Страница 3 из 6

Вы за амнистию?

  • ЗА[ 39 ]68%
  • ПРОТИВ[ 18 ]31%
Всего голосов: 57
Meffex
Цифра писал(а):

Свайнунг, кстати, брал другие ники (последний был Мадхус на англ, какой-то производитель лыжной тематики) и приходил, и его снова банили. Такое ощущение, что к нему личная неприязнь от модеров, т.к. объективно он не беспределил.


С Мадхусом/Свином как оно вышло: вроде дали ему добро на присутствие на форуме, только новоиспеченный модер Томас оказался не в курсе и прибил по 3.3

Добавлено спустя 32 минуты 4 секунды:

Гомер Симпсон писал(а):

На мой взгляд, нельзя вечно персонажа отправлять в бан, так как форум начинает от этого не очищаться, а хиреть. Очень много народу просто интересно, что пишут некоторые персонажи. А если их отправляют в бан, то и на посещение ЛОЛа это сказывается.


Плюсану. Назовите хотя бы трех интересных персонажей, которые появились в Курилке за последние три года? А сколько ушли сами или по бессрочнику?
х123ас
Откуда тут интересным персонажам взяться, если практически каждую тему превращают в срач? В тех разделах есть свои курилки - темы для флуда, где пишут люди которые не хотят участвовать в здешнем сраче... Неоднократно видел темы курилочные по сути, но с просьбой "не переносить в курилку, а то там засрут...".
Как то так.
дмитрийй
Meffex писал(а):

С Мадхусом/Свином как оно вышло: вроде дали ему добро на присутствие на форуме, только новоиспеченный модер Томас оказался не в курсе и прибил по 3.3


Thomas писал(а):

почему бы и нет.
я лично ЗА.

komatoz
Meffex писал(а):


С Мадхусом/Свином как оно вышло: вроде дали ему добро на присутствие на форуме,


Кроме курилки.

Народ вы должны понять одну простую вещь.
Как нельзя "исправить2 педофила, так нельзя исправить некоторых персонажей на Лоле - великодушие они принимают за слабость и начинают гадить с удвоенной силой.

Вопрос зачем им амнистия ? Они не оценят и не поймут и тем более не исправятся - проходили это неоднократно я сейчас конкретно про свина говорю.
С момента первого появления на форуме он вел себя созвучно своему нику - видимо он форум попутал с помойкой где обитал до этого и вел себя соотвественно ничему он не научился даже несмотря на баны-разбаны.

Зачем врать прежде всего самим себе ?
Выепнутся что мы такие вот добрые предобрые и "амнистируем" маргиналов ?

Лично я против - ребята наговорили на пожизненное supercool .
А если Администрация и проявит "великодушике" то рецидивисты которых "выпустят" думаете долго будут прилисчно себя вести?
В общем тяжелые статьи не подлежат амнистии ИМХО,
Шульц
komatoz писал(а):

В общем тяжелые статьи не подлежат амнистии ИМХО,



Не, ну так нельзя..Мы же человеки!
Тем более - это не просто так амнистия - а к великому празднику..
И личные интересы ставить выше общественных - тоже ни к чему. Wink
ВСМ
delete

Последний раз редактировалось: ВСМ (27 Апреля 2015 13:56), всего редактировалось 1 раз
komatoz
Шульц писал(а):

.Мы же человеки!


Именно поэтому -" свиньи должны жить в хлеву", а не за обеденным столом.
Гомер Симпсон
Вадя™ писал(а):

за третий, конечно же hehe

пункт три (про чапая) кстати не ты потер? supercool
Цифра
komatoz писал(а):

Лично я против - ребята наговорили на пожизненное


Ну вот конкретно, Свайнунг, чего он такого наговорил?
Солярко
Цифра писал(а):

Ну вот конкретно, Свайнунг, чего он такого наговорил?


У него с Коматозом тёрки, на личности переходили.
Tony999io
komatoz писал(а):

Шульц писал(а):

.Мы же человеки!


Именно поэтому -" свиньи должны жить в хлеву", а не за обеденным столом.



так то в морозы живность в деревнях в дом заносили
и тех же педофилов на определенный срок закрывают.
FHR
обозвать Коматоза это теперь педофилия и зоофилия ROFL маразм крепчал. Кома отнесись к этому как будто тебе глаза открыли
Секундочка
Darth писал(а):

Стрела в Бастионе Сен-Жерве ))


... а Альгамбра почивает в гранаде pst да не усомнится каждый ищущий и идущий путник в истинности бытия....
komatoz
Tony999io писал(а):

и тех же педофилов на определенный срок закрывают


Предлагаешь поверить в исправление педофила ?
Ну ну. У тебя дети есть ?
Что ты скажешь если к твоему ребенку вот такой вот "отсидевший определнный срок" педофил полезет - эти уроды неисправимы это общепризнанный факт.
Единственное кардинальное излечение от педофилии пуля в лоб.
Ну или как это делают в псевдогуманистических обществах - кастрация (что весьма спорная мера).

Вот Тони я понимаю. ты оппозиционер ит.п. , но я за тобой никогда не замечал любви к педофилам.


.
FHR писал(а):

обозвать Коматоза это теперь педофилия и зоофилия ROFL маразм крепчал. Кома отнесись к этому как будто тебе глаза открыли


Мне в общем то пофиг что ты обо мне думаешь.
Но если ты предположим из года в год будешь срать в курилке игнорируя правила форума, невзирая на предупреждения и баны (разбаны под "честное слово не срать") - ты всерьез полагаешь что тебя тут все начнут любить и уважать ?

Конкретно взятый свин - вел себя на протяжении многих лет как "конкретная свинья" причем не по отношениюко мне лично, а вообще к форумку и к правилам форума - поэтому идите защитники прав жЫвотных и жалуйтесь Ваде.
А ещё для защитников прав жывотных, если вы такие правдолюбы - устройте самозабан так сказать в солидарность - или слабо?
Молоть языком все горазды, пока лично их не коснется.
Вам самим не более чем мне насрать на этого свина просто важно выглядеть в глазах форума этакими "героями" не побоявшимися поссать против ветра 63 .
В общем меня вы поняли если стальное очко имеете - валите вслед за "невиннозабанеными" поддержите жЫвотноводство так сказать.
В противном случае нефиг тут всякую чушь нести.
Это мы проходили каждый год - весенне осенне еобострение.
З,Ы. По мне так Анжелу лучше вернуть - она безобидный персонаж и местами забавный (пока трезвая Smile ).
З.з.Ы. Решение об амнистии безусловно за администрацией supercool

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Tony999io писал(а):

в морозы живность в деревнях в дом заносили


отдельно решил откаментить.
да, маленьких телят/ ягнят чтобы не померзли.
Но свиней взрослых никогда.
Vlad B
Забанены все за дело, так сказать экстремли дисгастинг в их поведении был, а уж тем более разбанивать разношерстный белый шум типа ахелин и агрипин... facepalm
FHR
Секундочка писал(а):

Darth писал(а):

Стрела в Бастионе Сен-Жерве ))


... а Альгамбра почивает в гранаде pst да не усомнится каждый ищущий и идущий путник в истинности бытия....


мать чо сказать то хотела?
или вы с Ровером на одной волне как Бонни и Клайд?
Шульц
FHR писал(а):

Секундочка писал(а):

Darth писал(а):

Стрела в Бастионе Сен-Жерве ))


... а Альгамбра почивает в гранаде pst да не усомнится каждый ищущий и идущий путник в истинности бытия....


мать чо сказать то хотела?
или вы с Ровером на одной волне как Бонни и Клайд?



Они на Ананасовом экспрессе... hehe
AMAROCK
Я за амнистию. Прибить не долго. Времена и люди меняются.
Цифра
У Свина дочка есть, фотку постил, где они с ней на лыжах катаются. Записать его в педофилы это сильно facepalm
komatoz
Цифра писал(а):

Записать его в педофилы это сильно


В педофилы ты его лично записал своим постом только что .

Вот так и рождаются слухи и сплетни.

Слышал звон...

Добавлено спустя 28 секунд:

AMAROCK писал(а):

Я за амнистию.


Я тоже за амнистию, но против шапито.
Цифра
komatoz
Ты пишешь про педофилию, потом про Свина. Что я должен подумать? Потом, судя по резкости и изложению, у тебя к Свину личная неприязнь, никак не относящаеся к объективной картине.
Vlad B
Ващет основой педОфил у нас Чапай и сам это признает.
Секундочка
FHR писал(а):

Секундочка писал(а):

Darth писал(а):

Стрела в Бастионе Сен-Жерве ))


... а Альгамбра почивает в гранаде pst да не усомнится каждый ищущий и идущий путник в истинности бытия....


мать чо сказать то хотела?
или вы с Ровером на одной волне как Бонни и Клайд?


ладненько, переведу))) никто не плохой и не хороший, каждый тот, кто он есть, и если альгамбра в гранаде, значит там ее место))) всему свое время, всему свое место, как-то так.... и нечего горевать, всем надо жить и радоваться по-любому! pst
дмитрийй
Свободу свину!
Шульц
Цифра писал(а):

komatoz
у тебя к Свину личная неприязнь, никак не относящаеся к объективной картине.



такую нэприязнь испытывает, что даже кушат не может, да... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы