Страница 7 из 8
SDRIVER
а египет то ваш гамно. крым лучше
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

а египет то ваш гамно. крым лучше


ага крымнаш намкрыш. Маман на разведос полетит. Нам некошерно летом ехать, и тут хорошо. Дождемся открытия Гоа сезона, или может осенью в Турцию.
Игорян-Питер
SDRIVER писал(а):

а египет то ваш гамно. крым лучше

чем докажешь? supercool примеры фото Атчет! nea

мне так пофиг у меня в испании халупа )
Olegan-TLT
Если б летом ездил - в Крым бы поехал. Тем более в этом году нормально сделали, самолетов забубенили туда просто дофига (читал, вроде как в а.п. Симферополь в сутки 200 взлетно - посадочных операций будут совершать). Пакетные туры сделали. Раскупаются которые неплохо. Тур, который матери брал полтора месяца назад (на сентябрь) подорожал на 12 или 13 тыров.
svarnoi
Олеган, а Ройял Азурто-того.....вышел из системы Азуров. Уже с февраля.
Кренделя который там рулил новый лидер Египта невзлюбил и он теперь толи сидит толи в бегах. Азур разваливается нах. cry
Персонал окуевает от нового хозяина который устроил секвестер расходов.Условно говоря ступеньки на сходнях не чинятся, палатенца не стираются или стираются без мыла в грязной воде, вода фильтрованая разбавляется технической, тараканы и муравьи не травятся.Персонал куи забивает и столы не убирает.ВСе патаму что не хотят.У них премиальные срезали.За счет этого для обнищавших россиян подкорректировали цены в отелях. Вот такая вот куйня.
Olegan-TLT
svarnoi
если вышел, значит его по другому и назвать должны. Но там даже символика - везде сеть азур указана. Хотя может старое осталось. Да это не суть. Главное - там все четко, чисто, нормально. В какой бы сети он ни был.

Вот мужики сало и черный хлеб взяли, пили водочку на балконе



Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

svarnoi писал(а):

Условно говоря ступеньки на сходнях не чинятся, палатенца не стираются или стираются без мыла в грязной воде, вода фильтрованая разбавляется технической, тараканы и муравьи не травятся.Персонал куи забивает и столы не убирает.ВСе патаму что не хотят.У них премиальные срезали.За счет этого для обнищавших россиян подкорректировали цены в отелях. Вот такая вот *****.


Где ты всю эту чушь прочитал? Там единственный минус я заметил - туалет у пляжа то работал, то его чинили, не пойми что. А так все там совершенно исправно, ничего не поломано, драют все лестницы пролеты три раза в день, тараканов-москитов травят (вот в прошлом году были в Сафаге - там да, не травили). Это все что ты написал, неправда.
svarnoi
Если там много иностранцев арийцев и марийцев -значит там еще порядок есть.Если пошлибынакуйоттагила -тогда пиши-прощай т.е. ВСЁ supercool Вот в Стелле рядом германский пролетарьят постукивает в записную книжечку-там еще худо-бедго суетятся.Но за Стеллу сам знаю-2 раза был.И то 2-й раз хужее стало. supercool Германский пролетарьят тоже за всех мазу тянуть не станет...
Olegan-TLT
svarnoiерунда все это, что ты написал. Он не хуже Стеллы (пляжами лучше, товарищ у меня в то же время в Стелле отдыхал, да и я по ней погулял). Номера больше чем в Стелле, зелень постарее деревья. Постельное белье все абсолютно новехонькое, номера большинство после ремонта. Анкетируют и система как настучать на персонал такая же, как и в Стелле.

Не морят москитов каждый вечер вот так




Я еще скоро фотки выложу. Там за каждым кустиком следят и дизайн делают.
svarnoi
Olegan-TLT писал(а):

svarnoiерунда все это, что ты написал. Он не хуже Стеллы (пляжами лучше, товарищ у меня в то же время в Стелле отдыхал, да и я по ней погулял). Номера больше чем в Стелле, зелень постарее деревья. Постельное белье все абсолютно новехонькое, номера большинство после ремонта. Анкетируют и система как настучать на персонал такая же, как и в Стелле.

Не морят москитов каждый вечер вот так



Я еще скоро фотки выложу. Там за каждым кустиком следят и дизайн делают.


Вот http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1162653 пишет классически средний отзыв
В Хургаде мы в четвёртый раз. Нам с мужем по 34 года, мы из Московской области. Поездка на 9 дней на двоих на майские праздники обошлась не дёшево, по курсу 69 руб. за доллар Вообще в Египет больше не собирались. Но, кризис, да и хотелось просто поваляться, моря. Хороший отдых в Египте - это хороший отель. Отзывы были хорошие. Для меня важны: питание, чистота, сервис.
Заселение. Во-первых, очень не гостеприимные менеджеры. Во-вторых, я знаю этот прикол про 20 usd в паспорт и тебя заселят в номер "получше". Так было ещё в мою первую поездку в Египет в 2007 году. Мы денег не предлагали, нас засели в самый дальний номер от отеля. На что мы задали вопрос: нет ли номера поближе к бассейну (там повеселее)? Нам ответили: других номеров нет. Пока мы до оформлялись, после нас подошли заселяться пожилая пара, им дали номер напротив бассейна, они сказали: мы же просили номер в тихом месте. На что им ответили: других номеров нет. Т.е., пенсионеров селят туда, где шумно, молодёжь туда, где глухо. На мой взгляд это наглость, с каждого туриста рубить по 20 usd. Ведь им должно быть важно привлечь клиента, чтоб он ещё не раз вернулся в этот отель, а таких, кто в этом отеле не первый и не второй раз было много. Мы из принципа не стали платить и жили там, куда заселили.
Бассейны. Отель старый, это понятно. Но плитку вокруг бассейна можно же переложить. По ней ходят дети, да и взрослые тоже люди. Стаканы пластиковые, в которые наливают соки и пиво возле бассейна - это нечто. Они стоят у Бремена перевёрнутые, он их берёт руками именно там, где Вы будете прикасаться губами, моют их прямо там же, не сильно стараясь. Я видела людей, которые подходили со своими стаканами, типа термокружки без крышки, им в них наливали пиво, я им завидовала в тот момент. Берите разовые стаканы! ))) я не шучу ((. Зато в баре на море всё наливают в разовые стаканчики. Навязчивые люди, предлагающие путёвки, спа, массаж очень обижаются, когда ты не удосуживаешься поднять на них глаза и поздороваться в ответ. И ничего, что он для Вас тридцатый на тот момент, кто спрашивает, как у тебя дела!!! Вороны! В первый раз видела ворон в Египте. Они воруют еду с тарелок на столиках возле шезлонгов несут её к краю бассейна, размачивают еду и едят, не до последней крошки! Видела как размоченная пицца лежала на краю бассейна полдня. Полотенца, которые выдают возле бассейна. Старые при старые дают русским, новые дают иностранцам. Мы познакомились с русским немцем, который всегда, беря полотенца, здоровался на русском. В последний день он забылся и поздоровался на немецком )) ему дали полотенце не из стопки, а из под стола - новое! Он был крайне удивлён!
Еда. Вообще их рестораны (в основном здании и на пляже) очень не уютные. Хочется быстро поесть и уйти. Посидеть, не торопясь поесть, нет. Это столовые, а не рестораны.
Завтрак. Как везде. Есть омлет, яичница, которые жарят при вас, конечно же очередь, но не долго. Выпечка на вид разная, а на вкус одинаковая. Сухие завтраки, йогурты вроде есть, круасаны... Кетчуп на завтраке я искала долго и не нашла. За кофе к кофе машине всегда очередь, но не долго. Многие писали, что очередь мы делаем сами. Может быть и так, только если вы изначально не сели за чистый стол, потом Вам придётся садится за грязный стол, никто особо не суетится, чтобы его обновить. В лучшем случае, подойдут, сметут крошки на рядом стоящие стулья и ДОНЕСУТ вилку к ножу, оставившему нетронутым тем, кто сидел до этого.
Обед. Обед проходит в ресторане на пляже. Очередь на завтрак - это не очередь по сравнению с очередями в обед! Я стояла за пиццей полчаса. И она того не стоила. Как-то там всё не организовано, в очереди нужно стоять всегда, даже за зеленью. И конечно же если сразу не сел за чистый стол, момент упущен. Столовка при каком-нибудь совковом заводе отдыхает. Не оставляйте еду без присмотра! Те же вороны! Они берут еду прямо с тарелки.
Ужин. Нам было приятней ужинать на улице, чем в самом ресторане. Не пришёл в 18.00 в начале ужина, потом все столы грязные и реально неэстетично как-то. Вообще, еда нормальная, голодным не останешься. Но, если сравнивать с другими отелями в Египте, в которых я была, этот худший. И, главный минус, грязно. Реально, столы не убираются между гостями. Обслуживающий персонал при этом ходит в очень грязной одежде. Кто-то из наших знакомых видел тараканов в главном ресторане. Видела как компания хотела объединить столы, их было много. Видели бы Вы официанта, который силой тащил стол на себя, не давая им этого сделать ))) Мы же отдыхающие, это мелочь, почему не разрешить сдвинуть столы!? Номера. Как я поняла, зависит от корпуса. В каких-то корпусах мебель очень старая. Ребята, с которыми мы познакомились, придя к нам, сказали, что у нас мебель новая. Каналов русских штук 5. Первый в какой-то момент перестал показывать. Убирают нормально, но не хорошо. Где-то вообще не протирают даже явную грязь. Сейф бесплатный. Анимация. Также, сравнивая с другими отелями, здесь она никакая. Но кому как. Сильно не пристают и это хорошо. Как-то была дискотека beach party на территории Корал Азур за 5 долл. Очень достойно, музыка хорошая. Советую. Каждый вечер что-то есть. Иногда просто поёт кто-то. Всё это, конечно же, не на профессиональном уровне. Детская вечерняя дискотека каждый день полчаса одно и то же под одну и ту же музыку.
Интернет. Он никакой здесь, да. Но, если сильно надо, можно подойти к роутеру и воспользоваться инетом. У кого-то дотягивает и на пляже и возле бассейна. Мой айфон отказывался установить связь дальше от роутера на 50 шагов. Итог. Я описала факты. Каждому своё. Пессимистично настроенной я не была. Люблю Египет. Климат очень комфортный для меня. Но этот был худшим во всех смыслах.
Можно было заплатить 20 usd и жить где удобно, но почему? Почему я должна платить за то, за что уже заплатила и немало. Почему не дать выбрать из свободных номеров?? Очереди в столовых потому что майские праздники.. Если отель заявляет, что они могут разместить определённое количество человек, это их забота как накормить, развеселить, за всеми этими гостями своевременно убрать и т.д. Я бы не сказала, что отдыхающие натыкались друг на друга. Лежаков хватало, номеров, соответственно ))) почему не привлечь обслуживающий персонал со стороны?
Официанты, т.е. их большинство, очень грубые! Я поймала себя на том, что я к этому привыкла и если попадался вежливый официант, я испытывала глубокое чувство благодарности, благодарила его, улыбалась ему ))) Как-будто он делал не то, за что ему платят, а просто так. И, вообще, было такое ощущение, что мне делают одолжение. Были, конечно, и приятные люди из обслуживающего персонала, но мало, процентов десять.
До этого мы отдыхали в отелях: Sunrise Garden Beach, Albatros Palace Rezort. Этот отель с ними не сравнится ни в чём. Это не 5-ка. Это 3-ка твёрдая за ухоженную территорию. Нам рассказали, что месяца 2 назад посадили старого собственника отелей Макади. И, теперь, у каждого отеля свой собственник. Поэтому всё изменилось. Т.к., вспоминая отзывы об отеле, после которых я с лёгкостью отдала 100 тыс. руб. за 9 дней в Египте, у меня никак не складывались ожидания с действительностью. Я описала минусы, плюсы Вы встретите в других отзывах. Задавайте вопросы, отвечу.

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1162653
Ну и там ответы она на вопросы дает. facepalm
Обычно средние отзывы-САМЫЕ обьективные. gpn
Olegan-TLT
svarnoi
это неадекватный отзыв. Можешь ему не верить (а можешь верить, дело твое). Я то надцатый раз там в этом Египте. Так вот не делюкс, но очень ухоженный, зеленый, чистый, всегда убираемый и вылизываемый отель. С едой без изысков (из морепродуктов красная рыба, крабы и подобное - только в ля-карте рыбном, в основном только кальмары и просто рыба). Вот собственно фото.




[more]


























svarnoi
Ну чо спрятаться есть куда от июньскаго зноя-надо ехать. supercool
Похож на Стеллу таки.МАйданутые е?
Olegan-TLT
svarnoi
наверное чуть позеленее он Стеллы (но и Стелла норм). Майданутых ни единого не видел. Вообще украинских граждан в 10 раз меньше стало. Нищнули там здорово. Хотя говорят есть. Но я ни единого не видел.

Кстати, в то же самое время мой друг детства (теперь крутой москвач) отдыхал в самом крутом Азуре - в Цитадель Азуре в Сахль Хашише. В Роял со мной не захотел ехать, хотел делюкса. Денег отдал в два раза больше, чем мы. И говорит делюкса то там нет. При этом он был год назад в Клеопатре Лакшери (который следующий за Стеллой) - так вот там да, там делюкс. А эти Стелла, Роял Азур - по вкусу выбирай, в чем то один лучше, в чем то другой. В среднем то на то.
svarnoi
https://img-fotki.yandex.ru/get/4913/9510158.2c/0_b9993_ca652083_XL.jpg
Кто 'это там сидит в нижнем правом углу, вуглускр что-ли? 63 Или отбита побелка в форме крысы,цyко 63 .Замажь срочно. Smile
Olegan-TLT


[more]










Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

svarnoi писал(а):

https://img-fotki.yandex.ru/get/4913/9510158.2c/0_b9993_ca652083_XL.jpg
Кто 'это там сидит в нижнем правом углу, вуглускр что-ли? 63 Или отбита побелка в форме крысы,цyко 63 .Замажь срочно. Smile


наверное побелка отколупнулась. Но кстати при мне плитка колупнулась около лестницы - в течении дня пришли, все замантурили. В большинстве египтоотелей с этим в сто раз хуже.
svarnoi
О на 6-й фотке замечен косячок.Зонтики пляжные из досок сколоченые?
Там тень на фотке от зонта-.Это чтож я как дифракционная решетка там сгорать буду в июне? supercool
Olegan-TLT
svarnoi
так зонты около бассейнов завсегда из досок, насколько помню так в любом отеле (только в сильно дешевых их пластика). А на пляже все стальные каркасные с соломой или как там наверху (и тоже так везде)
svarnoi
Хрена-та .Из досок не должно быть.Первый раз такой вижу. Везде из материи холщовые -парусиновые складные где нормальная тень а не тень-полутень-зебра. supercool я такую хрень из досок видел последний раз на пляже Анапы или еще где-то в Новом Свете на голимом задроченом пляжу.
Olegan-TLT
svarnoiя наоборот видел, чем крутистей отель, тем больше дерева во всем и везде Smile Мебель-инвентарь-зонты и тд. Ну собственно вот так там (пляж и около бассейна)





[more]


Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Короче в Роял Азур можно смело (и в Клаб азур, они на одной территории, Клаб чуть полысее, номера на треть поменьше, но по отзывам тоже норм). Вполне возможно, что повторю визит в Роял Азур.
Бомбовоз
Олег лучше бы фотки не выкладывал - посмотрел как будто отдохнул вчера с Египта.

в этом году работа и ремонт без отпусков cry
Olegan-TLT
Бомбовоз
не знаю, меня никуда пока не тянет, и у нас тут как Египет сейсас. Последний раз походу летом я в том году съездил, не то. Или с сентября, или до майских имхо ездить лучше.
wonderer
Olegan-TLT писал(а):

Бомбовоз
не знаю, меня никуда пока не тянет, и у нас тут как Египет сейсас. Последний раз походу летом я в том году съездил, не то. Или с сентября, или до майских имхо ездить лучше.



угу, летом в Еги адово все же. или че попрохладнее, та же турция - или не летом.
ЛЕтал в шарм в начале мая -самый ништяк был. море уже теплое, на улицу днем еще можно выйти
Olegan-TLT
wonderer
в этом году в Египте аномально холодный апрель был. Я там в обед почти все дни бегать мог. Как в декабре.
MEPHI_Aahz
Olegan-TLT
Лошпедский отель для колхозанов.

Чего там делать, только жрать, срать и загорать? facepalm
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz писал(а):

Olegan-TLT
Лошпедский отель для колхозанов.


Чегой-то лошпедский? Я и фото выше разместил, и вообще так как там многократно во всех этих красноморских египтоотелях был скажу - нифига не лошпетский. Зеленючий для Египта, с максимумом деревОв чистый ухоженный отель. Хотя есть там отели покруче. Но много отелей куда хуже.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):


Чего там делать, только жрать, срать и загорать? facepalm


Это про любой пляжный отдых можно сказать, что там тоже самое делают, когда едут. Ну а еще рыбов посмотреть можно, вот с телефоном плавал
https://youtu.be/ibqZix2aQws

Причем последовать делу Жака Кусто там можно очень насыщенно - можно попсово с пирса соседней Гармонии или Стеллы понырять, а есть там живописные дикие места в полукилометре, между отелями Гармония и Серенити, с берега зайти удобно, огромный разлом внизу, и куча нетронутых кораллов. Дикое место. Мурену видел с башкой как две моих головы. И еще какая то хрень огроменная плавала.
V1T
MEPHI_Aahz писал(а):

Olegan-TLT
Лошпедский отель для колхозанов.

Чего там делать, только жрать, срать и загорать? facepalm


нет, надо как ты, ехать в гейропу и целыми днями фоткать свое ведро с разных ракурсов 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы