Страница 1 из 2
Цифра
Вопрос знающим. Строители по всей квартире наделали кучу распред. коробок, кои представляют собой тупо дырки под потолком, закрытые заглушками. Я когда начал ремонт делать, тупанул, их оставил, а надо было их гипсокартонить и штукатурить (все равно вряд ли будет потребность в них не лезть после ремонта). Сейчас вопрос по 1 комнате, остальное можно переделать. Короче спальня, в ней три коробки, потолки 2,80. Если я опущу уровень потолка на 10 см (натяжной матовый), чтобы эти коробки были выше уровня, это не слишком низко казаться будет?
Tony999io
как ты жил без лола?
детей то сам
али помогали ? ROFL
Adaptechnic™
потолки 2500. после натяжного матового белого стало физически ниже, визуально.... его просто не видно, взгляд тонет и не может сфокусироваться на нём. Так что субъективно стало даже выше.
BlackCorsair
Цифра писал(а):

Вопрос знающим. Строители по всей квартире наделали кучу распред. коробок, кои представляют собой тупо дырки под потолком, закрытые заглушками. Я когда начал ремонт делать, тупанул, их оставил, а надо было их гипсокартонить и штукатурить (все равно вряд ли будет потребность в них не лезть после ремонта). Сейчас вопрос по 1 комнате, остальное можно переделать. Короче спальня, в ней три коробки, потолки 2,80. Если я опущу уровень потолка на 10 см (натяжной матовый), чтобы эти коробки были выше уровня, это не слишком низко казаться будет?



Smile меньше 3,2 м потолок- лоховство bboyan
wasd
У народа 2.50 высота и то не парится hehe hehe
Хотаб
дома потолки 2.8 от пола. Натяжной висит 10см. Остается 2 .7 не парюсь supercool

у родоков 2.55 чот низковато кажется как в погребе. А в старых халупах времен хрущова 2.5 ваще давит вонкретно. Хочется выйти из такой хаты gpn

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Adaptechnic™ писал(а):

потолки 2500.

просто не видно, взгляд тонет и не может сфокусироваться на нём. Так что субъективно стало даже выше.



как тока свое убогое жильецо не преукрасишь hehe
взгляд тонет, кажется 5 метров ROFL

Добавлено спустя 33 секунды:

Re: Натяжные потолки

BlackCorsair писал(а):


Smile меньше 3,2 м потолок- лоховство bboyan



Good
CoolM
Дык вроде натяжной уже не в тренде
EugenB
CoolM
как не в тренде? О5 власть меняется? А какой в тренде?
Mitiok
EugenB писал(а):

А какой в тренде?


Ровный АштукАтуренный
rover
Цитата:

Короче спальня, в ней три коробки, потолки 2,80. Если я опущу уровень потолка на 10 см (натяжной матовый), чтобы эти коробки были выше уровня, это не слишком низко казаться будет?


Нет
EugenB
Mitiok
да ну накуй. Проще натянуть.
CoolM
EugenB
ну тогда тканевый Wink
Санёг
всё зависит от размера помещения, поскольку это спальня, наверняка небольшая, потолок давить не будет.
ЗЫ то что натяжные это потолки для санузла говорили уже ?
Extreme
Mitiok писал(а):

Ровный АштукАтуренный


я уж лучше буду не в тренде и сделаю натяжной, чем этот гемор со штукатуркой pst
Цифра
Санёг писал(а):

всё зависит от размера помещения, поскольку это спальня, наверняка небольшая, потолок давить не будет.


Небольшая, 12 м2 всего.
Санёг
Extreme писал(а):


я уж лучше буду не в тренде и сделаю натяжной, чем этот гемор со штукатуркой pst

натяжной, а стены ты надувные сделаешь ? 63
Extreme
Санёг
по старинке обоЯми Pardon
Санёг
Цифра писал(а):


Небольшая, 12 м2 всего.

12м, там 2.5 норм bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Extreme писал(а):

Санёг
по старинке обоЯми Pardon

перед обоями, оштукатуренные стены нужно шпатлевать и шкурить в несколько проходов 63
Extreme
Санёг
это проще чем штукатурить потолок pst
Санёг
штукатурка стоит недорого, и неважно стены это или потолок
BPSNSK
Adaptechnic™ писал(а):

его просто не видно, взгляд тонет и не может сфокусироваться на нём.


надо фокус на ручной переводить Razz
RoN
Натянул себе... потолки 250 где то вышли на сколько помню... Не давит ничо.
Цифра
Санёг писал(а):

штукатурка стоит недорого, и неважно стены это или потолок


Со штукатуркой епалы много. Оштукатурь (в старых хрущах на стыке потолочных плит перепад в см может быть, заепешься выводить общий уровень), потом шпаклевка, потом шкурить, потом красить или клеить (хотя по мне обои на потолке колхоз)... это если все с одного раза без косяков. Грязи и пылищи вагон. А тут приехали за пару часов потолок идеальный натянули и все.
Alex Kh.
RoN
ты поди спишь по 16 часов в сутки остально кодишь бэхачку, где время на потолки внимания обращать? pst
RoN
Цифра писал(а):

обои на потолке


facepalm

На самом деле потолки натяжные четко в том случае, когда проводку меняешь по хате всю, либо линий добавляешь! Прямо по потолку везде провел во все комнаты, и вниз до розеток в штробе опустил... коробки распределительные тоже к потолку все прикрутил... Далее потолок натянул, и нибуя не видно. Good Ежели че где косяк, или доп розетку надо присрать, потолок снял (попадос всего тыщ на 15 в зависимости от потолка), опустил нужную точку по стене опять... вот и новая розетка! Good

Себе сделал разводку по полу... но опыта набрался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы