Страница 175 из 200
komatoz
Продолжение
Предыдущие части см. тут:
часть 1
собственно с чего все началось
и последняя тема
часть 21


Правила поведения в данной теме все знают.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Обращаю внимание, если приводите цитату - обязательно ссылка на источник.
нет ссылкина источник - бан на сутки для поиска ссылки.
при рецидиве на неделю и далее по нарастающей.
Уважайте форумчан.


! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для дискуссии по вопросу противостояния Запада и США против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести ответственность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.


За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецедивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Марта 2015 07:42), всего редактировалось 4 раз(а)
S597SMRUS
Петрович727
Цитата:

Я снаружи неказистый
Но внутри я – Древний Укр!
Ох, силен укропский ген!
Кем был, скажем, Диоген?
Кто построил пирамиды,
Кто разрушил Карфаген?
Мы открыли метанол!
Мы придумали футбол!
Даже Будда, если честно,
Был по матушке хохол!

pst
Toyama Tokanawa
Стрелков и Пономарев уже не интересны, потому, что сидят в России. Давай другие перемоги.
seregaZ
С Антимайдана
Цитата:

Депутат Верховной Рады: Донбасс заселён "потомками московского пьяного отребья"

"Сепаратизм на Донбассе стал возможен, потому что этот регион заселён потомками «московского пьяного отребья»," — об этом заявил в эфире ток-шоу Шустер Live депутат Верховной Рады Олег Барна.

«Я вам скажу, почему подобная ситуация никогда бы не произошла на Западной Украине. Эта территория голодомором не уничтожена. Заселили, вы знаете, отребьем пьяным московским, другие губернии. И, соответственно, люмпенизировали это население», — сказал украинский парламентарий.

По его словам, Украина сегодня обязана помогать лишь тем беженцам с Донбасса, что отстаивали там украинскую позицию и пострадали. Остальных Барна предложил отправить рыть окопы под Мариуполь «за свою трусость» и отказ поддержать сторонников Майдана год назад.

Напомним, что Барна получил известность после того, как нецензурно выругался в адрес президента России с трибуны Верховной Рады. В общем, типичный свидомит-майдаун. Цвет нации, лицо новой интеллигенции.

Номерной
амик61
брат шумы
эти дэбилы ждут десант с моря facepalm
Guk
Петрович727
При всём уважении к твоему творческому наследию, возражаю против фото Бунши в 2016 году. Там явно Евровидец Кончита, а в Европу стремитесь с ослиным упорством-Вы, Укры, но никак не россияне (мы туда только если на танках примчимся).
И ещё: почему от тебя один словесный понос, а фотодокументальных кадров не публикуешь? ТИЛИПОН на разрядке......да?

В заключение: помни, что сказал Рамзанчик: Я русский чеченской национальности. 63
wasd
брат шумы писал(а):

эти дэбилы ждут десант с моря facepalm



Да неее nea море защищать будут lol1 lol1
Guk
брат шумы писал(а):

эти дэбилы ждут десант с моря


Скоро дождутся. Вот перебросят Экранопланы с Каспия....
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):

Прошлогодние "герои обороны Славянска" Стрелков

Пономарев подтверждает, что Стрелок - ставленник российских олигархов и убийца. Стрелков подтверждает, что Пономарев - торчок. [b]Никакого вранья. Только правда из первых уст.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=U2db6Sza4Ck


Это как то объясняет почему у вас цены на все рванули вверх и тереь ты вшивый хохол попрошайка? facepalm
seregaZ
амик61 писал(а):

подготовка к летнему сезону


На какую тотхню больше смахиыает, или на полную тупость исполнителей.
Ибо через сутки все эти окопы будут наполовину в воде. Законы физики никто еще не отменял.
Номерной
Guk писал(а):

возражаю против фото Бунши в 2016 году. Там явно Евровидец Кончита


этот шоле?
Thomas
«Первый — уничтожение политическое. Враг был уверен, что не состоятся выборы президента, что страна во время выборов “взорвется”. Потом — что не состоятся выборы парламентские, и антинародные силы — коммунисты, “регионалы” — разрушат государство», — заявил Порошенко в интервью телеканалу «Интер».

«Второй — экономический. Что страна из-за разрушения испытывает дефолт и не сможет работать. Третий — уничтожение милитаристское. Наступление (на Донбасс) было рассчитано на то, что жители Закарпатья, Тернополя, Буковины и других регионов (центральных, южных, западных) не пойдут воевать за Донбасс. И это разорвет страну», — отметил Порошенко.

«Наоборот. Мы построили армию. Было создано уникальное волонтерское движение. Уникальное доверие к армии — почти 72% — самый высокий уровень доверия в обществе», — подытожил президент.
https://news.mail.ru/politics/21461803/?frommail=1
63 63
это пипец.
ну сказочный дол....еб.. facepalm
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

Это как то объясняет почему у вас цены на все рванули вверх и тереь ты вшивый хохол попрошайка?


А причем здесь цены?
Нарушаешь. pst
komatoz писал(а):

Сия тема открыта не для срача, но для дискуссии по вопросу противостояния Запада и США против России.



Я понимаю, для вас и гиркин и пономарев - отработанный
материал. supercool


Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Thomas писал(а):

ну сказочный дол....еб..


Ну, насчет парашенки я с тобой согласен.
Он mудак намбэ ван.

Кум Прыщавого. ЯблочЪко от яблоньки...
seregaZ
Интервью Лаврова каналу Вести
http://youtube.com/watch?v=i__UzzTg-oU
Guk
Петрович727 писал(а):

Ну, насчет парашенки я с тобой согласен.
Он нехороший человек намбэ ван.


Так что, Путина пригласите на царство!
Номерной
Guk писал(а):

Так что, Путина пригласите на царство!


которого? supercool
seregaZ
Петрович727 писал(а):


Вот если я куплю кондомов и вылржу из них слово Украина, потом сфотографирую и выложу в инет - мир изменится? Я просто хочу понять смысл этих каканий?
Номерной
seregaZ писал(а):

Вот если я куплю кондомов и вылржу из них слово Украина, потом сфотографирую и выложу в инет - мир изменится? Я просто хочу понять смысл этих каканий?


А я хочу понять смысл твоих дайджестов с ХФ...
Сайт хохляцкий раскручиваешь. supercool
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):

seregaZ писал(а):

Вот если я куплю кондомов и вылржу из них слово Украина, потом сфотографирую и выложу в инет - мир изменится? Я просто хочу понять смысл этих каканий?


А я хочу понять смысл твоих дайджестов с ХФ...
Сайт хохляцкий раскручиваешь. supercool


Он постит доказательства, что не ты один такой дИбил Pardon
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

Он постит доказательства, что не ты один такой дИбил


весьма неубедительно. supercool
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Он постит доказательства, что не ты один такой дИбил


весьма неубедительно. supercool


Предлагаещь текст их кондомов выложить? facepalm извини, но кроме как пту-шным твой "юмор" и назвать то нельзя Pardon
seregaZ
Петрович727 писал(а):

seregaZ писал(а):

Вот если я куплю кондомов и вылржу из них слово Украина, потом сфотографирую и выложу в инет - мир изменится? Я просто хочу понять смысл этих каканий?


А я хочу понять смысл твоих дайджестов с ХФ...
Сайт хохляцкий раскручиваешь. supercool


Еврей чтоль? ROFL
Да, да, мне платят админы за раскутку ресурса ROFL
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

Предлагаещь текст их кондомов выложить? извини, но кроме как пту-шным твой "юмор" и назвать то нельзя


Другого определения для того, что вы сотворили в анклаве - просто нет. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

seregaZ писал(а):

Да, да, мне платят админы за раскутку ресурса


где тебе платят - я примерно догадываюсь. supercool
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Предлагаещь текст их кондомов выложить? извини, но кроме как пту-шным твой "юмор" и назвать то нельзя


Другого определения для того, что вы сотворили в анклаве - просто


При чем тут 404 анклав сшп? Ты про печеньки что ли? Променяли космическую отрасль на роль вшивых попрошаек и мы еще виноваты? facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 175 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы