Страница 2 из 2
BPSNSK
Adaptechnic™ писал(а):

А так то с сидухой и шторками всё обошлось бы


ничё не обошлось бы, человек не железный

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Константин_EX писал(а):

ну куда без этого.
в какую тему не зайди "Путин виноват!"


А что тебе могут предложить, кроме как помолиться? Безопасные дороги? Или может дороги без быдла?
Olegan-TLT
Это судьба, точечный удар - тут и прочнее была бы машина - тоже ничего хорошего бы не было.
У меня стаж большой (с 93-го года за рулем). Многое видел. Очень много по дальнякам мотался (с середины 90-х до первой половины 00-х). Многое можно предугадать-предусмотреть, если аккуратно. Я выворачивался так, что по газам давал и уходил вперед когда видел, что задний не успевает оттормаживаться, а тот задний въезжал в машину, которая была впереди меня. От встречки уходил (заблаговременно правда увидел, что его крутить начало). Но было и такое, что въезжают в меня, я вижу, и ничего сделать не могу (в бочину так въезжали, на первом опеле, я тут отписывался). В задницу въезжали, тоже неожиданно. Всего не увидишь.
MARINA19
В этом году права менять уже- видел только одну аварию на МКАДе-метрах 100 впереди.все
Боцман (ex-Botsman)
Простите конечно, но просмотрев фото я не увидел лобового удара. Если бы Лексус с той скоростью, что он летел вошел бы в лоб Поло, то у Поло капот был бы в багажнике. Боковой удар, скользящий (иначе Поло бы сложился пополам) и видимо оттого что на заднем сиденье как обычно никто не пристегивается, то это и послужило причиной смерти мальчика. Земля ему пухом.
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

Многое видел


Да ты крут
BPSNSK
Olegan-TLT писал(а):

Очень много по дальнякам мотался (с середины 90-х до первой половины 00-х). Многое можно предугадать-предусмотреть


Ты это по части госустроства, контроля расхода средств, исполнения законов и подход к выбору президентов в частности? 63

http://www.youtube.com/watch?v=h6hLHXSTE10

Цитата:

Депутат на Лексусе пытался проехать сквозь первомайское шествие во Владивостоке.

Как выяснилось, владельцем внедорожника оказался депутат Законодательного Собрания Приморского края Хачатрян Артуш Арамаисович. В итоге сотрудникам ДПС удалось не допустить выезда машины депутата на дорогу. Сейчас в произошедшем инциденте разбираются следователи.

Как сообщил информированный источник, депутат Артуш Хачатрян страдает тяжелым недугом и должен получать необходимое лечение по расписанию.

ifind
[quote="BPSNSK"]
Olegan-TLT писал(а):

Очень много по дальнякам мотался (с середины 90-х до первой половины 00-х). Многое можно предугадать-предусмотреть


Ты это по части госустроства, контроля расхода средств, исполнения законов и подход к выбору президентов в частности? 63

http://www.youtube.com/watch?v=h6hLHXSTE10

Цитата:

Депутат на Лексусе пытался проехать сквозь первомайское шествие во Владивостоке.

Как выяснилось, владельцем внедорожника оказался депутат Законодательного Собрания Приморского края Хачатрян Артуш Арамаисович. В итоге сотрудникам ДПС удалось не допустить выезда машины депутата на дорогу. Сейчас в произошедшем инциденте
разбираются следователи.

Как сообщил информированный источник, депутат Артуш Хачатрян страдает тяжелым недугом и должен получать необходимое лечение по расписанию.

[/
Менты импотенты. Не могли вытащить мордой в пол его facepalm
BPSNSK
ifind писал(а):

Менты импотенты. Не могли вытащить мордой в пол его


это система импотентная, а не менты.
Шульц
ifind писал(а):


Цитата:

, депутат Артуш Хачатрян страдает тяжелым недугом и должен получать необходимое лечение по расписанию.

[/



Журнашлюхи хоть бы фильтровали свои опусы - как же он сам за руль сел с тяжелым недугом? facepalm Правилами запрещено.
Интересно было бы на медсправку взглянуть..
BPSNSK
Шульц писал(а):

Журнашлюхи хоть бы фильтровали свои опусы - как же он сам за руль сел с тяжелым недугом? Правилами запрещено.
Интересно было бы на медсправку взглянуть..


да это там просто общими словами можно охарактеризовать как недуг головного мозга hehe
Wanderlust
Жёваный стыд, щука брат facepalm
[Fred]
Wanderlust писал(а):

Жёваный стыд, щука брат facepalm

+ многа
O150rus
BPSNSK писал(а):

Как сообщил информированный источник, депутат Артуш Хачатрян страдает тяжелым недугом и должен получать необходимое лечение по расписанию


Вот и оправдание.
СанёкСтавропольский
1035-й километр facepalm
7 ноября 10-го года у меня племянник погиб практически также, 13 лет, на 1026-м километре. Только там корола свой борт сама очень неожиданно подставила под братишкину девятину.
Прикол в том что на этом участке нет отбойника посередине, вот по всей трассе от Краснодара до Москвы есть, а эти километров 20 нет. Пля, неужели 20 км отбойника дороже детских жизней...

я не "блин" писал, ессчё
anykey
на месте нужно было поджечь машину и порешить урода
Санёг
parovozik писал(а):


По джипу Лексус не скажу. Но из последних точно. Современный.




parovozik писал(а):





свежак, ога ROFL
Art_16R
Еще фэстом не стоит пользоваться
Цитата:

Сегодня утром, в 10.40 в Верхнеуслонском районе Татарстана на 18 километре трассы Казань-Ульяновск произошло смертельное ДТП. Как сообщили в ГИБДД РТ, 32-летняя женщина на "Ниссан Ноуте" на огромной скорости вылетела на "встречку" вопреки знаку "Обгон запрещен" и врезалась в "Газель".

- В результате ДТП в больницы были доставлены 3 человека: сама предполагаемая виновница происшествия, а также водитель и пассажир автомобиля ГАЗ, - прокомментировали в ГИБДД.

На месте происшествия скончалась 7-летняя дочь автоледи, которая находилась на заднем сидении без детского удерживающего устройства.

- Девочка была пристегнута ремнем безопасности с использованием адаптера «Фэст». Несмотря на минимальную деформацию задней части кузова автомобиля, полученные девочкой травмы оказались несовместимы с жизнью, - добавили в ведомстве.

ГИБДД напоминает, что адаптеры ремней безопасности не могут обеспечить должный уровень безопасности юных пассажиров.


http://prokazan.ru/auto/view/75511

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Цифра
Art_16R
Про адаптеры не знал. Пипец facepalm
aai
Шульц писал(а):

У меня дочь 6 лет - уже в сидухи не влезает.

Б... Это каких же она размеров? Мой, средней комплекции, до 11 лет ездил.
Чапай
СанёкСтавропольский писал(а):

1035-й километр
7 ноября 10-го года у меня племянник погиб практически также, 13 лет, на 1026-м километре. Только там корола свой борт сама очень неожиданно подставила под братишкину девятину.
Прикол в том что на этом участке нет отбойника посередине, вот по всей трассе от Краснодара до Москвы есть, а эти километров 20 нет. блин, неужели 20 км отбойника дороже детских жизней...


жесть
проклятое место, это 100%

Но надо писать во все инстанции что бы срочно установили отбойник !

Art_16R писал(а):

- Девочка была пристегнута ремнем безопасности с использованием адаптера «Фэст». Несмотря на минимальную деформацию задней части кузова автомобиля, полученные девочкой травмы оказались несовместимы с жизнью, - добавили в ведомстве.


facepalm машина совсем целая

это как в екб, дтп на лансере 10, баба слегонца стукнулась на нем об отбойник, и у него сработала передняя подушка, баба была не пристегнута, и ей сломало шею ... facepalm
машина вообще целая была
Цифра
Про адаптер каммент (чужой)

"Эта херня при ударе тянет нижнюю ветку ремня вверх, в результате она попадает на живот выше тазовых костей. В результате обдоменальная травма (кишки рвуццо, проще говоря) и внутреннее кровотечение."
мехокро
Цифра писал(а):

Про адаптер каммент (чужой)

"Эта фигня при ударе тянет нижнюю ветку ремня вверх, в результате она попадает на живот выше тазовых костей. В результате обдоменальная травма (кишки рвуццо, проще говоря) и внутреннее кровотечение."


И за срулем лет 5 или 6 назад уже не раз опсасывали и всякие главные дороги и т.п...
EugenB
Мля... а я бустер своему купил (5 лет)
В кресле ему уже реально неудобно, а в зимней одежде и не помещается.
Зря купил да? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы