Страница 177 из 200
komatoz
Продолжение
Предыдущие части см. тут:
часть 1
собственно с чего все началось
и последняя тема
часть 21


Правила поведения в данной теме все знают.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Обращаю внимание, если приводите цитату - обязательно ссылка на источник.
нет ссылкина источник - бан на сутки для поиска ссылки.
при рецидиве на неделю и далее по нарастающей.
Уважайте форумчан.


! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для дискуссии по вопросу противостояния Запада и США против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести ответственность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.


За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецедивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Марта 2015 07:42), всего редактировалось 4 раз(а)
seregaZ
Петрович727 писал(а):

Tony999io писал(а):

для украинцев плакат.

читать они не умеют

только графически понимают.


Для тех что на заработках в перьми?


Еще раз повторю, данный плакат разработан студией Артемия Лебедева при посредничестве Гельмана.
Tony999io
Петрович727 писал(а):


Ходють слуххи, что Янукович-младший утоп на Байкале.
http://38.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/2629871/

Кто что знает?



процитирую

Петрович727 писал(а):


похъю. supercool

Номерной
Tony999io писал(а):

процитирую


cамый безобидный из их семейки. был. supercool
Цитата:

По словам источников, экс-нардеп участвовал в спортивных мероприятиях на озере Байкал, когда микроавтобус "Фольксваген", в котором кроме него находились еще 5 человек, провалился под лед. Виктор Янукович-младший утонул, другим пассажирам удалось спастись.

seregaZ
Петрович727 писал(а):

Tony999io писал(а):

для украинцев плакат.

читать они не умеют

только графически понимают.


Для тех что на заработках в перьми?


Ваащето Пермь (но если писать по правилам созвузно то будет Перьмь, что нет в правилах правописания РЯ)
Номерной
seregaZ писал(а):

Ваащето Пермь (но если писать по правилам созвузно то будет Перьмь, что нет в правилах правописания РЯ)


да ты вон даже путаешь как писать - в/на.
Свое предложение почитай, грамотей. pst
А туда же - учить жизни и правописанию.
Выдыхай ,"даль".
Петрович727 писал(а):

замечено, что при затрагивании неудобного вопроса, кремлевские ЛОЛо-троли начинают тупо быковать, юлить и уводить тему в другое русло.

Guk
Петрович727 писал(а):


seregaZ писал(а):
Ваащето Пермь (но если писать по правилам созвузно то будет Перьмь, что нет в правилах правописания РЯ)

да ты вон даже путаешь как писать - в/на.
Свое предложение почитай, грамотей.
А туда же - учить жизни и правописанию.
Выдыхай ,"даль".



Тогда процитируй стихи Шевченко про хохла, жида и шляхтича. 63 63
seregaZ
Петрович727 писал(а):

seregaZ писал(а):

Ваащето Пермь (но если писать по правилам созвузно то будет Перьмь, что нет в правилах правописания РЯ)


да ты вон даже путаешь как писать - в/на.
Свое предложение почитай, грамотей. pst
А туда же - учить жизни и правописанию.
Выдыхай ,"даль".
Петрович727 писал(а):

замечено, что при затрагивании неудобного вопроса, кремлевские ЛОЛо-троли начинают тупо быковать, юлить и уводить тему в другое русло.


Вот, тебя не не интересует предмет обсуждения, тебе главное очернить человека.
ЗЫ когда пишу с планшета бывает, ошибаюсь в "клавишах".
По теме есть чего сказать?
Guk
seregaZ писал(а):

По теме есть чего сказать?


Вот он должен и обязан сейчас сказать:
"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).
Номерной
seregaZ писал(а):

ЗЫ когда пишу с планшета бывает, ошибаюсь в "клавишах".


так я тоже - "буквы путаю". pst

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Guk писал(а):

Тогда процитируй стихи Шевченко про хохла, жида и шляхтича.


Верный признак - Guk уже остаканился. ROFL
Придёт весна – пойдёт крапива,
А там и ягель подоспеет.
Но мы готовы лапти склеить,
Чтоб жили Путин и Рассея!
Toyama Tokanawa
Зато вам можно не стараться, бывшей украине уже ничем не поможешь.
Номерной
Toyama Tokanawa писал(а):

Зато вам можно не стараться, бывшей украине уже ничем не поможешь.



А вы что же, не подставите братское плечО? supercool facepalm
Или специализируетесь только на подножках.
В удобном месте и в удобный час.
Цитата:

Известный журналист, ведущий прораммы "Свобода слова" на телеканале ICTV Андрей Куликов заявил, что свержение Виктора Януковича было выгодно, в первую очередь, президенту России Владимиру Путину.
Об этом он рассказал в интервью "Фактам".
"Я чувствовал, что президент до конца не доверял Путину. И в этом он оказался прав, потому что на самом деле свержение Януковича было в интересах Путина и Российской Федерации", - заявил он.
По его словам, благодаря этому Россия получила долгожданный повод для аннексии Крыма и вмешательства во внутренние дела Украины.

" Защищать русскоязычных украинцев при президенте Януковиче, в том числе Донбасс, было абсурдно. Им нужно было устранить президента, чтобы иметь повод вмешаться"

supercool

Последний раз редактировалось: Номерной (22 Марта 2015 15:25), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Toyama Tokanawa писал(а):

Зато вам можно не стараться, бывшей украине уже ничем не поможешь.


таких обычно пристреливают,чтоб не мучались

Добавлено спустя 30 секунд:

Петрович727 писал(а):

А вы что же, не подставите братское плечО?


можем дать вам братский буй,подержаться supercool
seregaZ
Петрович727 писал(а):

seregaZ писал(а):

ЗЫ когда пишу с планшета бывает, ошибаюсь в "клавишах".


так я тоже - "буквы путаю". pst

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Guk писал(а):

Тогда процитируй стихи Шевченко про хохла, жида и шляхтича.


Верный признак - Guk уже остаканился. ROFL
Придёт весна – пойдёт крапива,
А там и ягель подоспеет.
Но мы готовы лапти склеить,
Чтоб жили Путин и Рассея!


Ааааа, я ржал, ягель и крапива - это сильно. Окащывается вы еще больше идиоты, чем показывает ваши СМИ.
Для Дибилов повторю - ягель и крапива рачтут в разных климатических зонах. Самое забавное - крапива очень хорошо расет на Незалежнй...
Номерной
брат шумы писал(а):

можем дать вам братский буй,подержаться


Да нет, держись сам. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

seregaZ писал(а):

Для Дибилов повторю - ягель и крапива рачтут в разных климатических зонах


та тышо? ROFL
Toyama Tokanawa
Петрович727 писал(а):

А вы что же, не подставите братское плечО?


Америка с вами.(с) Мамчур.
seregaZ
Петрович727 писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Зато вам можно не стараться, бывшей украине уже ничем не поможешь.



А вы что же, не подставите братское плечО? supercool facepalm
Или специализируетесь только на подножках.
В удобном месте и в удобный час.
Цитата:

Известный журналист, ведущий прораммы "Свобода слова" на телеканале ICTV Андрей Куликов заявил, что свержение Виктора Януковича было выгодно, в первую очередь, президенту России Владимиру Путину.
Об этом он рассказал в интервью "Фактам".
"Я чувствовал, что президент до конца не доверял Путину. И в этом он оказался прав, потому что на самом деле свержение Януковича было в интересах Путина и Российской Федерации", - заявил он.
По его словам, благодаря этому Россия получила долгожданный повод для аннексии Крыма и вмешательства во внутренние дела Украины.

" Защищать русскоязычных украинцев при президенте Януковиче, в том числе Донбасс, было абсурдно. Им нужно было устранить президента, чтобы иметь повод вмешаться"

supercool


Угу, и просьбу выташить его с Незалежной, где его хотели просто убить( ничего личного просто бизнес), ну очень плпадает в ту канву.,, и куча дибилов - поверят-...... ибо " Тымчук же сказал"...,, hehe

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Петрович727 писал(а):

брат шумы писал(а):

можем дать вам братский буй,подержаться


Да нет, держись сам. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

seregaZ писал(а):

Для Дибилов повторю - ягель и крапива рачтут в разных климатических зонах


та тышо? ROFL


К осмотру предьяви, в данной ситуевинине ты просто показал свое незнвние ...
serg26
стырено с просторов интернета, чем то напомнило эту ветку 63

Цитата:

Пьеса

Действующие лица:
Блогер Вася Пупкин
Комментаторы

Место действия: Интернет.

Блогер Вася написал статус:

СЕГОДНЯ ПОПРОБОВАЛ КАПЕРСЫ, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Комментарии:

Иван Бобруйский : Первый нах.

Петр Лапидарный: Бред!

Клавдия Челентано: Вчера ели равиоли с каноли и торчелини с могерини. На троих заплатили всего 3 евро. Порции – огромные! И это в центре Рима. А шеф-повар нам с собой еще бутылку Дон Пиреньйон дал. Бесплатно. Как же я рада, что свалила из Рашки.

( Свернуть )
Вероника Рамзи: Вообще-то, чтоб вы знали: анчоусы НЕЛЬЗЯ!!! заменить килькой. Будучи родственниками анчоусу, всякие привычные нам селедки и кильки имеют СОВЕРШЕННО ИНОЙ ВКУС, и никакой заменой друг другу не являются. Поэтому все, что вы пишете - это ПРОФОНАЦИЯ!

Вася Пупкин: Каперсы.

Вероника Рамзи: Что «каперсы»?

Вася Пупкин: Я каперсы ел. Не анчоусы.

Вероника Рамзи: Ой, да жрите вы, что хотите! Хамить-то зачем? Вам пытаются объяснить, но вы, похоже, считаете себя самым умным. Отписываюсь.

Эдуард Болотный: Ну да, пармезана-то нормального теперь днем с огнем не сыщешь. И клубники ранней. Приходится каперсами давиться. Зато крымнаш, ага. Ненавижу.

Иосиф Пургинян: Вот в СССР каперсов не было и ничего. Самая могущественная страна в мире была. Машиностроение, авиация, в космос летали. И здоровые все были. Я вот в садике вообще ни разу не болел. Даже ветрянкой. А теперь продали страну за каперсы. Эх, Сталина на вас нет.

Тарас Здобуляк: О, москалі вже траву їдять. Скоро ваша Рашка загнеться. І Кубань заберемо! Слава Україні!

Петро Поросюк: Героям слава!

Маричка Майданюк: Героям слава!

Орест Мымрив: Героям слава!

Вера Нямкина: Я вам сейчас рецептик салатика дам, у меня вся семья очень любит. Берете пачку крабовых палочек, 500 г майонезика, приправу Кнорр, все смешиваете и выкладываете на блюдо. Можно украсить веточками кудрявой петрушки.

Надежда Хлопотунья: Ой, спасибо, Верочка! Сохранила рецептик. Обязательно приготовлю! Должно быть нежненько. А Кнорр можно заменить на Магги?

Евгений Хмурый: Ну и зачем такое писать? Ну, не понравилось и не понравилось. Могли бы и промолчать. А то только раскачиваете лодку на радость врагам.

Илья Тревожный: Лучше бы написал, как мэр Саратова бюджет ворует. Но про каперсы-то оно безопасней писать, понимаю.

Вася Пупкин: Я из Твери.

Илья Тревожный: Трус ты и кремлядь, а не из Твери. Ненавижу.

Елена Воздушная: Знаете, я еще до этого статуса думала, что вы такой. А оказалось, что вы совсем не такой. Разочарована. Прощайте!

Влад Айпадов: Плюспицот! Я тоже не люблю эту фирму, предпочитаю Эппл.

Альберт Хок: Сколько вам Путин заплатил за этот статус? Ненавижу.

Олег Угрюмый: Ну и зачем вы вот это пишете? Чего добиваетесь? Можно подумать больше писать не о чем…

Арина Добросердова: Люди, не будьте равнодушными! В деревне Алябьево Сахалинской области закрывается приют, власти собираются умертвить 8 000 бродячих утконосов. В наших силах их спасти. Номер расчетного счета 123 456 789 000. Не проходите мимо! Максимальный репост!

Альберт Хок: Уже и до утконосов путиноиды добрались. Ничего святого. Ненавижу.

Ornlmb Guasnyfk: Я долго не могла похудеть пока не пошла по этой ссылке: http//…

Олег Сжатый: Большей чуши в жизни не читал!

Неля Восторженная: Супер! Перепощу у себя!

Ружена Биркин: А я вот каперсы люблю. Раньше всегда их покупала и ела с манной кашей. Но сейчас цены так выросли, что уже не могу себе позволить. А как представлю, как бедные российские пенсионеры живут – как из душа окатит. Сердце кровью обливается. Безработица везде, рубль упал, чиновники воруют, а у Путина миллиарды в швейцарском банке. Да что ж мы за народ такой?!!

Альберт Хок: Манная каша… Ненавижу.

Жорж Смиян: Пока вы тут каперсы обсуждаете, Путин слил. Все слил. Надо было в апреле.

Афанасий Фофудьев: Срамота… Брюквой харчеваться надо. Просо употреблять. И полбу. Растеряли с этими каперсами все духовные скрепы. Вот кто из вас ел тюрю? Никто! Эх вы, а еще русские люди…

Элла Назидательная: Зачем писать то, в чем вы совершенно не разбираетесь? Каперсы вкусные. Их надо любить. Как можно не любить каперсы? Я каперсы люблю, они вкусные. А вы пишете глупости. А ведь вас же люди читают. Вы блогер, должны чувствовать ответственность перед аудиторией. А то только срач разводите. Можно подумать в Интернете баз вас мало срача. Зачем подливать масла в огонь? Пишите лучше про акустику, перьевые ручки, гончарное дело, семантику, проводимость материалов, картриджи для принтеров, историю Монголии, мыло ручной работы, виолончель. А вот про каперсы не надо писать.

Егор Черносотов: Почему-то я не сомневаюсь, что каперсы придумали евреи. Чтоб споить русский народ. В Торе все об этом написано открытым текстом.

Евгений Петрович Оганезов-Гуцуляк: Каперсы – это как если бы общество перешло на новую лестницу. Но нет. Нитки мулине и пластиковый горшок завтра будут не только у нас. Везде так будет. Вот что страшно. Выход есть – если эгрегор откроется, то закрыть его будет уже некуда. Только шаг за шагом и пододеяльник. Надеюсь, вы понимаете, о чем я.

Стас Магаданский: Ну ты и сука, Вася, не ожидал от тебя такого. Ходи теперь, падло, и оглядывайся! В бан.

Занавес

kotmu
Петрович727 писал(а):

seregaZ писал(а):

Вот если я куплю кондомов и вылржу из них слово Украина, потом сфотографирую и выложу в инет - мир изменится? Я просто хочу понять смысл этих каканий?


А я хочу понять смысл твоих дайджестов с ХФ...
Сайт хохляцкий раскручиваешь. supercool


Нет. Просто многие из русских, читающих сайт ХФ перед сном уссываются.
Т.к. патриотичные свидомые постят детские картинки и новости и ЯРОСТНО обсуждают, точнее соревнуются в киваниями фекалии в картинки и тексты.
И ты, Петрович, постишь эти дебильные картинки....

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Петрович727 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

При чем тут 404 анклав сшп? Ты про печеньки что ли? Променяли космическую отрасль на роль вшивых попрошаек и мы еще виноваты?


замечено, что при затрагивании неудобного вопроса, кремлевские ЛОЛо-троли начинают тупо быковать, юлить и уводить тему в другое русло.

хунта, печеньки, дидываёвали, дошли до берлина-дойдем и до магазина... facepalm supercool


Наверное - тоже фотошоп.


Петрович, дай ссылку на эту соц. рекламу. Что- то я думаю, что ты звездишь.

Последний раз редактировалось: kotmu (22 Марта 2015 15:52), всего редактировалось 1 раз
Пeтpoвич
kotmu писал(а):

И ты, Петрович, постишь эти дебильные картинки....


Давай пруф... или в жбан ...где я постил свидомые картинки? pst
kotmu
Пeтpoвич писал(а):

kotmu писал(а):

И ты, Петрович, постишь эти дебильные картинки....


Давай пруф... или в жбан ...где я постил свидомые картинки? pst


А ты бы давно ник поменял, путаешься тут по ногами pst
Пeтpoвич
kotmu писал(а):

А ты бы давно ник поменял, путаешься тут по ногами


facepalm добавь к своему нику 727 Wink
У меня ник по статусу, а 727-й вообще Павлович
kotmu
Пeтpoвич писал(а):

kotmu писал(а):

А ты бы давно ник поменял, путаешься тут по ногами


facepalm добавь к своему нику 727 Wink
У меня ник по статусу, а 727-й вообще Павлович


Вот Гад. Дурит нашего брата pst
Пeтpoвич
kotmu727 писал(а):

Вот Гад.


hehe
Кир-кук
seregaZ писал(а):

Петрович727 писал(а):


Вот если я куплю кондомов и вылржу из них слово Украина, потом сфотографирую и выложу в инет - мир изменится? Я просто хочу понять смысл этих каканий?


смысла нет, ничего не изменится...
Но есть фантазии и есть интернет,
значит будет хохлама (хуёжественная роспись по интернету) supercool
Номерной
Кир-кук писал(а):

значит будет хохлама


63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 177 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы