Стал снова Тазоводом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1351:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 20:04
SEMG писал(а):

poliman
дом какой, из чего сделан?

дом не было сказано из чего
была задача сделать пристрой под пмж

#1352:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 20:13
понятно. Наверно так.


#1353:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 20:16
SEMG писал(а):

Наверно так.


любой каприз за ваши деньги
мне без разницы чо строить

#1354:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 20:18
Victkh писал(а):

Zibnow писал(а):

Если просто сломать, не жалея никакой оставшийся материал, то эсковатором можно вполне обойтись.


во, уже написали.



маленький экскаватор jcb не дотянется до второго этажа,в итоге может опрокинуть руины на новый дом,заборы,соседей и т.д. А крупный ко мне даже не заедет. Нашел контору,которые за 25 разберут, это самое дешевое на рынке. То что накидают на участок лучше пусть таджики выносят или я сожгу

#1355:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 20:35
*Kostik*
Ясно) Я бы вообще сам разобрал, нравится руками работать, тем более ломать не строить

#1356:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 21:00
supercool
#1357:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 21:33
Victkh писал(а):

*Kostik*
Ясно) Я бы вообще сам разобрал, нравится руками работать, тем более ломать не строить



я бы тебе скинул фото,думаю ты сразу передумаешь лезть наверх, фундамент сваи метр высотой и первый этаж 2.7м,далее идет мансарда с ломаной крутой крышей, на которой лаже стоять не получится еще 3+м. можно стоять внутри и потихоньку пилить бензопилой, но из-за ошибки можно отпилить что нибудь не то и крыша упадет на голову

Последний раз редактировалось: *Kostik* (25 Февраля 2019 21:41), всего редактировалось 1 раз

#1358:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 21:36
Полиману тяжко конкурировать с прорабами узбеками, которые за копейки имеют рабочую силу.
И кстати, брату квартиру в 100 кв м сделали под ключ за 370 кр. Так что хотели тс явно завышены . Сделали кстати огонь, ребята эти через прораба работаю т, причем основные наниматели директора местные . Тоже думали что дорого выйдет к них, ан нет.

#1359:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 21:47
kaban_21124
да обычные у него расценки,мне тоже за плиту 400-500 тысяч насчитывали, но люди хотят жить сейчас,пусть лучше потом доутеплят или подмажут,чем брать кредит и лишиться дома вообще в перспективе 63

#1360:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 22:04
*Kostik* писал(а):

kaban_21124
да обычные у него расценки,мне тоже за плиту 400-500 тысяч насчитывали, но люди хотят жить сейчас,пусть лучше потом доутеплят или подмажут,чем брать кредит и лишиться дома вообще в перспективе 63



Надо быть полным ибобо чтоб за полляма лить плиту под двухэтажный пеноблок. 63

#1361:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 22:07
Vlad B писал(а):

*Kostik* писал(а):

kaban_21124
да обычные у него расценки,мне тоже за плиту 400-500 тысяч насчитывали, но люди хотят жить сейчас,пусть лучше потом доутеплят или подмажут,чем брать кредит и лишиться дома вообще в перспективе 63



Надо быть полным ибобо чтоб за полляма лить плиту под двухэтажный пеноблок. 63



лить надо то,что позволяет грунт

#1362:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 22:58
kaban_21124 писал(а):

Полиману тяжко конкурировать с прорабами узбеками, которые за копейки имеют рабочую силу.
И кстати, брату квартиру в 100 кв м сделали под ключ за 370 кр. Так что хотели тс явно завышены . Сделали кстати огонь, ребята эти через прораба работаю т, причем основные наниматели директора местные . Тоже думали что дорого выйдет к них, ан нет.

"Огонь" он разный бывает. Знаем мы такие расклады, на словах все вышак прям лучше не бывает, зайдёшь - там швы кривые на плитке, там швы на обоях видны, скажешь где ж огонь, вон косяк и вон? Да ну херня, меня устраивает! hehe

Узбеки давно работают по тем же ценникам, а то и дороже, так что про дешевизну их работы не надо, знаем. А качество - "всё равно следить надо" Pardon

#1363:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 23:28
х123ас писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Полиману тяжко конкурировать с прорабами узбеками, которые за копейки имеют рабочую силу.
И кстати, брату квартиру в 100 кв м сделали под ключ за 370 кр. Так что хотели тс явно завышены . Сделали кстати огонь, ребята эти через прораба работаю т, причем основные наниматели директора местные . Тоже думали что дорого выйдет к них, ан нет.

"Огонь" он разный бывает. Знаем мы такие расклады, на словах все вышак прям лучше не бывает, зайдёшь - там швы кривые на плитке, там швы на обоях видны, скажешь где ж огонь, вон косяк и вон? Да ну фигня, меня устраивает! hehe

Узбеки давно работают по тем же ценникам, а то и дороже, так что про дешевизну их работы не надо, знаем. А качество - "всё равно следить надо" Pardon


узбеки косячат и филонят всегда. Надо стоять с палкой и бить, если конечно на это есть время. У меня ни сил, ри врёмени на это нёт.

#1364:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 00:07
х123ас писал(а):

збеки давно работают по тем же ценникам, а то и дороже, так что про дешевизну их работы не надо, знаем


Да, узбек нынче дорог, тоже многократно это замечал.

#1365:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 00:14
Zibnow писал(а):

х123ас писал(а):

збеки давно работают по тем же ценникам, а то и дороже, так что про дешевизну их работы не надо, знаем


Да, узбек нынче дорог, тоже многократно это замечал.



У Полимана есть шанс завоевать рынок gpn

#1366:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 00:32
poliman писал(а):

нате профи
найдите что где завышено стоит
обьект пристрой 4х5,78 по наружным стенам, высота 2,6м
стена 200мм газобетон+100мм минвата+вентзазор+облицовка
фундамент - плита ребрами вниз
кровля стропила 200мм, 200мм утепление, металлочерепица, подшив карнизов сайдингом

обьект в 80км от города Pardon

Развернуть


https://yadi.sk/i/rNHxMZoxMBmkYw
https://yadi.sk/i/Uc8TWjWRwHH5rQ


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Jackal писал(а):

poliman писал(а):
Бегает
Чой ей будет
Жду очередь в сервис

но двери вроде не особо гнилые по низу.
Интересно что с задними лонжеронами? На моей десятке 10 летней внешне все более-менее прилично (без дыр).
Снизу куча пластизоля, тоже вроде смотрелось номально, пока не приехали сзади. И тогда я увидел, что лонжероны слегка проржавели...


будет ржа напрягать продам приору за неделю как окцент
тачка огонь, ходовая Smile


Нормальная цена за такую работу кстати. И по работе тоже сейчас получается 2/3 материалы, 1/3 работа.

#1367:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 21:04
поспешил поля с тачкой. А мог бы на ино новой гонять

https://www.youtube.com/watch?v=cxRD0MMpmYo

А по гарантии бы подмогли юристы типа эдди.

#1368:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 21:39
SEMG
В группе равона один чел купил гентру 2014 новую, вроде доволен был.

#1369:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 21:52
Конечно доволен. Машина хоть и старая, но по реагентам не ездила, по салону и кпп с двигом много лучше барабанной гранты
#1370:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 22:06
мне не надо равно
лучше гранту
еще хоть продать можно
а равно куйй продашь

#1371:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 22:30
poliman писал(а):

мне не надо равно
лучше гранту
еще хоть продать можно
а равно куйй продашь


верно, Поля не ведется на дешевые разводы. Равонь мимо.

#1372:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 22:40
https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili/daewoo_gentra_2014_1348911433?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Тоже новые гентры, еще осенью в салоне наблюдал Good






#1373:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 23:04




Smile

#1374:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 11:47
Искренне надеюсь, что ты стебешься facepalm
#1375:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 20:29
pst годная картинка,тазы валят.
Если ток под себя
Ну так и по цене овощ.каждому свое




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 55 из 63
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU