Страница 1 из 1
Чапай
http://www.youtube.com/watch?v=nab0Uq9uATA
богато живут, но такие эти арабы страшные что пистец facepalm
зубы кривые\отсутствуют, уродцы какие то, при таких деньгах не могут себе зубы вставить ?
DAI
Мля, что бы у них нефть кончилась. Я бы после этого посмотрел на то, что будет твориться с их искусственным оазисом hehe
Mitiok
Чапай,ты все понял что они говорят?
leon1180
DAI писал(а):

Мля, что бы у них нефть кончилась. Я бы после этого посмотрел на то, что будет твориться с их искусственным оазисом hehe


C верблюдов слезли.. Нефти не будет, обратно залезут.. Они даже и оджду не меняют, ходят в белых балахонах, что б не забыть как на верблюде по пустыне ездить facepalm
Победитель Четверга
DAI писал(а):

Мля, что бы у них нефть кончилась. Я бы после этого посмотрел на то, что будет твориться с их искусственным оазисом


ну терь ты понял что еуропе нас любить тоже не за что
да и вообще весь цивилизованный мир окуевает с куя ли они должны каким то попуасам в полотенцах и на вюрблюдах и епанутым на медведях в ватниках
Гомер Симпсон
DAI писал(а):

Мля, что бы у них нефть кончилась. Я бы после этого посмотрел на то, что будет твориться с их искусственным оазисом hehe

где-то читал, что это произойдет через 45 лет. Точнее через столько лет ОАЭ перестанет продавать нефть на внешний рынок, и будет добывать только для собственных внутренних потребностей. А сейчас они срочно планируют развить и приучить всех к туризму в свою страну
ПрапорЪ
Гомер Симпсон писал(а):

сейчас они срочно планируют развить и приучить всех к туризму в свою страну



буэээ... beee одень джинсы, футболку, обувь и зайди в баню - вот ты и в ОАЭ... там даже автобусные остановки закрытого типа с кондеями (я бы там и остался в ожидании отправки домой ))
Чапай
Гомер Симпсон писал(а):

А сейчас они срочно планируют развить и приучить всех к туризму в свою страну


Alexxx753 писал(а):

буэээ... одень джинсы, футболку, обувь и зайди в баню - вот ты и в ОАЭ... там даже автобусные остановки закрытого типа с кондеями (я бы там и остался в ожидании отправки домой ))


для этого они и строят то насыпные острова, то сервис уровня - лакшери, в экономическом плане они молодцы, нефтяные доходы идут на развитие более реальных и стабильных видов бизнеса
Mihalych78
позавчера тема была на эхемацы что исламские банки хотят к нам прийти на рынок
а уних ссудный процент и ростовщичество --харам Smile
Яков_Лещ
Mihalych78, я - только за! Банки, исповедующие традиционные российские ценности - что может быть лучше? Smile
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

Мля, что бы у них нефть кончилась. Я бы после этого посмотрел на то, что будет твориться с их искусственным оазисом


Это что, у них там тепло, а вот что будет в россии матушке твориться, вот это будет интересно hehe
Гомер Симпсон
Mihalych78 писал(а):

а уних ссудный процент и ростовщичество --харам Smile

когда-то уже тут терли на эту тему. Оказалось, что на неверных можно наживаться. А для мусульман в договоре есть как-то хитрый пункт, который скрывает %% и обзывает их иначе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы