Страница 14 из 16
Яков_Лещ
G-Driver писал(а):

ну так попробуйте купить миллиард евро hehe

мы это на следующий день тупо увидим на графике курса. bboyan



Не увидим, это будет секретная покупка. Smile
jorik
Яков_Лещ писал(а):

G-Driver писал(а):

ну так попробуйте купить миллиард евро hehe

мы это на следующий день тупо увидим на графике курса. bboyan



Не увидим, это будет секретная покупка. Smile


И кстате, график курса тоже пора засекретить, а то смотрют все, комунелень, ругаюцца в тырнетах после просмотра.
Яков_Лещ
jorik писал(а):

И кстате, график курса тоже пора засекретить



Всё пора засекретить. dns4
Mitiok
jorik писал(а):

кстате, график курса тоже пора засекретить, а то смотрют все, комунелень, ругаюцца в тырнетах после просмотра.


Ну да

https://www.youtube.com/watch?v=MWfLzysV3CI
jorik
Mitiok писал(а):

jorik писал(а):

кстате, график курса тоже пора засекретить, а то смотрют все, комунелень, ругаюцца в тырнетах после просмотра.


Ну да

https://www.youtube.com/watch?v=MWfLzysV3CI


А мне Лавров нравится, мужик, так что если сказал, что дебилы, то наверна была причина.
Mitiok
jorik писал(а):

то наверна была причина.


ты же сам писал, что курс рубля посмотрел. Он сначала в телефон втыкает, потом ругается.
jorik
Mitiok писал(а):

jorik писал(а):

то наверна была причина.


ты же сам писал, что курс рубля посмотрел. Он сначала в телефон втыкает, потом ругается.


точно facepalm
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

акулы капитализьму из меня не выйдет..

А Лещ капитализму?
Яков_Лещ
дмитрийй, Лещ капитализьму не выйдет тоже, схарчат пираньи, типа Стаса. Smile
в123вв
Цитата:

Цитата:

Ну совсем уж ужасу не надо нагонять smile:o


Чтооооо? Ужаса???? Значит рост за неполное лето курса на 15(пятнадцать!!!) рублей - это не ужас?
Хорошо. Еще 15 рублей роста за осень тоже будет не ужас? А это уже 80, на секунду.
Или вы искренне считаете, что раз уже 70 и больше было, то все что ниже 70 - это несчитово?

Рост цен - несчитово?
20% инфляции по продуктам с учетом дефляции в овощах и фруктах - несчитово?
Падение промпроизводтва - несчитово?
Продолжение отзыва лицензий в банках с миллиардными дырами - несчитово?
Рост просрочки по кредитам - несчитово?

Я не понимаю. Ужас - это только война - а все остальное - несчитово?


koko
roadster
Какое нах замещение?
Ну откажемся мы, скажем от ёкогавских или фудживских датчиков давления. Будем метраны ставить. Все отчитались, все рады. Однако, если пристальнее посмотреть, то метраны уже давно эмерсон... facepalm
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Интересно почитать плакальщиковвсепропальщиковвсеполимерыпросральщиков


ну тогда почитай свои темы 2-4 летней давности ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

STAS152005 писал(а):

Нее..я Барином в поместье буду...А холопы меня охранять будут...


pst мечтать не вредно. только барины уже все на местах давно сидят. А для тебя только место холопа имеется pst
будешь коров пасти
в123вв
Заблокируют ченьть и все - быстро по миру пойти можно. Они со своим ГБ думают, что только они блокировать тут умеют
poliman
SDRIVER писал(а):

А для тебя только место холопа имеется
будешь коров пасти


а чо, нормально..
утром всех собрал, отвел на пастбище и спи себе до обеда
а потом в 3-4 часа домой веди коров и по пивку
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Сейчас открылось с девальвацией куча ниш и фуле..Все сидят и хотят более высокой ЗП но ни кто не обсуждает что-то производить и новый бизнес...Чтобы получать не оклад а реальную прибыль...А зачем...Мы хотим оклад по более и соц.пакет...


hehe ты так думаешь потому что сам никогда ни разу никакого дела не открыл и не продвигал. Работаешь только на дядю Pardon
Возьми хотя бы одну нишу и развей ее сейчас supercool потом сказки тут рассказывай.
А мы на твоем примере поучимся
Я бы тебе даже коров пасти не доверил hehe

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

STAS152005 писал(а):

Сделано как раз таки много чего хорошего и нужного.



Во-первых ВПК...Реформирована и работает и есть успехи. Есть НИОКР..и есть результат.


И всё? Только во-первых? pst Офигеть как много ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Перец писал(а):

SLAVA 932 писал(а):



У тебя такая же остается?



мне никто не повышал зарплату, какая была, такая и осталась, моя деятельность к баксу не привязана и я прекрасно понимаю, что рост бакса - это не повод к повышению зарплаты, если меня зарплата перестанет устраивать,я уволюсь и найду другую работу supercool

А сейчас сидишь ждешь годовую премию hehe

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

gallrad писал(а):

а чо тс сделал для того чтоб эта мудис заметило эффект импортозамещения в России? пошел бы например купил отечественный трактор у хотаба или мебель или еще чо..


Купил дискатор отечественный, машину на ЗАВ новую купил Воронежсельмаш.
Жатку купил правда хохлятскую. С неработающих заводов хохляндии о которых Олеган ТЛТ тут пел, купил бы российскую, но в РФ такие жатки никто не производит Pardon и не собирается
А ты сам что сделал чтобы такие вопросы задавать?

Добавлено спустя 42 секунды:

Перец писал(а):

но как вспомню все эти бизнес -планы, планы продаж и прибыли, желание уходить туда отпадает


не тянешь?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

STAS152005 писал(а):

Я тебе показал что цены в США скачут тоже не кисло....Как и у нас...


У нас они не скачут. У нас они только растут.
Когда у нас например цена на газ падала?
seregaZ
STAS152005 писал(а):

Сделано как раз таки много чего хорошего и нужного.
Во-первых ВПК...Реформирована и работает и есть успехи. Есть НИОКР..и есть результат.
Заниматься ширпотребом и его производством должны частные компании, а не государство...
Сейчас открылось с девальвацией куча ниш и фуле..Все сидят и хотят более высокой ЗП но ни кто не обсуждает что-то производить и новый бизнес...Чтобы получать не оклад а реальную прибыль...А зачем...Мы хотим оклад по более и соц.пакет.... lol1


добавлю по поводу ширпотреба, или ТНП по научному.
большинство из них - это на основе полученных решений в других сферах ( военка, космос, промка) делаются товары для потребления "домохозяйств".
в условиях наличия у населения "лишних" денег создается спрос на товары для улучшения быта.
чем меньше денег остается после еды, одежды, коммуналки и все такое - все остальное идет на ТНП. под это кстати и отдых попадает
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Когда у нас например цена на газ падала?



Дело в том, что существуют объективные причины роста цены на газ в России. Цена же привязана к нефти, нефть всё время дешевеет, поэтому цена на газ растёт. Smile
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Когда у нас например цена на газ падала?



Дело в том, что существуют объективные причины роста цены на газ в России. Цена же привязана к нефти, нефть всё время дешевеет, поэтому цена на газ растёт. Smile


А бензин из чего делают?
Вчера заправлялся 92-ым по 32.70.
Сегодня уже 33 lol1
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Когда у нас например цена на газ падала?



Дело в том, что существуют объективные причины роста цены на газ в России. Цена же привязана к нефти, нефть всё время дешевеет, поэтому цена на газ растёт. Smile


А бензин из чего делают?



Из нефти, но дело в том, что нефть-то дешевеет на международном рынке, поэтому производители нефти и бензинов вынуждены компенсировать свои убытки незначительным подорожанием на рынке внутреннем, чтобы иметь возможность развивать разведку, добычу, переработку и так далее. Smile
Alex-vs-VAZ
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Когда у нас например цена на газ падала?



Дело в том, что существуют объективные причины роста цены на газ в России. Цена же привязана к нефти, нефть всё время дешевеет, поэтому цена на газ растёт. Smile


А бензин из чего делают?
Вчера заправлялся 92-ым по 32.70.
Сегодня уже 33 lol1



95 по 36.10 и 36.60 на Лук.
Яков_Лещ
Надо, чтобы бензин был по 100, вот, примерно, на три доллара на галлон и выйдем, чтобы цены были как в Америке, а там и продовольствие подтянется, и всё остальное. Smile
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

Надо, чтобы бензин был по 100, вот, примерно, на три доллара на галлон и выйдем, чтобы цены были как в Америке, а там и продовольствие подтянется, и всё остальное. Smile


в бензе до 80 % цены - это акциз.
еще раз повторю, пока население покупает за эту цену данный продукт - акциз никто не снизит.
это инструмент забора у населения "лишних"денег. ибо иначе все это ляжет в матрасы.
Alex-vs-VAZ
Яков_Лещ писал(а):

Надо, чтобы бензин был по 100, вот, примерно, на три доллара на галлон и выйдем, чтобы цены были как в Америке, а там и продовольствие подтянется, и всё остальное. Smile



галлон в США это 3,8л. по 100 это чет перебор будет hehe
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):

в бензе до 80 % цены - это акциз.



А в газу? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Alex-vs-VAZ писал(а):

галлон в США это 3,8л. по 100 это чет перебор будет hehe



Ну, это я так, для красного словца ляпнул, я не знаю, сколько стоит в США галлон бензина. Pardon
Перец
SDRIVER писал(а):

А сейчас сидишь ждешь годовую премию hehe



в июне выплатили supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы