Страница 2 из 2
citro
Санёг писал(а):

Вывод просто, пейшите с бесплатных точек вайфая, пока не прикрыли лавочку bboyan


Для начала ей бы надо додуматься не писать в своём контактике facepalm
Вай-фай - следующий уровень Smile

tim1202 писал(а):

— Раздосадованная произошедшим сельчанка тут же написала на своей страничке в соцсети гневный пост,

DAI
kit12
Ты путаешь обычное оскорбление граждан между собой и публичным, адресным оскорблением представителя власти. Ксв71 даже не знаком с ней. Он не называет в отличии от осужденной ее имя, фамилию и прочие личностные данные. Так что никакого оскорбления личности тут нет
Кроме того уголовная ответственность за публичное оскорбление у нас отменена в пользу административной.....

Добавлено спустя 45 секунд:

бум-бум писал(а):

kit12 писал(а):

что ты гнида

а кто говорит ? гнида в квадрате ? pst


Свин уипан, было?
kit12
DAI писал(а):

kit12
Ты путаешь обычное оскорбление граждан между собой и публичным, адресным оскорблением представителя власти. Ксв71 даже не знаком с ней. Он не называет в отличии от осужденной ее имя, фамилию и прочие личностные данные. Так что никакого оскорбления личности тут нет
Кроме того уголовная ответственность за публичное оскорбление у нас отменена в пользу административной.....

Добавлено спустя 45 секунд:

бум-бум писал(а):

kit12 писал(а):

что ты гнида

а кто говорит ? гнида в квадрате ? pst


Свин уипан, было?


надо еще посмотреть оскорбляла ли она его в действительности, может она к нему обращалась как не к представителю власти, а может ее стр вообще взломали, так что не юли тут, при желании можно наказать кого угодно и отмазать так же. прост у мудака много дружбанов в городе и области, включаю видимо судью

Последний раз редактировалось: kit12 (23 Июля 2015 17:39), всего редактировалось 1 раз
ksv71
kit12 писал(а):

ты одобряешь наказание автовладелицы, сам при этом тут же нарушая? странный ты чел. И при чем здесь то что ты не при исполнении, она то же рядовой гражданин, но ее наказали. Наказать можно кого угодно и тебя в том числе. я сам такое не поддерживаю, поэтому просто скажу тебе, что ты гнида


ты дурачек тупой
её наказали за дело, она нарушила раз и была наказана, ей это стало не по нутру и она стала нарушать ЕЩЕ РАЗ, обзывая и обвиняя безпочвенно должностное лицо , которое на ЗАКОННЫХ основаниях её наказало.
меня же наказать не за что, за правду не наказывают,
я назвал недалекого человека тем , кем он является- т.е. ограниченным в умственных способностях- в упрощенном виде тупой 63
тебе креаклина просто нравится вот так вот сидеть в зассаных трениках перед монитором и мня себя не менее чем вождем революционных масс, куесосить направо и налево , всё и вся не неся за это никакой ответственности, для вас всё еще интернет -это забавная игрушка facepalm facepalm
kit12
ksv71 писал(а):

kit12 писал(а):

ты одобряешь наказание автовладелицы, сам при этом тут же нарушая? странный ты чел. И при чем здесь то что ты не при исполнении, она то же рядовой гражданин, но ее наказали. Наказать можно кого угодно и тебя в том числе. я сам такое не поддерживаю, поэтому просто скажу тебе, что ты гнида


ты дурачек тупой
её наказали за дело, она нарушила раз и была наказана, ей это стало не по нутру и она стала нарушать ЕЩЕ РАЗ, обзывая и обвиняя безпочвенно должностное лицо , которое на ЗАКОННЫХ основаниях её наказало.
меня же наказать не за что, за правду не наказывают,
я назвал недалекого человека тем , кем он является- т.е. ограниченным в умственных способностях- в упрощенном виде тупой 63
тебе креаклина просто нравится вот так вот сидеть в зассаных трениках перед монитором и мня себя не менее чем вождем революционных масс, куесосить направо и налево , всё и вся не неся за это никакой ответственности, для вас всё еще интернет -это забавная игрушка facepalm facepalm


отсоси мой ккуй пидарок, я тя давно знаю, такие как ты мрази, вообще не должны плодица, уепан ущербный. че не нра када тя оскорбляют? ну а я тебя считаю не далеким человеком, вот видишь какое совпадение.

Последний раз редактировалось: kit12 (23 Июля 2015 17:44), всего редактировалось 1 раз
kit12
бум-бум писал(а):

DAI писал(а):


меня зачал уипан, было?


есть и будет 63

Добавлено спустя 25 секунд:

kit12 писал(а):

ksv71 писал(а):

kit12 писал(а):

ты одобряешь наказание автовладелицы, сам при этом тут же нарушая? странный ты чел. И при чем здесь то что ты не при исполнении, она то же рядовой гражданин, но ее наказали. Наказать можно кого угодно и тебя в том числе. я сам такое не поддерживаю, поэтому просто скажу тебе, что ты гнида


ты дурачек тупой
её наказали за дело, она нарушила раз и была наказана, ей это стало не по нутру и она стала нарушать ЕЩЕ РАЗ, обзывая и обвиняя безпочвенно должностное лицо , которое на ЗАКОННЫХ основаниях её наказало.
меня же наказать не за что, за правду не наказывают,
я назвал недалекого человека тем , кем он является- т.е. ограниченным в умственных способностях- в упрощенном виде тупой 63
тебе креаклина просто нравится вот так вот сидеть в зассаных трениках перед монитором и мня себя не менее чем вождем революционных масс, куесосить направо и налево , всё и вся не неся за это никакой ответственности, для вас всё еще интернет -это забавная игрушка facepalm facepalm


отсоси мой ккуй пидарок, я тя давно знаю, такие как ты мрази, вообще не должны плодица, уепан ущербный.


забурлило 63


а мне нра его троллить, считает себя таким незамаранным, законопослушным, весь такой по ходу обвешан значками от едра, а сам колхозан в корень
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

тебе креаклина просто нравится вот так вот сидеть в зассаных трениках перед монитором и мня себя не менее чем вождем революционных масс, куесосить направо и налево , всё и вся не неся за это никакой ответственности, для вас всё еще интернет -это забавная игрушка facepalm facepalm



Ой! 63
kit12
Яков_Лещ писал(а):

ksv71 писал(а):

тебе креаклина просто нравится вот так вот сидеть в зассаных трениках перед монитором и мня себя не менее чем вождем революционных масс, куесосить направо и налево , всё и вся не неся за это никакой ответственности, для вас всё еще интернет -это забавная игрушка facepalm facepalm



Ой! 63


мои треники, хочу обоссу, а захочу и насру вовсе ROFL
ksv71
kit12 писал(а):

отсоси мой ккуй пидарок, я тя давно знаю, такие как ты мрази, вообще не должны плодица, уепан ущербный. че не нра када тя оскорбляют? ну а я тебя считаю не далеким человеком, вот видишь какое совпадение.


шизик что ли этот гражданин? hehe
DAI
kit12 писал(а):


мои треники, хочу обоссу, а захочу и насру вовсе ROFL


Главное инет еще не забывай вовремя оплачивать! 63
kit12
DAI писал(а):

kit12 писал(а):


мои треники, хочу обоссу, а захочу и насру вовсе ROFL


Главное инет еще не забывай вовремя оплачивать! 63


желательно карточкой соседа, эх вот бы к соседу какому подключиться, вообще был бы праздник hehe
дмитрийй
ksv71 писал(а):

kit12 писал(а):

отсоси мой ккуй пидарок, я тя давно знаю, такие как ты мрази, вообще не должны плодица, уепан ущербный. че не нра када тя оскорбляют? ну а я тебя считаю не далеким человеком, вот видишь какое совпадение.


шизик что ли этот гражданин? hehe

это не гражданин supercool
DAI
kit12 писал(а):

эх вот бы к соседу какому подключиться, вообще был бы праздник hehe


У меня на квартире доступен соседский незапороленный вай-фай. Не юзаю, ибо скорость меньше чем у меня Pardon
Однажды другой сосед приходил спрашивать пароль от вай-фая, ему срочно надо было. Знаю его с детства. Сказал ему свой пароль, только предупредил что бы ничего такого не совершал. hehe
o9uH
где т читал, что авторизация ви-фи ломается на раз, лень гуглить
ksv71
o9uH писал(а):

где т читал, что авторизация ви-фи ломается на раз, лень гуглить


да у кучи роутеров пароли так и стоят по умолчанию admin-admin от лени, там не только авторизацию сломать можно, вообще целую ботнет сеть из соседей по подьезду залепить можно
Alexsa91
Бабы по сути сильно при. Евшие в основном, поделом вобщем

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Баба думает, ща пестану погавнистей и ничо не будет
Надо прекращать это уже, и так многое им позволено, бедняшкам, мля
алекс спб
Alexsa91
Уж от кого pst неожиданно
По теме-так ей и надо
Бермадей Кукуевич
tim1202 писал(а):

Помимо этого, суд конфисковал у автолюбительницы компьютер и модем,


gpn

О! Боже! Как давно это было... Конпутер и мопед... Такие слова уже в словаре анахронизмов занесены...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы