я балдею(замки дверей) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#176:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 12:59
igest
Цитата:

Объясните для чайника (с рисунками или тыканьем пальцем)


Мурзилка рулит!

#177:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 13:03
igest писал(а):

и зачем вазелин и куда его пихать?



pst hehe ROFL Сорри, не удержался hehe hehe hehe

#178:  Автор: igestОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 14:58
Sonauto99 писал(а):

igest

Цитата:

Объясните для чайника (с рисунками или тыканьем пальцем)


Мурзилка рулит!


Да непонятно там - отрегулируйте замок. Вопросы - сам замок в двери? или скоба которая к стойке крепиться? А как регулировать?

#179:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 16:37
FAR_21140 писал(а):

igest писал(а):

и зачем вазелин и куда его пихать?



pst hehe ROFL Сорри, не удержался hehe hehe hehe


pst hehe

#180:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 17:00
igest писал(а):

Да непонятно там - отрегулируйте замок. Вопросы - сам замок в двери? или скоба которая к стойке крепиться? А как регулировать?


Сам замок имеет небольшой ход. Скоба на стойке-имеет значительно больший ход и 2 плоскости регулировок(вторая- за счет подкладок). Но регулировать замки я бы рекомендовал после полной разборки, промывки, смазки всех элементов замка(в том числе и внутреннего замка).

#181:  Автор: GWEENОткуда: Arh - City 29 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 21:49
FAR_21140 писал(а):

и зачем вазелин и куда его пихать?



Сорри, не удержался


Ну можешь и по назначению hehe хотя я писал про технический вазилин им ИМХО всё место назначения можно спалить pst а если без шуток то в замок сам натолкать , он серовно крышкой закрывается (бесшумный) так что пофиг... пачкать не будет. Только салидолом и литолом набивать не советую, зимой встанет на морозе.

#182:  Автор: Максим73Откуда: 73 rus СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 16:06
Ребята поставил и хрень какая то не закрываются вообще. дажеязычок замак подрезал и поф..
#183:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 16:38
Максим73 писал(а):

Ребята поставил и хрень какая то не закрываются вообще. дажеязычок замак подрезал и поф..


Максим73 писал(а):

Авто: 21143


может не ту машину мучаешь?

#184:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 17:37
Максим73
Тогда регулируй скобу на стойке и сам замок на двери. И посмотри куда по пальцу попадает язычек замка, может он уже по металлу елозит. Еще смотри, чтобы резина не терла по шляпкам болтов скобы на стойке, при необходимости подрешь.

#185:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 18:23
Максим73 писал(а):

Ребята поставил и хрень какая то не закрываются вообще. дажеязычок замак подрезал и поф..


Понятное дело, что там с первого раза не получится, надо регулировать, резину подрезать, в несколько слоев, и делать это нужно с каждой дверью по разному, даже если ты запомнил как ты сделал водит дверь, то с передней пассажирской будет как с чистого листа-Это ВАЗ. lol1 Pardon

#186:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2009 02:50
Возможно ли поставить пористую резину? Будет ли приход или лучше обычную от камеры?
#187:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2009 09:31
Автору еще раз благодарность.
От себя скажу: обалденный эффект только от тандема резины и бесшумного замка. По отдельности все не то.
Подкладывать достаточно только под сам замок, под скобу на стойке не нужно.

#188:  Автор: Arm_LeoОткуда: Saratov СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 01:57
Присоединяюсь к выше сказанному. У меня тоже бесшумный замок и дверь еще проклеена...до резины закрывалось конечно неплохо, но после того как ее поставил стало еще ЛУЧШЕ. Поставил в один слой от камеры машины....не 2 слоя не закрывалсь Smile.

З.Ы. АВТОР СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ Wink

З.Ы.Ы Многие ино отдыхают supercool

#189:  Автор: m0n9oose СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 19:12
сегодня инсталлировал себе данную штуку. Звук не изменился совсем. Не знаю что делал не так как остальные, но.. Звук закрывания дверей и без того мягкий, приглушенный, но это от замков и болтов бесшумных. Может потому что восьмера, двери тяжелые. З.Ы. отверстия под болты вырезал небольшие, т.е. втулки болтов на защелках не должны касаться двери, т.е. по идее контакт двери и защелки проложен резиной, металл не соприкасается и приход доложен быть, но его нет Sad
#190: Re: я балдею(замки дверей) Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2009 12:14
avtolomaster писал(а):

где-то увидел,где-то услышал,решил поделиться.Поставил резинку толщиной 3-4 мм между замком двери и дверью.Закрываются как в иномарке.Кайф не передаваемый Good



Прочитав здесь, мой друг поставил. Щастье к нему не пришло.. Да и я, посмотрев на этот КОЛХОЗ, решил обойтись простыми бесшумными замками и болтами. У меня двери шумоизолированы, плюс замки, закрывается очень глухо, и без резинок

#191:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2009 12:18
Sonauto99 писал(а):

Максим73
Тогда регулируй скобу на стойке и сам замок на двери. И посмотри куда по пальцу попадает язычек замка, может он уже по металлу елозит. Еще смотри, чтобы резина не терла по шляпкам болтов скобы на стойке, при необходимости подрешь.



Вот видишь, ещё и регулировать теперь надо, хотя раньше все работало нормально. Не мешай механизму работать, не лезь, а то сломаешь!

#192:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2009 12:24
5703
А голову включить нельзя? Если что-то сразу не пошло, что в кусты?

#193:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2009 14:39
зачем, и так все хорошо работает, и не хлопает
#194:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2009 15:26
5703
Рад за тебя. Но от установки резинки эффект НА МОЕЙ ИМЕННО МАШИНЕ просто потрясающий.

#195:  Автор: kurtyakОткуда: до 25 февраля 2010 года Украина, после - Окраина СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 22:22
Поставил резинку (толщина 4 мм) на водительскую дверь, и она, к большому сожалению, не закрылась. Причем даже после снятия инсталированого девайса.... Еле-еле отрегулировал, но сейчас, без резинки, открывается и закрывается намного хуже... Попробую взять резину меньшей толщины, и, уже, надо бы отрегулировать тяги...
#196:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 23:24
kurtyak
Бывает. У меня взади стоит резинка 4мм, а спереди 1.5 мм. (с 4 мм тоже дверь не закрылась).

#197:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 03:11
я сегодня подошёл к замку. прикинул ..уй к носу и решил, что ну её на ..уй. два слоя камеры резины. у кого то замок звенит, а у кого то просто зажимает. не стал короче ничего мутить
#198:  Автор: John115Откуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 12:20
Доооолго у меня завтра длилось.
Поставил на один бесшумный. Немного глуше стало, но не значительно. Может что-то не так сделал?

#199:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 12:32
John115
Тоже хочу накладки такие на замки. gpn

#200:  Автор: John115Откуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 12:35
Они шли в комплекте с бесшумними замками.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 8 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU