Тема для флуда (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#2526:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 23:16
Alexandr008 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Во многих гибридах опять же дизель применяется


Это в каких многих гибридах дизель?

В никаких. Иди дальше спи.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Kirill111 писал(а):

вонючий трактор

Тебя вонючий трактор сегодня подрезал? Или бабу увёл? Может пора обратиться к психологу? hehe

#2527:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 23:49
Al_Dimich
У меня бензиновый Мерседес с турбиной увел!!!! Сука!

#2528:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 23:54
Сегодня такси приехало соната в новом кузове. Все таки в большой машине совсем по другому себя чувствуешь, не то что в солярисе. В салоне должно быть много места, даже если ты там один.
Современный Б-класс не для людей делают facepalm

#2529:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 23:55
Ёхан Палыч писал(а):

В салоне должно быть много места, даже если ты там один.


Жиза

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:




#2530:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 00:05
Ёхан Палыч писал(а):

Сегодня такси приехало


Не завёлся шоле? hehe
Ёхан Палыч писал(а):

Современный Б-класс не для людей делают


А раньше для людей делали? facepalm
Машины во всех классах всё больше и больше с каждым поколением

#2531:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 00:05
.kkursor
Привод прикупил?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Extreme
Я в Питере ща, машина в Москве. На таксо разгоняюсь.
А раньше хз, не задумывался об этом...

#2532:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 00:06
Вот четко подмечено
Мороз..... дизелисты срут
Выхи .... алконафты срут
Зима .... все срут
bboyan

#2533:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 00:06
Ёхан Палыч писал(а):

Привод прикупил?


Так точно. Я заманался играть в лотерею с приводами с помойки

#2534:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 00:13
Ленивец писал(а):

Мицубиши.
Безнадежно.


Шаришь! Good

#2535:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 00:37
Ёхан Палыч писал(а):

Сегодня такси приехало соната в новом кузове. Все таки в большой машине совсем по другому себя чувствуешь, не то что в солярисе. В салоне должно быть много места, даже если ты там один.
Современный Б-класс не для людей делают facepalm



ROFL

Это мне мой корешилос (с) весом под 130 и ростом 170 слово в слово так говорит.
За киа соренто дизель топит Razz

#2536:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 00:53
BlackCorsair писал(а):

киа соренто дизель


Катал, понравился. В Козельск и обратно ездил, чё там, км 700
Салончик после Паджеро тесноват. А едет он очень вкусно

#2537:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 01:06
.kkursor писал(а):

Салончик после Паджеро тесноват.



pst pst pst

Паджеро уже и на раме, а так да, места там гораааздо больше hehe

#2538:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 08:53
Turner писал(а):

.kkursor писал(а):

Салончик после Паджеро тесноват.



pst pst pst

Паджеро уже и на раме, а так да, места там гораааздо больше hehe


третий уже без рамы, насколько я знаю.

#2539:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 09:23
.kkursor писал(а):

Ленивец писал(а):

Мицубиши.
Безнадежно.


Шаришь! Good


какая то не традиционная любовь у тебя Pardon , давно известно - все митсу покрашены гамном и валиком (пример сирунера тут более чем показателен), что в этот жип не вкидывай, рано или поздно кузов даст о себе знать facepalm
причём я ещё понимаю разновидность садомии - прикручивать новые рычаги, рейки, стойки, ремни, прокладки, жижы там сливать-заливать, тем более если сам всё стараешься сделать Good
но вот кузовщина это ж пистетс кромешный, это ад который приносит одно разочарование и ещё и стоят эти работы не пропорционально результату lol1

#2540:  Автор: Alex_21124Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 09:51
Странное совпадение.

Только вчера днем говорили про вонь соляры и что ее нельзя заправлять самому, и как раз вечером на заправке не было заправщика минуты 2.

Но я че, наслушался же вас, ждал заправщика Smile

#2541:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 10:29
Turner писал(а):

Паджеро уже и на раме


Ты нормальные машины с паджероспортом не путай.
Паджеро спорт? Какой Паджеро спорт? Есть только Паджеро, остальное подделка или имитация ©

AxL писал(а):

давно известно - все митсу покрашены гамном и валиком (пример сирунера тут более чем показателен), что в этот жип не вкидывай, рано или поздно кузов даст о себе знать


Все гниют, даже Мерседесы с Тойотами.
У меня все как у всех - задние арки (кромки) и передние.
Профилактикой заниматься уже поздно, лечить пока смысла нет. Оно ещё лет 20 гнить будет, поэтому клалЪ. А когда сгниет совсем - заварю и покрашу в кислотно-зеленый раптор

#2542:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 10:35
.kkursor писал(а):

Профилактикой заниматься уже поздно, лечить пока смысла нет


зачем что то делать если можно ничего не делать. после отгнивших рычагов ничего другого от тебя и не ожидали 63

#2543:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 10:41
Долбодятел
Рычаги это одно. А дырка в задней арке на стыке с дверью ни на что кроме эстетического удовольствия не влияет

#2544:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 10:41
AxL писал(а):

какая то не традиционная любовь у тебя Pardon , давно известно - все митсу покрашены гамном и валиком (пример сирунера тут более чем показателен),


У Сирунера был Спорт, это "не совсем Паджеро" и делают его не в Японии а в Таиланде.

#2545:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 10:43
.kkursor писал(а):

Долбодятел
Рычаги это одно. А дырка в задней арке на стыке с дверью ни на что кроме эстетического удовольствия не влияет



я говорю про отношение к ведру. просто мне наверное этого не понять, как можно ездить на ржавом говне

#2546:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 10:54
А долби всегда такой? Вот он один аргумент нашел и долбит в него, ничего более умного не придумав Pardon

Jackal писал(а):


У Сирунера был Спорт, это "не совсем Паджеро"


Это не не совсем Паджеро, это совсем не Паджеро. У них общего не сильно больше, чем у дефендера и ренжровера.
Это абсолютно разные машины, которые объединяет слово "Паджеро" в названии и больше ничего. Даже двигателей ихних у нас не бывает.
Спорт сделан из п2, он рамный, спереди торсион, сзади мост, на первых (до 2007 где-то года) трансмиссия парт-тайм (по асфальту нельзя) и 4ст АКПП. Дизель 4д56 древний, но с кучей фундаментадьно неустранимых болячек. Хотя голь на выдумки хитра и народ там что-то колхозит. Ну и ремень ГРМ на внедорожнике это facepalm
У меня многорычажка, нет рамы (как отдельного элемента, она есть, но приварена к полу по всей длине, в силу чего у нее нет номера рамы, который является боль дырка задница всех рамных машин без исключения), нормальный цепной мотор, большой салон, рассчитанный на людей, а не на японцев. Причина, почему спорт так популярен - он значительно дешевле, его из-за наличия отдельной рамы проще лифтовать в небо, а из-за наличия мостов, а не нежных шрусов, ему проще вертеть огромные колеса (свернуть полуось сложнее, чем шрус). В остальном обычный Паджеро лучше

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Долбодятел
Всем бы такое отношение, как этому.
Спустя два года он практически идеален по механике. А на косметическую ржу пох

#2547:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 11:07
а какие тут еще аргументы нужны, принцип "ничего не делаю потому что на скорость не влияет" говорит обо всем Pardon
#2548:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 11:24
Долбодятел
Какая разница, как выглядят твои кеды, если ты в них гуляешь по Парижу ¯\_(ツ)_/¯

#2549:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 11:32
.kkursor писал(а):

в силу чего у нее нет номера рамы, который является боль дырка задница всех рамных машин без исключения)


Исключения есть.
Вот он мой номер. Ставил на учет в возрасте 9 лет - у гаишников вопросов не возникло. Напомню это даже не в мск, а в Питере (где гниет все)!
Видел фото рам из регионов - они как с завода.


#2550:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 11:51
Jackal
Красиво Good




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 102 из 216
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU