Страница 2 из 2
Алексей 123
poliman писал(а):

чисто в городе 120+
за городом на сколько позволял траффик



Хрен бабку уйдет! hehe
Оно может и хорошо. Одного в мог, другого на зону.
Спокойней будет.
ARC
Приближаюсь к пешеходному переходу, смотрю - левая обочина пустая, справа, на остановке автобус остановился, к нему женщина бежит, в остальном чисто. Скорость сбрасывать не стал, и тут ТП что бежала к автобусу, обегает его СПЕРЕДИ, выглядывает из-за него, видит меня, и ломанулась наперерез, пришлось тормозить в пол lol1
Eddi
poliman писал(а):

viper31 писал(а):


дмитрийй писал(а):
Химчистка салона требуецца?

этож логан.
_________________


63 pst

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

PiraTT писал(а):

Еду, на спидометре сотня,


я седня ехал, в городе чисто
в городе 120+
за городом на сколько позволял траффик среди уепков, тошнящих в левом ряду..



интересно где окажется акцент при +120 при экстренном торможении без абс...
zett
ARC писал(а):

Приближаюсь к пешеходному переходу, смотрю - левая обочина пустая, справа, на остановке автобус остановился, к нему женщина бежит, в остальном чисто. Скорость сбрасывать не стал, и тут ТП что бежала к автобусу, обегает его СПЕРЕДИ, выглядывает из-за него, видит меня, и ломанулась наперерез, пришлось тормозить в пол lol1

Смотреть надо не на автобус, а на его передние колеса.
Если там между ними ноги мелькают - жми на тормоз и жди нежданчик.
Нас этому инструктора учили еще 25 лет назад supercool
ARC
zett писал(а):

ARC писал(а):

Приближаюсь к пешеходному переходу, смотрю - левая обочина пустая, справа, на остановке автобус остановился, к нему женщина бежит, в остальном чисто. Скорость сбрасывать не стал, и тут ТП что бежала к автобусу, обегает его СПЕРЕДИ, выглядывает из-за него, видит меня, и ломанулась наперерез, пришлось тормозить в пол lol1

Смотреть надо не на автобус, а на его передние колеса.
Если там между ними ноги мелькают - жми на тормоз и жди нежданчик.
Нас этому инструктора учили еще 25 лет назад supercool


Дельная мысль
denisrux
massakomi писал(а):

На пешеходных переходах всегда скорость снижается, одна нога уже на тормозе лежит.
Реакция на любую активность на дороге должна быть в полсекунды
Иначе вам лучше сидеть дома перед телевизором.

Good
Meffex
Michael0802 писал(а):

ехал с пикника с бывшей коллегой по работе и её сыном. Вечер уже был, темно, ехали разговаривали. Впереди метров через 30 пешеходный переход, у меня скорость около 70. Резко по тормозам, но всё равно не успеваю затормозить, благо у пешехода реакция хорошая - успел отскочить. Мы все в шоке, у пешехода выражение лица вообще не описать. Такого адреналина я давно не испытавал.


Я одного не понимаю - как коллега могла делать минет при своем ребенке... facepalm
kotmu
Пешеходов ежедневной рекламой приучили, что зебра неприкасаема.
Втокю часть правила, не выходить, если едет авто пешики тупо игнорируют.
Michael0802
Meffex писал(а):

Я одного не понимаю - как коллега могла делать минет при своем ребенке... facepalm



Ну вот, взял и всё опошлил hehe
дмитрийй
zett писал(а):

Нас этому инструктора учили еще 25 лет назад


Даа.
Иных уж нет, а те далече©
Серый110
Michael0802 писал(а):

Сегодня ехал с пикника с бывшей коллегой по работе и её сыном. Вечер уже был, темно, ехали разговаривали. Впереди метров через 30 пешеходный переход, у меня скорость около 70. Резко по тормозам, но всё равно не успеваю затормозить, благо у пешехода реакция хорошая - успел отскочить. Мы все в шоке, у пешехода выражение лица вообще не описать. Такого адреналина я давно не испытавал.


А я иду вчера вечером с работы. Загорается мой зелёный, только хочу переходить дорогу, смотрю летит под сотню какой-то олень с гей-ксеноном. Вот так, чуть не сыграл в ящик.
дмитрийй
Серый110 писал(а):

Michael0802 писал(а):

Сегодня ехал с пикника с бывшей коллегой по работе и её сыном. Вечер уже был, темно, ехали разговаривали. Впереди метров через 30 пешеходный переход, у меня скорость около 70. Резко по тормозам, но всё равно не успеваю затормозить, благо у пешехода реакция хорошая - успел отскочить. Мы все в шоке, у пешехода выражение лица вообще не описать. Такого адреналина я давно не испытавал.


А я иду вчера вечером с работы. Загорается мой зелёный, только хочу переходить дорогу, смотрю летит под сотню какой-то олень с гей-ксеноном. Вот так, чуть не сыграл в ящик.

и остались бы на асфальте 50 оттенков Серого... cry
Серый110
дмитрийй писал(а):

и остались бы на асфальте 50 оттенков Серого... cry


Нидаждётесь. 63 Но вчера стока произошло всяческих событий, даже пришлось тушить пожар, что на дурака тока удивился: что-то сегодня многовато событий.
Качнуть фильмец что ли? Что он тебе никак покоя не даёт? pst
tvist
Серый110 писал(а):

Качнуть фильмец


Лучше книгу!
http://song-cops.in/board/kriminalistika/suvorov_ju_b_sudebnaja_dorozhno_transportnaja_ehkspertiza/3-1-0-413
Суворов Ю.Б. Судебная дорожно-транспортная экспертиза.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы