Вот Путин и на Хендае прокатился [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 09:51
мим, ну то, что на автопробег ТАЗ универсалы послал, это я понимаю, это правильно. Только в универсал влезет достаточно много запчастей для того, чтобы ваша поделка до финиша вообще доехала.
То, что журналюки наваливают это тоже ясно, тут всё понятно, всё чинно - люди деньги зарабатывают (с) Администратор короля "Обыкновенное чудо".
Костя Цзю, тоже ясно! Во первых он крепче маникена с краштестов а во вторых он же уже в тираж вышел. Он теперь и Китекет будет есть и нахваливать!
Я только одного не понял! А почему до автопробега были посторонние допущены?!!! Надо было оцепить, не пускать, пошлинами какими нибуть задавить и всё было бы правильно тогда! Две преоры, два участника и соответственно два призовых места.

#127:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 09:52
особенно вот это понравилось - замена фильтра 63

Цитата:

Вчера открыл капот, чтобы долить жидкость в бачок омывателя... и ужас!!! Что я увидел... под капотом, где крепится правая стойка амортизатора - трещина в конструкции кузова, по кольцу длиной около 7 см. У кого-то был такой дефект?



Цитата:

Таких ям, чтобы разорвать нормальную заводскую сварку в этом месте- не бывает, даже 20-лентие восмерки спокойно имели родные чашки.



Цитата:

Я произвёл осмотр своей машины , цвет тот-же . Я вам как друг эксперта утверждаю по увиденному на фото , У вас присутствует круговая слабина на вибронагруженном участке крепления передней правой стойки . Слабина является на 90% результатом нарушения технологии штамповки при производстве кузовной детали . Вы должны убедиться что "кольца слабины" на противоположной чашке у вас нет . Если есть то я в чём то не прав . Если нет , то эксплуатация для вас , завершена и всё очень плохо . Самое худое что вряд-ли у вас у одного такое . Пожалуйста сообщите здесь дату производства вашего автомобиля по ПТСу и укажите комплектацию включая оригинальное дополнительное оборудование . Не откладывайте посещения продавца вашего автомобиля , можете доездиться до обрыва части чашки и тогда ещё и капота ничего не останется . Дай ты бог чтоб я был не прав .





http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=8885&start=0

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (23 Сентября 2010 09:54), всего редактировалось 1 раз

#128:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 09:53
Раманыч писал(а):

Только в универсал влезет достаточно много запчастей для того, чтобы ваша поделка до финиша вообще доехала.


А как же.

#129:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 09:54
мим писал(а):

Nodvel писал(а):

дык вродь на слуху в СМИ трындели, иль неправда?


25 ярдов закрыли дыру в обороткие предприятия, которая образовалась в 2008 году в результате кризиса.
из твоей ссылки
Цитата:

для восстановления платежеспособности АвтоВАЗа


хрен с ним спустили в дыру и спустили
вопрос в другом а нужно ли поддерживать в полном объеме работоспособность завода мощности которого востребованы на треть

мож всетаки признать - да у ВАЗа есть своя ниша к примеру 500 тыс.в год и врядли значительно вырастет и не делать потуги вернуть старые позиции

#130:  Автор: steallthОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 09:54
мим писал(а):

steallth писал(а):

нахер нужна такая черная дыра, которую только подлатать надо денег больше, чем построить новый, современный завод?


конечно не нужна, как и твоя некчемная жизнь Pardon а на твою зарплату 3 китайца еще лучше работать будут Smile



ну понятно, сказать тебе нечего, по делу...
я не вижу смысла кормить труп, которым является ваз..а ты видимо готов собственными деньгами даже не попу вытирать, а просто в люк канализационный выкидывать - дело как говорится хозяйское...

Mihalych78

хех...ну не мне тебе рассказывать куда кликнуть в пределах хотябы лола, чтобы узреть примерно такой же список, только в степени n (n>3)..
покажешь может вообще безпромблемную машину?

#131:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 09:56
steallth
а к чему тогда гордые крики команчей про "только замену масла и фильртров"?

#132:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 09:57
Nodvel писал(а):

в другом а нужно ли поддерживать в полном объеме работоспособность завода мощности которого востребованы на треть


В 2008 были востребованы на треть мощности всего автопрома.
steallth писал(а):

ну понятно, сказать тебе нечего, по делу...
я не вижу смысла кормить труп, которым является ваз..а ты видимо готов собственными деньгами даже не попу вытирать, а просто в люк канализационный выкидывать - дело как говорится хозяйское...


Да я то как раз по делу, каждое слово мое на этом форуме по делу, я ими не бросаюсь.

#133:  Автор: steallthОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:03
Mihalych78 писал(а):

steallth
а к чему тогда гордые крики команчей про "только замену масла и фильртров"?



к тому, что в том разделе форума Логановского, который ты привел - собраны все косяки которые когда либо встречались в эксплуатации этой модели, учитывая, что ей всего навсего 5 лет (сборки у нас, нашими московскими кривыми руками), это нормально...и проблемы лечатся на заводе, а не переходят в стадию хрони.... а вот ваши любимые вазы, которые завод забавно тюнингует уже 25 лет, так и не изменяют своему прошлому и своим бесконечным, мутирующим косякам... вот и все...

мим

ну так скажи, по делу то (чиста), зачем нормальный вменяемый человек будет кормить одного товарища рАссеянина (и 10 сверху него - которые наверное в жизни то не ездили на руссокарах), обрекая себя на мученя ??...

почему бы не накормить троих корейцев, которые за это обеспечат ему нормальную, вменяемую, современную машину?


только по делу.... lol1

#134:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:04
мим, ну то, что на автопробег ТАЗ универсалы послал, это я понимаю, это правильно. Только в универсал влезет достаточно много запчастей для того, чтобы ваша поделка до финиша вообще доехала.
То, что журналюки наваливают это тоже ясно, тут всё понятно, всё чинно - люди деньги зарабатывают (с) Администратор короля "Обыкновенное чудо".
Костя Цзю, тоже ясно! Во первых он крепче маникена с краштестов а во вторых он же уже в тираж вышел. Он теперь и Китекет будет есть и нахваливать!
Я только одного не понял! А почему до автопробега были посторонние допущены?!!! Надо было оцепить, не пускать, пошлинами какими нибуть задавить и всё было бы правильно тогда! Две преоры, два участника и соответственно два призовых места.

#135:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:05
Цитата:

учитывая, что ей всего навсего 5 лет (сборки у нас, нашими московскими кривыми руками), это нормально...и проблемы лечатся на заводе, а не переходят в стадию хрони.... а вот ваши любимые вазы, которые завод забавно тюнингует уже 25 лет, так и не изменяют своему прошлому и своим бесконечным, мутирующим косякам... вот и все...



нда?
а приоре уже 50?
или у ней от первых кузов не усиливали?

да и не видал я (не на первых самых) приорах такого количества косяков как тут их хают
наоборот - хвалят люди supercool
ну кроме теоретиков которые о ней по интернету судят

#136:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:06


Правит дверные зазоры на ВАЗе ? hehe

#137:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:07
Раманыч
Цитата:

мим, ну то, что на автопробег ТАЗ универсалы послал, это я понимаю, это правильно. Только в универсал влезет достаточно много запчастей для того, чтобы ваша поделка до финиша вообще доехала.



pst
друг за 3 месяца 15 тык разменял по убитым дорогам - все в норме
а ты говориш че то про запчасти в багажнике

некрасива

#138:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:07
Darth
А у тебя соответственно подушка безопасности для классики? ROFL

#139:  Автор: steallthОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:07
Darth писал(а):



Правит дверные зазоры на ВАЗе ? hehe



ага, не разбрасываясь словами ROFL

#140:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:08
steallth писал(а):

почему бы не накормить троих корейцев, которые за это обеспечат ему нормальную, вменяемую, современную машину?


ну пока нефть и газ есть, можно и так
ЗЫ: только надо все страной этим заниматься.

Последний раз редактировалось: мим (23 Сентября 2010 10:09), всего редактировалось 1 раз

#141:  Автор: steallthОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:09
Mihalych78 писал(а):


нда?
а приоре уже 50?
или у ней от первых кузов не усиливали?

да и не видал я (не на первых самых) приорах такого количества косяков как тут их хают
наоборот - хвалят люди supercool
ну кроме теоретиков которые о ней по интернету судят



нда-нда ...твоя приора это плоть от плоти зубила... которая переродилась в десятку...ну и...

а то что хвалят - так пусть хоть целуют в шину, какого только они усиленно обсирают альтернативы??

#142:  Автор: steallthОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:10
мим писал(а):

steallth писал(а):

почему бы не накормить троих корейцев, которые за это обеспечат ему нормальную, вменяемую, современную машину?


ну пока нефть и газ есть, можно и так
ЗЫ: только надо все страной этим заниматься.



так когда кончится - твой ваз первым развалится под собственными жирными правителями... запчастей даже не найдешь на их творения...

однако на вопросы ты не отвечаешь, и это понятно...

#143:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:13
steallth писал(а):

однако на вопросы ты не отвечаешь, и это понятно...


я достаточно коротко ответил на вопрос, дальше можно просто подумать.
разжевывать не буду, ибо мильон раз уже на данную тему говорили и все что надо я уже сказал.

#144:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:14
Ээээх Михалыч...
Да ты тут хоть гору помоев на Логаны нарой, но покажи нам бюджетку у которой через год, с пробегом 20000км двери висят и с хлопка закрываются как у моего соседа на Преоре. И уж точно ты не опишешь тут другой машины у которой как у Преоро аланжероны гуляют.
пс
Мотор заводили, чтоб услитель работал.

#145:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:16
Кстати там мужику на логане машину поменяли на новую) Какому нить калиноводу с деформацией чашки поменяли авто?
#146:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:19
steallth писал(а):

так когда кончится - твой ваз первым развалится под собственными жирными правителями... запчастей даже не найдешь на их творения...


кстати будет с точностью наоборот....

#147:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:24
Раманыч писал(а):

аланжероны


А что это такое?

#148:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:27
steallth писал(а):

понятно, что если пришлось - будешь и на шохе пилить, но когда голосуют рублем, за который можно взять тот же Логан или вот теперь Polo Sedan, да мало ли чего - Getz тот же, Nexia, но берут Приору - это вот уже ....тяжко


НИЗЯ! Поло Седан уже разобрали, там от 550тр все начинается. Логан от 500тр вроде. Мы ж про Приоры за 400 речь ведем. Как только в аналогичной комплектации Поло Седан станет стоить 400тр, писец Приоре.
Раманыч писал(а):

Смех вызывает, когда чел купит ТАЗ и начинает сразу орать, что Логаны, Хундаи все Г.. щще. Это при том, что на Преоро двери не закрываются толком, у хетчей багажник погремушкой гремит, мотор маслом истекает, много много всчкого подобного недоделко и венец всей конструкции - гуляющие аланжероны. Просто супер автомобиль, за свои 360000р! А ведь ещё год назад 2111, тоесть примерно то же самое, с мотором который клапана не ломает и гидрачём можно было купить за 280000р. Почувствуйте разницу! За 280000р, ну или 300000р с кандеем над машиной ВАЗ никто бы стебаться не стал. Я и сам тут осаживал год назад тех, кто прикупив иномарну посмеивался над тазьводами. Но жаба манагеров автотаза просто опустила своих покупателей вцвет при всех... ÷/


Год назад и Логан можно было за 416 в очень хороше комплектации взять. Да и ФФ2 за 500тр. А щас цену чуть другие.
Никогда не обсирал Логаны, Гетсы, смысл? Они просто дороже Приоры и все. А по сути та же Приора.
Роман-НН писал(а):

Как-то не берется в расчет, что на том же Логане - сел и поехал, только масло меняй и что люди его покупают не для понта, а для беспроблемной езды.


Вот я так и делаю: сел-поехал.
steallth писал(а):

чем построить новый, современный завод?


А ну ка опиши новый современный завод? Что он делает?

#149:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:41
Дык Логан и сейчас можно за 450 купить в неплохой комплектухе! И очереди за ними уже на 6 месяцев пишутся вперёд. А преоро берут, и потом чёта через год - два избавляётся. Знакомый слесарюга эту тенденцию чётко проследил и выводы сделал соответствующие. Вот и товаришь купил преоро 8го года с рук, так он 4ый хозяин уже! И у него ремень вот оборвался, 12 клапанов в кучу а пробег 60тыков
#150:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:48
Таки что имеем афто за 360000р у которого если стоя на месте руля крутить морда хадуном ходить начинает и кузовня вся шевелится!
И это... подорожало и дорожает! Как тут заметили, Логан тоже подорожал, так он и изменился! Теперь в нём другой немного салон, более комфортный. Другой обвес. А в преоро что улучшили? Изменили только ценник, и фсё! Бизнес порусски, деньги нужны и ничего личного!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 27
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU