Страница 1 из 1
*Kostik*
Такая ситуация! Продаю 2115 около 4700.
В наличии не больше 8000 получается.
1- 2115 (меня от нее тошнит)
2- 2110 (она подорожала и теперь стоит 9300)
3- Ланос(85 лошадей=(() Нексия, Авео,Гетз, и т.д.маломощные и дорогие... На АКЦЕНТ не хватает

4-б.у. Хонда цивик,вектры,гольфы и.т.д. им по 10 лет я боюсь,пробег 250000...даже Поло дорогой

5-Может форд фокус,клио купе или такого же класса от 100лошадок???

Я высажен,брать нечего...

Тока вот про кредиты ненадо...я студент,работа кое-как
xpo
Акценты тоже бывают бу.
Madjahed
Нексия # но мне она нравиться (служебная у меня ).я бы ее взял и не парился!
ChiToK
ситуация:
то на что не хватает - не возьму.
то что бу- не возьму.

следовательно только 2115 Smile
*Kostik*
Ну вот варианты свежие есть из б.у. Шкода фабия,сеат ибица,рено клио (хетч), Акцент,все гдето 2001-2002 что про них скажете?
AlexVic
Костя, за 220 тыс рублей ты ничего нового кроме ваза нормального не возьмешь. Даже что-то найти приличное БУ(чтобы потом рвотные пакетики с собой не возить Very Happy ) нужно еще постараться. Нексия дороже и к слову, не сказал бы что намного лучше 15-ой, по крайней мере моей. Хотя может быть в данной ситуации это будет для тебя вариант. Смотри правде в глаза и не забывай что машину нужно еще и обслуживать. У меня приятель взял шкоду фабию БУ после десятки в очень хорошем состоянии у родственников. Был неприятно удивлен расходами на обслуживание. И он не студент.
*Kostik*
короче чтоб не тошнило от 2115,т.к. она у меня и у бати,можно взять 2113, чтоб по центру ездить удобнее было и парковаться,ну и чтоб никто не просил подвести=) + она дешевле всех.
maxred
KostyaNa15ke писал(а):

Акцент,все гдето 2001-2002 что про них скажете?


Имхо, уже староват получается, да и этих годов сплошные американцы.

А как на счёт прульки?

Имхо, сделать упор следует на годе и про 10летние машины не думать.
*Kostik*
есть опасение что потом тяжело будет продать,или правительство сделает сюрприз..или еще чтонибудь.Я против ПР ничего не имею,но взял бы ПР как 2ю машину,к примеру Скайлик или Левин
maxred
KostyaNa15ke писал(а):

есть опасение что потом тяжело будет продать


Ну может будет проще, чем вбухать в старушку денег.
*Kostik*
там не такая уж существенная разница в цене и годе...вообщем наверно лучше копить нормальную сумму...я всетаки думал за 8000тыс выбор есть,а оказывается нет... цены по большому счету заоблачные
RobertoCarlos
KostyaNa15ke Посмотри ЛС! не все так страшно Smile
MEPHI_Aahz
Я бы все-таки взял прульку за 6500 что-нибудь из серии Toyota Sprinter Marino итп..., тысячу вложил в подвеску и жидкости поменял. А 500 про запас пусть будут, мало ли чего (тьфу-тьфу) накроется.

А правительство с ПР... ИМХО, ничего не сделают. Вся восточная половина России ездит на ПР. Владивосток, Хабаровск, Комсомольск... да какой угодно город. Там на улицах по интернет-высказываниям местных жителей НИ ОДНОГО ТАЗа нет. Ну может, 1 на 500 ПРулек... Неспроста, правда?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы