Страница 14 из 27
Цифра
Мr. Black Star писал(а):

П-44Т мало строят, я эту серию не очень хотя она нормальная в принципе.


Вместо П-44Т можешь подставить какой-нибудь КОПЭ. Речь не проекте, а о качестве панелек.

Мr. Black Star писал(а):

у неё там пожизненое содержание висит не закрытое


А что это значит?
Серго К.
Мr. Black Star

На рынке два дурака - один продаёт, а другой покупает 63
Мr. Black Star
Цифра писал(а):



Мr. Black Star писал(а):

у неё там пожизненое содержание висит не закрытое


А что это значит?


Рента со старухой, только старуха жива. А продает рентадатель, но это не переуступка а продажа.
Цифра
Мr. Black Star писал(а):

Рента со старухой, только старуха жива. А продает рентадатель, но это не переуступка а продажа.


Ржачь 63 Как они продают то, что еще им не принадлежит? Да еще по конской цене? Эта старуха завтра передумает и что?
Мr. Black Star
Цифра
Вариант есть, по ренте права сразу переходят к рентадателю но с обременением в виде старушки, т.е объект уже в руках, а сделать ничего нельзя. Прикинул я что продать можно и с действуюшей рентой, но есть два но, согласие рентаполучателя и покупка другого объекта (альтернатива) раньше продажи того на котором изначально рента, что бы старухе в договоре можно было поменять объект на новый и тут для неё радужные перспективы рождаются, расторгнуть ренту по новому более дорогому объекту. hehe Good Короче чище объект это не сделает, но легально продать можно.

Ещё из новостей воровской конторе СУ-155 трында, дольщиков до жопы, пытаются впаривать свои недостроенные халупы, не доходит до них, что теперь цена их ДДУ 1/3 от указанной стоимости. hehe
Цифра
Мr. Black Star
Вопрос тебе как риелтору. Смотрю цены по району. Что не понятно - спальник, цены на квартиры на 1 этаже (зачастую без балкона даже) всегда, либо равны, либо зачастую выше, чем на средних этажах. С какого перепугу такой расклад? Я понял бы, если бы был центр, проходное место, с возможностью перевода в нежилое, но спальник?
Мr. Black Star
Цифра писал(а):

Мr. Black Star
Вопрос тебе как риелтору. Смотрю цены по району. Что не понятно - спальник, цены на квартиры на 1 этаже (зачастую без балкона даже) всегда, либо равны, либо зачастую выше, чем на средних этажах. С какого перепугу такой расклад? Я понял бы, если бы был центр, проходное место, с возможностью перевода в нежилое, но спальник?


Хотеть получить не значит получить, первый этаж дешевле остальных на 20% примерно, расклад такой первый - 20% процентов к середине, последний - 10% если нет тех. этажа, если есть дисконта в 10% может не быть. Первый этаж может быть дороже остальных, если место проходное ну там рядом метро, электричка, автостанция и народ ходит мимо этой квартиры непосредственно тогда под перевод в нежилое, но для спальных районов не актуально как правило.
У меня однокласнику предлагают 1,5 цены за его трёху на первом этаже, мимо его окон народ к метро ходит. Good
Killer Speed
Мr. Black Star писал(а):

последний - 10% если нет тех. этажа, если есть дисконта в 10% может не быть.



хотя вероятность, что зальет с техэтажом куда выше, чем без.
Мr. Black Star
Killer Speed писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

последний - 10% если нет тех. этажа, если есть дисконта в 10% может не быть.



хотя вероятность, что зальет с техэтажом куда выше, чем без.


Кстати да я сдаю хату с техэтажом, небольшой залив случился по вине тупых сантехников, а не из-за дырявой крыши.
Meffex
Мr. Black Star писал(а):

небольшой залив случился по вине тупых сантехников, а не из-за дырявой крыши


имхо, жильцам от этого не легче - что в плане бедствия, что в плане последствий, что в плане ремонта
Цифра
Если с тех.этажом зальет, то деньги получить гораздо проще (я сам по соглашению до суда получал, в течение месяца), а если зальет сосед то ты с исполнительным листом за ним бегать очень долго можешь.
Цифра
Пример из последнего. Человек живет на 3 этаже, 9-этажного здания. Топят по 3 раза в год. Новая кухня уже вся разбухла от потопов. Человек уже на ремонт рукой махнул - бесполезно что-то в квартире делать. Квартира сверху муниципальная (не приватизированная), максимум что удалось добиться на претензии, могут выслать рабочих, чтобы что-то поделали в квартире. Человек пока не решил, что можно доверить сделать муниципальным рабочим.
poliman
переезжайте в коттеджные поселки
Перец
poliman писал(а):

переезжайте в коттеджные поселки



В Мск это бессмысленно, пока работаешь во мкадье каждый день, это либо на пенсию, либо имея источник дохода, не требующий частого посещения внутримкадья Pardon
BlackCorsair
poliman
писку лажыл на мск
Цифра
В Мск в коттеджных поселках могут быть немерянные поборы, рассчитанные на людей с тугим кошельком, а не нищебродов желающих жить "красиво".
Konst
Цифра писал(а):

В Мск в коттеджных поселках могут быть немерянные поборы


не могут,а будут
некоторе время тусил с разведеночкой в поселке.
уборка территории, вывоз мусора, вода,газ,свет +периодически накрываются котлы,насосы+ иногда резервный генератор врубать.
У другой подруги хороший дом в деревне по новориге,там вообще 2 прислуги на постоянном проживании, один снег или уборка листьев чего стоят...и пруд после работы сам с сачком не почистишь..
так что просер бабла там конкретный, Перец прав
Цифра
Konst писал(а):

уборка территории, вывоз мусора, вода,газ,свет +периодически накрываются котлы,насосы+ иногда резервный генератор врубать.


+ оплата охраны, покупка техники, типа снегоуборщика (!) на поселок тоже вполне реально. Не будешь скидываться, станешь чушком в поселке.
Konst
Цифра писал(а):

на поселок тоже вполне реально.


+ детская площадка
+ кто-то не платит за все эти услуги,сумму добирают с тех,кто платит.
подруга вообще хотела сдать этот 3-х этажник за недорого,чтобы не платить все это и переехать в городок рядом в съемную квартиру.
fabregas
Ребят по подмосковью подскажите, где там можно квартиру посмотреть, для дальнейшей перепродажи?
Acquirer
fabregas писал(а):

Ребят по подмосковью подскажите, где там можно квартиру посмотреть, для дальнейшей перепродажи?


Рублевка лухури вилладж подойдет?
Derekinnos
fabregas писал(а):

Ребят по подмосковью подскажите, где там можно квартиру посмотреть, для дальнейшей перепродажи?


Знал бы прикуп жил бы в Сочи Very Happy Реально что ли, поверишь мне и пойдёшь покупать, если я скажу, допустим, в Зеленограде?
Derekinnos
Или в Мытищах? Или в Химках? rlzz

Последний раз редактировалось: Derekinnos (09 Октября 2015 12:46), всего редактировалось 1 раз
fabregas
Конечно нет. А вот послушать, что кто говорит - почему бы и нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы