Страница 3 из 11
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

Vlad B писал(а):

у нас за столом едят


у вас да...но едят люди...ты то лимита supercool
потому коврик твое все hehe
как раз, маленькой, плюгавенькой и на коврике 63



Лимита это твоя мама, а ты продолжил её путь в соседнем государстве, не веришь? Могу провести тебе своим паспортом по по очку с комментарием "оплачено!" 63

Добавлено спустя 46 секунд:

KaReL1982 писал(а):

Vlad B писал(а):

как раз чтобы устранить запах и привкус плохого мяса.


ну вот, сам же и осознал...кинули тухлятину на коврик и пришлось жевать? коврик зато разрешили supercool



Хз как ты там перебиваещься на финских ковриках, но нам в России это не интересно. pst
Sany_Omsk
Косолапый писал(а):

http://www.kp.ru/online/news/2069564/

Цитата:

Россельхознадзор не разрешает Латвии и Эстонии экспортировать рыбную продукцию в РФ из-за системных нарушений



Вроде, уже и в европе заговорили об отмене санкций, керри прилетал в сочи побазарить. Зачем на таком позитивном фоне рф снова обостряет?

То, что рыба подорожает и так понятно.


Всё правильно сделали
Пускай они свои шпроты втюхивают Польше, а Польша будет расплачиваться с ними яблоками. И будет у них наконец-то в Эуропе рай! Главное чтоб про Усраину только не забыли на переправе бартеров 63

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (29 Май 2015 22:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

А шо, шпроты тока в Прибалтике ловят?


их не ловят, а где еще?


Шпроты не ловят? wwow Типа на грядке растут? hehe


шпроты - это не рыба, это способ приготовления.


Да ну?!
Шпрот supercool
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

А шо, шпроты тока в Прибалтике ловят?


их не ловят, а где еще?


Шпроты не ловят? wwow Типа на грядке растут? hehe


шпроты - это не рыба, это способ приготовления.


Да ну?!
Шпрот supercool


ты прав, а меня всю жизнь наепывали Good
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Могу провести тебе своим паспортом по по очку с комментарием "оплачено!"


ну давай проведи ...видели тебя уже, дрищек плюгавенький supercool
понятно что ты маленькая балонка на коврике-потому и злая supercool hehe
Vlad B писал(а):

Лимита это твоя мама


твоя бомжиха supercool

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Sany_Omsk писал(а):

Пускай они свои шпроты втюхивают Польше, а Польша будет расплачиваться с ними яблоками. И будет у них наконец-то в Эуропе рай! Главное чтоб про Усраину только не забыли на переправе бартеров


смотри меньше телека hehe
шпроты продаются по всему миру supercool
польские яблоки тоже supercool
то есть рынок не зацикливается на РФ Pardon
вы удобны для дополнительных продаж, но не более Pardon
все остальное ваше якобы величие в продажах вам придумала ваша пропаганда supercool
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

Vlad B писал(а):

Могу провести тебе своим паспортом по по очку с комментарием "оплачено!"


ну давай проведи ...видели тебя уже, дрищек плюгавенький supercool
понятно что ты маленькая балонка на коврике-потому и злая supercool hehe
Vlad B писал(а):

Лимита это твоя мама


твоя бомжиха supercool



Чо ты там кроме стойки с финским пособием видел и своей мамы, отца то у тебя нет или мать брезгует этим ничтожеством. hehe
JENICH
пофиг на эти шпроты и т.п. всеравно не ем
Косолапый
KaReL1982 писал(а):


смотри меньше телека hehe
шпроты продаются по всему миру supercool
польские яблоки тоже supercool
то есть рынок не зацикливается на РФ Pardon
вы удобны для дополнительных продаж, но не более Pardon
все остальное ваше якобы величие в продажах вам придумала ваша пропаганда supercool


А вот тут ты не прав.
РФ до кризиса была вторым автомобильном рынком европы т.е. ни одна стране покупала столько тачек как рф. Думается, что с яблоками ситуация была похожая.

Другой вопрос что поднасрали конкретным фермерам, чье производство было направлено на рф, а не властям тех стран. Ну и собственным гражданам поднасрали втройне.
KaReL1982
Vlad B писал(а):

брезгует этим ничтожеством


ну то что тобой брезгуют тут все уже вкурсе 63 жги осьминогое ROFL
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

Vlad B писал(а):

брезгует этим ничтожеством


ну то что тобой брезгуют тут все уже вкурсе 63 жги осьминогое ROFL



Безотцовщина на пособии это твоя учесть. ROFL
majorboy
Косолапый писал(а):

Вроде, уже и в европе заговорили об отмене санкций, керри прилетал в сочи побазарить. Зачем на таком позитивном фоне рф снова обостряет?



может в гейроппе что и заговорили - тока санкции куй отменят..а то еще и усилят.
а керри приезжал видимо поинтересоватся, не хотим ли мы кинуть лднр - на всякий случай. так походу и убрался восвояси. услышав ожидаемый ответ
KaReL1982
Косолапый писал(а):

А вот тут ты не прав.

РФ до кризиса была вторым автомобильном рынком европы т.е. ни одна стране покупала столько тачек как рф. Думается, что с яблоками ситуация была похожая


да не было этого я думаю...изначально Европа не готовилась к продажам в РФ Pardon
это побочное, да некоторые заточились под это, но не все, рынок Европы гораздо обширнее supercool
majorboy
Vlad B писал(а):

Все правильно делаем, рыбы своей немерянно, рыбхозяйств тоже, нафига нам проебалты и косолапые педерасты? ROFL



эту рыбу бандиты с комерцами под крышей известно кого продают забугор facepalm facepalm
KaReL1982
Vlad B писал(а):

учесть


учи язык страны в которой живешь лимита supercool
ну и взбей коврик перед сном Good 63
Nekto
Косолапый писал(а):


ты прав, а меня всю жизнь наепывали Good


Такая твоя судьбина!
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

А вот тут ты не прав.

РФ до кризиса была вторым автомобильном рынком европы т.е. ни одна стране покупала столько тачек как рф. Думается, что с яблоками ситуация была похожая


да не было этого я думаю...изначально Европа не готовилась к продажам в РФ Pardon
это побочное, да некоторые заточились под это, но не все, рынок Европы гораздо обширнее supercool


Никто и не говорит что все, некоторые.

Единственная страна которая ввела санкции против простых людей - рф, она кинула конкретных людей в европе и все население рф. Больше никто так не сделал.
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

Vlad B писал(а):

учесть


учи язык страны в которой живешь лимита supercool
ну и взбей коврик перед сном Good 63



Карельский ублюдок пишется короче. 63
Твоя мамка хоть помнит кто был последний перед твоим рождением в подсобке? pst
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):


ты прав, а меня всю жизнь наепывали Good


Такая твоя судьбина!


Ты жесток, я признал твою правоту, хоть мог бы и начать рассуждения на тему как делают шпроты из кильки и всякое такое...не умеешь ты побеждать supercool
KaReL1982
Косолапый писал(а):

Единственная страна которая ввела санкции против простых людей - рф, она кинула конкретных людей в европе и все население рф


ну так то да...если смотреть глубже, то на перепродажах из Европы работало много народу в РФ...НО даже на продажах из Европы в РФ в европейских компаниях работали россияне Pardon
то есть вся цепочка лишилась работы...а сами компании как работали так и работают Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Vlad B писал(а):

Твоя мамка хоть помнит кто был последний перед твоим рождением в подсобке?


твоя точно ниче не помнит, бухала и ссала на коврик supercool
так и ты лимита теперь тоже бухаешь и ссышь на коврике...семейное supercool
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

Единственная страна которая ввела санкции против простых людей - рф, она кинула конкретных людей в европе и все население рф


ну так то да...если смотреть глубже, то на перепродажах из Европы работало много народу в РФ...НО даже на продажах из Европы в РФ в европейских компаниях работали россияне Pardon
то есть вся цепочка лишилась работы...а сами компании как работали так и работают Pardon



Нам тебя не жаль нисколечко, жри сайру на коврике у пункта выдачи пособия. 63
TRANS MISSION
KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

А вот тут ты не прав.

РФ до кризиса была вторым автомобильном рынком европы т.е. ни одна стране покупала столько тачек как рф. Думается, что с яблоками ситуация была похожая


да не было этого я думаю...изначально Европа не готовилась к продажам в РФ Pardon
это побочное, да некоторые заточились под это, но не все, рынок Европы гораздо обширнее supercool


Меньше думай. Все равно тебе бесполезно. Они не только готовились, ноьи заводов понаоткрывали . Кто непооткрывал первыми и слились. Скоро остальные. Миллион дополнительно непроданных авто вполне немало Pardon
Vlad B
KaReL1982

Мамка твоя произвела на свет сборную солянку от Ашота до Федота. pst
Косолапый
KaReL1982 писал(а):


ну так то да...если смотреть глубже, то на перепродажах из Европы работало много народу в РФ...НО даже на продажах из Европы в РФ в европейских компаниях работали россияне Pardon
то есть вся цепочка лишилась работы...а сами компании как работали так и работают Pardonl


ты как то сморишь на мир, как типичный ватник.
Все иначе. Почему в рф были кругом польские яблоки? Потому что они дешевые и выиграли конкурентную борьбу.
Теперь хрен пойми что за яблоки, но они намного дороже т.к. конкурент устранен. Так во всем.
В итоге все это бьет по карману рядового россиянина, плюс к этому девальвация рублья, плюс к этом мегадорогие кредиты...за все платит покупатель.
Vlad B
пумбамэн писал(а):

псевдофинский дурачок, думает, что гейвропа делает больно России 63
на самом деле она стреляет себе в ногу pst



Он же гейропеец, ему ноавиться когда ему больно и тяжелое мужское дыхание с финским акцентом сзади. ROFL
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

А вот тут ты не прав.

РФ до кризиса была вторым автомобильном рынком европы т.е. ни одна стране покупала столько тачек как рф. Думается, что с яблоками ситуация была похожая


да не было этого я думаю...изначально Европа не готовилась к продажам в РФ Pardon
это побочное, да некоторые заточились под это, но не все, рынок Европы гораздо обширнее supercool


Меньше думай. Все равно тебе бесполезно. Они не только готовились, ноьи заводов понаоткрывали . Кто непооткрывал первыми и слились. Скоро остальные. Миллион дополнительно непроданных авто вполне немало Pardon


Т.е. ты рад что вован разрушил жизнь конкретного поляка?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы