Страница 1 из 1
mtm
Пассат у меня уже был, только понавороченее гораздо, но и побитый жизнью конкретно... перед свадьбой продал, деньги нужны были. А отец отдал 111, пересев на новый Лансер.
Но вот нелюбят отечественные машинки стоять, а я пока катаюсь несколько раз в неделю. Машинка стала капризничать по мелочам... и тут подвернулся хороший варриант с Пассатом от знакомых. Долго я недумал, машинку отдал первому покупателю за 4300 (в объяве писал 4500).
Пассат Б3 вообще культовая машина, сейчас уже таких тачек неделают. Если подвернётся достойный варриант, берите незадумываясь, только без наворотов, навороты у старых тачек только проблем добавляют.
(а 111 классная была, никогда неподводила и вложений практически нетребовала, эх)
Мr. Black Star
Б3 круто, ему лет наверно ...цать. Хотя машины хорошие.
mtm
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Б3 круто, ему лет наверно ...цать. Хотя машины хорошие.



то то и оно, что при разнице в возрасте чуть ли не в 3 раза, разница в состоянии такая же, но не в пользу лады..
ZhiguliUser
mtm писал(а):


(а 111 классная была, никогда неподводила и вложений практически нетребовала, эх)



А пассат уже потребовал вложений?
mtm
ZhiguliUser писал(а):

mtm писал(а):


(а 111 классная была, никогда неподводила и вложений практически нетребовала, эх)



А пассат уже потребовал вложений?



вообще требовал тока замены масла.

Но я, по опыту первого своего пассата, сразу купил передние стойки от Б4 и проставки под задние стойки (что бы поднять его), металлическую защиту двигателя, все ремни новые, на всякий. Ещё неплохо бы свечи и провода к ним поменять, но это к зиме. Хочется ещё противотуманок и распорку передних стоек, но не всё сразу Smile
mtm
....ну и потом, как денежка появится, обязательно ГБО вместо запаски.
Madjahed
а у меня был В5. Хорошие немцы машины делают!
Zaxap
Искренне поздравляю. Сам владел пасей В3, седан только. Хорошая машина. Воспоминания самые тёплые. Удачи на дорогах.
Pu1sat0r
Сейчас то Пассаты небось в Бразилии клепают?? Нет уже того качества...
Мr. Black Star
mtm писал(а):


то то и оно, что при разнице в возрасте чуть ли не в 3 раза, разница в состоянии такая же, но не в пользу лады..



А про состояние не спорю, вон у моего дятьки венто с 1992 года он его купил году в 96, уже десять лет на юга на нём ездил, на рыбалку в Астрахань из Москвы очень часто и машина в отличном состоянии, за всё время только ходовую перебирал один раз и инструментов с собой в дорогу не берёт зачем говорит. :cool:
Andy_NN
Pu1sat0r писал(а):

Сейчас то Пассаты небось в Бразилии клепают?? Нет уже того качества...


Да нет, в Мозамбике и Лумумбу, савсем плахой машин пашел Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы