Страница 3 из 4
hakim11
Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Петрович727 писал(а):

hakim11 писал(а):

а при чем тут ТАМ и вообще спецоперации итд??


А два попавших раненных грушника под Счастьем - небось за свежей крапивой решили сходить? Верю!



да хоть фсбешника..ваши вон вообще через границу на бтрах ездили..за водкой


вот только они и не отрицают присутствия военных на донбассе pst
А у нас просто, не поймали - ты воин и герой, поймали - ты пол-года как уволился facepalm
Это еще не знаем сколько вперед ногами оттуда уехало.



да как то мне ПЛЕВАТЬ.. никого туда со стороны рф пинками не загоняют
Иван Карданов
Петрович727 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

очевидно 15 гуманитарных конвоев не только крупы возят _________________


там уже все возится товарными эшелонами и цистернами. Через Дебальцевский узел.



Странно, а Порошенко говорил, что его при отступлении лыцари из ВСУ так раскатали, что противник сто тыщ мульенов лет там ничем воспользоваться не сможет. Опять яврей хохла на*обманул? 63
STAS152005

Потерь нет.... pst
Номерной
Иван Карданов писал(а):

а Порошенко говорил, что его при отступлении лыцари из ВСУ так раскатали, что противник сто тыщ мульенов лет там ничем воспользоваться не сможет. Опять яврей хохла на*обманул?


Ну, одну колею уже восстановили. это раз.
Верить парашенке, как путену - себя не уважать. это два.
Дюжина
Похоже, что такое спецоперация, нигде не определено.
Толи опять приняли закон непойми о чём, толи под эту дудку совсем всё засекрктят.
hakim11
Петрович727
ты эта..парашенку вашего не уважаешь??
Номерной
hakim11 писал(а):

ты эта..парашенку вашего не уважаешь??


неа.
jaki
Петрович727 писал(а):

Это не тушняк на складе варавать.


у вас то уже дааавно все разворовано. ROFL
Иван Карданов
Петрович727 писал(а):

Иван Карданов писал(а):

а Порошенко говорил, что его при отступлении лыцари из ВСУ так раскатали, что противник сто тыщ мульенов лет там ничем воспользоваться не сможет. Опять яврей хохла на*обманул?


Ну, одну колею уже восстановили. это раз.
Верить парашенке, как путену - себя не уважать. это два.



Шо, и Порох - агент Путена? Все на майдан! facepalm
jaki
Петрович727 писал(а):

hakim11 писал(а):

ты эта..парашенку вашего не уважаешь??


неа.


да ты ватник и сепаратюга,надо тебя в сбу сдать для опытов. hehe
STAS152005

90 фоток..рота.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Дюжина писал(а):

Похоже, что такое спецоперация, нигде не определено.
Толи опять приняли закон непойми о чём, толи под эту дудку совсем всё засекрктят.


А когда простите Вам говорили про военных? И их потери....
От куда у моего препода по тактике были боевые награды?
А от туда...Корея,Камбоджа,Вьетнам...Всю службу он по азии мотался...Ушел дослуживать до пенсии с должности старшего военного советника комдива вьетнамской дивизии. Времен Вьетнама.
В военном санатории однажды видел мужика. Он странным тогда многим показался... Водку не пил,баб не водил...Не загорал на пляже....
Только я по малолетству его в дальнем углу санатория во время тихого часа вычислил. У него вся спина в порезах была...А ходил мужик как кошка. Совершенно бесшумно и тихо. Многие не понимали тогда... А дело было еще до Афгана...
Это потом такие появились. И я понял что мужик то с войны приехал отдохнуть...А вот КАКОЙ то большой вопрос....
Номерной
STAS152005 писал(а):

Только я по малолетству его в дальнем углу санатория во время тихого часа вычислил.


А нa...уя ты за взрослыми дядьками по дальним углам шкерился?
Да еще в тихий час...
Ой-ё... facepalm pst
svarnoi
Помнитса был такой наш любимый Леонид Ильич. Чтоб народ не бесить он в стадии агонии тоже начал секретить все данные об операции в ДРА.Ну а все и без того знали что там уже потери 15 тысяч .Секреть-не секреть, Голос Америки один хрен все давно знает, да и родню бойцов всю не укокошить.Хотя и приказывали родне не распространяться откуда цинковый пришел с какого ВО.Чем больше такие вещи секретит тем хуже получается. supercool
П.с. Он вчера чо-то говорит говорит ...все правильное говорит...а лицо озабоченное...да и цвет прямо скажем нездоровый какой-то... Опять кольнули не как надо видимо.

Последний раз редактировалось: svarnoi (28 Май 2015 16:59), всего редактировалось 1 раз
Иван Карданов
svarnoi писал(а):

Помнитса был такой наш любимый Леонид Ильич. Чтоб народ не бесить он в стадии агонии тоже начал секретить все данные об операции в ДРА.Ну а все и без того знали что там уже потери 15 тысяч .Секреть-не секреть, Голос Америки один хрен все давно знает, да и родню бойцов всю не укокошить.Хотя и приказывали родне не распространяться откуда цинковый пришел с какого ВО.Чем больше такие вещи секретит тем хуже получается. supercool



Пизди, да не завирайся. У нас открыто хоронили на лучших местах афганцев. Никакого секрета не было. facepalm
Номерной
Иван Карданов писал(а):

п**ди, да не завирайся. У нас открыто хоронили на лучших местах афганцев. Никакого секрета не было.


Хоронили с почестями, это да.
Тем более что и сам факт войны в ДРА никто не замалчивал.
А вот количество потерь скрывалось. По мере сил.
svarnoi
Ты мне будешь рассказывать как открыто хоронили в 81-м году??Ха-ха...
у меня из класса 1-н.... из института один ...ты МНЕ будешь гнать про открытость??? В Самару ночью приходил гроб ...ночью спецразрешения получали чтоб захоронение сделать...Ну ты и дятел,мля Ивашка. supercool ГОрбачев и Устиныч сняли запреты.При Лене и Юре запрещено было даже заикаться из какого округа пришел груз.Это даже не обсуждается.
Rainbuzzz
Яков_Лещ писал(а):

О, как! Smile

Цитата:

Путин засекретил данные о погибших военных в мирное время

Потери личного состава Минобороны «в мирное время в период проведения специальных операций» стали военной тайной. Президент Владимир Путин дополнил свой указ, который ранее распространялся только на военное время



Всё с точностью до наоброт: спецоперация только намечется. Видно ВВП надоела эта тягомотина и безаргументированные обвинения.... Да еще ЧМ по футболу хотят отжать. Есть же предел терпения даже у Великих.
Номерной
Rainbuzzz писал(а):

Есть же предел терпения даже у Великих.


Тутанхамон нервно курит в сторонке.
kit12
Петрович727 писал(а):

Ответ один - ВОЙНУ ЗА ЛУГАНДОН ВЕДЕТ РОССИЯ.


То же мне америку открыл. pst Те кто голосят что не воюет сами все понимают, просто им так положено, говорить
Номерной
kit12 писал(а):

Те кто голосят что не воюет сами все понимают, просто им так положено, говорить


да я в курсах. supercool
Security17
Цитата:

Путин в четверг засекретил данные о погибших военных в мирное время. Доступ к к этой информации будет закрыт родным погибших военных и журналистам, а ее разглашение может обернуться делами о госизмене, говорят юристы

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/28/05/2015/5566feaf9a79479c80ea2b9d



facepalm
Дюжина
svarnoi писал(а):

будешь рассказывать как открыто хоронили в 81-м году?

Ну, ХЗ.
Во всяком случае знали, что пацан погиб в Афгане.
В том же году, в той же Куйбышевской области, есичё.
И да, из класса. Ещё двое одноклассников вернулись целёхонькие.
svarnoi
так знать то знали.У родителей такое горе.На работе родителям и помощь оказывали автобусом и прочим.и знали что сын в Афгане.Утешали как могли.Да Куйбышевская.Из института с нашего потока (Язов мудила чтоб ему сгнить в аду бронь снял на год в 87-м)один в 87-м сразу с учебки в Ташкенте -туда.Месяц не отвоевал....
Косолапый
Яша Гамадрил писал(а):

Петрович727 писал(а):

kit12 писал(а):

Те кто голосят что не воюет сами все понимают, просто им так положено, говорить


да я в курсах. supercool



Какая разница есть там войска РФ ? Ну даже есть, дальше что? Кто за укропию впрягеться? Сшп? Да они самая трусливая нация... Даже если что то и докажут - ничего не будет!


Гитлер тоже думал - а кто за чехословакию впрягется, а кто за польшу, а кто за совок? Время все расставило по своим местам, как бы и тут оно так же не расставило, что твоим детям всю жизнь придется платить хохлам компенсации. Глупо думать, что сегодня я сильнее и мне все можно...
Бомбовоз
кстати войска могут находится вполне легально в рамках совместных учений - заводи хоть завтра туда на манёвры катемировскую дивизию Pardon

вон у прибалтов постоянно какие то учения мучения то с нато то с пиндосами сила от роты до бригады
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы