Страница 169 из 200
komatoz
Продолжение
Предыдущие части см. тут:
часть 1
собственно с чего все началось
и последняя тема
часть 21


Правила поведения в данной теме все знают.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Обращаю внимание, если приводите цитату - обязательно ссылка на источник.
нет ссылкина источник - бан на сутки для поиска ссылки.
при рецидиве на неделю и далее по нарастающей.
Уважайте форумчан.


! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для дискуссии по вопросу противостояния Запада и США против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести ответственность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.


За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецедивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Марта 2015 07:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Номерной
Блины на лопате с местной свинофермы. Колбаса с неба. ЧТО дальше? supercool facepalm
Цитата:

В Пензе для жителей города местные бизнесмены организовали специфический праздник - сбросили на толпу несколько сотен килограммов колбасы разных сортов.

Люди собрались на поле, где по словам бизнесменов и должна была проходить раздача мясных изделий и ждали полета колбасы больше 2 часов под дождем.

"Я пришла, смотрю толпа стоит за колбасой. Я тоже захотела бесплатной колбасы, для меня "Докторская" это вкус детства", - рассказывает на камеру жительница Пензы Надежда Капустина.

После нескольких часов ожиданий, колбасу скинули на парашютах и толпа кинулась к коробкам на перегонки, отталкивая друг друга, чтобы побыстрее добраться к еде


https://www.youtube.com/watch?v=HTCQUnD5eo0&feature=player_embedded

Приматы.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=1SDlkCDVFuQ


Разницы не увидел. supercool

Последний раз редактировалось: Номерной (21 Марта 2015 22:27), всего редактировалось 2 раз(а)
mikal
KaReL1982 писал(а):

а ты чего там делал?
в глуши такой, я то там порой частенько бывал...


А у меня там фазенда на полуострове где бывший п/л Радуга от Буммаша. Я, собсно, больше 20 лет там почти местный hehe
Петрович727 писал(а):

Блина на лопате. Колбаса с неба. ЧТО дальше?


потроха хахлов в околоземную орбиту, йопт facepalm hehe
KaReL1982
Серго К. писал(а):

Не суди по себе!


сужу по тебе hehe
а именно
Серго К. писал(а):

Ну и напоследок моя любимая шутка в кабаке. Когда официант спрашивает "Finish?", я неизменно отвечаю "No, swedish!"


то есть тебя за бугром часто не могут остановить? facepalm hehe
это жесть facepalm
если к тебе официанты так подходят, мол остановись чувак facepalm hehe это позорище
Серго К. писал(а):

Русские отличаются от финнов тем, что могут остановиться вовремя.

А финны бухают пока либо на пол не упадут, либо водка не кончится


и те и другие supercool
так что не разделяй...знаю о чем пишу так как сравнивать могу, в отличии от тебя supercool
mikal
KaReL1982 писал(а):

но стоит только до халявного бухла добраться за границей, финны превращаются, финны превращаются...


Это на пароме в Стокгольм очень наглядно, даже не спускаются по прибытии парни, просто в говно 2 суток hehe
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Не суди по себе!


сужу по тебе hehe
а именно
Серго К. писал(а):

Ну и напоследок моя любимая шутка в кабаке. Когда официант спрашивает "Finish?", я неизменно отвечаю "No, swedish!"


то есть тебя за бугром часто не могут остановить? facepalm hehe
это жесть facepalm
если к тебе официанты так подходят, мол остановись чувак facepalm hehe это позорище
Серго К. писал(а):

Русские отличаются от финнов тем, что могут остановиться вовремя.

А финны бухают пока либо на пол не упадут, либо водка не кончится


и те и другие supercool
так что не разделяй...знаю о чем пишу так как сравнивать могу, в отличии от тебя supercool



БУ-ГА-ГА!!!!!

Я же говорю, что ты судишь ПО СЕБЕ!!!

У меня официанты спрашивают "Finish?", когда хотят полупустую тарелку забрать.

Ну ты спалился.... 63
KGB
KaReL1982 писал(а):

самое интересное что в финке даже последний синебот вежливый и культурный


Это точно. Только алкашей там больше чем в питере
KaReL1982
mikal писал(а):

Это на пароме в Стокгольм очень наглядно, даже не спускаются по прибытии парни, просто в г@$но 2 суток


бля...точно facepalm 63
я в Эстонии как то на день их независимости был, так эстонцы нормальные трезвые...а финны с эстонскими флажками и в говно ROFL
по отелю тетенька уже не молодая ползла на четвереньках и орала
"где я ?" 63
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

самое интересное что в финке даже последний синебот вежливый и культурный



Ага...

http://www.interfax.ru/russia/431349

Цитата:

"Установлено, что в ночь на 21 марта между погибшим и другим гражданином Финляндии произошел конфликт на бытовой почве, в результате которого погибший получил удар по лицу. После этого мужчину отвели в его каюту. По свидетельствам пассажиров парома, в момент конфликта потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения", - рассказали в пресс-службе.

KaReL1982
Серго К. писал(а):

У меня официанты спрашивают "Finish?", когда хотят полупустую тарелку забрать.



Ну ты спалился....


при чем тут я?
у меня спрашивают было ли вкусно и чего я еще пожелаю Smile
странные тебе вопросы задают facepalm
KGB писал(а):

Это точно. Только алкашей там больше чем в питере


да не больше, у наспросто людей меньше и заметнее все такое а у вас среди толпы не так видно, но у вас синеботы озлобленные и чуть что на криминал пойдут легко...а у нас не так supercool
AMAROCK
KGB писал(а):

KaReL1982 писал(а):

самое интересное что в финке даже последний синебот вежливый и культурный


Это точно. Только алкашей там больше чем в питере


Да и в Питере одни пьяные финны... 63
KaReL1982
Серго К. писал(а):

Ага...



http://www.interfax.ru/russia/431349



Цитата: "Установлено, что в ночь на 21 марта между погибшим и другим гражданином Финляндии произошел конфликт на бытовой почве, в результате которого погибший получил удар по лицу. После этого мужчину отвели в его каюту. По свидетельствам пассажиров парома, в момент конфликта потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения", - рассказали в пресс-службе.


ну и что?
у вас такой бытовухи только по Москве тысячи случаев в сутки а тут целое событие
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

при чем тут я?



При том что мыслишь как алкаш. pst

KaReL1982 писал(а):

у меня спрашивают было ли вкусно и чего я еще пожелаю



Заказывай больше, тогда не будут спрашивать, что ты еще желаешь. 63

KaReL1982 писал(а):

странные тебе вопросы задают



Нормальные вопросы. supercool

Ходить надо в хорошие кабаки, где официант рядом стоит, а не подходит раз в полчаса, чтобы тебя вопросом поторопить - "Будешь что то еще заказывать? Нет? Тогда вали давай..."
Подтекст именно такой, когда подходят и и задают вопрос "все ли было вкусно и не желаете ли что-нибудь еще?"
carib
брат шумы писал(а):

днепропетровская республика коломойского?


Не удивлюсь.
KaReL1982
Серго К. писал(а):

При том что мыслишь как алкаш


не суди по себе!
Серго К. писал(а):

Заказывай больше, тогда не будут спрашивать, что ты еще желаешь.


в хорошем заведении официант обязан поинтересоваться все ли мне понравилось supercool
Серго К. писал(а):

Нормальные вопросы


нет.
это вопрос с намеком что не пора ли тебе Сережа свалить...за такое даже чаевых не дают...но видимо ты раздражаешь даже официантов facepalm
Серго К. писал(а):

Ходить надо в хорошие кабаки, где официант рядом стоит, а не подходит раз в полчаса, чтобы тебя вопросом поторопить


когда я кушаю мне не нужен никто рядом, да и если ем не один то хочу беседовать без левых ушей supercool
за тобой походу следят чтобы столовые приборы не уволок, потому как конвой рядом стоят 63
rover
Петрович727
Цитата:

Разницы не увидел. supercool


Разница есть. Если бы колбасу продавали бы, то обезьяны все равно пришли бы, а халявщики нет. Этим и отличается человек от обезьяны - умением отличить халяву от надувательства. По крайней мере русские точно hehe
Guk
KaReL1982 писал(а):


Серго К. писал(а):
Ходить надо в хорошие кабаки, где официант рядом стоит, а не подходит раз в полчаса, чтобы тебя вопросом поторопить

когда я кушаю мне не нужен никто рядом, да и если ем не один то хочу беседовать без левых ушей
за тобой походу следят чтобы столовые приборы не уволок, потому как конвой рядом стоят



Да ты за кого Серго Ко принимаешь? Ну хвастун он небольшой, есть за ним такая слабость, но чтобы владелец "Туарега" крал столовые приборы? Неееее....
rg-45
Петрович727 писал(а):

Блины на лопате с местной свинофермы. Колбаса с неба. ЧТО дальше?


твоя колбаса протухла давно 63
Цитата:

Опубликовано: 1 окт. 2012 г.
Самолёт сбросил на аэродром в Сосновке тонну колбасы


так что сперва колбаса,потом блины.
а у вас покрышки и мусорные баки.
молодцы,
евроинтеграция hehe
визы отменили уже?
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

в хорошем заведении официант обязан поинтересоваться все ли мне понравилось



Согласен.

Но только, перед тем как выпроводить клиента. 63

KaReL1982 писал(а):

нет.
это вопрос с намеком что не пора ли тебе Сережа свалить...за такое даже чаевых не дают...но видимо ты раздражаешь даже официантов



pst

Не смеши мои тапки... Я же тебе уже сказал - заказывай больше, не жмотись.

Вопрос задается исключительно для того, чтобы нести следующее блюдо...

Ну ты дремучий... facepalm Пипец! 63


KaReL1982 писал(а):

когда я кушаю мне не нужен никто рядом, да и если ем не один то хочу беседовать без левых ушей



Это исключительно ТВОИ проблемы. В ПРИЛИЧНОМ заведении официант стоит по стройке смирно РЯДОМ!


KaReL1982 писал(а):

за тобой походу следят чтобы столовые приборы не уволок, потому как конвой рядом стоят



Опять по себе судишь? 63
Наверное видок у тебя как у последнего бомжа. pst
seregaZ
kotmu писал(а):

seregaZ писал(а):

ХФ жгет..., и эти люди будут рассказывать мне про РФ? facepalm
http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=50471343&postcount=6897



низкая зарплата врачей - проблема в Раши. Заработная плата врача областной больницы Ярославля около 10-ти тыр. ж#@а жопная.


Ты пост читал? Когда в обьявах, особенно гос структур указывали зп без учеета налогов? Может в Незалежной итак.
Серго К.
Guk писал(а):

KaReL1982 писал(а):


Серго К. писал(а):
Ходить надо в хорошие кабаки, где официант рядом стоит, а не подходит раз в полчаса, чтобы тебя вопросом поторопить

когда я кушаю мне не нужен никто рядом, да и если ем не один то хочу беседовать без левых ушей
за тобой походу следят чтобы столовые приборы не уволок, потому как конвой рядом стоят



Да ты за кого Серго Ко принимаешь? Ну хвастун он небольшой, есть за ним такая слабость, но чтобы владелец "Туарега" крал столовые приборы? Неееее....



Он судит по себе. pst
KaReL1982
Guk писал(а):

но чтобы владелец "Туарега" крал столовые приборы?


клептомания...кажется так это называется Pardon
Серго К. писал(а):

Но только, перед тем как выпроводить клиента


не был ты в приличных ресторанах supercool
Серго К. писал(а):

Опять по себе судишь?


нет.
сужу по тобой написанному и поражаюсь твоей дремучести facepalm
ясно что ты по привычке хвастануть думал...но сел в лужу в итоге да еще и прилюдно facepalm
Номерной
seregaZ писал(а):

Ты пост читал? Когда в обьявах, особенно гос структур указывали зп без учеета налогов? Может в Незалежной итак.


СемейкаZ крепко подсела на ХФ... facepalm pst
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

Guk писал(а):

но чтобы владелец "Туарега" крал столовые приборы?


клептомания...кажется так это называется Pardon
Серго К. писал(а):

Но только, перед тем как выпроводить клиента


не был ты в приличных ресторанах supercool
Серго К. писал(а):

Опять по себе судишь?


нет.
сужу по тобой написанному и поражаюсь твоей дремучести facepalm
ясно что ты по привычке хвастануть думал...но сел в лужу в итоге да еще и прилюдно facepalm



Прилюдно в лужу сел исключительно ты - жмот и скупердяй, который не знает, что такое смена блюд в нормальном кабаке и официанты в накрахмаленных фраках. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

KaReL1982 писал(а):

клептомания...



Это тебе твой врач диагноз поставил?
wwow
Однако supercool
AMAROCK
Петрович727
А чего тебя так разволновала халявная клбаса с неба ?
В твою нейронную систему не укладывается пиар-ход ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 169 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы