Страница 1 из 1
serg26
Вообщем были у меня раньше соседи по квартире.
Денька и Светка, нормальная семья, двое детей. Денька сварщик-сантехник-маляр-столяр-слесарь, руки на месте сколотил бригадку и шабашил по ремонтам. Неплохо вроде у него получалось.

Значительную часть своего заработка Денька каждый месяц переводил на лечение больным, ну типо по телевизору попросили или в интернете такую просьбу увидел.

Всегда возмущался мошенникам-шарлатанам "попрошайкам" и гордо рассказывал как он их вычисляет.

Давно их не видел. Вот вчера к жене заявилась Светка просить деньги в долг. Говорит у Деньки дела не очень, а денег перечисляет больным еще больше чем раньше. Допереводился до того, что уже своим жрать нечего и коммуналку платить нечем.

Вообщем заняли ей 20 штук на месяц. Сегодня мне звонит Денька. Ругается, говорит зачем ей деньги отдали. Надо было ему. Не хватает 70 штук на чье то лечение. Требует срочно найти 50 штук и ему дать.
wwow

Я чуть подукуел и спрашиваю -"У тебя ж своим детям жрать нечего?"
-"Ничего говорит, на кашках протянем!"

Тут вообщем я совсем окукуел и не знаю дальше, что делать чтоб и не поссорится с ним и как то в голову ему вталдычить, что о своих детях надо все таки заботится.
Turner
Mihalych78
святой человек то
займи еиу полтос
не жмоться
viper31
Все, тю-тю двадцатка.
Mihalych78
viper31 писал(а):

Все, тю-тю двадцатка.


думаешь Светка не отдаст?
Ольгун
Игроман скорей всего.
А вообще благотворительность затягивает.
serg26
viper31 писал(а):

Все, тю-тю двадцатка.



так полтос еще требует facepalm

двадцатку если не отдаст обидно конешн будет, но еще обиднее за то как он к своим родным детям относится
jorik
надо бы парню организовать фонд помощи, пройтись по благотворителям наберет нужную сумму. Глядишь запустит свою энергию в нужное русло и на деток своих и Светку тоже останецца Smile
AND517
это болезнь имхо. для себя установил лимит, максимум 5% от дохода. плюс на карте копятся бонусы от покупок, то что осталось после оплаты обслуживания карты, оплаты сотовой связи туда же.
OldFeld
serg26 писал(а):

Допереводился до того, что уже своим жрать нечего и коммуналку платить нечем.



а у товарища Сталина первая жена, фактически, с голодухи подхватила чахотку и умерла. Товарищу Сталину было некогда обращать внимание на бедственное положение своей жены и ребёнка, он банки грабил, людей убивал, а ВСЕ деньги Ильичу отсылал на "революцию"

ps мутная история была и Саввой Морозовым, который, якобы, покончил жизнь самоубийством (деньги должны были отойти большевикам), причина самоубийства - баба одна шлюшистая, но это уже другая история.
Есть мнение, что помереть ему "помог" именно товарищ Сталин и Камо Smile
Интересно, что и Савва Морозов, и Николай Шмит в конце концов покончили жизнь самоубийством, а значительная часть их наследства досталась большевикам. И, конечно, достаточно большие средства (сотни тысяч тогдашних рублей или десятки миллионов гривен, по нынешней покупательной способности) добывались в результате так называемых эксов, а проще — грабежей банков, почтовых отделений, вокзальных касс. Во главе этих акций стояли два персонажа с воровскими прозвищами Камо и Коба — то есть Тер-Петросян и Джугашвили.
http://newsland.com/news/detail/id/847546/
rg-45
serg26 писал(а):

Тут вообщем я совсем окукуел и не знаю дальше, что делать чтоб и не поссорится с ним и как то в голову ему вталдычить, что о своих детях надо все таки заботится.


страничку в энторентах,типо нужна помощь семье помогальщика.
и тд и тп.
и ему окольными путями подкинуть.
пусть любуется через монитор,коль дома ничего не замечает.
kotmu
Это пападос.
Не приведи Бог так встрять....
Аццкей Ездун
Годный "благотворитель"... Своих детей в черном теле держит, а куй пойми кому перечисляет... Good

По уму, конечно, проигрался в гавнище (таких муфлонов в каждом селении из трех человек с избытком)... Потому надо именно 70, а не 20... facepalm Ведь завтра придут спрашивать за долг "чести"... pst
Darth
serg26 писал(а):

"У тебя ж своим детям жрать нечего?"
-"Ничего говорит, на кашках протянем!"



Странно как-то facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы