Страница 7 из 8
Олег был 2114
А вы после японок обратно садились в ВАЗы? Контраст очень заметен Very Happy
GPF
я регулярно сажусь в 2112, 2111 (обе 16кл), в камри 2005 г.в, и свою.
есть ли контраст? помоему ответ очевиден... :-D
RPM
А вы после японок обратно садились в ВАЗы?
Конечно садились. Руль не ворочается потому что нет гидроусилителя, на дверях "мясорубки", в педалях путаешся после автомата, да и в жару по пыльной дороге ездить просто ништяк с открытой форточкой.... В общем "прекрасные" машины эти ТАЗы! Confused
RPM
Ну, что Олег 2114 ? Возразить то больше и нечего?
:grin: Такая вот японская ухмылка. Вот.
zzlex
Да- как то с бодуна поймал девятку, долго удивлялся как такое можно купить за такие деньги новое.... не для людей это сделано и не людьми :ooo:
Andrey2115
RPM писал(а):

А вы после японок обратно садились в ВАЗы?
Конечно садились. Руль не ворочается потому что нет гидроусилителя, на дверях "мясорубки", в педалях путаешся после автомата, да и в жару по пыльной дороге ездить просто ништяк с открытой форточкой.... В общем "прекрасные" машины эти ТАЗы! Confused



Впечатления похожи, только у моей нет форточек и по пыльным дорогам я на ней не езжу... Smile А еще - ремни какие-то туговатые, оказывается, и передачи надо не просто переключать, но еще и сцепление выжимать! Smile
Зато, неровности вроде Полицая (у нас в городе действует, похоже. некая террористическая сеть по изготовлению лежачих полицейских - они все сделаны из асфальта и по высоте позволяют спокойно их преодолевать только КамАЗам) проезжаются спокойно...

Но садился и сажусь спокойно (с той, что на аватаре в ту, что в нике и обратно). Никаких проблем. Через некоторое время все проблемы улетучиваются - потому, что надо ехать.

Но соглашусь с Олег 2114 в том, что на такой машине не хочется гнать и куда-то спешить. Тут недавно мой зщнакомый меня обрадовал заявлением, что они мою машину на светофоре в Климовске сделали и вообще, разгоняется она медленно. А я, дурак старый, даже и не знал, что принимаю участие в гонках... И что машина, которая по паспорту разменивает сотню за 12,7 секунды, разгоняется медленнее их 99-й.
Олег был 2114
"Ну, что Олег 2114 ? Возразить то больше и нечего?
Такая вот японская ухмылка. Вот."

Так, собственно, что возражать то? Я про контраст потому и спросил, что не может его не быть! Сам я человек доаольно неприхотливый, но после нормальной машины в 14-ю сел как в трактор, сейчас вот мечтаю опять в правый руль. У 14 плюсы тоже есть- нестрашно с дороги съехать- большой просвет, ну динамика неплохая, неплохой зимний запуск, невысокий расход. Так вот...
RobertoCarlos
)) Приходится иногда пересаживаться с праворульного ниссана на наш таз 21083... ва...гремит трещит, двигатель шумит ))...охх..думаешь по дороге развалится. Да и автомат однажды сказался. Сел в нашу, завел, погрел, собираюсь ехать, жму Тормоз...и включаю заднюю передачу Smile ... сначала не понял почему она заглохла... Smile
dan1984
Ох, мля.......
Чессно слово, 90% треплющих тута на самом деле ниразу ПРавой такчой не рулили.

Был у мя 15й таз, каблук ща рабочий, у брата фокус2, у бати бмв5, а у меня турбовая селика......
Так вот ни одну из перечисленных помоек не променяю на свою селику правую. Похер, что жрет 17л по городу, пох что запчасти стоят как на бойнг..... но срать я хотел на всех ипанов, которые в орут что ПР дерьмо и всем мешает......
На меня все смотрят с удивлением и руку жмут за то, что нормальную тачку взял и что она глаз людям радует.
Глупая тема
Правые тачки лучше во всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ И руль у них удобнее по нашим дорогам ))
Andrey2115
dan1984 писал(а):

... свою селику правую...



Не твоя ли к нам периодически заезжает в район "501"-го ? Ездит тут у нас по городу темная Селика праворульная с "40"-ми номерами.
RoninAG
dan1984 писал(а):

Ох, мля.......
Чессно слово, 90% треплющих тута на самом деле ниразу ПРавой такчой не рулили.

Был у мя 15й таз, каблук ща рабочий, у брата фокус2, у бати бмв5, а у меня турбовая селика......
Так вот ни одну из перечисленных помоек не променяю на свою селику правую. Похер, что жрет 17л по городу, пох что запчасти стоят как на бойнг..... но срать я хотел на всех ипанов, которые в орут что ПР дерьмо и всем мешает......
На меня все смотрят с удивлением и руку жмут за то, что нормальную тачку взял и что она глаз людям радует.
Глупая тема
Правые тачки лучше во всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ И руль у них удобнее по нашим дорогам ))



Ты случайно не Японец?
GPF
RoninAG: а ты случайно не немец? Smile
RoninAG
GPF писал(а):

RoninAG: а ты случайно не немец? Smile



Может в прошлой жизни был но точно неотказался в Германии жить..... Very Happy
Yurivz
Господа, как вобще можно сравнивать ВАЗовское дерьмо с японскими автомобилями? Я два года мучался на ВАЗике, сейчас езжу на Toyota Mark II. Ну что тут сказать... Что за какашку из себя представляют ВАЗы - думаю все знают. Mark II - 180 лошадиных сил, рядная шестерка, 4WD, АБС, антибукс, антиюз, климат-контроль, АКПП, злектроприводы всего что можно (правда у меня недорогая комплектация, поэтому в сидушке только поясничный подпор с электрорегулировкой, остальное ручками), безрамочные двери, электроподогрев дворников на лобовом, все продумано, разумно размещено, ничего не скрипит и не брянчит... Чтоб порвать в тряпки любой ТАЗ мне даже режим Power включать не надо 8) Правый руль в городе ни чуть не хуже левого (если конечно вы не м$ объезжающий пробку по встречке через двойную сплошную) На трассе - практика парной езды с 2112 по межгороду показала, что мне обгоны удаются лучше, мощный мотор и умная АКПП делают обгоны даже на правом руле удовольствием, а обгон на ТАЗике с его дохлым движком - это мука. Тойоту я купил примерно по цене новой 2112. С запчастями проблем вобще нет, есть выбор: оригинал, не оригинал, контрактные детали, разборки. Однако мне пока из ремонта пришлось только лампочку габарита поменять. Фильтра/колодки/расходники - в наличии в асортименте, стоят сопоставимо с ВАЗом при гораздо лучшем качестве Wink Вобщем на ТАЗ я больше ни ногой, чего и вам желаю.
Silvist?
nikitos69 писал(а):

Покупать у официальных дилеров и не покупать из Японии! Достали праворульные колупаться на улицах!



Правильно!!! Согласен на 100%. И нех к нам приезжать и устраивать ажиотаж на "зеленке"!!!
Silvist?
Самим больше достанется...
Олег был 2114
Вечный спор Very Happy и как всегда- зашёл в тупик...
zzlex
Да просто что бы утверждать что правый руль это не имеет места быть, надо по крайней мере поездить на нем........ну а про качество чисто японских изделий тупо спорить....
Mihail Vershinin
В том-то и беда всех этих бедных кексов, что они знакомы с этой темой чуть-чуть. Как говорится, "не читал, но всенародно неодобряю!"

:)
dan1984
Какие же балбесы тут попадаются.......
Яп во всем лучше. Когда каждый поюзает и европейца/тем более американца с тазом немного, и наманый яп авто, то сделает адекватный вывод !!!!!!!!!!!!!!!!!
А оленей, которые орут, что ПР не удобен, говеного кач-ва, мешаются в потоке............. от души пошлю подальше. Пока вы гоняете на своих кончах в поте лица летом, нихера не заводитесь зимой или просто гоняете на погремушке, нервно покуривая, японцы # с комфортом не думая о большинстве ваших проблем .............

Простите на ругню, но сил нет. Если нет у тя собственного яп авто, то завали рот, а не утверждай рвя рубаху на груди.....

Прощаем... но в последний раз...!!!

С уважением.
zzlex
Тещя с тестем собираются сыну( брату жены купить авто) бюджет 10 000......про правый руль слышать не хотят )) думают либо корейца либо рено брать ))))))))) :cool: зачем себя ущербно ощущать за рулем?! не понимаю я....
Mihail Vershinin
А как это - "ущербно ощущать себя за рулем"? Я даже на Москвиче не страдал этим, а уж все мои праворульки так наоборот - дарили мне ощущения полного душевного и телесного комфорта и удовлетворения.

ЗАЧЕМ ущербно ощущать себя? - вот это вопрос!
Опять же, противники правого руля в подавляющем большинстве имеют опыт общения с ним крайне поверхностный. А вот сторонники - по большей части накатались на всем прочем по самое нихочу Smile.
Repins
zzlex
за 10ку можно очень много чего взять из Япов, в том числе и не беганое по РФ (Беганое в Япе и РФ две БОООЛЬШИЕ разницы это нужно понимать)

За 10ку можно упить и пригнать на запад, конторы такие в Москве есть, правда дерут наверно много...
_Rat_
В конце ветке одни Яповоды остались)))
carib
_Rat_ писал(а):

В конце ветке одни Яповоды остались)))



Победители остались проигравшие ушли помоему всё логично.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы