Страница 11 из 35
KaReL1982
Люрр писал(а):

Ойпля клоун каждый второй твой высер это тонна г@вна


тоже самое касается ормян supercool
пруфы, ссылки на тонны моего говна?
понятно что тебе приятно быть в говне, но я не твоя подруга ормяниха и не сру еще на тебя hehe
BlackCat
Люрр писал(а):

Блэккэт скажи по чесноку, сложно жить постоянно в тропиках? Ясно что тёплый климат это гуд, но вот я как то жару трудно переношу. У нас +25, так целый день кондер молотит...


В Новой Зеландии не тропики. В воскресенье, когда я улетал было +3 и снег с дождем.
А вообще, мне в тропическом климате нормально. Три года прожил во Флориде, был вполне доволен В Новой Зеландии климат хуже, особенно с зимой.
KaReL1982
Игорь123 писал(а):

Да я тоже поржать над тобой поржать пишу


у тебя нервный тик при написании даже такого простого предложения...алкоголик?
Люрр
Карл а хочешь вхарю?
63
Игорь123
KaReL1982 писал(а):

Игорь123 писал(а):

Да я тоже поржать над тобой поржать пишу


у тебя нервный тик при написании даже такого простого предложения...алкоголик?



Оооо, финский алкаш заговорил о наболевшем. Ты туп как валенок, почитай что такое нервный тик, потом начинай жмакать на кнопки своими креветками. ROFL
KaReL1982
Игорь123 писал(а):

Оооо, финский алкаш заговорил о наболевшем. Ты туп как валенок, почитай что такое нервный тик, потом начинай жмакать на кнопки своими креветками.


ну вот поЦЦреот заистерил supercool
бывает, когда аргументов нет, а обвинения огульны и не имеют под собой даже хоть каких никаких ссылок...остается Игорьку истерить hehe
sdl2000
ROFL
Т.е. всякие карелы, кошки и т.п. убеждают, что в Украине идет "построение нормального правового гос-ва, а в РФ все сошли с ума"?



http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/151496-ukrainskie-patrulnye-napali-na-voditelia-pere/

Вы вот ЭТИ ценности защищаете???

Если это не дебилизм, то...
Mitiok
Малайзия, Нидерланды, Австралия, Бельгия и Украина изучают варианты судебного разбирательства, альтернативные международному трибуналу, предлагается три варианта сообщил пресс-секретарь МИД Нидерландов.




Что и следовало ожидать, в Совбезе ООН было просто шоу. Причем никто не вспоминает о том что Россия и говорила, что вариантов "суда" несколько.



Цитата:


Обсуждение этих вариантов проходит в столицах этих государств и в ООН, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters.



По словам пресс-секретаря, одним из них является международный трибунал, созданный при участии пяти стран. Другой обсуждаемый вариант – суд, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН. Наконец, третий вариант, по которому ведутся дискуссии, – разбирательство в национальном суде одной из пяти стран.

KaReL1982
sdl2000 писал(а):

Т.е. всякие карелы, кошки и т.п. убеждают, что в Украине идет "построение нормального правового гос-ва, а в РФ все сошли с ума"?


тема про Боинг supercool
это так для истеричек поЦЦреотичных...прошу заметить что не для патриотов а именно поЦЦреотов...так как вы не патриоты supercool
Игорь123
KaReL1982 писал(а):

Игорь123 писал(а):

Оооо, финский алкаш заговорил о наболевшем. Ты туп как валенок, почитай что такое нервный тик, потом начинай жмакать на кнопки своими креветками.


ну вот поЦЦреот заистерил supercool
бывает, когда аргументов нет, а обвинения огульны и не имеют под собой даже хоть каких никаких ссылок...остается Игорьку истерить hehe



Я тоже заметил, что у тебя- оппиздиционера в эмиграции, как заканчиваются аргументы, заводишь песню про свои больные темы: ж@пу и алкоголизм. Good
BlackCat
Mitiok писал(а):

Другой обсуждаемый вариант – суд, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН.


Вот об этом я и говорил.
Игорь123
Mitiok писал(а):

Малайзия, Нидерланды, Австралия, Бельгия и Украина изучают варианты судебного разбирательства, альтернативные международному трибуналу, предлагается три варианта сообщил пресс-секретарь МИД Нидерландов.




Что и следовало ожидать, в Совбезе ООН было просто шоу. Причем никто не вспоминает о том что Россия и говорила, что вариантов "суда" несколько.



Цитата:


Обсуждение этих вариантов проходит в столицах этих государств и в ООН, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters.



По словам пресс-секретаря, одним из них является международный трибунал, созданный при участии пяти стран. Другой обсуждаемый вариант – суд, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН. Наконец, третий вариант, по которому ведутся дискуссии, – разбирательство в национальном суде одной из пяти стран.



Будет то же самое, что и с трибуналом, но позже.
BlackCat
sdl2000 писал(а):

Т.е. всякие карелы, кошки и т.п. убеждают, что в Украине идет "построение нормального правового гос-ва, а в РФ все сошли с ума"?


Найдешь хоть один мой пост, про Украину?
А по-большому счету, что бы в СССР сделали с человеком, который в 1942 году ходил бы по улицам с флагом Германии? Ну или хотя бы с флагом Японии?
Mitiok
Игорь123 писал(а):

Будет то же самое, что и с трибуналом


Кстати трибунал штука такая, что может тянуться долгие годы, может это и нужно Украине?

Добавлено спустя 42 секунды:

BlackCat писал(а):

А по-большому счету, что бы в СССР сделали с человеком, который в 1942 году ходил бы по улицам с флагом Германии? Ну или хотя бы с флагом Японии?


Шо война?
Sany_Omsk
BlackCat писал(а):


В Новой Зеландии не тропики. В воскресенье, когда я улетал было +3 и снег с дождем.
А вообще, мне в тропическом климате нормально. Три года прожил во Флориде, был вполне доволен В Новой Зеландии климат хуже, особенно с зимой.


Вот скажи мне буржуй, почему я тебя должен любить после сказанного тобою. hehe
Я тут в холодах прозябаю, мне только чуть в моск "клюнуть" пропагандою и пойду я вас буржуев, в тепле вялящихся, валить от злобы завистливой 63
carib
Mitiok писал(а):

Шо война?


Вообще то да. Мне вот повестку прислали.
Mitiok
carib писал(а):

Вообще то да. Мне вот повестку прислали


Азбука Брайля?
carib
Mitiok писал(а):

Азбука Брайля?


Ты что не в курсе что Путин всё засекретил? вот и повестка соответственно то же секретная что бы враг не догадался.
BlackCat
Mitiok писал(а):

Шо война?


А что не похоже?
Sany_Omsk писал(а):

Вот скажи мне буржуй, почему я тебя должен любить после сказанного тобою.


Так я вроде твоей любви и не добиваюсь, ты же не женщина.

Sany_Omsk писал(а):

Я тут в холодах прозябаю


А я тут при чем? И потом, сколько у тебя температура в Омске сейчас? В Веллингтоне в р-не +6 с дождем и ветром. Прозябает он. Не нравится климат, оторвал зад и поехал туда, куда нравится.

Sany_Omsk писал(а):

мне только чуть в моск "клюнуть" пропагандою и пойду я вас буржуев, в тепле вялящихся, валить от злобы завистливой


Ну и там же ляжешь. С НАТО воевать, это надо быть совсем без башки, т.к. пока до зоны поражения выстрелом из АК дойдешь, тебя положат дронами и высокоточным оружием. Да и не будет никто воевать, перекроют кислород и все.
Sany_Omsk
BlackCat
А у вас там в аптеках какие нибудь таблетки для понимая юмора продают?
carib
BlackCat писал(а):

С НАТО воевать


http://anaga.ru/primerzli-k-pampersam.html
Mitiok
BlackCat писал(а):

Mitiok писал(а): Шо война?

А что не похоже?


Нет. Война, это когда прекращаются все дипломатические связи и бабах бабах. А это истерия - на значек м-линии бмв с лаем кидаться.
BlackCat
Sany_Omsk писал(а):

А у вас там в аптеках какие нибудь таблетки для понимая юмора продают?


Прочтение ЛОЛ-а не способствует развитию ЧЮ, плюс еще джетлаг что бы его. Смайлик ставь, ну или там "лопата" пиши в конце.
Mitiok
BlackCat писал(а):

С НАТО воевать, это надо быть совсем без башки, т.к. пока до зоны поражения выстрелом из АК дойдешь, тебя положат дронами и высокоточным оружием


Ну это ты фантастических фильмов насмотрелся? по факту этих дронов с высокоточным оружием только к папуасам применять
TRANS MISSION
Шо хохлопитаров сменили питары-валильщики? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы