Страница 1 из 3
Kuba
Дачники помогайте-завелся крот в огороде. и не просто крот а слепыш.он не делает холмиков-и узнать что он пришел можно только по засохшей ботве.стоят вертушки из 5литровых бутылок штук семь на десять соток .три дня назад поставил две электронные пугалки -торнадо называются.ему пох-похоже мало того что слепой он еще и глухой.
    какие методы борьбы посоветует всемогущий ЛОЛ.
    ЗЫ .ехать в мегаполис не предлагать lol1
    ЗЫ.ЗЫ и всякую чушь тоже lol1
[/list]

Последний раз редактировалось: Kuba (08 Июня 2015 19:07), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Мы с дедом охотились так - раскапывали все по периметру на глубину примерно 0.5м. С одной стороны поля дед засовывал в норы горящую палку, она тухла и дымила, на другом конце поля я стоял лопатой и ждал когда крот побежит из норы. Штуки три пополам разрубил, вроде.

Не знаю насколько это эффективно, но очень весело Good
klimser
chykas писал(а):

он не делает холмиков-и узнать что он пришел можно только по засохшей ботве.


По моему они все делают холмики. Я их ловил, раскапываешь холмик(что бы воздух свобдно входил в ход, они не любят посторонние запахи), ставишь на 10-15 см от начала раскопа норы острый штырь, когда крот/слепыш начинает закапывать, штырь втыкаешь и ву а ля, крот/слепыш пойман/убит.
DNKDNK
блин, мы забили nea
serg26
я капканы ставил, они падлы в компостную яму повадились лазить
Яков_Лещ
chykas писал(а):

Дачники помогайте-завелся крот в огороде. и не просто крот а слепыш.



Можно рекламу дать в СМИ, по первому каналу чтобы показали, скинется вся Россия рублей по десять кроту на операцию в Германии, чтобы зрение к нему уже вернулось. Smile
zett
DNKDNK
Яков_Лещ
пять pst
Kuba
zett писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9047561#9047561

    и чё .у меня таких самолетиков семь штук стоит -кроту пох facepalm facepalm


Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Re: Крот суга

Яков_Лещ писал(а):

chykas писал(а):

Дачники помогайте-завелся крот в огороде. и не просто крот а слепыш.



Можно рекламу дать в СМИ, по первому каналу чтобы показали, скинется вся Россия рублей по десять кроту на операцию в Германии, чтобы зрение к нему уже вернулось. Smile

    я те прямо щас готов 10руб скинуть на операцию в германии чтоб тебе мозг подправили pst lol1 lol1
http://www.youtube.com/watch?v=2quYb4964ks&feature=player_embedded
zett
chykas писал(а):

zett писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9047561#9047561

    и чё .у меня таких самолетиков семь штук стоит -кроту пофиг facepalm facepalm

Тады ХЗ facepalm
Аммонит, гексоген?
veter
Рыболовный тройник.
http://www.youtube.com/watch?v=kaWVX1tnh5o
Более радикально - пропан в норку минут на пять-десять. В качестве запала лампочка без колбы с батарейкой. Тока стоять надо подальше, а то контузия обеспечена hehe
G-Driver
Яков_Лещ писал(а):

chykas писал(а):

Дачники помогайте-завелся крот в огороде. и не просто крот а слепыш.



Можно рекламу дать в СМИ, по первому каналу чтобы показали, скинется вся Россия рублей по десять кроту на операцию в Германии, чтобы зрение к нему уже вернулось. Smile



pst ROFL 63
Tony999io
тс нищеброд, не способный купить огурцы уже было?
Kuba
veter
Воу gpn спасибо за подсказку.есть пропан в баллоне .и тройники есть .если поможет -с меня приз Smile
rover
Найти подвязанных кротов и попросить разобраться с твоим обидчиком, заплатишь им морковками pst
DNKDNK
ровер проснулся на кротах!
rover
DNKDNK писал(а):

ровер проснулся на кротах!


Я только с дневного похода вернулся, четуткаваще supercool
DNKDNK
тут твой развот трут facepalm

Добавлено спустя 41 секунду:

ща еще и читать устанешь
но смешно
rover
Надо глянуть, столько нафлудили, что достойно прочтения
Гомер Симпсон
некоторые головы от селедки заливают ТЕПЛОЙ водой и оставляют тухнуть на дней 10. После чего заливают всю эту жижу в норы. Кроты всё это очень не любят и уходят
Adaptechnic™
ТС, при покупке незнакомого девайса инструкцию читать надо. Тогда бы и вопросов не возникало. Три дня блин. Читай бумажку, через какое время после установки торнадо кроты уходят.
пысы у меня теперь кротов на участке нет. 2 девайса вкопаны. а то приезжаешь, во двор въезжаешь и бампером срезаешь верхушки куч кротовьих ))
посмотрим, не привыкнут ли они к вибрации к осени.
Art_16R
rover писал(а):

Найти подвязанных кротов и попросить разобраться с твоим обидчиком, заплатишь им морковками pst


Может это кроты лесбиянки? Лазят на участок тс чтоб их мужья не запалили ROFL
Поршеньковский
chykas писал(а):

Дачники помогайте-завелся крот в огороде. и не просто крот а слепыш.он не делает холмиков-и узнать что он пришел можно только по засохшей ботве.стоят вертушки из 5литровых бутылок штук семь на десять соток .три дня назад поставил две электронные пугалки -торнадо называются.ему пофиг-похоже мало того что слепой он еще и глухой.

    какие методы борьбы посоветует всемогущий ЛОЛ.
    ЗЫ .ехать в мегаполис не предлагать lol1
    ЗЫ.ЗЫ и всякую чушь тоже lol1
[/list]


Ктротопугалок кроты бояться только в деревнях. В садоводствах живут кроты адаптированные к шуму. Это раз
Во вторых: тебе крота именно надо. У тя не крот, а какой-то иной вредитель.
Мы как-то полностью было вывели один сезон кротов. А на следующий год кричали:" - Кротики! Родненькие вы наши! Мы больше не будем. Приходите к нам. Живите на здоровье. Где вы? Пысь-пысь-пысь..."

Когда ушли кроты на их место пришли всякие крысомышеподобные и убытков нам за зиму наделали...Посуду обосрали, все тряпки, все одеяла/подушки, тапки... покрошили в мелкий венегрет. Неделю дом отмывали
Skiff
rover писал(а):

Найти подвязанных кротов и попросить разобраться с твоим обидчиком, заплатишь им морковками pst



Чот как то представил таких кротов-боевиков, закаленных, в шрамах.
- "ну чо, братан, на трех морковках сойдемся и мы его грохнем" pst
Поршеньковский
rover писал(а):

Найти подвязанных кротов и попросить разобраться с твоим обидчиком, заплатишь им морковками


Ровечка, кроты не едят морковку, они умрут с голоду, если будут тратить время на ее переваривание
Они питаются, только ем что бегает/ползает в земле.
Иногда друг друга жрут.

ПС: перефразируя "охотника за евреями" можно сказать:
чтобы поймать крота, надо уметь думать, как крот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы