Страница 2 из 6
брат шумы
Илья В. писал(а):

почему нельзя лечиться в России? Сколько денег надо?
Куда в россии уже обращались?


а в россии как всегда жопа стабильность.помню мне со сранным мениском обявили цену от 60 тыщ рублей.есстевенно,чт опомощи от ..гусудраства буй дождёшься.квоты есть,но они такие мизерные,чт озаканчиваются ещё в первой декаде .
Косолапый
Илья В. писал(а):

почему нельзя лечиться в России? Сколько денег надо?
Куда в россии уже обращались?


Потому что в рф коновалы это не лечат. Рак не операбелен - ползи в могилу, следующий!
Varta
А что в России коновалы вообще могут лечить?
Я как то с утра пораньше пришел таки в поликлинику за талоном на лечение зуба (с 4 утра стоял, потому что талонов штук 10, всем неуспевшим отворот поворот), пришел к врачихе, та говорить, можем только зубы драть, посмотрела, поохала, ой, у тебю сейчас как начнет все более, скорее надо рвать, чтож ты раньше не пришел, и не взял талон на выдирание а не на лечение (это разные талона ага)

Ну я съепнул оттуда, через месяц денег подкопил (зуб как ни странно, не начинал зверски болеть как говорила врачиха) в платной не госбольнице убили нерв, и вживили в корень новый, уже несколько лет все зашибись с ним, даже не выпадывает 63

Тоже в госбольнице зуб вставляли, он через месяц выпал, пришлось идти в платную, там обработали каким-то мегаполимером, приклеили, держится тоже года 4 Good И даже денег не взяли.
Правда ириски я до сих пор боюсь есть 63

Последний раз редактировалось: Varta (26 Июня 2015 18:27), всего редактировалось 1 раз
majorboy
В РФ если сидеть как пень вообще ничего нелечат.
Косолапый
Varta писал(а):

А что в России коновалы вообще могут лечить?
Я как то с утра пораньше пришел таки в поликлинику за талоном на лечение зуба (с 4 утра стоял, потому что талонов штук 10, всем неуспевшим отворот поворот), пришел к врачихе, та говорить, можем только зубы драть, посмотрела, поохала, ой, у тебю сейчас как начнет все более, скорее надо рвать, чтож ты раньше не пришел, и не взял талон на выдирание а не на лечение (это разные талона ага)

Ну я съепнул оттуда, через месяц денег подкопил (зуб как ни странно, не начинал зверски болеть как говорила врачиха) в платной не госбольнице убили нерв, и вживили в корень новый, уже несколько лет все зашибись с ним, даже не выпадывает 63

Тоже в госбольнице зуб вставляли, он через месяц выпал, пришлось идти в платную, там обработали каким-то мегаполимером, приклеили, держится тоже года 4 Good И даже денег не взяли.
Правда ириски я до сих пор боюсь есть 63



Кому нужна лишняя работа и личное кладбище? Если случай сложный проще записать больного в трупы и развести руками, природа типа, чем взяццо за его лечение и он кони двинет. Если таких будет не один, а много? Сразу в такому врачу будут претензии типа бюджетные деньги разбазариваешь на нежльцов.
Varta писал(а):

убили нерв, и вживили в корень новый


Что за такая технология "вживления нового корня зуба" - имплант что ли?
majorboy писал(а):

В РФ если сидеть как пень вообще ничего нелечат.


в рф по-любому ничего не лечат.
Может ты просто не сталкивался ещё... и не надо facepalm
Varta
KarapuZ писал(а):

Varta писал(а):

убили нерв, и вживили в корень новый


Что за такая технология "вживления нового корня зуба" - имплант что ли?



Да я хз, как оно называется, я не зубодер. Корень зуба не выдирали вроде, просто туда затолкали новую металлокерамику с большущим таким роговым отростком 63 А на нее новый зуб. Как-то так.
max50
Зyбиловод писал(а):

majorboy писал(а):

В РФ если сидеть как пень вообще ничего нелечат.


в рф по-любому ничего не лечат.
Может ты просто не сталкивался ещё... и не надо facepalm



бред!

Вы как бабки, которые только и умеют, что повторять друг за другом!

мне грыжу только что прооперировали и ещё неделю ухаживали, брату почку. Куча знакомого народа с того света вытащили и почти всё бесплатно.
majorboy
Зyбиловод писал(а):

majorboy писал(а):

В РФ если сидеть как пень вообще ничего нелечат.


в рф по-любому ничего не лечат.
Может ты просто не сталкивался ещё... и не надо facepalm



Сталкиватся с этим пришлось - хотя ненадо, это верно..
Добится можно внимания но надо платить. За все и везде. И быть готовым что врач толпаеб может чаще неверный диагноз поставить. А из-за этого можно кони двинуть
majorboy писал(а):

И быть готовым что врач толпаеб может чаще неверный диагноз поставить.


...тупо раскрутит на бабки
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

majorboy писал(а):

И быть готовым что врач толпаеб может чаще неверный диагноз поставить.


...тупо раскрутит на бабки


Если бы так, меня мелкого чуть не замочили коновалы.
Лечили одновременно от бронхита, пневмании и астмы. В день я сумме принимал в районе 20 различный препаратов - от тяжелых колес, до простых сиропов. Спустя пол-года оказалось что коклюш, хорошо что предки нашли других врачей иначе залечили бы насмерть.
У кореша в детстве болел живот, вызвал педиатра местного, она посмотрела, сказала все ништяк и выписала колеса. Так он почти двое суток мучался в постели, пока родаки не вызвали скорую. Аппендицит и уже перитонит...и всем насрать.
Сейчас у друга ребенок мелкий, а на участке третий месяц нет терапевта, одна медсестра вот и гоняет по платным.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

И еще момент.
В городских поликлиниках и прочих больницах платят три копейки, думаете много желающих там работать? Хорошие спецы давно сбежали в частные клиники. Остались, в основном, лентяи, дураки, пенсионеры и молодежь.
BPSNSK
Илья В. писал(а):

почему нельзя лечиться в России?


слишком много рукожопых с купленным дипломом и по блату сидят в кабинетах
majorboy
Косолапый писал(а):


У кореша в детстве болел живот, вызвал педиатра местного, она посмотрела, сказала все ништяк и выписала колеса. Так он почти двое суток мучался в постели, пока родаки не вызвали скорую. Аппендицит и уже перитонит...и всем насрать.



я так от ангины чуть не околел - терапевт три недели ходил, говорит все нормально это обычная простуда. кушайте таблетки, и все будет ништяк...когда температура 39-40 была родители вызвали скорую - там сказали, что за дебил лечил ребенка, еще бы чуть чуть - и усе facepalm

из последнего - когда отцу делали операцию врач попался адекватный - говорит бабло непрошу, ибо в любую минуту могут быть кранты. сказал типа я работу просто щас свою сделаю - захочешь потом - закроешь вопрос. ну 20к конечно дал ему.
Alex-vs-VAZ
jimos писал(а):

у моей троюродной сестры такая болезнь. Лечится в Тверской онкобольнице. Года два уже. Проходит курс химии. Жива-здорова, слава Богу, ттт. Никаких бешеных денег не тратится, ибо их нет.
Из вики :
В настоящее время терапия лимфомы Ходжкина, а это злокачественное заболевание, осуществляется достаточно успешно (в 70—84 % случаев удаётся достичь 5-летней ремиссии). По данным Национального института рака (США), пациенты, у которых полная ремиссия продолжается более 5 лет после окончания лечения, могут считаться окончательно излеченными. Количество рецидивов колеблется в пределах 30—35 %.



+1. Сам там лечился. Нафиг собирают деньги не понятно. Жирновато будет по европам кататься. Пусть тут лечатся.
Eddi
majorboy писал(а):

Косолапый писал(а):


У кореша в детстве болел живот, вызвал педиатра местного, она посмотрела, сказала все ништяк и выписала колеса. Так он почти двое суток мучался в постели, пока родаки не вызвали скорую. Аппендицит и уже перитонит...и всем насрать.



я так от ангины чуть не околел - терапевт три недели ходил, говорит все нормально это обычная простуда. кушайте таблетки, и все будет ништяк...когда температура 39-40 была родители вызвали скорую - там сказали, что за дебил лечил ребенка, еще бы чуть чуть - и усе facepalm

из последнего - когда отцу делали операцию врач попался адекватный - говорит бабло непрошу, ибо в любую минуту могут быть кранты. сказал типа я работу просто щас свою сделаю - захочешь потом - закроешь вопрос. ну 20к конечно дал ему.



ну и нахера? что бы потом такой врач привык по 20к получать от бедных людей? страна идиотов... тьфу
Cray
Твою мать. Циник циником погоняет.
Есть объява. Считаешь нужным, переведи сколько не жалко. Не считаешь, ну не переводи.
NorthWest
брат шумы писал(а):

а в россии как всегда ж#@а стабильность.помню мне со сранным мениском обявили цену от 60 тыщ рублей.

а ты в германии-то цены узнавал? Ты думаешь там не стабильность и тебе за 100 евро сделают? Кер там два, там стабильность хлеще чем у нас и меньше, чем с 200-300К не суйся.
У меня как-то лыжа неудачно выстегнулась, разорвал связки. Ну и изучал тему. На ski.ru - так там через одного с рваными связками ну и все богатенькие буратины - многие летают в германию и австрию их делать. 400К за связки - это нормал? В москве 60-120. Во Владимире двадцать-тридцать тысяч можно сделать всё тоже самое. Операция рядовая.

Но вот если бы мне в интернетах бабло на это собирали, я бы конечно онли германию рассматривал.
Косолапый
NorthWest писал(а):

брат шумы писал(а):

а в россии как всегда ж#@а стабильность.помню мне со сранным мениском обявили цену от 60 тыщ рублей.

а ты в германии-то цены узнавал? Ты думаешь там не стабильность и тебе за 100 евро сделают? Кер там два, там стабильность хлеще чем у нас и меньше, чем с 200-300К не суйся.
У меня как-то лыжа неудачно выстегнулась, разорвал связки. Ну и изучал тему. На ski.ru - так там через одного с рваными связками ну и все богатенькие буратины - многие летают в германию и австрию их делать. 400К за связки - это нормал? В москве 60-120. Во Владимире двадцать-тридцать тысяч можно сделать всё тоже самое. Операция рядовая.

Но вот если бы мне в интернетах бабло на это собирали, я бы конечно онли германию рассматривал.


не путай цену для граждан и для иностранцев.
брат шумы
NorthWest писал(а):

Но вот если бы мне в интернетах бабло на это собирали, я бы конечно онли германию рассматривал.


девочка по ходу тоже из богемных,ей заграницу подавай
Кабанидзе
видимо нужно страховать жизнь и здоровье свое и детей, чтобы потом, случись что, не ходить с протянутой рукой.
Косолапый
Кабанидзе писал(а):

видимо нужно страховать жизнь и здоровье свое и детей, чтобы потом, случись что, не ходить с протянутой рукой.


ты думаешь страховая тебе так и выплатит 100500 денег? Откажет, а пока судишься помрешь.
NorthWest
Кабанидзе
страховая тебя в тверь и направит, там всё недорого и нормально сделают )))
majorboy
Eddi писал(а):

ну и нахера? что бы потом такой врач привык по 20к получать от бедных людей? страна идиотов... тьфу



привык он без меня и давно, я думаю, и не по 20 получать - имхо это немного - это раз;
денег я ему мог и недавать. я просто нормальный человек, а не чмошник - и если вижу адекватое отношение и поведение - невижу проблем в этом.
можно было пойла принести с конфетами ассорти facepalm да, круто facepalm
впрочем пойло я тоже подарил
Eddi
majorboy писал(а):

Eddi писал(а):

ну и нахера? что бы потом такой врач привык по 20к получать от бедных людей? страна идиотов... тьфу



привык он без меня и давно, я думаю, и не по 20 получать - имхо это немного - это раз;
денег я ему мог и недавать. я просто нормальный человек, а не чмошник - и если вижу адекватое отношение и поведение - невижу проблем в этом.
можно было пойла принести с конфетами ассорти facepalm да, круто facepalm
впрочем пойло я тоже подарил



ты видимо не понял что я хотел до тебя донести...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы