Страница 2 из 2
Turner
hehe

Чего тока в ваших колхозах не понавыдумывают hehe

Едешь стоишь должен недолжен включен выключен... НАКYЙ это вон туда - вот и все правила ёпта hehe
wasd
Афтур,а лобовуху из нутри не пробовал мыть facepalm

Добавлено спустя 46 секунд:

Афтур,а лобовуху из нутри не пробовал мыть facepalm
hakim11
wasd писал(а):

Афтур,а лобовуху из нутри не пробовал мыть facepalm


нафига?? я снаружи машину не часто мою..а ещё лобовуху изнутри... 63
Александдр
AuCT писал(а):

Обычно при таких дворовых разъездах один сдает задом, второй стоИт ждет, так вот, имхо, кто стоИт - тот должен перейти на габариты, а кто маневрирует задом - может и не выключать ближний.


+1, но из ответной вежливости лучше тоже выключить.


Это нигде не прописано, это называется "воспитание". (хотя Мордвин называет это "понятиями" hehe )
s-t-r-i-k-e-r
AuCT писал(а):

Обычно при таких дворовых разъездах один сдает задом, второй стоИт ждет, так вот, имхо, кто стоИт - тот должен перейти на габариты, а кто маневрирует задом - может и не выключать ближний.


Good
+1
Ему он нужен, а тому только чтобы обозначить себя Pardon
maxFZ20
я проверял ничо не слепит (с) supercool
-alex-
AuCT писал(а):

Обычно при таких дворовых разъездах один сдает задом, второй стоИт ждет, так вот, имхо, кто стоИт - тот должен перейти на габариты, а кто маневрирует задом - может и не выключать ближний.


Да дело не в этом.
У Хакима фары находятся на одном уровне с макушкой пацака в чётко уложенной приоре.
Едет задом чёткий поц на чёткой заниженном тазе задним ходом и тут какой-то Хаким на колхозно высоком УАЗе светит ему прямо в лоб..вот и вынужден поц моргать дальним..бедняга.. hehe
AuCT
-alex-
Есть такое дело, но даже если Хаким на Патре будет сдавать задом, а поц на низком тазе не выключит ближний, то Хаким испытает неудобство.
hakim11
-alex-
по видеве видно..я х3 что там унего за лампочки\фары..но лупят они аккурат до меня=на 1.5 метра вверх на расстоянии 5 метров до машины

Добавлено спустя 1 минуту:

AuCT писал(а):

-alex-
Есть такое дело, но даже если Хаким на Патре будет сдавать задом, а поц на низком тазе не выключит ближний, то Хаким испытает неудобство.


у меня нет комплексов выключить свет, равно как и пользоватьяс козырьками...
а вообще--нормлаьные фары с такого расстояния меня не слепят
AuCT
hakim11 писал(а):

а вообще--нормлаьные фары с такого расстояния меня не слепят


Не слепят при движении вперед, а когда задом сдаешь, ты пытаешься всмотреться в боковые зеркала заднего вида, а освещением выступают фонари заднего хода, т.е. света кагбэ маловато, поэтому глаз должен адаптироваться под темноту. А тут тебе в лобешник ближний светит, зрачок сужается, адаптируясь к свету, в итоге в зеркалах ты видишь только темное пятно.
hakim11 писал(а):

у меня нет комплексов выключить свет


Вот это правильно
hakim11
для понимания-ночером в пробках..в тч и встречных-ухожу на птф или габариты...зачем слепить??
Extreme
У меня при начале движения блмжний включается и пока не заглушишь или не постоишь 2 минуты не вырубится.
С описаной проблемой ниразу не сталкивался
Цифра
Александдр писал(а):

При заводке он врубается... бредятина шо пипец, но модно же


А что бредятина? Я с ближним езжу круглые сутки, мне было бы удобно, чтобы само вкл/выкл. ДХО дань моде имхо, обязать ездить с ближняком и днем в городе.
дмитрийй
Я не езжу по дворам задним ходом в темное время суток...чё я делаю не так?
_oz_
а у нас во дворе многие ближний вырубают даже когда разъезжаются со встречными. при парковке или движении задним ходом, так вообще всегда выключают.
а на гольфе когда втыкаешь заднюю, если переключатель света в положении "авто", включается еще и освещение поворотов, типа так удобнее маневрировать Smile
AuCT
Extreme писал(а):

У меня при начале движения блмжний включается и пока не заглушишь или не постоишь 2 минуты не вырубится


Это на четырке такая фишка?
Extreme
AuCT
теперь да, тюненг типо Pardon
Ahmet99
видео пробовал смотреть, но комп так тормозит что не увидел, а из обсуждений не понял нифига. hehe
neprezent
Если в тёмных дворах без освещения начинаются разъезды, то выключаю ближний, если пациент не понимает моей вежливости/понятий, то моргаю дальним, а если он такой же упёртый баран, как и я, то включаю дальний.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы