Страница 2 из 4
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Нужны доказательства. А их нет



Так это надо следить, чтобы схему нормально составили, опросили чтобы всех полно и всесторонне, самому дать объяснение толково, или ничего вооще не объяснять, сославшись на. Smile

Denis, узбекская женщина Майбахом управляла, что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Победитель Четверга писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

(см. видимые следы торможения)


ну их может и не быть, зависит от резины, покрытия, абс
если они есть это даже плохо, скорость достоверно можно определить только по следам торможения, зная массу машины и рельеф



Ну, так для экпертизы - чем больше данных, тем лучше же? Smile
Mitiok
Denis писал(а):

У меня вопрос: а это вообще возможно так делить ДТП на части?


Нет.

Но как гайцы схему составят, так и будет.

Иное доказывается через суд, долго и нудно.

Фиксация тормозного пути, разлета осколков, осыпи,должно сразу фиксироваться на месте. Для проведения экспертизы.
Победитель Четверга
Яков_Лещ писал(а):

Ну, так для экпертизы - чем больше данных, тем лучше же?


да не нужно завязываться с этими экспертизами. добиться, что бы административные дела были рассмотрены вместе, а в рамках 1 ДТП виновата машина 1
Яков_Лещ
Победитель Четверга писал(а):

добиться, что бы административные дела были рассмотрены вместе, а в рамках 1 ДТП виновата машина 1



О, ну, если есть такой вариант, и он возможен, то он, пожалуй, самый лучший вариант и есть. Drinks or Beer
Mitiok
Победитель Четверга писал(а):

да не нужно завязываться с этими экспертизами. добиться, что бы административные дела были рассмотрены вместе, а в рамках 1 ДТП виновата машина 1


Ога. как же. Написали что узбечка стояла после ДТП, а товарищ въехал в нее стоячую И какое тут одно дело?
Denis
Яков_Лещ писал(а):

Denis, узбекская женщина Майбахом управляла, что ли?


опель вроде
Яков_Лещ
Denis писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Denis, узбекская женщина Майбахом управляла, что ли?


опель вроде



Да и х.. бы с ним тогда, не? Smile
DAI
Яков_Лещ писал(а):

Denis писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Denis, узбекская женщина Майбахом управляла, что ли?


опель вроде



Да и х.. бы с ним тогда, не? Smile


Не, это когда Ниссан. 63
Победитель Четверга
Mitiok писал(а):

Ога. как же. Написали что узбечка стояла после ДТП, а товарищ въехал в нее стоячую И какое тут одно дело?


ну допустим что там написано и нарисовано мы с тобой не знаем, так что нужно идти и работать по делу.
это я уже автору
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Ниссан. 63



pst
*Nikita*
если бы у меня был регистратор с датчиком удара, я бы не бегал неделю с розыскными мероприятиями, а сразу бы старого фокусника выставил на полтораху facepalm вообще регик вещь - надо срочно ставить!
Лежандр
*Nikita* писал(а):

если бы у меня был регистратор с датчиком удара, я бы не бегал неделю с розыскными мероприятиями, а сразу бы старого фокусника выставил на полтораху facepalm вообще регик вещь - надо срочно ставить!



Нихрена. Датчик удара работает при включенном регике, а он обычно подключен так, что работает только при включенном зажигании. Или он тебе АКБ высадит за неделю стоянки, а то и быстрее. Датчик движения разве, но это только регики со встоенным своим аккумом .
DAI
У меня постоянно питание подается на ВР. Если надо выключить, выдергиваю из него разъем питания.
rover
Denis писал(а):

Человек 1 писал(а):

Мкад вроде весь камерами просматривается. Эт я так, на всякий случай.


судя по тому, что гайцы сами признавали свою не правоту, при этом извиняясь и говоря "ну ты сам всё понимаешь...", вряд ли эти записи можно будет получить.
а так у него каско, машина кстати лифан. но всё равно быть без вины виноватым не хочется.


Если у него каско и все выплатят, то пусть забьет, только адресок той дамы узнает и возит с собой бутылочку кислоты для ее починенной машины на всякий случай, вдруг подновить надо будет.
Я бы при таком раскладе не судился и не возражал бы
Лежандр
DAI писал(а):

У меня постоянно питание подается на ВР. Если надо выключить, выдергиваю из него разъем питания.



wwow .. И чего, так и пишет круглые сутки?
DAI
Лежандр писал(а):

DAI писал(а):

У меня постоянно питание подается на ВР. Если надо выключить, выдергиваю из него разъем питания.



wwow .. И чего, так и пишет круглые сутки?


Если авто на улице то да. если в гараже, то нет.
STAS152005
Denis
Подача жалобы в данном случае это продление сроков для подачи иска в суд. Твоему товарищу сейчас надо готовить документы и подавать в суд на отмену неправомерно вынесенного постановления ГИБДД.
rover
DAI
Кнопку трудно сделать разве facepalm

denis_s
Чо вы все - регик, регик. Надо будет, менты и регик потеряют и не зажужжат.
Пострадавшему терпения в разборках с обезьянами.
DAI
rover
Ну скажем так непросто. Куда я ее разместить должен, что бы не наколхозить?
rover
Нахрена там разборки, если у него каско? Там все просто без того пацана порешали, чтобы больше третий получил, ну и девке досталось на ремонт. Меньше сидеть в стороне надо было и побольше над душой гайцов стоять, они видят что он безвольный и поэтому за него перетерли все
DAI
denis_s писал(а):

Чо вы все - регик, регик. Надо будет, менты и регик потеряют и не зажужжат.
Пострадавшему терпения в разборках с обезьянами.


А ты перед тем как отдать карту памяти для приобщения к материалам дела сними с нее копию.
denis_s
DAI писал(а):

denis_s писал(а):

Чо вы все - регик, регик. Надо будет, менты и регик потеряют и не зажужжат.
Пострадавшему терпения в разборках с обезьянами.


А ты перед тем как отдать карту памяти для приобщения к материалам дела сними с нее копию.


Конечно. В этом то вся и фишка. Возить с собой бук.
Лежандр
DAI писал(а):

denis_s писал(а):

Чо вы все - регик, регик. Надо будет, менты и регик потеряют и не зажужжат.
Пострадавшему терпения в разборках с обезьянами.


А ты перед тем как отдать карту памяти для приобщения к материалам дела сними с нее копию.



Как вариант - не отдавай, а напиши в протоколе что она есть. Или копию сделай и отдай, многие регики это позволяют.
DAI
denis_s писал(а):

DAI писал(а):

denis_s писал(а):

Чо вы все - регик, регик. Надо будет, менты и регик потеряют и не зажужжат.
Пострадавшему терпения в разборках с обезьянами.


А ты перед тем как отдать карту памяти для приобщения к материалам дела сними с нее копию.


Конечно. В этом то вся и фишка. Возить с собой бук.


На МКАДе конечно проблематично, а вот в большинстве случаев в городе это можно сделать в любом рядом находящемся магазине или офисе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы