Страница 2 из 3
Turner
viper31 писал(а):

То что дизайнер киа из ауди пришел все забыли?



Какой забыли, молемся на шраера кажный день, спасибо ему огромное! Сделал мне сид внутри как ауди, я рад. Красная подсветка, аккуратные качественные крутилки, только приборка не от ауди, ну да ладно.
viper31
Turner писал(а):

Сделал мне сид внутри как ауди


Только материалы хуже и красиво на картинках только.
Дюжина
viper31
Ну, тогда и стоило бы как Ауди.
anonimus
Шрайер - норм дизигнер.
Тут мож кто не в теме - Шрайер рисовал пассат В5, гольф 4, ауди А6 С5, ауди ТТ.
Оптиме если шильдик ауди или вольцваген нарисовать - все просто будут счастливы - вроде и немец, но нормальный двиг который ходит не 100 тыщ до капиталки и коробка не гсг, которая разваливается до окончания гарантии hehe
Turner
Не, снаружи мне оптима не нравится. Снаружи она на ауди не похожа и это очень плохо.
Вова Длинный
Turner писал(а):

Вова Длинный писал(а):

на мой взгляд, смесь цыганщины иаратюнинха. Ну, как минимум, перебор.



Ну ты не стесняйся, укажи на явную цыганщину и аратюнинх, ато я тоже могу написать что на мой взгляд ты негр-педoфил.


Ну как тебе указать? Пальцем, или...
Понимаешь, есть такие понятия, как вкус, чувство прекрасного, красота. Одним это дано понимать, другим - нет. Третьим - с годами придет.
САБЖ напоминает девку малолетку, дорвавшуюся до маминой косметички. С годами конечно придет понимание, что красивый макияж тот, который незаметен, а пока пусть тренируется.
Gravesen
хомякам лишь бы обертка.
а подвеска дело третьестепенное facepalm
viper31
Turner писал(а):

ато я тоже могу написать что на мой взгляд ты негр-педoфил.


и правда похож
V1T
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

Симпатично. Однако будет стоить как б/у 3 летний Мерседес/БМВ. А посему пусть на них ездят жертвы маркетинга....

лучше быть жертврй маркетинга чем жертвой гейропейских педомобилей facepalm


Личку осторожно открывай, любитель педомобилей тебе туда жидко сиранул 63
Вова Длинный
Gravesen писал(а):

хомякам лишь бы обертка.
а подвеска дело третьестепенное facepalm


+100500
poliman
viper31 писал(а):

Turner писал(а):

ато я тоже могу написать что на мой взгляд ты негр-педoфил.


и правда похож

передаст
Turner
Вова Длинный писал(а):

Turner писал(а):

Вова Длинный писал(а):

на мой взгляд, смесь цыганщины иаратюнинха. Ну, как минимум, перебор.



Ну ты не стесняйся, укажи на явную цыганщину и аратюнинх, ато я тоже могу написать что на мой взгляд ты негр-педoфил.


Ну как тебе указать? Пальцем, или...
Понимаешь, есть такие понятия, как вкус, чувство прекрасного, красота. Одним это дано понимать, другим - нет. Третьим - с годами придет.
САБЖ напоминает девку малолетку, дорвавшуюся до маминой косметички. С годами конечно придет понимание, что красивый макияж тот, который незаметен, а пока пусть тренируется.



Да, ткни пальцем где конкретно там цыганщина. Пока что вижу тупой слив на бла-бла-бла. Вякнул глупость а доказательств нету.

По твоему у питера шраера просто нет вкуса. Ему недоступно чувство прекрасного и он не понимает красоту.

А никому не известный буй с горы все понимает и имеет свое мнение, правда обосновать его не может, он просто в 1993 году прочитал в заруле что корея это плохо...

Какие то девочки косметички макияжи... К чему все это, когда корея по дизайну интерьеров давно уже просто обоссала тоёту.
alexandro70
Ставили бы киа турбовве моторы,кроме просид гт,я бы уже и подумал,а не брал в пятый раз ВАГ.
Яков_Лещ
Turner писал(а):

в 1993 году прочитал в заруле



В 1993-м уже "Авторевю", кажись, цветным был. Авторитетная была же газета, да-а-а... почти как журнал "Автопилот". Smile
GWEEN

вот руль Good и ручка кпп класика
Вова Длинный
В 1993 году в Заруле писали, что кореец, это хорошо собранные Жигули.
Turner
alexandro70 писал(а):

Ставили бы киа турбовве моторы,кроме просид гт,я бы уже и подумал,а не брал в пятый раз ВАГ.



Ставят на оптиму, 1.6 и 2.0 турбо. Только к нам не возят такие.
kotmu
У корейцев отделочные материалы дешевка.
Все неоднозначно.
Сделано вроде с головой, но везде тупая экономия. Все технические решения по минимуму. Потому спорны эти корейцы.
Darth
Автоладовское стадо не ф курсе, что бывают рули со смещенным центром и измененной геометрией... забавно
AND517
Darth писал(а):

Автоладовское стадо не ф курсе, что бывают рули со смещенным центром и измененной геометрией... забавно

в классике такой был. влево смещен hehe
Turner
kotmu писал(а):

У корейцев отделочные материалы дешевка.
Все неоднозначно.
Сделано вроде с головой, но везде тупая экономия. Все технические решения по минимуму. Потому спорны эти корейцы.



Конкретные примеры давай. И у кого лучше за те же деньги. Иначе болтовня несерьезная.
Ёхан Палыч
красивый интерьер
ток я низкие машины не люблю Pardon
Вова Длинный
Turner писал(а):

Конкретные примеры давай. И у кого лучше за те же деньги. Иначе болтовня несерьезная.


- Слышь, слепой. так тыж меня ипешь...
-О! А я и не вижу...
(с)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

viper31 писал(а):

Turner писал(а):

ато я тоже могу написать что на мой взгляд ты негр-педoфил.


и правда похож



Extreme
kotmu писал(а):

Сделано вроде с головой, но везде тупая экономия. Все технические решения по минимуму


Конкретные примеры будут? Типо вот в корее тото плохо, а в немце этоже сделано так-то и это хорошо.
rpra
kotmu писал(а):

У корейцев отделочные материалы дешевка.
Все неоднозначно.
Сделано вроде с головой, но везде тупая экономия. Все технические решения по минимуму. Потому спорны эти корейцы.


Сравни сида и короллу, насчет материалов заберешь взад свое мнение.
Насчет технических решений подход один в один как у тойоты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы