Страница 1 из 3
Чапай
Купил, вкус децтва вспомнить

Пистец, такой гадости сроду не встречал, химический непонятный вкус и консистенция непонятная, это вообще не тот сыр что я раньше кушал facepalm

сыр производства Омск, Ястро

Вот же твари, все испортили, но почему бы по старой, качественной и понятной технологии не производить этот сырок ?

Ведь 30 лет назад его успешно делали, а теперь что ?
BPSNSK
Чапай писал(а):

это вообще не тот сыр что я раньше кушал

сыр производства Омск


потому как в нём купались уже не девственники
Серый110
Теперь инновации и нанотехнологии. Недавно тож решил купить. Весь вечер мучался изжогой.
Ahmet99
ссыр hehe я не покупаю, короче, потому что удручен качеством
majorboy
дружбу ем с карата - вроде ничего..конечно с виолой не сравнить - резиновое безвкусное уг..но за эти деньги пойдет Pardon
...и в ссср я плавленый сыр не ел - начал тока на 3 десятке. так что хз как раньше делали - наверно было вкусно
TRANS MISSION
А "завтрак туриста" ща не делает никто?
jorik
TRANS MISSION писал(а):

А "завтрак туриста" ща не делает никто?


щас обычный тушняк только из гавна делают, так что представь, из чего слепят завтрак туриста Pardon
leon1180
нуа куле вы хотели?? По чем сыр то был? Я ради интереа брал в ашане на пробу. Цены начинаются от 8руб за сырок, до 40р.. Тот который 8-16р, это щепотка сухого молока+пальмовое масло. Только внешне похоже на сырок, отламываешь и сразу видно что консистенция не сырная. А если жувать начать- вкус пиндец.. Для себя сделал вывод- если брать более менее сырок, он стоит не дешевле 25р (по ашаноским ценам)..
Яков_Лещ
Химический запах - уже прогресс, так-то, российский сыр пахнет сами знаете, чем. Pardon
BPSNSK
гомно тоже химия, химия это всё - вся Вселенная
papa_dima
это щас тренд такой - под знакомым советским названием впаривать куйню. Ну вот, совки и хипстеры ведутся на развод. ТС, ты кто, совок и хипстер?
Яков_Лещ
BPSNSK писал(а):

гомно тоже химия, химия это всё - вся Вселенная



Я, хотя и двоечник был, но помню, что химия - разная. Есть органическая, есть не очень. Smile
BPSNSK
Яков_Лещ писал(а):

что химия - разная


А я и не подразделял её
Яков_Лещ
BPSNSK, вот. И, следовательно, потому, что наша, русская коровка никакой химии не кушает, то российский сыр и пахнет именно тем, чем пахнет. Smile
Remm
Яков_Лещ писал(а):

Химический запах - уже прогресс, так-то, российский сыр пахнет сами знаете, чем. Pardon


ну и чем же тебе пахнут сыры фирмы Калория ? Или Гиагинского сырзавода ?
Яков_Лещ
Remm писал(а):

ну и чем же тебе пахнут сыры фирмы Калория ? Или Гиагинского сырзавода ?



Я, в знак протеста, теперь российские сыры не только не ем, но даже и не нюхаю. Smile
Remm
Яков_Лещ писал(а):

Remm писал(а):

ну и чем же тебе пахнут сыры фирмы Калория ? Или Гиагинского сырзавода ?



Я, в знак протеста, теперь российские сыры не только не ем, но даже и не нюхаю. Smile



не останавливайся на полумерах !
В знак протеста еще и не дыши российским воздухом ))))
Яков_Лещ
Remm писал(а):

В знак протеста еще и не дыши российским воздухом ))))



Ну, заграничный-то воздух пока бульдозерами не давят. Smile
Remm
давят, давят ))) он же в импортных продуктах присутствует ))))
BPSNSK
Яков_Лещ писал(а):

русская коровка никакой химии не кушает


коровка кушает, что дают, а если продукция пахнет гомном, значит коровку перед дойкой не подмывали
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

BPSNSK, вот. И, следовательно, потому, что наша, русская коровка никакой химии не кушает, то российский сыр и пахнет именно тем, чем пахнет. Smile


Тут то как раз яша прокололся как типа знаток типа сыров. Привез мне хранцуз из городу парижу подарок в виде настоящего хранцузского сыра. Ну там еще паштетик из кабана и винцо. На винце он решил сэкономить и привез испанское провинции риоха. Хотя я намекал про кот дю рон. Но дареному коню как говорится.... Я про презент данный не знал он его в нашем закутке где все столуются в офисе припрятал. Захожу туда и не врублюсь. Насрал что ли кто то? Вроде Чисто. В шкафы лезть не стал тк просто насрать это уже кем надо быть? А насрать внутри шкафа это вообще выше моего понимания facepalm поэтому просто смущенный вышел. Только когда новость о подарке до меня дошла я мигом соориентировался ( в отличие от яш я знаком с настоящими сырами) и побежал (не в лифте supercool поехал) и оставил пакетик в раздевалке. Гардеробщица мне номерок дала все чин чином. Повесила его на соответствующий крючок. Вечером когда забирал его так пакетик мой мой принесли из дальнего угла раздевалки и гардеробщицы странно косились. Интересно что они подумали про пакетик мой? hehe пришлось объяснить, что это самый настоящий деликатес и тогда она расслабились и понимающе закивали Pardon
BPSNSK
TRANS MISSION писал(а):

пришлось объяснить, что это самый настоящий деликатес и тогда она расслабились и понимающе закивали


европейцы более привыкшие к гомну ведь в силу своей истории, так что ничего нет странного
Яков_Лещ
BPSNSK писал(а):

если продукция пахнет гомном, значит коровку перед дойкой не подмывали



В Голландии коровке показывают произведения изобразительного искусства, скульптуры, услаждают коровкин слух шедеврами классической музыки, чтобы голландский сыр пах чем надо пах, а в Россиюшке коровок даже не подмывают перед дойкой. facepalm

Я не хочу кушать никакого сыру от несчастных коровок с грустными глазами и грязными выменами (вымьями), или как там эта штука у коровы, из которой выходит сыр, называется правильно.
Косолапый
Цитата:

Вот же твари, все испортили, но почему бы по старой, качественной и понятной технологии не производить этот сырок ?


потому что он бы стоил в 5 раз дороже и хранился неделю - его никто бы не покупал, он бы протухал, завод бы разорился, директор завода не купил бы яхту и виллу во франции.
zlexx
Яков_Лещ писал(а):

И, следовательно, потому, что наша, русская коровка никакой химии не кушает,


Блажен кто верует. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы