Страница 3 из 14
Бермадей Кукуевич
Вот греки тупыыыыыеее!!!! Как можно так просраать все полимеры!!!??? Ведь всё так просто! Если каждый грек уделит всего 2-3 часа в интернете, то вся страна может действительно стать Эгейской Щвейцарией, где любой студент будет миллионером!
Цитата:

Максим Яворский – простой студент философского факультета СПБГУ. В отличие от своих друзей, он уже точно знает, чем будет заниматься после защиты диплома, ведь уже сейчас он зарабатывает более 10 000 долларов, причем без отрыва от учебы.

На бинарные опционы Максим наткнулся совершенно случайно, когда искал, где бы заработать на съем собственного жилья.

«Жить в общежитии я больше не мог. Добираться из Петергофа в центр города жутко неудобно, да и времени на полноценную работу где-нибудь в офисе просто не оставалось. Я получал небольшие переводы от родителей из Саратова, и еле сводил концы с концами. Мне было очень стыдно, и я стремился как можно скорее изменить эту ситуацию, но что делать конкретно – не знал. Все изменили бинарные опционы».

Что же такое бинарные опционы?

Максим заметил рекламное объявление, приглашающее заработать через Интернет от $100 за час. После просмотра яркого видеоролика у него осталось ощущение, что «так не бывает», и таким хитрым способом заманивают людей в новые финансовые пирамиды. Однако других вариантов не было, и Максим решил попробовать – тем более, что инвестиции были минимальны.

«Я подошел к вопросу серьезно: позвонил прямо в компанию, и спросил, куда попадут деньги, которые я переведу. Уж слишком велики были сомнения. Оказалось, что деньги попадают на мой собственный торговый счет – это как электронный кошелек в какой-нибудь системе платежей. Можно как положить туда средства, так и снять их в любой момент. И я решил попробовать».

Первые же сделки принесли Максиму несколько десятков долларов, и дело пошло. Торговать бинарными опционами можно в любое время дня и ночи. Он узнал несколько крутых беспроигрышных стратегий, и пользовался ими постоянно.

Уже через месяц он сменил койку в Петергофе на двухкомнатную квартиру с евроремонтом в центре Петербурга. А еще через месяц – пересел на новый внедорожник, о котором его безработные друзья могут только мечтать.

«Моя жизнь круто изменилась. Я трачу на бинарные опционы всего 2-3 часа в день, и могу полностью посвящать себя науке –даже пойти в аспирантуру. При этом, теперь уже я перевожу родителям кругленькие суммы, и отправляю их отдыхать в разные страны. Тех денег, которые мне приносят бинарные опционы, вполне хватит на содержание и моей собственной семьи, которой я обязательно обзаведусь».

Как позже узнал Максим, изначально бинарные опционы были запущены для ограниченного круга людей – так сказать, «для своих». Но теперь появилась возможность предоставить доступ к ним абсолютно всем. Человек может зарабатывать с первых минут, а первый вывод прибыли получить уже через 4-5 дня.

Если кому то будет интересно с чего начать, вот краткая инструкция:
Для начала перейти на этот сайт.
Я рекомендую именно его т.к. в данный момент сам торгую только на нем.
После регистрации можете сразу начать торговлю.

S597SMRUS
Кукуич, тебя Мавроди на работу взял? 63
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

Вот греки тупыыыыыеее!!!! Как можно так просраать все полимеры!!!??? Ведь всё так просто! Если каждый грек уделит всего 2-3 часа в интернете, то вся страна может действительно стать Эгейской Щвейцарией, где любой студент будет миллионером!


facepalm клал
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
Я вот думаю... сижу, работаю, 34 статьи Уголовного Кодексу за моей спиной стоят и ждут... И всего-то за какие-то 2 тысячи долларов в месяц. А ТУТ!!! Занимаясь всего-лишь бианрными опционами, можно не напрягаясь эти 2 тысячи долларов делать за неделю! нет... ЗА ДВА ДНЯ!!! Птьфублин... сижу и грущу - вся жисть на смарку.
Дмитрий_053
А вот, Нью-Мехико - есть такое государство?

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (01 Июля 2015 23:45), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
SDRIVER
И ты... мыш полевая... землеройка выхухолевая... чего добился? Геммороя и язвы? А мог-бы тоже... не выходя из за комнпьюнтера грести баксы лопатой...м Pardon
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич
бывает pst Pardon
Бермадей Кукуевич
Нушойтам? В Грэции? Pardon
Номерной
Бермадей Кукуевич писал(а):

Нушойтам? В Грэции?


Кер нахрецию.
Нушотам по бинарным опционам? 63


Бермадей Кукуевич писал(а):

Я вот думаю... сижу, работаю, 34 статьи Уголовного Кодексу за моей спиной стоят и ждут...


А ты не воруй! Твой дом тюрьма.
https://www.youtube.com/watch?v=59tu9QsKBEI
Olegan-TLT
От нас цены на пакетный туризм в Гоа дали (с начала ноября). Короче, получается тоже самое, что и в Грецию (на Крит или Родос в сентябре). На двоих 65 тыщ, с ребенком под 100 (за все про все с визами, на 10-11 ночей, только с завтраками). Как по мне - в транду Грецию при таких раскладах. Лучше слетать в Индию gpn Лететь на 2 - 2.5 часа подольше всего из нашего аэропорта. Но там прикольнее (были в на Крите и в Гоа если чо).
svarnoi
Olegan-TLT писал(а):

От нас цены на пакетный туризм в Гоа дали (с начала ноября). Короче, получается тоже самое, что и в Грецию (на Крит или Родос в сентябре). На двоих 65 тыщ, с ребенком под 100 (за все про все с визами, на 10-11 ночей, только с завтраками). Как по мне - в транду Грецию при таких раскладах. Лучше слетать в Индию gpn Лететь на 2 - 2.5 часа подольше всего из нашего аэропорта. Но там прикольнее (были в на Крите и в Гоа если чо).

С Гоа народ валит.
В том то и дело что там только завтрак.У нас один вернулся в декабре.Мало того что переконвертация всегда в деньгах невыгодна так еще индусы цены за жрач заломили.В итоге в янвавре там осталось полтора туриста. Пока индусня цены на жрач не вернет ло уровня 21014 года нефиг там и делать. Либо ходить голодному языком цыкать.Гоа-оно такое Гоа.А раньше там все копеечное было от выжатых соков до креветок . supercool
Olegan-TLT
svarnoi
мне там хоть вообще без завтрака в отеле, это пофиг. Цена выросла на курс доллара, и бухло подорожало. Но все равно там недорого. Если омаров не кушатьSmile
svarnoi
А чо скажешь за детей Хошимина. Желтая река.и все такэ? вроде как сопоставимо с тайландом и коровобыки по пляжам не ходят не побираются 63
Olegan-TLT
svarnoiНе знаю, я во Вьетнаме не был, это лучше у Серго К спросить, Валкера из местных тутошних ездит тоже туда. Мне как-то не довелось, хотя я не против. Но ценник туда всегда выше, чем в Индию. В полтора-два раза. Лететь дальше прилично. Даже сейчас на октябрь смотрел - от 107 что ли тыщ за двоих на 12 ночей в Муй Не (вроде так). Но там еще не сезон в октябре (с ноября говорят лучше ехать). И в Тай тоже самое, тоже от 100 тыщ сейчас на двоих. Хотя сестра жены с мужем ездили в начале этого года - 85 путевка на 8 ночей в Патайю. Но если на море - это не в Патайю, а все же на Пхукет, и туда дороже. В Гоа со второй половины ноября уже более-менее сухо, океан спокойный, штормов нету. Еда там однозначно дешевле, чем в Тае или Вьетнаме. А так в среднем там все похоже (в Тае говорят выбор фруктов больше, но уж я не знаю, куда больше чем в Гоа, а морепродукты там везде хорошие).

По ценам вот получается Индия


Цитата:

22.11.2015, ВС 11 / 10 COLONIA JOSE MENINO RESOR... 2*
Южный Гоа / Варка
KUF-GOI-KUF Завтрак STANDARD ROOM A/C
2 ADL
67083,30 RUB



Виза еще 6800 руб, скидку сделают чуток - короче в 70 тыщ выйдет путевка.

Это нормальный отель, там тихо, рядом движухи нет, широченный пляж, где в километре от тебя может никого не быть.

В Грецию на сентябрь получается вот так (если отель с завтраками)

Цитата:

10.09.2015, ЧТ 10 / 10 FLISVOS HOTEL HERSONISSOS 2*
Крит / Херсонниссос
KUF-HER-KUF Завтрак STANDARD DBL ROOM
2 ADL
55181,82 RUB


Но в Грецию еще Шенген почти 10 тыщ, и страховка от невыезда (нельзя отказаться ) 60 что ли евро с двоих. Короче практически то на то и выходит. Ну и какой смысл ехать в Грецию, если можно поехать в Индию? Ничего против Крита не имею, нравится, но с Гоа несравнимо.

Еда в Греции хоть и недорогая (дешевле прилично, чем в соседней Турции), но всяко дороже, чем в Гоа. Про изыски-морепродукты молчу (несравнимо это).

Вот как то так.
Чапай
Походу Греция и вправду ВСЕ facepalm

В референдуме побеждают противники соглашения с Евросоюзом, а это значит что Греции не дадут новых кредитов, да еще и придется драхму возвращать, интересно по чем она к рублю будет, хорошо бы 500 к 1 facepalm

hehe
Алексей 123
Чапай писал(а):

В референдуме побеждают противники соглашения с Евросоюзом, а это значит что Греции не дадут новых кредитов, да еще и придется драхму возвращать, интересно по чем она к рублю будет, хорошо бы 500 к 1



Будет что посмотреть! Good
А то Украина со своей бесконечной полувойной утомила.
Драхма если и будет, то очевидно 1:1 с евро. Для удобства. По крайней мере по началу.

З.Ы. Может чутка от РФ отибуться, будут Грецию наказывать...
Косолапый
За что референдум? За то, чтобы сказать плану ЕС - да или нет. Меняем в плане одну букву и план становиццо какбэ новый, а значит референдум уже не имеет никакого значения.
*Nikita*
как и предполагалось - большинство греков выслало МВФ в куй pst
wasd
Да ничего не будет.Будут жить как жили supercool
Olegan-TLT
wasd писал(а):

Да ничего не будет.Будут жить как жили supercool


Наверное как жили не будут жить. Либо хуже будут жить, либо лучше. Какой вариант будет - неведомо, я особо не вдавался. Так внешне просто видно, раздербанили их хорошенько. Рядом Турция -куда как развитей, зарплаты-возможности и тд. Правда для туриста в Турции все сильно дороже. Причем батя был в Греции в конце 80-х - говорил, очень развитая и обеспеченная страна. Но потом их сильно подербанили. Отодвинули. Сейчас чего-то хотят.
Косолапый
Olegan-TLT писал(а):

wasd писал(а):

Да ничего не будет.Будут жить как жили supercool


Наверное как жили не будут жить. Либо хуже будут жить, либо лучше. Какой вариант будет - неведомо, я особо не вдавался. Так внешне просто видно, раздербанили их хорошенько. Рядом Турция -куда как развитей, зарплаты-возможности и тд. Правда для туриста в Турции все сильно дороже. Причем батя был в Греции в конце 80-х - говорил, очень развитая и обеспеченная страна. Но потом их сильно подербанили. Отодвинули. Сейчас чего-то хотят.


относительно рф и сейчас ничего не поменялось.
Olegan-TLT
Косолапый писал(а):

относительно рф и сейчас ничего не поменялось.


Ну тогда рф не было, когда батя там был. Был советский союз, РСФСРSmile) Перестройка-передербан. А там еще передербана не было. Батя одновременно за одну поездку был и в Греции, и в СФРЮ (дочернее фиатовское предприятие-автозавод "Застава", был такой), и в Италии. Так вот с его слов (а он достаточно там был) - все примерно одного уровня страны были. А потом Югославию подербанили с войнухой. А этих греков без войны, так, попилом кредитов. Но суть в том, что тогда там промышленность мощная была.
Шульц
Olegan-TLT писал(а):

- говорил, очень развитая и обеспеченная страна. Но потом их сильно подербанили.



да всю жизнь они на кредитах жили.. Лозунг придумали: В Греции - всё есть! А сейчас пирамида Мавроди схлопнулась..
кола


Греки раскусили, что их просто имеют )))
Но греков, просто так хрен отпустят, из банды просто так не уйдёшь.....
Ципрас просто не демократичен ))) нужно срочно нести демократию в Грецию )))
Греческий референдум не имеет ничего общего с демократией и не удовлетворяет нормам цивилизованных государств!
Есть одна легальная процедура - демократические бомбардировки.
Olegan-TLT
Шульц писал(а):

да всю жизнь они на кредитах жили.. Лозунг придумали: В Греции - всё есть! А сейчас пирамида Мавроди схлопнулась..


Ну походу тогда все же меньше было и кредитов и всего. Потом подсадили. Вернее решили пилякнуть нормально, прикрывшись благими намерениями. Так то там в те годы и по машиностроению прилично было производств, по судостороению европейский лидер был. Просто так сделали, было нужно. А сейчас был там, смотрел на этот Крит - ну да, красиво. Но капец. Там же туриндустрия раз так в 100 более скромная, нежели в Турции (где начиная от аэропортов все круто, и кончая диким количеством отелей). На Крите отелей по сравнению с анталийщиной - с гулькин хер. Хотя места в общем то зачетные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы