Страница 1 из 2

Отменить к черту все выходные

  • да, поддерживаю[ 8 ]27%
  • нет, не одобряю[ 21 ]72%
Всего голосов: 29
Чапай
Поддерживаю Вольфовича, надо отменить все выходные в праздники кроме 1 января, и 9 мая, правда он еще хочет оставить 12 июня - День России.

Праздники оставить, но сделать их рабочими днями.

Нигде в мире нет столько выходных, это просто пистец товарищи, россияне не работают, а отдыхают, ну сколько же можно, лично мне нафик не нужны эти выходные, я работаю каждый день, и мне нужно что бы работали и мои партнеры, но они отдыхают, из-за этого я теряю и время и деньги.

Кто хочет отдыхать: для этого по закону есть 28 дней отпуска, и их можно разделить, если надо можно за свой счет отпуск брать, но недопустимо останавливать работ во всей стране ради праздников, не то сейчас время, да и вообще мы с нашей производительностью труда - должны работать все 24 часа 7 дней в неделю и 365 дней в году, для того что бы хоть на уровень китая выйти

serg26 писал(а):

да вычо охренели? субботы с воскресеньями тоже отменять?


Нет, законные выходные отменять нельзя, суббота-воскресение, или просто воскресение - должны быть, это необходимо по закону, без здравого отдыха тоже нельзя.

Речь идет только о праздничных выходных днях !

Последний раз редактировалось: Чапай (30 Апреля 2015 19:01), всего редактировалось 1 раз
LambadA
Ну сократить надо....
CoolM
Чапай
вот тому что ты пашешь каждый день те и не нужны выходные. Эгоист чапай.

Запад тож нормально оттопыривается, не надо лить воду что токо рашка гуляет.
Darth
LambadA писал(а):

Ну сократить надо....



Вольфыча и Чапая
Сипaтый
Чапай писал(а):

Нигде в мире нет столько выходных, это просто пистец товарищи, россияне не работают, а отдыхают, ну сколько же можно, лично мне нафик не нужны эти выходные, я работаю каждый день, и мне нужно что бы работали и мои партнеры, но они отдыхают, из-за этого я теряю и время и деньги.


баклан, посмари праздники в других странах, у нас меньше всех 63
Pu1sat0r
Чапай писал(а):

лично мне нафик не нужны эти выходные, я работаю каждый день



Это твои личные трудности Pardon

Когда-нибудь ты поймешь, что всю жизнь вьепывал, а пожить и не успел. Но будет поздно, поверь Pardon
Лежандр
Странный чел... По закону работа в выходные оплачивается вдвое, а он отменить хочет. И не все, знаете ли, трудоголики..

З.Ы. "Работать чтобы жить... Или жить, чтобы работать?" Каждый решает сам.. Razz
serg26
кто нибудь, отмените уже Чапаю выходные
EugenB
Чапай
Pu1sat0r писал(а):

Когда-нибудь ты поймешь, что всю жизнь вьепывал, а пожить и не успел. Но будет поздно, поверь


причем тут это, я тоже отдыхаю, но не в праздники, а когда вся моя работа выполнена, например в марте я 14 дней на диване валялся Pardon

Лежандр писал(а):

По закону работа в выходные оплачивается вдвое, а он отменить хочет


нет, я не про это, многие вообще не работают в праздники, и неважно сколько им предлагают, они НЕ РАБОТАЮТ И ВСЕ ТУТ ! Pardon

и в результате моя работа останавливается, заказчики недовольны, у меня проблемы, и не только у меня, у многих
Dangerous
Чапай писал(а):

хоть на уровень китая выйти
_______




Для начала надо бы на уровень
Нигерии выйти

facepalm
ВСМ
Я согласен отменить все выходные при одном условии - достойная оплата труда. Тогда можно полностью расслабиться в отпуске - съездить не туда, куда можешь, а куда хочешь, не считать копейки, а бросаться деньгами и шиковать ну и т.д. А когда работаешь на дядю за копейки, а таких 90% страны, то набуй это надо. Так что пусть вламывают без выходных те, кому есть за что, а я лучше полежу. supercool
dorinspector
согласен -все отменить кроме 31, 1, 2 в НГ.

В мае сделать выхи с 1 по 15-е
ВСМ
Чапай писал(а):

я тоже отдыхаю, но не в праздники, а когда вся моя работа выполнена, например в марте я 14 дней на диване валялся Pardon


Ну вот у меня сегодня отчётный день. Приехал из командировки, отчёт написал, дел нет. Могу пойти домой. Теоретически. А сижу на работе, т.к. трудовой график и режим. Все в марте валяться на диване не могут, а хотят. Поэтому и есть госпраздники, когда всем можно, хотя некоторые и не хотят. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

dorinspector писал(а):


В мае сделать выхи с 1 по 15-е


Чтоб на огороде в...бывать? Я не согласен. Мне этот дачный труд в буй не впился, мне зимой интереснее. supercool
AMAROCK
Проголосовал за отмену всех выходных.
Чтоб до пенсии не доживали.
antipinoman
все осеннне-зимние праздники убрать, весь май сделать нерабочим, а там глядишь и лето gpn , само собой нерабочее Good
ВСМ
AMAROCK писал(а):

Проголосовал за отмену всех выходных.
Чтоб до пенсии не доживали.


Кстати да. А пенсию в 80 сделать. Надо, надо Россию с колен поднимать. supercool
Цифра
От работы кони дохнут. Я лучше выхи дому и семье посвящу.
Meffex
Чапай писал(а):

Нигде в мире нет столько выходных


Ойдаладна 63
dorinspector писал(а):

согласен -все отменить кроме 31, 1, 2 в НГ.

В мае сделать выхи с 1 по 15-е


+
Поршеньковский
Цифра писал(а):

От работы кони дохнут


Я люблю свою работу!

Я приду сюда в субботу,

и конечно воскресенье.

Здесь я встречу День рожденья,

Новый год, 8 Марта.

Ночевать здесь буду завтра.

Плащ-палатка, вещь-мешок —

у супруги будет шок!

Если я не заболею,

не сорвусь, не озверею,

здесь я встречу все рассветы,

все закаты и приветы!

От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!
Meffex
Вообще, у нас праздники весьма по-идиотски распиханы в течение года - только один летний праздник. И всё. Остальные в холодные времена в дожди да снега - ни на природу не съездить, ни по улице не погулять. Так перед каждым праздником и сидишь втыкаешь в прогноз погоды facepalm
AMAROCK
У меня вообще свободный график. Могу в 12 ночи с работы уйти. Могу выйти в 3 утра.
supercool
serg26
dorinspector писал(а):

согласен -все отменить кроме 31, 1, 2 в НГ.

В мае сделать выхи с 1 по 15-е




Чапай писал(а):

Поддерживаю Вольфовича, надо отменить все выходные в праздники кроме 1 января, и 9 мая, правда он еще хочет оставить 12 июня - День России.



да вычо охренели? субботы с воскресеньями тоже отменять?

а вообще не надо лялялял, в той же Испании офигенный рабочий день с их сиестами pst
viper31
Отменить понедельник и сократить рабочий день, у человека должно быть достаточно времени для самообразования.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы