Страница 6 из 9
SPORT
majorboy писал(а):

скажут что весту эту закрывают


ШН2 уже прикрыли и эту тоже в буй отправят 63
Toyama Tokanawa
rg-45 писал(а):

а кто валит их из РФ?


Если перененести ударение на последний слог, все будет не так кровожадно.

АвтопроизводителЯ валят из России.
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это - всё равно, меня интересуют технологии.


В связи с исчезающе малым объемом продаж таких машин технологий, естественно, сейчас нет, не окупятся. Pardon



Хм, мобильных электронных устройств тоже приобретают всё меньше и меньше, однако, православный Йотафон-то - производится, и его приобретают. Smile
STAS152005
rg-45 писал(а):


всё не читал,
но интересно,
а кто валит их из РФ?


Существует объективный кризис рынка продаж новых авто в России...Рынок бурно рос все последние 10-15 лет..Но сейчас произошло насыщение рынка и...рост цен. Возникла пауза...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Рынок бурно рос все последние 10-15 лет..Но сейчас произошло насыщение рынка и


facepalm


STAS152005 писал(а):

Возникла пауза...


ROFL
Toyama Tokanawa
Яков_Лещ писал(а):

Хм, мобильных электронных устройств тоже приобретают всё меньше и меньше, однако, православный Йотафон-то - производится, и его приобретают.


Меньше это сколько?
Автомобиль куда более сложное в разработке изделие - это не тривиальный телефон из уже готовых микросхем. lol1
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Автомобиль куда более сложное в разработке изделие - это не тривиальный телефон из уже готовых микросхем. lol1



Неужели на Японию надо было обязательно сбросить американскую атомную бомбу, чтобы Япония начала производить такие сложные в разработке изделия, как Honda NSX? Smile
Toyama Tokanawa
Да кто их знает, этих японцев. Очень необычные люди.
Мr. Black Star
Яков_Лещ писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это - всё равно, меня интересуют технологии.


В связи с исчезающе малым объемом продаж таких машин технологий, естественно, сейчас нет, не окупятся. Pardon



Хм, мобильных электронных устройств тоже приобретают всё меньше и меньше, однако, православный Йотафон-то - производится, и его приобретают. Smile


Куда их приобретать то, мобил у жены две у меня 3, на каждого по нормальному планшету, ноутбуку, два компа и т.д. hehe Потрплядство закончилось пересыщением всякого рода говном, включая металлические вёдра на колёсах. Во дворе у многих по 2-3 ведра на колёсах. hehe
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Да кто их знает, этих японцев. Очень необычные люди.



Т.е., спустя двадцать тучных нефтяных и газовых лет Россия дать миру не может нихрена? Оби-и-идно... Pardon
jorik
STAS152005 писал(а):

Но сейчас произошло насыщение рынка и...рост цен.


рост цен как следствие перенасыщения штоле? Свалившаяся вноль покупательская способность населения, ацкие кредитные проценты и общая нестабильность, при которой мало кто уверен, что не потеряет работу, конечно же ни причем Pardon Хотя, что жиэм свалил, это было ожидаемо, нет нормальных бюджетных моделей, круза ввели чуть не в премиум, хотя это просто замена недорогой лаче, а вот кобальта, замену ланосу, почему то обозвали заменой лаче, да и с комплектациями намудрили, вопщем, сдох Максим да и пофигу..
Яков_Лещ
jorik писал(а):

нет нормальных бюджетных моделей



Chevrolet Spark. За пятьсот. 63
jorik
Яков_Лещ писал(а):

jorik писал(а):

нет нормальных бюджетных моделей



Chevrolet Spark. За пятьсот. 63


кстате, катался на такой пару недель, вполне ниче аппарат, но нифига не практичный, и с ценой чета пролетели. Нацепили на матизку крест и цену в два раза дернули
Яков_Лещ
jorik, даже с АКПП и кондеем, на мой взгляд, 500 - это был перебор... Pardon
х123ас
[Fred] писал(а):

опель и шевроле уходят из россии
ниссан уходит с российского рынка
своем решении покинуть рынок РФ заявил Seat, на очереди - Volkswagen...
Skoda отложила запуск сразу двух новинок, Kia, Hyundai и Subaru прекратили поставки не пользующихся интересом моделей, а украинские бренды ZAZ и «Богдан» и вовсе ушли из России.
что дальше? Выпуск классики возобновят?
http://www.rg.ru/2014/06/26/nissan-site-anons.html
https://auto.mail.ru/article/54515-opel_i_chevrolet_uhodyat_iz_rossii/
http://kurs.ru/7/10285966
http://www.gazeta.ru/auto/2014/07/23_a_6142041.shtml

пох ваще, пусть валят накуй.
Skiff
Поздно пришел в тему, но мое мнение - только отмороженный идиот купит "ино" Российской сборки. Ладно бы цена была ниже процентов на сорок, чем в той же Германии, но когда цена одинакова - нахрена брать заведомое говно?
Nodvel
Кто-то валит- а Солярис наеборот нишу заполняет продажи растут

№ Марка и модель Январь 2015 Январь 2014 Разница
1. Hyundai Solaris 8 217 6 947 1 270
2. Lada Granta 7 737 8 255 -518
3. Kia Rio 5 177 5 324 -147
4. Renault Logan 3 366 3 004 362
5. Volkswagen Polo 3 324 3 836 -512
6. Lada 4x4 2 948 2 314 634
7. Datsun on-DO 2 933 - -
8. Renault Duster 2 743 5 590 -2 847
9. Lada Kalina 2 526 4 264 -1 738
10. Nissan Almera 2 261 2 993 -732

Читать полностью: http://news.drom.ru/31478.html
х123ас писал(а):

пофиг ваще, пусть валят накуй.


+2170 Good

УАЗ нашефсё! gpn
Putnik77
Вброшу 63 Вчера около часа толкался в пробке с Гранта хэтч. Как же дерьмово она выглядит, особенно сзади. facepalm
Basil_11
max50 писал(а):

Basil_11 писал(а):

Будет веста по цене круза


а ты почему-то уверен, что она хуже Круза?


Я пока за ларгус не готов 600 выложить, а за весту в лям тем более facepalm
SB
Skiff писал(а):

Поздно пришел в тему, но мое мнение - только отмороженный идиот купит "ино" Российской сборки. Ладно бы цена была ниже процентов на сорок, чем в той же Германии, но когда цена одинакова - нахрена брать заведомое г@$но?



А мое мнение, что только полоумный дурачек купит 10 лансер "японской сборки" и будет думать, что всех наипал. За ту же цену в твой фольгированный фукусимский суперкар недоложили ровно столько же, сколько переплатили на таможне по сравнению с собранными в РФ машинами. До повышения пошлин и массового открытия производств в РФ, японские брички были дешевле европейцев - сейчас наоборот - дороже. Так что ты перднул в воздух. Кстати, отъездив 100 т.км. на "заведомом говне", сделанном в Калуге, никаких претензий к сборке нет.
Holz
SB писал(а):

перднул в воздух


Ты в баночку предпочитаешь пердеть? hehe
CodeName47
SDRIVER писал(а):

Тогда что ноешь? Проира наш отечественный автомобиль, лучшее что может предложить отечественное автомобилестроение. Радоваться надо, что избвляемся от иностранного железа. Для отечественных производителей открываются новые горизонты и перспективы.
А ты разнылся, это только все на пользу пойдет, что иностранщина вся уйдет с нашего рынка


Очень хочется ответить на этот пост извиняюсь что с запозданием.
Хочу так сказать объяснить свою позицию по тазам. Я до конца не хотел ничего рассказывать про "что не так а наших авто"
Мне очень жаль что приора это лучшее что может предложить наш авто производитель. За 4-5 лет владения данным авто я что только в нем не менял. Пробег на данный момент 130тыс. Из последнего что было лопнул метал на ручке ручника. Пришлось пол салона раскидать чтоб поменять ее. 2 раза перебирался двигатель 1 раз коробка, радиатор, сейчас сопливит где то радиатор отопителя, но в пизду менять не буду продам это чудо нашего автопрома так, щас весна печка особо не нужна. По зиме ни с того ни с сего сдох ключ штатной сигналки. Дополнительную сигналку я не ставил, кому это ведро нужно? Вот ключ просто взял и сдох машина отказывалась его признавать и с него заводиться. Еще мне непонятно почему ключ иногда срабатывает метров с 10 иногда подходишь в плотную к двери и жмешь все кнопки и раз на 3 дверь открывается или закрывается. у меня на 10тке древний тамагавк с автозапуском был так я метров с 150 машину заводил. Почему блять автомобили из тольяти выпускаются с такой желеобразной подвеской и с таким высоким клиренсом? не все живут в деревне и не всем ездят часто по грунтовке. из за всего этого машина на трассе ведет себя как гумно в проруби. Свыше 120 страшно ехать. Да сделайте вы автомобиль с нормальной подвеской и клиренсом, сделайте опцию "плохие дороги" и пихайте ее по заказу в любые комплектации. Почему такой ватный руль особенно с электроусилителем. Да много еще всяких почему. Со всем этим еще можно как то смириться и утешать себя ну это же таз. Но вот что мне больше всего непонятно. Почему моя машина в родной краске так гниет? после зимы у меня на капот и на крышу без слез не взглянешь. Капот и багажник нужно полностью перекрашивать. Метал говно или обработка и покраска говно, какая разница...
Если это лучшее что наш производитель может предложить - то я пас.
Я не против того что производится в нашей стране, но почему очень часто оно отвратительного качества и отвратительного исполнения?
Мr. Black Star
CodeName47
Что мешало купить солярис/рио, логан/ларгус и т.д.?

Цитата:

Почему моя машина в родной краске так гниет? после зимы у меня на капот и на крышу без слез не взглянешь. Капот и багажник нужно полностью перекрашивать. Метал г@$но или обработка и покраска г@$но, какая разница...


А вот это в тазах меня всегда бесило, у меня на 22 летнем митсубиси меньше элементов в покраске нуждаются. facepalm
Но почему-то гнилые именно приоры, калины например вполне себе гоняют такого ахтунга нет.
Adaptechnic™
металл шлак. Если бы вы знали насколько ....разительно отличается металлопрокат разных металлургических предприятий. ММК просто супер металл. Северсталь говно. Ну и покупают соответственно подешевле. А говну пофиг на грунтовки. Он изнутри будет ржаветь. Поры, водород.... шлак одним словом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы