Страница 173 из 200
komatoz
Продолжение
Предыдущие части см. тут:
часть 1
собственно с чего все началось
и последняя тема
часть 21


Правила поведения в данной теме все знают.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Обращаю внимание, если приводите цитату - обязательно ссылка на источник.
нет ссылкина источник - бан на сутки для поиска ссылки.
при рецидиве на неделю и далее по нарастающей.
Уважайте форумчан.


! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для дискуссии по вопросу противостояния Запада и США против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести ответственность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.


За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецедивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Марта 2015 07:42), всего редактировалось 4 раз(а)
XADZZOX
Бермадей Кукуевич писал(а):

Мячик - это жжостко!


facepalm он ипанутый?
Бермадей Кукуевич
XADZZOX
Он алкоголик. Мозг давно выссал

Добавлено спустя 29 секунд:

У алкашей мозги вытекают с мочой, не знал чтлли?
XADZZOX
Бермадей Кукуевич писал(а):

XADZZOX
Он алкоголик. Мозг давно выссал

Добавлено спустя 29 секунд:

У алкашей мозги вытекают с мочой, не знал чтлли?


Тю блиа, я думал ты об отщепенце pst

А этот то? ... Ну лан он моск выссал, окружение то чего? тоже выссали?
На месте того пацана я бы в ответку пожелал презику здоровья , в особенности душевного Wink

Последний раз редактировалось: XADZZOX (22 Марта 2015 00:43), всего редактировалось 1 раз
wasd
Однако веселуха В Украине hehe hehe выговор точно занесли facepalm


в123вв
Короче говоря - слово "брек" означает падение напряженности, налаживание бизнессвязей и прибыли, а слово "бокс" означает...
Бермадей Кукуевич
Яб на его месте давноб слился куданить в Россию. Но год назад, сейчас поздняк метаться
в123вв
Хм, правда не думаю, что при "брек" будет мгновенный прогресс. Как говорят: ломать - не строить
Adaptechnic™
wasd писал(а):

Однако веселуха В Украине выговор точно занесли


да это феерия цирковая просто pst
XADZZOX
Лан, пацаны я пошел Дом 2 смотреть ROFL pst 63
Всем удачи Drinks or Beer
rg-45
Бермадей Кукуевич писал(а):

Яб на его месте давноб слился куданить в Россию.


так ты и слился 63
а по сабжу началась грызня в банке.
по ШустерТВ заметно было.
за выходные определятся с диспозицией,и с чубами на перевес рубится начнут.
wasd
XADZZOX писал(а):

я пошел Дом 2 смотреть


Я ещё первый дом не досмотрел facepalm
KGB
XADZZOX писал(а):

Лан, пацаны я пошел Дом 2 смотреть


Там Киселев ведущий?
Sany_Omsk
Коломойский... Коломойский.
Березовский тоже Россию изрядно обокрал и депутатом побыл, но только вот с бывшим кооперативом "Озеро" не задружил как надо.
Потому и сбежал отсель подальше и вроде как даже помер потом саморучно
Это я к чему? А к тому олигархе правят миром. Абрамович "наш" вон пошёл на мировую с властью и жив здоров. Ну а власть само по себе высшая структура над ними)))
Так что подождём развития ситуации на Украине. Может и Коломойский у них станет как у нас Абрамович сегодня. А может и Березовским. Pardon
в123вв
Феерия везде. Такие у нас люди, подсевшие в политику. Или они поджигают спецом (утилизируют, перенаселение и т.п.) или они просто не вкуривают
Читаем статьи из файсбук, где водится призрак Бандеры и агенты евромафии во главе с Цукербергом из ЦРУ
Цитата:

Привет бизнес-образованию в России!

Вроде бы, бизнес - простая наука: дешево купил, дорого продал. На деле же, все озабочены только тем, как продать, продать, продать. Не важно кому, не важно как, не важно где, не важно почем купил.
На деле получается печальная картина.
...
Уникальное Торговое Предложение
Уникальное Торговое Предложение (УТП) - это набор знаний о вашем бизнесе, которые делают его уникальным (как отпечаток пальца) и неуязвимым для кризисов и потрясений...


И вот им делаешь уникальное предложение - например много-много денег путем смягчения и предложение абсолютно уникальное - не воевать, но богатеть
И что же? Тут же получаешь удвоение, но не ВВП а хвоста, и войны. Интересно, чего хотят все эти политиканы? facepalm
Чапай
http://www.newsru.com/world/21mar2015/nepravilno.html видео как коломойский обсирает журналистов

наглый он, очень наглый, порошенко послабже его будет
Skiff
rg-45
Skiff писал(а):

wasd
hehe Bravo facepalm


чё смешного?
у некоторых ещё и не начиналось facepalm
в123вв
То были воспитанники деда Бандеры, а батько и в Европе до сих пор помнят - наверно он не специально, просто так вот поджигали и кидали кругом src
Цитата:

Остановим экспансию Украины! ("Karlovarské novinky", Чехия)

...
Затем уроженец Украины Брежнев с армией, где украинцы были вторыми по численности, оккупировал и нашу родину. А в последнее время наши строительные фирмы и сельскохозяйственные предприятия осаждают другие украинцы...
Я не имею ничего против украинцев, как и против любого другого народа. В этом смысле у меня нет никаких комплексов и предрассудков.
И если уж мы заговорили об экспансии — что тут сказать о России? Россия находится от нас на максимальном расстоянии за последние 400 лет...

Цитата:

"Я дойду до "последнего"
моря, и тогда вся вселенная
окажется под моей рукой".
(Из летописей о Чингиз-хане)

Цитата:

...В ходе стратегической игры по сценарию «большой войны» новые танки рывком на европейский театр военных действий уже к утру пятого дня наступления выходили к Атлантике (в штабах Т-80 получили за это прозвище «танки Ла-Манша»). Особую известность получил случай во время одного из учений Западной группы войск, когда выполнявшие обходной маневр «восьмидесятки» вырвались на скоростное шоссе под Берлином и пронеслись по нему, обгоняя туристские автобусы...

serg26
Ой вей, Яша фас... pst

Цитата:

Евреи виноваты в ситуации на Украине - «Правый сектор»



http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503211233-gl9a.htm
в123вв
Они работают на Моссад, на свой кошелек и на русских (наверное за исключением Коломойского, потому что он понимает, что русские его ограбят под благовидным предлогом и... что уже сделано в Крыму)
Но вы там не обольщайтесь, бандеровцы - это тоже враги, причем не ясно кто хуже, евреи или хохлы: одни пионерят деньги, а другие - газ, который можно продать в ЕС а деньги пропилить Very Happy
А бедный местный президент пытается склонить казаха с белорусом в валютный союз - в принципе логично, чем больше экономика, тем больше можно "смягчить" денежную политику ведь после
Цитата:

Путин поднял зарплату себе и Медведеву


случилась эта неудача с просчетом цены войны, и
Цитата:

Путин урезал себе и Медведеву зарплаты


Но ... Короче говоря, вон в США афроамериканец уже президент, и экономика, а у нас все эти местные красавцы и проблемы организации продвинутого несырьевого экспорта, учитывая что ЕС с США погрязли в протекционизме и то, что мало преодолеть их протекционизм, нужно еще выпустить ... страшно подумать - линейку ТНП, способных конкурировать в европейскими и американскими изделиями. А еще есть Китай facepalm
jaki
Серго К.


Жесть.

В принципе, все здравомыслящие люди начинают понимать, что Украина не состоялась как государство, т.к. нет исторических корней собственной государственности.
Guk
Что то "свидомых" нет, а без них скучно. supercool
Шульц
Здравствуйте, доктор!
- Здравствуйте, кто вы?
- Украина.
- Что у вас, показывайте.
- Вот!
- Да, нехорошо дело. Что-то запустили вы тут все.
- Я думала само пройдет.
- Лет двадцать болеете, да?
- Двадцать пять.
- Запустили.
- Доктор, посмотрите там Донбасс.
- Да вижу уже, плохо дело.
- У меня там немножко война.
- Да у вас там не немножко война. У вас там на пол-Донбасса война. Что вы с ним делали вообще? Расчесывали?
- Там федерализация чесалась очень.
- Надо было греть его, гривной мазать. Вам нужен был сон и покой.
- Он очень чесался! Доктор, сделайте что-нибудь!
- Мне придется вас огорчить.
- Что, лекарства дорогие?
- Лекарства? Ну лекарства да... операция сложная!
- Операция?
- Да. Донбасс ваш, вы только не волнуйтесь, придется удалить.
- Как удалить?
- Ампутировать!
- Нет, доктор!
- Да! Иначе летальный исход.
- Нет, доктор! Я согласна мазать гривной!
- Какая гривна? Вы что? Тут теперь и доллар не поможет!
- А евро? У меня скоро будет евро!
- И евро здесь не поможет.
- Я вам не верю, доктор! Мне сказали, что поможет!
- Кто вам это сказал?
- Евротерапевт. Он сказал, что евро от всего помогает.
- Евро помогает тем, у кого здоровая экономика, понятно?
- А что теперь делать?
- Ампутация!
- А... я наоборот хотела, чтобы вы мне пришили Крым...
- Крым?
- Да! У меня его оторвали!
- Где он?
- Там, в коридоре. С Россией сидит.
- Пусть войдут.

Входят Россия и Крым.

- Вот. Она его у меня оторвала.
- Понятно. Этого и следовало ожидать.
- Вы его пришьете?
- Он бы у вас все равно отвалился.
- Не может быть!
- Он у вас на одном Перекопе держался.
- Но держался же!
- Держался. Пока прыгать не начали. Прыгали?
- Нет.
- Неправда. Прыгали. Я же вижу.
- А я больше не буду прыгать. Пришейте мне его назад!
- Что значит вы не будете прыгать? Вы сами-то верите в это?
- Да.
- Понятно с вами. Вот вам три направления.
- Что-то здесь неразборчиво...
- Это к психиатру, на ампутацию и к коммунистам.
- К коммунистам?
- Социотерапию будут вам делать.
- Это как?
- Некоторых заводы строить, а некоторых в лагеря.
- Нет, я не хочу, я хочу евро!
- И когда к коммунистам пойдете - Россию с собой захватите.
- Зачем?
- Для лагерей. У вас лагеря негде строить, климат слишком мягкий.
- Доктор! Я не хочу!
- И прекратите расчесывать Харьков с Одессой.
- Я не расчесываю!
- Ну что вы мне будете говорить? Я же вижу!
- Доктор! А может быть таблетки? Или свечку поставьте какую-нибудь?
- Вот если по направлениям не пойдете - тогда свечку и поставим, а сейчас - к психиатру! И постарайтесь успеть до 16, иначе опоздаете. Да! Пойдете к психиатру - Россию тоже захватите, у нее культ личности и хитропланомания. Надо лечить!"
Номерной
Серго К. писал(а):

В принципе, все здравомыслящие люди начинают понимать, что Украина не состоялась как государство, т.к. нет исторических корней собственной государственности



Цитата:

Город, который я знаю и люблю стоит притихший, и даже весна не меняет ничего. Люди ходят с опущенными головами, улыбаются мало, кафе и рестораны закрываются. Площадь Свободы без Ленина. Пустая.


Серго К. писал(а):

Жесть.

. ты вроде взрослый человек, а такой куйне веришь... facepalm Желтая пресса.
Ладно остальные "стекломойщики"...

Единственная правда - что вместо Бланка остался один ботинок.
В октябре был - сфоткался на память "Я и ботинок". pst

Цитата:


Проезжаем те же самые посты, проходим обыски (не осмотры), это было бы неплохо если бы обыскивали не только волонтёров и добровольцев.

Харьковский блокпост: "Айдар"? - спрашивают люди в милицейской форме обступив микроавтобус.

- Нет, волонтёры, - отвечаю.

- Так какова х.. в камуфляже бл…?

- Были на разных позициях, в грязи, чтоб не испортить гражданский прикид - пытаюсь объяснить.

- Вещи к осмотру, считай что приехали надолго. В «Айдаре» были? - спрашивает двухметровый силовик.

Подходят ещё двое: «Что из «Айдара», б…»? Начался обыск, слава Богу, на асфальт не вытрушивали, содержимое ранцев выкладывалось на пол авто. Задержались мы на блок-посту приблизительно на час, но нам удалось перевести разговор в спокойное русло.



Какие нахрен блокпосты при поездке с вокзала на Салтовку... ROFL

Хотя, для обывателя из какого-нить русского Зажопинска - сканает. Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 173 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы