Страница 1 из 6
Цифра
Сегодня распрощался с последними жильцами. Три клиента за около 5 лет хату ушатали полностью. Умудрились ушатать даже пластиковое окно (последние), а я думал, что они вообще вечные - подоконник весь вытерт, одна створка хреново закрывается, задевает (висели он на ней чтоль). Завтра поеду косметику наводить, попробую отрегулировать. Розетки ушатаны, не воткнуть, выключатели заедают... вообще прикол, я когда сдавал, там в комнате всего одна лампочка была в люстре (сама люстра на 5 свечей, но мне просто некогда было лампочки покупать), ну я думал, люди вкрутят, чтобы не было как в винном погребе, дык они так полтора года и жили, с одной лампой (семья хохлобеженцев) facepalm Короче подвели под капремонт. Сами, как я понял, на другую съехали. Вообщем я так глянул, у меня и руки опустились. Вообще желания нет никакого в нее вкладываться - пошла на рынок. Проше продать и другую купить. Вообщем мотайте на ус пацаны, о мегадоходах от сдачи. Цена вопроса в этой однушке 9 тыр мес (читай 300 р в день), больше проблем чем выхлопа. Я всё.
Дмитрий_053
Цифра писал(а):

... - подоконник весь вытерт, одна створка хреново закрывается, задевает (висели он на ней чтоль).
...


Ну, не очень-то и висели... Embarassed
Мr. Black Star
Цифра писал(а):

Вообще желания нет никакого в нее вкладываться - пошла на рынок. Проше продать и другую купить. Вообщем мотайте на ус пацаны, о мегадоходах от сдачи. Цена вопроса в этой однушке 9 тыр мес (читай 300 р в день), больше проблем чем выхлопа. Я всё.


Ну торгони хатой сейчас, выйдет ещё хуже чем с арендаторами, разведут как лошару. Никогда не сдавай чуркам и хохлам эти мрази хату убьют и долгов наоставляют если не контролировать. А если и сдавать им то в 2 цены не за 9 а за 18, нет денег слать накуй. Я не пойму чего не можешь розетки сменить, починить окно, положить дешёвый ламинат и обои поклеить? Чего местные не снимают или хата говно?
Так то любую хату надо ремонтировать раз в 5-7 лет если не быть кроильщиком. hehe
Восьмеркин
в нерезиновой однухи от 25 идут, за 9 конечно сдавать скушно
Мr. Black Star
Восьмеркин писал(а):

в нерезиновой однухи от 25 идут, за 9 конечно сдавать скушно


Да что ты, однуха 25 это если у метро, а если нет ПНХ. hehe Good Сейчас всё жестко ребята. Good
Toyama Tokanawa
Отомстили оккупанту.
*Kostik*
Мr. Black Star писал(а):

Никогда не сдавай чуркам и хохлам эти мрази хату убьют и долгов наоставляют если не контролировать. hehe



Угар 63 вот и помогай беженцам

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Мr. Black Star писал(а):

Восьмеркин писал(а):

в нерезиновой однухи от 25 идут, за 9 конечно сдавать скушно


Да что ты, однуха 25 это если у метро, а если нет ПНХ. hehe Good Сейчас всё жестко ребята. Good

10мин пешком это у метро? Ровно 1км
Цифра
Мr. Black Star писал(а):

Ну торгони хатой сейчас, выйдет ещё хуже чем с арендаторами, разведут как лошару


У меня знакомый риэлтор, с которым я уже ни раз сделки крутил, дело знает, берет вменяемо.

Мr. Black Star писал(а):

Я не пойму чего не можешь розетки сменить, починить окно, положить дешёвый ламинат и обои поклеить?


Я ее продавать буду. Розетки сменю, конечно, у меня еще от новостройки пакет с ними, но ни каких ламинатов - это вообще ни копейки не стоит при продаже. Единственное жалею, что раньше на год это делать надо было, щас рынок вообще тухлый.

Последний раз редактировалось: Цифра (22 Августа 2015 01:15), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
10 мин это у метро ещё проходит по 25 руб, а вот автобусом 3 остановки уже нет. hehe
Вот откровения прям, все кто сдавал хохлам знают, что это животные, которые всё засрут и не заплатят, даже чурки просто засрут, но хоть деньги получишь и это не вчера случилось, так со времён рапада союза примерно, хуже хохлов съёмщиков не бывает. hehe
Цифра писал(а):


У меня знакомый риэлтор, с которым я уже ни раз сделки крутил, дело знает, берет вменяемо.

Ну молодец с двоих брать великое искусство. hehe Дело не в этом сейчас покупателей меньше в разы, потому цена просядет, я конечно понимаю что цены не московские, но думаю что волна отсутсвия бобла всё же должна докатится была.
Цифра писал(а):


Я ее продавать буду. Розетки сменю, конечно, у меня еще от новостройки пакет с ними, но ни каких ламинатов - это вообще ни копейки не стоит при продаже. Единственное жалею, что раньше на год это делать надо было, щас рынок вообще тухлый.


Дело не в том что стоит, а что нет, тут речь о продаже в принципе, за ушатанную хату хрен чего возьмёшь, да расходы не отобьются, но так хоть продашь, а не будешь стоять пол года. Ламинат в леруа за 160 руб за квадрат, это что дорого, продажные хаты таким г..ом и кроют, клеят обойчики из говна и розеточки меняют всё ништяк типа. hehe Good У меня лежит в сдаваемой хате ламинат из этой оперы ничего держится ещё. hehe
Перец
Мr. Black Star писал(а):

10 мин это у метро ещё проходит по 25 руб, а вот автобусом 3 остановки уже нет. hehe



Х/з, у меня за 30 сосед снимает однуху, еще и молится что б не подняли цену, меньше если и есть, то в пердях у мкада Pardon
OldFeld
Цифра писал(а):

Единственное жалею, что раньше на год это делать надо было, щас рынок вообще тухлый.



Вот видишь.. ты сам всё понимаешь. Сейчас продавать недвижимость, это .. ну если уж очень-очень деньги нужны. Цены НОРМАЛЬНОЙ тебе не дадут, отдашь за копейки. Так что подумай ещё раз, имхо, если тебе деньги срочно до усрачки не нужны прямо сейчас, а лучше даже вчера, то поклей обойки бумажные, подкрась где надо, отрегулируй створку эту сраную пластковую и всё будет гут Good В голодный год за ящик тушОнки сдашь в аренду и то дело, а пока - держи Паузу! Good
maz579
Мr. Black Star писал(а):

Восьмеркин писал(а):

в нерезиновой однухи от 25 идут, за 9 конечно сдавать скушно


Да что ты, однуха 25 это если у метро, а если нет ПНХ. hehe Good Сейчас всё жестко ребята. Good



В Московском метро 196 станций, если верить вики.
К такому риэлтору только врагов направлять.
hakim11
уже писал...если ты сдаешь и не предусмотрел раз в год космет ремонт с заменой розеток, замков, сантехники(смесителей)-ты лошара
ещё больший лошара если не предусмотрел систему сдачи квартиры как вгостинице "прожгли диван-5 тыр в минус" с залога изначального

ЗЫ потомучто только лололохи думают что сдача внаем-это только доходы "ничего не делаю-бабло капает"
Отчасти поэтому говорю что сдавать надо убитые хаты за недорого, тк найти ПОРЯДОЧНЫХ и ответственных съемщиков=великая радость и удача

Добавлено спустя 3 минуты:

Мr. Black Star писал(а):


Дело не в том что стоит, а что нет, тут речь о продаже в принципе, за ушатанную хату хрен чего возьмёшь, да расходы не отобьются, но так хоть продашь, а не будешь стоять пол года. Ламинат в леруа за 160 руб за квадрат, это что дорого, продажные хаты таким г..ом и кроют, клеят обойчики из говна и розеточки меняют всё ништяк типа. hehe Good У меня лежит в сдаваемой хате ламинат из этой оперы ничего держится ещё. hehe


адекватный чел...
а дурачьё обои по 5 тыр за рулон лепит на стены и сдает...

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

ушатанную хату надо приводить впорядок..да это неприятно но стоит КОПЕЙКИ..и ОПЯТЬ СДАВАТЬ...или продавать если "не тянешь"..но продавать сейчас=дарить за небольшие деньги
-alex-
Цифра писал(а):

семья хохлобеженцев


Дальше можно и не читать. Им же все должны.
Сам сдаю пару квартир, но никогда гастерам, беженцам и т.д. сдавать не буду. Чтоб вот так же не остаться с развалинами.
Сдаю семьям, с местной пропиской, если мусульмане так вообще хорошо - те не пьют, не курят и не барагозят. Оплата на месяц-два вперед с ежемесячным осмотром хаты. Если видно что как хохлы живут-давай досвиданья, если соседи жалуются что шумят-пьют-тоже давай досвиданья. Ремонт как сделали 3 года назад так и живет там семья.
SEMG
Кексф чота опять ноет. Получил с людей 100000 руб, а на розетку 50 руб жалко.
Гомер Симпсон
Цифра
я тоже сдаю однуху (правда, за 15), и за 5 лет ни копейки в неё не вкладывал. Пусть ушатают её до состояния сарая - тогда сделаю совковый ремонт, не дороже 100 тыс. Так как дороже вкладываться не вижу смысла - не отобьются деньги
SDRIVER
OldFeld писал(а):

Цены НОРМАЛЬНОЙ тебе не дадут, отдашь за копейки.


facepalm откуда вы этот бред берете. НУ попробуй иди купи хату за копейки.
Или подскажи где купить за копейки.
Только не в магадане pst

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

hakim11 писал(а):

но продавать сейчас=дарить за небольшие деньги


И где такие подарки раздают?
Мr. Black Star
maz579 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Восьмеркин писал(а):

в нерезиновой однухи от 25 идут, за 9 конечно сдавать скушно


Да что ты, однуха 25 это если у метро, а если нет ПНХ. hehe Good Сейчас всё жестко ребята. Good



В Московском метро 196 станций, если верить вики.
К такому риэлтору только врагов направлять.


И что ну 196, а сколко домов стоит от которых до метро на собаках, есть районы в которых метро нет и не будет. А народ сейчас жёсткий, предложений по аренде полно, а арендаторов меньше в разы, такая же история и с продажей, как выше написали продавать сейчас это - дарить. Нормально идёт дешёвка - хрущёвки для ипотечников и квартиры в нормальных районах ЦАО,ЗАО, ЮЗАО, СЗАО.
Гомер Симпсон
Восьмеркин писал(а):

в нерезиновой однухи от 25 идут, за 9 конечно сдавать скушно

какова цена ооднухи в мск и ярославле при цене сдачи в месяц в 25 и 9 килорублей? И посчитай - за сколько будет окупаться стоимость квартиры. В идеале, недвига должна окупаться не более, чем за 10 лет
SDRIVER
Мr. Black Star писал(а):

как выше написали продавать сейчас это - дарить


Ну где раздают то такие подарки?
Вот по Тольятти я цены мониторю ни на копейки не просела, даже рост есть.
Или вы в долларах считаете? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

OldFeld писал(а):

Цены НОРМАЛЬНОЙ тебе не дадут, отдашь за копейки.


Допустим пару лет назад его однуха стоила 1 600 000 тысяч. Отдать за копейки сейчас это за сколько? Неужели за 800 000
Мr. Black Star
SDRIVER писал(а):


Допустим пару лет назад его однуха стоила 1 600 000 тысяч. Отдать за копейки сейчас это за сколько? Неужели за 800 000


Нет пока это 1-1,2 не знаю как в Тольятти в Мск на 1\3, цены ниже.
Но опять же между тем что на открытых порталах и реальной ценой сделки разница в треть примерно. А по прошлогодней цене можно год стоять и ни одного звонка у меня такие есть упёртые. hehe Good

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (22 Августа 2015 09:41), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
ЛОЛ сейчас будет яростно доказывать что ТС лох и все сделал не так, трудно расстаться с мечтой о сдаче и халявных деньгах pst
SDRIVER
Мr. Black Star писал(а):

SDRIVER писал(а):


Допустим пару лет назад его однуха стоила 1 600 000 тысяч. Отдать за копейки сейчас это за сколько? Неужели за 800 000


Нет пока это 1-1,2 не знаю как в Тольятти в Мск на 3 цены ниже.
Но опять же между тем что на открытых порталах и реальной ценой сделки разница в треть примерно. А по прошлогодней цене можно год стоять и ни одного звонка у меня такие есть упёртые. hehe Good

есть хаты которые и 5 лет стоят и цену на них не снижают, а поднимают регуярно.
Ок. Значит в москве если хата стоила 10 млн, то сейчас ее можно взчть за 7?
В тольятти что стоило год назад 1,6 сейчас стоит 1,65-1,7
-alex-
Acquirer писал(а):

ЛОЛ сейчас будет яростно доказывать что ТС лох и все сделал не так, трудно расстаться с мечтой о сдаче и халявных деньгах pst


Тут и доказывать ничего не надо.
А сдача она никуда и не денется. Может и будет приносить меньше дохода, но никуда не исчезнет.
poliman
-alex- писал(а):

Acquirer писал(а):

ЛОЛ сейчас будет яростно доказывать что ТС лох и все сделал не так, трудно расстаться с мечтой о сдаче и халявных деньгах pst


Тут и доказывать ничего не надо.
А сдача она никуда и не денется. Может и будет приносить меньше дохода, но никуда не исчезнет.

ща налоги поднимут, эл во вырастет и сдавать станет не выгодно

к нам люди переезжкют, продают вторичку

1ку с 1.8 до 1.6 скинули в хруще в неплохом районе
Гетто квартиры стоят с такимиж ценами

другие с 2.8 до 2.6 скидывали
ипотека горит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы