Встреча жыперов 1.02.2015 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#301:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 01:34
-=GaLaN=- писал(а):

Ой всё. facepalm


facepalm

#302:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 01:45
RoN
Ну а чо, очки надень вместо просроченных линз, штоле. facepalm

#303:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 01:45
-=GaLaN=- писал(а):

И вдруг опять кромешный 3.14здец от некоторых товарищей. facepalm

Слушай, ты чо такой нарцисс то? Какой в пень кромешный пиздец? Я тебе объективные простые вещи написал. 50% фото брак. ЭТо блеать факт. Не стоит выкладывать простыни из 100 фото, особенно когда 50% из них брак. Это блеать факт. На многих фото фокус мимо - это блеать факт. Куйле ты обижаешься как девочка? Какой и где кромешный пиздец? Некромешный непиздец будет если все тебя со всехз соторн зазря хвалить будут? Ну пестуй на драйв2.сру - там оно есть. facepalm facepalm facepalm

#304:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 01:45
-=GaLaN=- писал(а):

RoN
Ну а чо, очки надень вместо просроченных линз, штоле. facepalm


скажи хоть было или нет, а то с мобилы искать среди тонны фоток видева чет никак. facepalm

Добавлено спустя 36 секунд:

Kirill111 писал(а):

Ну пестуй на драйв2.сру - там оно есть


63 63 63

#305:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 01:46
Kirill111 писал(а):

Слушай, ты чо такой нарцисс то? Какой в пень кромешный пиздец? Я тебе объективные простые вещи написал. 50% фото брак. ЭТо блеать факт. Не стоит выкладывать простыни из 100 фото, особенно когда 50% из них брак. Это блеать факт. На многих фото фокус мимо - это блеать факт. Куйле ты обижаешься как девочка? Какой и где кромешный пиздец? Некромешный непиздец будет если все тебя со всехз соторн зазря хвалить будут? Ну пестуй на драйв2.сру - там оно есть. facepalm facepalm facepalm


facepalm

#306:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 01:46
-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111 писал(а):

Слушай, ты чо такой нарцисс то? Какой в пень кромешный пиздец? Я тебе объективные простые вещи написал. 50% фото брак. ЭТо блеать факт. Не стоит выкладывать простыни из 100 фото, особенно когда 50% из них брак. Это блеать факт. На многих фото фокус мимо - это блеать факт. Куйле ты обижаешься как девочка? Какой и где кромешный пиздец? Некромешный непиздец будет если все тебя со всехз соторн зазря хвалить будут? Ну пестуй на драйв2.сру - там оно есть. facepalm facepalm facepalm


facepalm

Вот вот facepalm

#307:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 01:47
-=GaLaN=-
на самом деле киря прав.
даже я своим зрением вижу что макреевские фотки гораздо четче... не в обиду твоей жене. Pardon

#308:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 01:48
Kirill111
Короче хотел я на тебя поглядеть, но ты просрал этим утром. Может в следующий раз будешь, сделаешь крутых фоток заодно. Good

#309:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 01:51
-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111
Короче хотел я на тебя поглядеть, но ты просрал этим утром. Может в следующий раз будешь, сделаешь крутых фоток заодно. Good

Может и буду, если не будете в такую срань собираться А насчет фоток - ты сразу делаешь вывод что я мегафотограф, раз посмел критиковать солнцеликого тебя. Вывод не верный, я не мегафотограф. Мне еще до Макрея расти и расти скажем. И у меня тоже 50% брака, если не больше. Только я этот брак спокойно удаляю. Я тоже раньше выкладывал простныи унылых фотографий. Потом меня поправили, я принял к сведению, стараюсь больше так не делать. Хотя иногда проскакивает. Кароч кончай обижаться как дефачка и начинай воспринимать нормальную дружескую критику. А ели не умеешь - правда драйв2.сру тебя излечит быстрою. lol1

#310:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 01:58
Kirill111
Ты, кстати, не прав насчёт того, что я обижаюсь. Это видимость. Smile Фоткал-то не я, я вообще ни разу не фотограф. Просто сказал жене - снимай больше видео в нужные моменты, а фотки по остаточному принципу.

А насчёт критики... Wink Ну ведь всё, сказанное на лоле, надо делить на 10 или игнорировать. Сам понимаешь. Pardon Меня уже столько тут критиковали, что при этом совершенно не коррелировало с реальностью, отчего бы мне вдруг поверить лолокритике теперь, а?

Короче ща уберу простыню, раз она так ужасна.

#311:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 02:00
-=GaLaN=- писал(а):

снимай больше видео в нужные моменты


где видео блеать lol1

#312:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 02:09
-=GaLaN=-
Что бы ты щас не писал, уверен всем прекрасно видно что ты обиделся. А простынь уже пофиг, убирай/не убирай, страница слава богу поменялась.

#313:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 02:10
RoN
Да вот же. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Kirill111 писал(а):

Что бы ты щас не писал, уверен всем прекрасно видно что ты обиделся.


Опять эти "все". Smile

#314:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 02:13
-=GaLaN=- писал(а):


Kirill111 писал(а):

Что бы ты щас не писал, уверен всем прекрасно видно что ты обиделся.


Опять эти "все". Smile

Специально вставил слово "уверен". Впрочем можешь замутить голосовалку и убедиться лишний раз что я прав. bboyan

#315:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 02:14
Kirill111
Кстати, если вернуться к рациональности, то тебя спасает послезнание. Если все фотографии в посте равномерно перемешать, уверен, уровень узнавания автора фото (как и во всех тестах audiocd\flac\mp3-320) будет примерно 50%. Wink

#316:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 02:14
-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111
Кстати, если вернуться к рациональности, то тебя спасает послезнание. Если все фотографии в посте равномерно перемешать, уверен, уровень узнавания автора фото (как и во всех тестах audiocd\flac\mp3-320) будет примерно 50%. Wink

Напрасно ты так уверен, твои фото резко отличаются от Макреевских, как минимум для меня. Pardon

#317:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 02:16
Kirill111 писал(а):

Специально вставил слово "уверен". Впрочем можешь замутить голосовалку и убедиться лишний раз что я прав.


Я не про то, что здесь ты не прав. Уверен, ты как раз прав. Smile

Я про это лоловское "все".

#318:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 02:16
-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111
Кстати, если вернуться к рациональности, то тебя спасает послезнание. Если все фотографии в посте равномерно перемешать, уверен, уровень узнавания автора фото (как и во всех тестах audiocd\flac\mp3-320) будет примерно 50%. Wink

И кстати ты тут исходишь из того что я к тебе плохо и предвзято отношусь. Самая ржака что ровно напротив. Ты молодец что приехал, и ваще нормально себя тут ведешь, еще бы обиды эти дураццкие искоренить. А относительно фото я действительно банально объктивен, как Йохан относительно жиртрестов. 63

#319:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 02:17
Kirill111 писал(а):

Напрасно ты так уверен, твои фото резко отличаются от Макреевских, как минимум для меня.


Хм, если ты проспишь ещё один жыпперский лоловыезд, было бы весьма интересно провести подобный эксперимент. Pardon

#320:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 02:18
Kirill111 писал(а):

как минимум для меня


для меня тоже bboyan

видно же как ясный день что фотки все не четкие.. а у макрея то что нада.


ВИДЕО БЛЯЕАТЬ ДАВАЙ! lol1 lol1 lol1 lol1 lol1

#321:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 02:18
Kirill111 писал(а):

И кстати ты тут исходишь из того что я к тебе плохо и предвзято отношусь. Самая ржака что ровно напротив. Ты молодец что приехал, и ваще нормально себя тут ведешь, еще бы обиды эти дураццкие искоренить.


Drinks or Beer

Блин, ты забанился, ладно, пойду спать тогда. Smile

#322:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 02:19
Kirill111 писал(а):

Kirill111
Забанен
Забанен


facepalm pst

#323:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 02:19
RoN писал(а):

ВИДЕО БЛЯЕАТЬ ДАВАЙ!


Выдыхай уже. pst

#324:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 02:20
а как так сразу три преда за одну мессагу 63
#325:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 02:29
Киря пока отдохнет. А я про колеса напишу. И про остальное. Объективно каптива лионова на 19-х колесах выглядит горрраздо привлекательнее, чем каптива галана на 16-х бубликах. Но тк галану "туда надо" то критиковать такие колеса бессмысленно. Люстру, кстати, я тож забыл посмотреть и пофоткать. И хотел прокатится в зашумленной каптиве и сравнить со своей. Но все разъехались как то быстро (в принципе из-за нас с анрилом). Если снег не расстает к выходным, думаю, стоит повторить вылазку. В субботу утром, часов в 10.
Насчет критики фоток: критика была бы уместна в соответствующей теме. А тут ну смысл какой? Мы не знаем насколько человек вообще фотегом умеет пользоваться? Может первый раз в руки его взяла. Может все снято на зеленой кнопке, и тогда естественно смазы, промахи автофокуса и тп. Мало вводных для критики (а, главное, критику никто не просил).
Ну и, кирилл, насчет того, что тебе до меня еще расти - не надо петь советских песен: у тебя больше опыта и уровень выше моего, особенно в обработке. Тебе бы камеру поменять на полный фрейм и была бы красота окончательная. Насчет выбитого неба: да, снимал в жыпег, жалко места на винте для равов. Да и мой престарелый ноут жыпеги то еле ворочает, а на равах вообще виснет.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

RoN писал(а):

а как так сразу три преда за одну мессагу 63


А вот так. Тебе тоже выдать?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Зы. Посмотрел экзиф. Так и есть - режим съемки "авто". И далеко не самый резкий 18-200. Какая тут может быть критика?




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 13 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU