Страница 1 из 9
Turner
Заказывал на али леново к3 ноте на замену самсунгу гэлэкси эс3.

Ночью 21 авг заказал, вот уже с почты забрал сходил, быстро.

Продавец подарил чихольчег селикон и стекло на экран.

12 тыщ стоет.

Короче 5.5 дюйма, 1920х1080, 2 гига опер, 16 гигов память, 2 симки одна с 4г, слот под карту памяти, камеры 13 и 5 мегапикселей, андроед 5...

Щас буду шить нормальную прошивку чистить кетайский мусор и прочее, изучать 4пда короче

Телепончик вот такой, беленький:

serg26
зимой машину откапывать, самое то gpn 63
AlexYur555
А у нас сколько стоит? Есть ли смысл?
Turner
AlexYur555 писал(а):

А у нас сколько стоит?



Не продается у нас официально, нет у леново в рашке такой модели.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

serg26 писал(а):

зимой машину откапывать, самое то



Маленький, я асус брал еще 5.5 тоже, он больше и тяжелее мне больше понравился. Короче 5.5 мало, надо 6-6.5 дюйма.
serg26
Turner писал(а):


Короче 5.5 мало, надо 6-6.5 дюйма.




ну это для совсем суровых зим
DAI
C учетом того, что Леново чисто кетайский бренд, то покупка данной продукции на али как правило исключает вероятность того, что тебе пришлют фуфло. Особенно касаемо флагманских моделей.
Лично я с покупкой телефонов и ВР на Али завязал.
Kirill111
Turner
Я жене взял К30W Не так давно. Мне категорически не понравилось что он весь совершенно пластиковый и скользкий, в остальном норм аппарат. Но как результат основного недостатка дена его уже уронила, и разбила тачскрин. А тач отдельно от экрана не меняется. Пришлось заказать экран в сборе, сегодня забираю на почте и буду менять.

Будь осторожен с ним, чуть малейшее падение и экран разбивается. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Я бы сейчас смотрел (и смотрю) исключительно в сторону Xiaomi, высшее качество (как по мне аналогичное аппле) за бюджетную цену. Good
Шилов
Turner писал(а):

12 тыщ стоет.



ас буду шить нормальную прошивку чистить кетайский мусор и прочее, изучать 4пда короче



а нахрен это надо, если примерно такоеже можно и у нас купить примерно в теже бапке?
DAI
Kirill111
В том числе из соображений ремонтопригодности, я выбрал ТМ Сони. У них тач меняется отдельно от дисплея.Цена тача по наличию 500-700 р (на али 400-450) Рассадить стекло дисплея как 2 пальца, особенно если без чехла телефон пользуется. Ну или в кармане раздавить. .
У смартов моей некогда любимой ТМ ХТС как правило дисплейный модуль в сборе с ценником по наличию от 2 000 р за гавно и дороже.
Ремонтируют мне все устройства бесплатно.

Последний раз редактировалось: DAI (03 Сентября 2015 11:33), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111
В том числе из соображений ремонтопригодности, я выбрал ТМ Сони. У них тач меняется отдельно от дисплея. Цена тача по наличию 500-700 р.
У смартов моей некогда любимой ТМ ХТС как правило дисплейный модуль в сборе с ценником по наличию от 2 000 р за г@$но и дороже.
Ремонтируют мне все устройства бесплатно.

Значит сони устаревшее говно. Уже давно все перешли на OGS, и это правильно и хорошо для юзера. Pardon
DAI
Kirill111 писал(а):

Значит сони устаревшее г@$но. Уже давно все перешли на OGS, и это правильно и хорошо для юзера. Pardon


Ну да, у меня 2 телефона устарелых моделей. С2305 и Е3
При замене перейду на флагман Z
Turner
Kirill111 писал(а):

Xiaomi



Редми Ноут? Хороший, но я уж и не помню почему не его заказал.
Kirill111
Дело хозяйское, переплатишь за бренд процентов 30 стоимости аппарата.
DAI
Turner писал(а):

Kirill111 писал(а):

Xiaomi



Редми Ноут? Хороший, но я уж и не помню почему не его заказал.


Ксиоми это нонейм, а Леново все таки бренд... (хоть и унылый, за исключением флагманских моделей в стеклянных или легкосплавных изящных корпусах и с приличными ТТХ)

Последний раз редактировалось: DAI (03 Сентября 2015 11:38), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Turner писал(а):

Kirill111 писал(а):

Xiaomi



Редми Ноут? Хороший, но я уж и не помню почему не его заказал.

Модель по вкусу. Я на redmi 2 pro поглядываю. Зря кстати не заказал, на голову выше леново. Smile

Добавлено спустя 19 секунд:

DAI писал(а):

Turner писал(а):

Kirill111 писал(а):

Xiaomi



Редми Ноут? Хороший, но я уж и не помню почему не его заказал.


Ксиоми это нонейм, а Леново все таки бренд...

63 facepalm facepalm
DAI
Kirill111
Ржи, для тролля это нормально
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111
Ржи, для тролля это нормально

Да просто ты опять эпично оханулся.

http://lenta.ru/news/2014/12/22/xiaomi/

http://lenta.ru/news/2015/03/02/xiaomi/

Цитата:

По данным Gartner, доля Samsung на мировом рынке смартфонов во втором квартале 2015 года упала более чем на 4 процентных пункта до 21,9%, при этом доля Apple и Xiaomi продолжает увеличиваться.



https://slon.ru/posts/55781

Последний раз редактировалось: Kirill111 (03 Сентября 2015 11:43), всего редактировалось 1 раз
Eddi
Раз такой модели нет в России то при поломке ТС будет кусать локти gpn
Kirill111
Eddi писал(а):

Раз такой модели нет в России то при поломке ТС будет кусать локти gpn

При поломке ТС спокойно закажет запчасти, получит и поменяет, если не рукожоп. А если рукожоп - ему в любом ларьке ремонта электроники поменяют. bboyan
Шилов
а че там с русификацией?
DAI
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Kirill111
Ржи, для тролля это нормально

Да просто ты опять эпично оханулся.

http://lenta.ru/news/2014/12/22/xiaomi/

http://lenta.ru/news/2015/03/02/xiaomi/



Не эпичней твоего с уверениями относительно того, что поглощение аэрофлотом трансаэро это на 99% лажа....

Торговые сети бытовой электроники не торгуют ксиоми, посему это нонейм. Наравне с тем, нонеймом которым они таки торгуют. А вот Леново это бренд в РФ.

Добавлено спустя 57 секунд:

Шилов писал(а):

а че там с русификацией?


Она присутвует как и на любом телефоне с али, если только ты специально не купишь там не русифицированный. Да и что русификация это проблема?
Eddi
Kirill111 писал(а):

Eddi писал(а):

Раз такой модели нет в России то при поломке ТС будет кусать локти gpn

При поломке ТС спокойно закажет запчасти, получит и поменяет, если не рукожоп. А если рукожоп - ему в любом ларьке ремонта электроники поменяют. bboyan



ну так ЗА СВОЙ счет lol1
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Kirill111
Ржи, для тролля это нормально

Да просто ты опять эпично оханулся.

http://lenta.ru/news/2014/12/22/xiaomi/

http://lenta.ru/news/2015/03/02/xiaomi/



Не эпичней твоего с уверениями относительно того, что поглощение аэрофлотом трансаэро это на 99% лажа....

Торговые сети бытовой электроники не торгуют ксиоми, посему это нонейм. Наравне с тем, нонеймом которым они таки торгуют. А вот Леново это бренд в РФ.

Ну ну. Видно не держал ты в руках ничего из xiaomi. Продолжай покупать старенькие сони и подделки под самсунг. Smile

Добавлено спустя 48 секунд:

Eddi писал(а):

Kirill111 писал(а):

Eddi писал(а):

Раз такой модели нет в России то при поломке ТС будет кусать локти gpn

При поломке ТС спокойно закажет запчасти, получит и поменяет, если не рукожоп. А если рукожоп - ему в любом ларьке ремонта электроники поменяют. bboyan



ну так ЗА СВОЙ счет lol1

А что разбитые экраны кто-то меняет за счет производителя? А остальное там не ломается. Если брак попадется - кетайцы меняют без проблем. bboyan
DAI
Kirill111 писал(а):

Видно не держал ты в руках ничего из xiaomi. Продолжай покупать старенькие сони и подделки под самсунг. Smile


Не держал. Подделки больше не покупаю. Несмотря на то, что у коллеги и мамы они исправно служат до сих пор. Единственное нарекании мало внутренней памяти, плеймаркет постоянно ругается, надо переносить каждое установленное приложение на карту памяти.
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

Видно не держал ты в руках ничего из xiaomi. Продолжай покупать старенькие сони и подделки под самсунг. Smile


Не держал. Подделки больше не покупаю. Несмотря на то, что у коллеги и мамы они исправно служат до сих пор. Единственное нарекании мало внутренней памяти, плеймаркет постоянно ругается, надо переносить каждое установленное приложение на карту памяти.

И леново не держал? А я и то, и другое держал, так что не треплю языком по ветру как некоторые теоретеги. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы