Страница 85 из 169
*Nikita*
Мотоблок писал(а):

Жесткое эндуро без воды) Бюджет до 10, еси конечно такие бывают)



до 10 были когда бакс был по 32, сейчас за 11 200р можно взять Fox Comp 5

вообще смотри здесь

http://moto85.ru/motoboty/manufacturer-product_list.html?DescOrderBy=ASC&keyword1=&keyword2=&orderby=product_price

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

для жётского эндуро нужны по идее мотокроссовые боты, но если не понравятся, смотри просто эндурные. список я выкладывал выше для ДАИ

вот ещё хороший производитель

http://formaboots.com/products.php?section=Enduro%20/%20Adventure%20/%20ATV%20/%20Quad

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Мотоблок

делать так: походить по мотомагазинам в казани, померять много моделей, определиться с выбором, записать подходящий для тебя размер и заказать с инет-магазина где дешевле всех.
Мотоблок
*Nikita*
Спасибо) Недавно как раз присматривал эти фоксы на забугорном сайте и совсем забыл модель) А тут даже дешевле по первой ссылке)
Gregr
Мотоблок писал(а):

Кто мне скажет где купить дешевые мотоботы?


Вот посмотри http://www.motofilin.com/index.php?route=product/product&path=121&product_id=995
Мне кажется вполне supercool
DAI
Заменил седня масло. Перед заменой поехал прогрел двигатель на кроссовую трассу. Везде проехал, все горки осилил. Она у нас платная, но я на правах местного бесплатно имею право ее пользовать.
Накатался от души, масса эмоций. С мотом сросся. Заехать и проехать можно куда угодно! Мощности в принципе хватает, вполне, но не отрыв башки конечно. Ему бы кубов 180-200..... Но тогда ездить будет еще опасней в плане козления на подъеме или при проезде высоких неровностей.
Отработка была чернючая. Залил Мотуль синь 7100 10/40 750 руб./л. Объем масла всего 800 мл.
ЗЫ. Следующий если будет пит, то с более мощным мотором. Минимум 160.

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:

masta писал(а):


Это за собой тянет следующее:
1) ж#@а подскочит и будет выше морды. Последствия такой езды, думаю, описывать не стоит. Спасет лишь удлинение вилки.
2) При полном сжатии подвески сзади колесо достает до глушака. Редко очень, только при сильной принудительной загрузке, но достает. Если увеличить диаметр колеса, то будет доставать часто и глушак по итогу покинет матарашку. А мож и вообще до хвоста достанет, хз...


Сегодня в полной мере ощутил ущербность маленьких колес. Несмотря на мягкую подвеску, маленькие колеса все неровности собирают.
Ничего менять не буду, буду ездить как есть. ну может злую резину прикуплю.


masta писал(а):


ЗЫ: Пит - это очень и очень весело, кто бы что ни говорил... А 250сс пит на длинноходке так вообще... lol1


250 кубов на пите это просто опасно, особенно у кого нет страха.
Мне бы следующего в линейке Кайо 160 СС хватило бы. (17 л.с.)
Мотоблок
Gregr
Думаю не подойдут, они чисто для питов вроде как) Но цена вполне) Smile
DAI
Следующий двиг в таком случае должен быть daytona на пите)
tdv
Неспешно накатал на своем китаезе 230км.
Масло сменил на 100км, залил мотюль 5100.
Весь пробег по городу. В конце мая отгоню на дачу и там уже буду ползать по бездорожью на рыбалку.
*Nikita*
tdv
напомни китайца своего Pardon
tdv
*Nikita*
tdv

зачем чёрное крыло спереди установил? чем штатное не устроило?
tdv
Штатное совсем от брызг не защищает.
Установил кроссовое от Совы. С ним гораздо лучше.
DAI
Я тоже буду колхозить расширение с удлинением заднего крыла + монтировать стоп на него или под него.
Санёг
а вы одёжу и обувь здесь покупаете facepalm
DAI
Санёг писал(а):

а вы одёжу и обувь здесь покупаете facepalm


А где надо?
Я еще ниче не покупал...
Санёг
DAI писал(а):


А где надо?
Я еще ниче не покупал...

куртку штаны перчи, ибэй, из штатов везли.
и вот ещё
https://www.louis.de/en
Dmitriy_NMSK
Во вконтактике есть продавец, он делает наценку в fcmoto.de 10% от дилерской цены, у него получается предложение дешевле чем самому брать.
*Nikita*
перед заказом нужно обязательно померить, чтоб потом не было тем на джебель клубе в барахолке "заказал свой размер, в итоге не подошёл, их размеры маломерят, продаю!" Pardon
Санёг
*Nikita* писал(а):

перед заказом нужно обязательно померить, чтоб потом не было тем на джебель клубе в барахолке "заказал свой размер, в итоге не подошёл, их размеры маломерят, продаю!" Pardon


идём в магазин, меряем, фоткаем заводские артикулы, и вперёд домой заказывать gpn
Dmitriy_NMSK
*Nikita* писал(а):

перед заказом нужно обязательно померить, чтоб потом не было тем на джебель клубе в барахолке "заказал свой размер, в итоге не подошёл, их размеры маломерят, продаю!" Pardon


Никому мотокуртка туринговая Revit и перчи альпинстарс не надо?))

Добавлено спустя 42 секунды:

Санёг писал(а):


идём в магазин, меряем, фоткаем заводские артикулы, и вперёд домой заказывать gpn


Как вариант - я один раз менял. Обошлась процедура в 1тр за отправку.
masta
DAI писал(а):


250 кубов на пите это просто опасно, особенно у кого нет страха.
Мне бы следующего в линейке Кайо 160 СС хватило бы. (17 л.с.)


250cc на пите самое оно! gpn
Тут прикол в том, что там момента уже с 3000об/мин в два раза больше, чем на твоем 140сс, что позволяет ехать намного интересней... А 160сс вообще тоска и боль, если не для кросса, ибо он исключительно верховой (на 2Т уже очень похожий) и просыпаеццо резко тока после 6000об/мин... Короче, на нем или нихера, или дохера... facepalm
DAI
masta
Ясно-понятно.
Сегодня хорошо прохватил кружок в 25 км. Нравится все больше и больше!
Мотоблок
Санёг
Нынче цены сопоставимы с местными. Разница от силы в 1500р...
*Nikita*
прокатился в мотоботах: теперь переключить передачу лапкой вверх - проблематично. буду подгибать лапку либо колхозить буртик на ботинок. народ пишет что поначалу все мучаются - потом привыкают Pardon



DAI
Ездил к теще делать междурядную обработку от сорняка на огороде, взял с собой мот объехать все окрестности. Давно мечтал закатится по тем ипиням. Зачетно получилось.

Зы. Мот мыть и фотать завтра буду.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Седня пришлось преодолевать ров глубиной под два метра, кер бы я там на чем проехал, кроме пита, ибо в него съехал (считай упал отвесно), а обратно вручную волоком вытаскивал.... Так что для ипических покатушек только пит!!!
poliman
арбузы огонь 63
JENICH
DAI писал(а):

кер бы я там на чем проехал, кроме пита,


на квадрике бы выехал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 85 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы