Страница 1 из 6
Аццкей Ездун
Написали олинклюзив, а сами пиво наливают дринками... Приходиться брать сразу по 10 штук и на меня смотрят как на врага египетского государства... facepalm Потом жену отправляю, чтобы не палицо второй раз... hehe Потом снова сам иду... В Турции реально наливали сколько хочешь...

Весь отель из камня и мрамора и кафеля... Не дай бог подскользнуться... Вчера надринкался и когда снова побежал в бар в мокрых шлепках, то пере@@@лся на мраморной леснице. Теперь не могу ездить в аквапарке с горок.

В море дохрена ежей и всяких медуз, но чистое шо писец, как в бассейне все видно...

Пост на выезде с территории аэропорта Хургада обложен мешками с песком и из оставленных бойниц торчат дула пулеметов... Я в шоке...

Мучает ностальгия по Родине... gpn
Аццкей Ездун
Алкоголь - зло! Курево - зло! Матом ругаться по-русски в Ебипте - тоже зло! Ты, чё, пля - не россиянин что ли!? dns4
Olegan-TLT
Аццкей Ездун
что за отель?
jaki
KarapuZ писал(а):

Ты, чё, блин - не россиянин что ли!?


Тааагиииллллл!!!11111 63
Бермадей Кукуевич
facepalm Не оскудеет на придурков земля Ррусская...
З.Ы. пардон за резкость...

Добавлено спустя 22 секунды:

В Ливию турпутёвок случаем не нашлось?
Olegan-TLT
greygrey писал(а):

ты в курсе по всем ебибетским отелям?

везде населфился? pst


не не везде еще. Но так по отелям более-менее в курсе Smile Хотя больше по Макади в Хургаде. А так раз 10 или больше в Хургаде был (прилетал туда).
Skiff
Ехать на море что бы бухать?
Какие странные существа эти люди...
Olegan-TLT
И про сравнение с Турцией - так тоже некорректно. В Турции есть отели гораздо левее Египетских, в Египте есть круче турецких, есть хуже. Да чего там, в Греции есть отели малюсенькие скромные, против которых египетские отели просто дворцы. И по сервису и по всему.
Skiff писал(а):

Ехать на море что бы бухать?

Какие странные существа эти люди...


Чтобы потом своим корешам рассказать, что я бухал в Ебите!!! gpn
Olegan-TLT
Skiff писал(а):

Ехать на море что бы бухать?
Какие странные существа эти люди...


я писал по поездке в начале апреля этого года. Мужик помер прямо в отеле нашем, россиянин. Подбухивал, курил. И прям на курорте того. Хотя ему в общем то все равно, даже страховки наверное почти хватило на доставку тела (репатриация, есть там такой пункт, 30 тыщ баксов, почти укладываются).
Mitiok
Skiff писал(а):

Ехать на море что бы бухать?


Дело не в том. Две кружки пива это бухать? Просто дринки египетские это , пластиковый стаканчик, грамм на 100. Те 0,5 литра, это 5 штук facepalm а литр пива 10 pst
Чапай
Аццкей Ездун писал(а):

Пост на выезде с территории аэропорта Хургада обложен мешками с песком и из оставленных бойниц торчат дула пулеметов... Я в шоке...


в шоке ты будешь когда тебе местные моджахеды голову тупым ножом будут отрезать ........ Pardon

Пистец, ехать в страну где вполне могут вспыхнуть боевые действия facepalm

Путина ругаем, но у нас хоть войны нет, и то слава Богу !
Mitiok
Чапай писал(а):

Пистец, ехать в страну где вполне могут вспыхнуть боевые действия


Египет в лидерах по выезду россиян на отдых. Хургада это маленький маленький город. Там только если персонал отелей начнет боевые действия. До Каира и Луксора не близко.
Аццкей Ездун
Olegan-TLT писал(а):

что за отель?



Pickalbatros aqua Vista resort and spa... Тут несколько отелей сети альбатрос рядом стоят и по территории любого можно ходить и пользовацо горками, барами, бассейнами любого из этих отелей, за исключением ресторанов. Но у нас своих 4 ресторана так что не обломно...

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Skiff писал(а):

Ехать на море что бы бухать?
Какие странные существа эти люди...



Такто сегодня в море я провел не меньше 5 часов... Т.е. Непосредственно в воде... Разглядывал кораллы, рыб и прочую живность... Не считая бассейнов и горок с которых я вваливал, конечно не так активно, учитывая подбитый копчик facepalm

Так что на ногах трезвый хожу с трудом, ещё солнце африканское... Хочется пивком полирнуть, а наливают по 100 грамм (это не шутка)... Видимо, для них это много... hehe

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Чапай писал(а):

в шоке ты будешь когда тебе местные моджахеды голову тупым ножом будут отрезать ....



Ты это... Не раскачивай... Тут со мной ещё половина Красноярска отдыхает, отобьемся если чо... ROFL
Аццкей Ездун
KarapuZ писал(а):

Алкоголь - зло! Курево - зло! Матом ругаться по-русски в Ебипте - тоже зло! Ты, чё, блин - не россиянин что ли!?



Ты немцев видел вообще? Тут самые приличные люди - русские... Как и в Турции... gpn

Кто пишет про Тагил, имхо вообще не бывал на заграничных курортах... Меньше зомбовизор и нашурашу по тнт смотрите... facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Mitiok писал(а):

Две кружки пива это бухать?



Для некоторых лоловчан, видимо, да... Особенно после дня, проведённого на африканском солнце... facepalm Тут быстрее негром станешь, чем алконафтом... pst
kotmu
Просто фуфел ней отель.
Вова Длинный
Чапай писал(а):

Пистец, ехать в страну где вполне могут вспыхнуть боевые действия


Я конечно понимаю, что челябинские мужики настолько суровые, что за гаражи ходят неподмытые, только вот я живу в 150 км. от Буденновска, а работаю в 60 км. от него родимого. До Пятигорска, где дважды взрывали ж/д вокзал, мне 12 км., а до Ессентуков, где дважды взрывали электрички - 18.
А от Хургады до Каира (где волнения) километров 600. Это ближе, чем от меня до Махачкалы (вилометров 500) и еще ближе, чем до Грозного (около 250 км.). В городе Лермонтове произошел первый захват заложников и жилого дома на Северном Кавказе.
Так что зубов бояться - в рот не давать мне безопаснее в Хургаде, чем дома.
Аццкей Ездун
kotmu писал(а):

Просто фуфел ней отель.



Я пропалил, нацистам наливают в кружки... Но тока за бабки... hehe Млять, я из принципа несколько раз схожу... Ни доллара врагу ROFL
Vlad B
А чо такого, я был в Шарме как раз во время гейволюции на площади Тахрир, онлайн смотрел. supercool
Ниче, на следующее утро так же заливали пойло в тело и занимались дайвингом. dns4
Olegan-TLT
Аццкей Ездун
Нормальный отель, только где ты там кораллы особо нашел? Я был там рядом, там конечно скромно с кораллами-рыбками. Какие то помню совсем маленькие островки. Но пляж песчаный зато.
ARC
Голден 5 диамонд нормальный комплекс? Как там с пляжами? Коралы с рыбками есть?
Olegan-TLT
ARC
голден файв шняга, он рядом с отелем автора, с рыбами и кораллами и там и там не ахти, но пикальбатрос норм отели, а в голден файв не надо ехать.
ARC
Olegan-TLT
А в чем шняга то? Мне пляж хороший и чтоб кормили нормально, остальное ерунда Pardon
На июль в Голден за двоих просят 1200$
Olegan-TLT
ARC
Он грязноват (все отели комплекса), там ремонты и стройки (весной точно были), толповат, кормят крайне скудно. Это замануха, в двух словах. Хотя поехать конечно можно, если сильно дешево. Но... За те же деньги, или чуть дешевле, если прямо с песком нужен пляж, будет четверка Маггавишь Свисс Резорт. Она всяко лучше. Отель Тиа Хейтс в Макади, он тоже будет лучше. В самой Хургаде Плаза и Гранд Плаза. Али Баба Пэлас, Алладин - все это отели практически в одном сегменте. Но они лучше Голден Файвовых отелей. В Сафаге в край Шамс Сафага - кораллы и пляж получше будут, и сам отель (хотя тоже скромный). Голден Файв берут как правило в том случае, если горят места на самолете (вылет через день-два). Так как все нормальные отели распроданы, то можно поехать только в этот (в нем места есть).
ARC
Olegan-TLT
Спасибо за подробный ответ Drinks or Beer Теперь хоть понимание есть.
Ты вроде тоже занимаешься турами?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы