SAAB 9000 2.0t Anniversary Edition [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#176:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2012 23:46
SUNshineNT писал(а):

мнение виртуальных фокусоводов не особо интересно


facepalm Представь себе, бывают люди способные накопить больше 200к

#177:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2012 23:50
viper31 писал(а):

Б/у приоры за 200 никто не отменял.


сможешь показать такую?

#178:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2012 23:52
alexandro70 писал(а):

сможешь показать такую?


http://auto.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B0&specify_search=on&state=NEW&state=USED&price_from=&price_to=220&year_from=&year_to=&engine_type=&color=&km_age_to=&displacement_from=&displacement_to=&climate=&airbag=

#179:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2012 23:59

по комплектации...одинакова?

#180:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 01:19
SUNshineNT писал(а):


ты его даже не видел толком, чтобы оценивать состояние



пробег в 200 слишнем к. не факт что финальных - о многом говорит. это факт.
исключение навеное - е39 Ивана,(это отдльный разговор- случаи фанатов не будем рассматривать)- которую я правда не видел тоже. т.ч. сужу по вашим рассказам.
машина с каждым годом устает- это факт. Спасает только тотальная замена агрегатов. это факт.
каждый узел имеет свой ресурс- это тоже факт.
на машине с пробегом за 200к ресурс многих узлов на подходе- я думаю это понятно.у разных машин этот срок разный- у лифана 60 ткм, у бмв е39- 250-300ткм... но суть одна.
дальше есть 2 пути развития событий:
1. Продать машину, т.к. на носу множественные замены узлов.
2. менять узлы до победного и превентивно если машина нравится (Иван)
3. Не менять узлы превентивно и на оригинальные дорогие- докатывать ресурс авто по максимуму ставя дешевый неоригинал( как мой кореш на е39) и (в итоге) сливать авто.
все просто.
все просчитано профессионалами давно. Вот например в грузовых.
Не случайно упоминаю-так это все уже пройдено и прокатано годами. Пробег сцепки за год =100-120к.
Срок лизинга =5 лет.
за 5 лет пробег 500-600 к. дальше, если хозяин атп не дурак- машину сливают. Если нет -множественные ремонты, мешающие работе.
я эту политику уже давно переложил на легковушки.
Машина должна максимально возможно выработать свой ресурс при минимальных затратах- дальше к новому энтузиасту -владельцу.
вот и сам решай -по какому пути ты идешь. Pardon bboyan

Последний раз редактировалось: Maratos (16 Сентября 2012 01:37), всего редактировалось 3 раз(а)

#181:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 01:28
Подпишусь, потом почитаю! Поздралвяю! gpn Smile
#182:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 01:38
SUNshineNT писал(а):


ты его даже не видел толком, чтобы оценивать состояние



пробег в 200 слишнем к. не факт что финальных - о многом говорит. это факт.
исключение навеное - е39 Ивана,(это отдльный разговор- случаи фанатов не будем рассматривать)- которую я правда не видел тоже. т.ч. сужу по вашим рассказам.
машина с каждым годом устает- это факт. Спасает только тотальная замена агрегатов. это факт.
каждый узел имеет свой ресурс- это тоже факт.
на машине с пробегом за 200к ресурс многих узлов на подходе- я думаю это понятно.у разных машин этот срок разный- у лифана 60 ткм, у бмв е39- 250-300ткм..(опять -таки в российских условиях).. но суть одна.
дальше есть 2 пути развития событий:
1. Продать машину, т.к. на носу множественные замены узлов.
2. менять узлы до победного и превентивно если машина нравится (Иван)
3. Не менять узлы превентивно и на оригинальные дорогие- докатывать ресурс авто по максимуму ставя дешевый неоригинал( как мой кореш на е39) и (в итоге) сливать авто.
все просто.
все просчитано профессионалами давно. Вот например в грузовых.
Не случайно упоминаю-так это все уже пройдено и прокатано годами. Пробег сцепки за год =100-120к.
Срок лизинга =5 лет.
за 5 лет пробег 500-600 к. дальше, если хозяин атп не дурак- машину сливают. Если нет -множественные ремонты, мешающие работе.
я эту политику уже давно переложил на легковушки.
Машина должна максимально возможно выработать свой ресурс при минимальных затратах- дальше к новому энтузиасту -владельцу.
вот и сам решай -по какому пути ты идешь. Pardon bboyan

#183:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 09:54
смотрите, че продается
http://www.e1.ru/auto/sale/927096.html

вот это трусааб
никогда бы не подумал, что можно встретить у нас в области такое

#184:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 09:59
А что любители куиты для негров молчат про кривые полы второго чпокуса. п****ц я больше не одной машины с такой куйней не видел.
#185:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 10:20
Tony999io писал(а):

А что любители куиты для негров молчат про кривые полы второго чпокуса. п****ц я больше не одной машины с такой куйней не видел.



это што ?

#186:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 10:28
SUNshineNT писал(а):

смотрите, че продается
http://www.e1.ru/auto/sale/927096.html

вот это трусааб
никогда бы не подумал, что можно встретить у нас в области такое


нада было брать! Good 150 рублей, окуеть... за шведскую победу.. ROFL

#187:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 10:33
shubin81 писал(а):

Tony999io писал(а):

А что любители куиты для негров молчат про кривые полы второго чпокуса. п****ц я больше не одной машины с такой куйней не видел.



это што ?

у них сновья форма как будто поддамкратникив салон ушли посему правая нога выше левой стоит

#188:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 11:45
Tony999io писал(а):

правая нога выше левой стоит



На диско2 так-чтоб вода стекала вдругче

SUNshineNT,поздравляю!В принципе, покупка

аргументированная(под запросы).Буду следить за темой

#189:  Автор: Alex_21124Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 12:08
Поздравляю с покупкой.
Главное чтобы тебе нравилось, и была возможность содержать, остальное мелочи Smile

#190:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 12:11
shubin81 писал(а):

Tony999io писал(а):

А что любители куиты для негров молчат про кривые полы второго чпокуса. п****ц я больше не одной машины с такой куйней не видел.



это што ?



бред идиотов

#191:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 12:19
SUNshineNT писал(а):

смотрите, че продается
http://www.e1.ru/auto/sale/927096.html

вот это трусааб
никогда бы не подумал, что можно встретить у нас в области такое



вот если бы ты его купил и им занимался- создал бы тему в эксплуатации- тебе и слова плохого никто не сказал.

#192:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 13:11
Tony999io писал(а):

shubin81 писал(а):

Tony999io писал(а):

А что любители куиты для негров молчат про кривые полы второго чпокуса. п****ц я больше не одной машины с такой куйней не видел.



это што ?

у них сновья форма как будто поддамкратникив салон ушли посему правая нога выше левой стоит



на десятках, и соответственно приорах - так же

#193:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 13:20
Killer Speed писал(а):

Tony999io писал(а):

shubin81 писал(а):

Tony999io писал(а):

А что любители куиты для негров молчат про кривые полы второго чпокуса. п****ц я больше не одной машины с такой куйней не видел.



это што ?

у них сновья форма как будто поддамкратникив салон ушли посему правая нога выше левой стоит



на десятках, и соответственно приорах - так же



ой блин!
пока вы об этом не сказали- я за 2 года даже и не заметил facepalm

это на что-то влияет как-то? 63 ерундой занимаетесь- блох ловите.

#194:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 13:25
Maratos писал(а):

пока вы об этом не сказали- я за 2 года даже и не заметил


Я ваще об этой фиче даже и не знал Shocked
Тони открыл мне глаза.
Срочно фортфокус на продажу, хочу 15 летний саап с засаленным салоном rlzz

#195:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 13:27
viper31 писал(а):

Maratos писал(а):

пока вы об этом не сказали- я за 2 года даже и не заметил


Я ваще об этой фиче даже и не знал Shocked
Срочно черный фокус на продажу, хочу 15 летний саап с засаленным салоном rlzz



ага. это они про то место- где коврик водилы. специально сделан оригинальный с подъемом- выйдешь- посмотри. просто для жесткости кузова так выштамповки сделали. - продавай срочно- мешает ездить facepalm пока один тут "мудрец" не сообщил об этом- и не вспомнил. 63

Цитата:

поддамкратникив салон ушли


"поддамкратники" на фокусе, как тут их называют недалекого ума люди, находятся на ребрах жесткости- сварном шве- там специальные выштамповки - где металл усилен.
преждем чем писать керню- изучите хоть матчасть и предмет усираний..

#196:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 13:37
г@$но ваши фокусы, уймитесь уже.

Pardon

#197:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 13:42
MEPHI_Aahz писал(а):

г@$но ваши фокусы


Предсказуемо и не аргументировано ROFL

#198:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 13:45
viper31 писал(а):

не аргументировано


MEPHI_Aahz писал(а):

SAAB 9-3 SS MY08 2.0T AT


факты аргументировать не надо. supercool фокус уепище полнейшее.

#199:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 13:47
MEPHI_Aahz писал(а):

факты аргументировать не надо.


Какая досада ROFL
Тема про 9-3 припадошный? 63

#200:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 13:49
Сейчас автор выложит красочные фотки окуенного светлого салона с оригинальными ворсовыми коврами

и вы все окуеете с тряпичными сидушками. тошноты на 1.6




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 8 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU