сажусь на "китайца" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#251:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 18:24
Жорж писал(а):

те повороты, что я проходил на четырнашке 40-50 км\ч, на тигго я прохожу 60-70 км\ч с добавлением газа.



НА 14 там можно ыбло бы также ехать я думаю...

#252:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 19:38
и быстрее даже-факт.
#253:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 19:40
110 для зубилы крейсерская экономичная трассовая скорость,комфортнеее некуда.
#254:  Автор: ЮрА_УГАОткуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 19:49
Димoн писал(а):

Заметил что тут у некоторых приступы весеннего бреда.

Товарисч...относись с уважением к софорумникам.

#255:  Автор: ЮрА_УГАОткуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 19:59
Жорж писал(а):

вот видите как. кто-то тут писал, что я купил кетайца и теперь пытаюсь самоутвердиться и уверить всех в правильности своего выбора.



а теперь почитайте последние две страницы этой темы. заметили?

тоже пытаетесь уверить, что зубилки крутые тачки. если уже начались сравнения зубил с х5 и туарегом.

вы забываете про комфорт.

тигго едит без напряга 120, неощутимо.



Народ я думаю волнует больше другой момент...что будет с китайцем через 3,4 года? не сгниет ли он до дыр?? и не начнет ли разваливаться? именно этого и боятся люди...стереотип о китайских товарах эпохи 90х все еще живет в мозгу Россиян.

#256:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 21:01
брошу свои 5 колпеек.
все тока из собственного опыта.
Во-первых, зубилку обсирать не дам:)
14 диски 185 р езина, сзади домики, жесткие стойки СС20 Шоссе. Тормоза передние от двенахи и вакуумник ТОргмаш.
МКАД - по спидометру максимум выжал 170. О комофрте речь не шла уже где-то после 130. Нужно быть оч внимательным и остороджным. Никаких резких движений и прочего. Вобщем, режим езды на случай, если надо реально быстро ехать ..или для адреналина. За счет жесткости подвески и относительно неплохих тормозов, увереенность на дороге есть, но расслабиться он не дает.
130 и ниже уже можно откинуться на спинку и просто держать курс.
Теперь касательно паркетникофф.
Был пару раз за рулем х5го. Был зимой, был летом.
Специально максималку не проверял и повороты не закладывал на грани перевертыша, но...
Скорость он набирает как торпеда(и это не самый сильный движок 3,3). Причем, где-нить до 140-160ти набирает на одном дыхании. При активной езхде по городу в поворотах тока барахло по салону летает. Даже не пристегнувшись не летаешь сам и неуверенности в поведении машины не чувствуешь. На том же МКАДе на 160ти чувствует себя этот жип оч и оч уверенно. Колеи почти не замечает, швы и стыки его не волнуют. Тормоза там отменные. Вдавив тормоз, без преувеливения, окажешься мордой в лобовом.
А вот в обычном моосковском дворике удалось его засадить в куче снега прямо на асфальте. Просто сел брюхом на мягкий снег, а колеса беспомощно буксовали, т.к. ни хрена там нет блокировок дифференциала.

#257:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 21:10
ЮрА_УГА писал(а):

и не начнет ли разваливаться?



Главное кому его потом продавать если он доживёт до этого китаец этот или тот... Smile

#258:  Автор: ЖоржОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 05:16
ЮрА_УГА писал(а):

Народ я думаю волнует больше другой момент...что будет с китайцем через 3,4 года? не сгниет ли он до дыр?? и не начнет ли разваливаться? именно этого и боятся люди...стереотип о китайских товарах эпохи 90х все еще живет в мозгу Россиян.



этого боюсь и я. больше боюсь, что не продать ее в будущем. если и купит кто, так это поклонник кетай автопрома, коим за некоторое время могу стать и я. Very Happy

я ж писал, что буду ездить до сквозных дыр. кредит на 5 лет оформлен.

#259:  Автор: SanyoОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 05:35
5 лет? Но ты же заплатишь такие деньги что можно новый рав4 или аутлендер купить...
#260:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 09:36
Жорж писал(а):

Serge! писал(а):

Не повезло? Три вакуума, две помпы, три ГРМ, три стартера, 4 термоса...Это писец как не повезло!



...
первый вакуумник скорее всего порвал сам. случайно левой ногой нажал тормоз...
...
второй стартер не дожил до этой весны...ремонтить не было желания.
...
сцепу спалил сам, в песке закопался.
...
ремни ГРМ. первый роликом съело на половину, после того как горе СТОшники погнули шпильку...
...второй съело по причине того, что я поменяв ремень не проконтролировал работу ремня...


картина начинает проясняться 8-)
непонятно только, как можно порвать вакуумник ногой? ... пусть даже левой 8-)

#261:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 09:40
Sanyo писал(а):

5 лет? Но ты же заплатишь такие деньги что можно новый рав4 или аутлендер купить...


Вот весь вопрос как раз в том, что где их взять эти деньги СРАЗУ Smile
Народ в кредит Самару-2 даже берёт, хотя реально отдает за 3-5 лет как за того же Акцента.
Россия, блин...
Можно, конечно, 3 года походить пешком, откладывать бабки, потом взять рав4. Но где гарантия, что не случится дефолт-деноминация-прочая муть и денежки тю-тю??? Да просто непредвиденные семейные обстоятельства...
А тут - взял кредит - катайся! Тока банк тебя уже за мошонку держит Smile

#262:  Автор: SanyoОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 11:04
Брать нужно когда 2/3 суммы есть и на год максимум. Иначе это грабеж со стороны банка идет
#263:  Автор: SanyoОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 11:04
Брать нужно когда 2/3 суммы есть и на год максимум. Иначе это грабеж со стороны банка идет
#264:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 11:29
народ божится что теперяшние автокредиты на некоторые,видимо неликвидные модельки фокусов,нексий и пр. ваще беспроцентные и очень выгодны тк даже не учитывают инфляцию и не имеют прибыли банкирам от покупателя-какойто парадокс.вникать не вижу смысла тк считаю так не бывает или тачки неликвид.
#265:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 11:48
luch писал(а):

народ божится что теперяшние автокредиты на некоторые,видимо неликвидные модельки фокусов,нексий и пр. ваще беспроцентные и очень выгодны тк даже не учитывают инфляцию и не имеют прибыли банкирам от покупателя-какойто парадокс.вникать не вижу смысла тк считаю так не бывает или тачки неликвид.


стопудово
банковские проценты вложены где-нить в цену, либо маааленькими буковками в условиях, либо в цене каски только у указанной банком СК Smile

#266:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 12:10
Жорж писал(а):

кредит на 5 лет оформлен.



Вот так бы я точно делать не стал... Особо в случае с кетаем... Confused

#267:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 12:14
Sergei_093 писал(а):


стопудово
банковские проценты вложены где-нить в цену, либо маааленькими буковками в условиях, либо в цене каски только у указанной банком СК Smile


Там не так немного. Автосалон башляет банку, покупать только в выигрыше, но это и правда на неликвид только.

#268:  Автор: VilSouth СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 17:45
комиссия каско до 40 % от страхового платежа + комиссия от суммы кредита 0,5-2,5% + скидка на авто прошлого, позопрошлого года от продавца 5-10% - сложите и получите беспроцентный кредит на год-два
#269:  Автор: dimon_spbОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 23:33
ЖоржСкока проехал уже?Проблем нету?
#270:  Автор: ЖоржОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 19:29
Sergei_093 писал(а):

Sanyo писал(а):

5 лет? Но ты же заплатишь такие деньги что можно новый рав4 или аутлендер купить...


Вот весь вопрос как раз в том, что где их взять эти деньги СРАЗУ Smile
Народ в кредит Самару-2 даже берёт, хотя реально отдает за 3-5 лет как за того же Акцента.
Россия, блин...
Можно, конечно, 3 года походить пешком, откладывать бабки, потом взять рав4. Но где гарантия, что не случится дефолт-деноминация-прочая муть и денежки тю-тю??? Да просто непредвиденные семейные обстоятельства...
А тут - взял кредит - катайся! Тока банк тебя уже за мошонку держит Smile




+1000!!!

#271:  Автор: ЖоржОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 19:29
Sanyo писал(а):

5 лет? Но ты же заплатишь такие деньги что можно новый рав4 или аутлендер купить...




ta yopernniy teatr. cherez 5 let, ya voobshe her chego kuplyu.

zavtra yobnet defolt i chto?

hvatit osuzhdat menya. budut polomki ya otpishus!!!

#272:  Автор: ЖоржОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 19:35
dimon_spb писал(а):

ЖоржСкока проехал уже?Проблем нету?



proehal 1000 km.

problema odna,,, termostat dohliy. na servise hotyat ot menya izbavitsja. HO xyu!!! ya to princip raboti termostatta znayu. HE HAEBOSH!!!

#273:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 19:46
недогрев или наёборот?
#274:  Автор: Dmitro08Откуда: Latvia СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 19:47
Люди а что из себя вообще представляет этот chery, по лицензии тачки штампуют или свои гонят? Я по авто рынкам ходил, никто не видел и не слышал о таком производителе Confused
#275:  Автор: ЖоржОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 19:51
luch писал(а):

недогрев или наёборот?



po bolshomu krugu - nedogrev!

sootvetstenno chastoe progrevanie dvizhka i rashod topliva.

shas zanimayus ebley mozgov service manov




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 11 из 32
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU