Страница 5 из 5
Люрр
народ твой будет также скандировать "за демократию " " за честные выборы" Что ему скажут, то он и будет кричать...
мехокро
andromed
Да причем тут это, ты утверждаешь то, о чем не имеешь представления. Я писал уже выше.
мехокро
andromed писал(а):

народ твой будет также скандировать "за демократию " " за честные выборы" Что ему скажут, то он и будет кричать...


Мне допустим никто не говорит что кричать. Я это знаю. Я видел как живут люди и как сосуществуют у нас. Не считая кучки, жирующих мудаков и их обслугу.
мехокро
А самое главное - это отношение к обывателю. Унижающее.
Люрр
Dmitry82 писал(а):

andromed
Да причем тут это, ты утверждаешь то, о чем не имеешь представления. Я писал уже выше.



да в нашей стране никто не имеет представления что будет... НИКТО! НЕ ЗНАЕТ! Слишком большой риск... Возможно зю лучше, может он не сольет нато...
мехокро
andromed
Кто не рискует.... Pardon
Люрр
Dmitry82 писал(а):

andromed
Кто не рискует.... Pardon



за кого ты будешь голосовать?
мехокро
andromed
Я еще не определился, посмотрим, подумаем. Я вроде как чувствую не плохих людей, не ошибался по крайне мерее.
Люрр
Dmitry82 писал(а):

andromed
Я еще не определился, посмотрим, подумаем. Я вроде как чувствую не плохих людей, не ошибался по крайне мерее.



так тут выбора нет...путин зю ...и все прохоров - вообще просто от нечего делать полез в презики... жирик - псих с белым билетом...
мехокро
andromed
Выбор есть всегда. Даже там, где как кажется на первый взгляд, его нет. Pardon

Последний раз редактировалось: мехокро (05 Февраля 2012 23:38), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
andromed писал(а):

так тут выбора нет...путин зю ...и все прохоров - вообще просто от нечего делать полез в презики... жирик - псих с белым билетом...


поэтому я за миронова gpn
MINOGUS
вот хоть убейте меня..
Никогда бы не подумал,что наш Димка с такой позицией активной!!
Adaptechnic™
Сергей151
ЖИРИНОВСКИЙ ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ!
Otto Frija
andromed писал(а):

Голосовать наверное буду за путина...
...ЗЫ Отто хотелось бы послушать...

С телефона и кратко: Не за Путина. Мы вымираем и за еще 12 лет это станет необратимым. Страна будет набита человеческим мусором и русские уйдут с сцены истории. Никакие синие штаны + благополучие израильских банков этого не стоят.
Люрр
Otto Frija писал(а):

andromed писал(а):

Голосовать наверное буду за путина...
...ЗЫ Отто хотелось бы послушать...

С телефона и кратко: Не за Путина. Мы вымираем и за еще 12 лет это станет необратимым. Страна будет набита человеческим мусором и русские уйдут с сцены истории. Никакие синие штаны + благополучие израильских банков этого не стоят.



Хорошо что я вас не послушал 63

1. В Крыму ядерное оружие пендосов
2. На Сахалине япы "помогают" вводить демократию в массы
3. Великий кетайо-тибетский майдан
4.рубль по пицот
5. В квартирах зимой +15

Беркем аль Атоми карочь....
........
Wanderlust
Тихо, мирно, скм с собою, правой, левою рукою... архиолахг.
Только 3 года из 12 - лучшее, конечно, впереди.
Люрр
Wanderlust писал(а):

Тихо, мирно, скм с собою, правой, левою рукою... архиолахг.
Только 3 года из 12 - лучшее, конечно, впереди.



Не хочешь забиться на 5000$ ? Если через три года ситуация в стране будет такая же, я стану богаче на 5000 . ок? Или очкослив?
Wanderlust
Люрр писал(а):

Wanderlust писал(а):

Тихо, мирно, скм с собою, правой, левою рукою... архиолахг.
Только 3 года из 12 - лучшее, конечно, впереди.



Не хочешь забиться на 5000$ ? Если через три года ситуация в стране будет такая же, я стану богаче на 5000 . ок? Или очкослив?


Забиваться на "среднюю температуру по больнице" глупо, на уровень жизни "московитян" не интересно. На данные "ВЦИОМ" абсурдно. Попробуй, для начала, сделать адекватное предложение: по каким объективным критериям оцениваем. Ну, я бы предложил ориентироваться на 4 года вперёд.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Ps да, благодаря стабилизации рубля у меня всё больше нет в канмане 5 килобаксов, и будет всё больше всё меньше Pardon
Люрр
Ясно слив
Wanderlust
Люрр писал(а):

Ясно слив


Вот так и ситуация в стране: не то что бы плохо, можно даже сказать хорошо, но всё хуже и хуже. Чуть на конкретику повернул - и всё, давай назад буксовать.
Родина слонов: в компании слона средний вес муравья в муравейнике достигает одного килогркмма.
Люрр
Wanderlust писал(а):

не то что бы плохо, можно даже сказать хорошо, но всё хуже и хуже.



Конкретно, что хуже? У тебя квартира стала меньше? Или меньше писькой своей стал пользоваться по прямому применению?
Wanderlust
Люрр писал(а):

Wanderlust писал(а):

не то что бы плохо, можно даже сказать хорошо, но всё хуже и хуже.



Конкретно, что хуже? У тебя квартира стала меньше? Или меньше писькой своей стал пользоваться по прямому применению?


% квартплаты от зарплаты растёт, и ещё не предел.
Продукты повседневного потребления всё растут, и не предел.
Снижение общей покупательной способности населения "закрывает" нормальные магвзины. Барыги припухают, хочешь прилично одеться - едешь в райцентр, а бензин дороже, дороги всё меньше (остаётся). Автомобиль всё дороже в постоянных затратах: налог, страховка, обслуживание. В нашем городе, кстати, "гаёвня" закрывается: езжайте в другие районы. А ещё на недвижимость налоги приподнимут. Это по бытовухе.
Люрр
Wanderlust писал(а):

Люрр писал(а):

Wanderlust писал(а):

не то что бы плохо, можно даже сказать хорошо, но всё хуже и хуже.



Конкретно, что хуже? У тебя квартира стала меньше? Или меньше писькой своей стал пользоваться по прямому применению?


% квартплаты от зарплаты растёт, и ещё не предел.
Продукты повседневного потребления всё растут, и не предел.
Снижение общей покупательной способности населения "закрывает" нормальные магвзины. Барыги припухают, хочешь прилично одеться - едешь в райцентр, а бензин дороже, дороги всё меньше (остаётся). Автомобиль всё дороже в постоянных затратах: налог, страховка, обслуживание. В нашем городе, кстати, "гаёвня" закрывается: езжайте в другие районы. А ещё на недвижимость налоги приподнимут. Это по бытовухе.



Квартплата росла всегда! И в 1993 и в 2000 и даже 2010...
Жратьва понятие сезонное, что то дешевле, что то дороже. Разницы я не заметил. Единственное с чем соглашусь это шмот и авто. Но! Шмот можно заказать через инет, поэтому разницу я почти не почувствовал. А вообще я стал жить лучше. Слава хахлам тупым, если им пендосы не поднасрали с майданом , я бы так и маялся на старом месте. Все что не делается - все к лучшему. Smile
Wanderlust
Вы вообще в теме за квартплату в 90х?
Как только пойдут задержки зарплаты месяца в 3 - вот тогда прочухают и самые тупые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы