за отдельную плату. И ни каких импортных вискарей на халяву там ни кто не наливал ни когда....

Пиндеть не мешки ворочать... lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы