Mazda 3 2.0 Sport HB [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#4726:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 01:16
За 5-6 нормальные Good
#4727:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 01:17
Kirill111
Поздно. facepalm Уже эти всрал. hehe

#4728:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 03:31
главное. чтобы эти прекрасные рычаги по сварке теперь не лопнули
#4729:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 09:53
Это один 3.5 или оба?
Я помню на клио покупал когда подвеску рычаги тысячи по полторы были штука, лень тему искать.

#4730:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 12:11
как ощущения на рычагах?
жестче стало?

#4731:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 12:32
SUNshineNT писал(а):

главное. чтобы эти прекрасные рычаги по сварке теперь не лопнули


Надеюсь. Сварено вроде нормально... хоть и криво. gpn

pklyonov писал(а):

Это один 3.5 или оба?


За оба!

Stacid писал(а):

как ощущения на рычагах?
жестче стало?


Я не могу сказать точно, так как на десятке до этого давно не ездил. И ощущения после мазды один хрен вата. Но все же поупруже стала подвеска сама имхо. Посбитей как-то. Самое главное ощущается люфт на руле дикий. Прям поворачиваешь в дуге и чувствуешь на руле как щиток передка где рейка стоит прям чуть ли не изгибается от того как ему напряжно. Razz И возможно руль децл потяжелел... Кастор вперед увели на всю катушку куда позволяют рычаги без доработок.

#4732:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 13:46
некротазофилия?
#4733:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 20:41
maclein
типа того. pst Тазу уже кстати 15ый год идет! gpn gpn gpn

#4734:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 22:10
https://www.youtube.com/watch?v=ToIFhY4l8cY supercool

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:

12 минут посмотрел - все правда! Good Смотрю дальше. gpn

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:

"Бывшие владельцы мазды трешки, очень часто пересаживаются на бнв. Схожая управляемость и идеология!" (с) gpn gpn gpn

Обзор четкий.. Тока про кондей напейсдели. дохрена он чувствуется все же!

#4735:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 23:12
Поглядел) обзор четкий. Все по делу! gpn Косяки все назвали. gpn И про рулильность и валильность тоже. gpn
#4736:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 23:15
Будь уверен, кроме тебя никто это смотреть не будет pst facepalm

44 минуты, ипануццо Razz

#4737:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 23:17
Kirill111
А я и был уверен. Razz Хоть воды и много, но обзор норм. Smile
Про бнв порадовало) действительно бнв надо брать после мацдо. gpn

#4738:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 22 Июня 2013 14:06
RoN писал(а):

но обзор норм


По мне обзор вообще никакой. Как владельцы мазды3 не смогли все отличия и комплектации расписать мне не понятно. Один трепится много не поделу, второй молчаливый увалень. Ведущие тоже не по теме. Кстати именно после этого ролика в моих глазах эта передача вообще упала, хотя иногда посматривал.

#4739:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Июня 2013 14:31
klimser
Обзор норм в смысле что косяки назвали все) и достоинства. Smile Но ясен х*р с юмором все и не профессионально как бы. Но мне понравилось. Smile

#4740:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 23 Июня 2013 17:25
Мацдо маслом брызнула. pst вы пока срите... подробности потом с компа расскажу. supercool
#4741:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июня 2013 17:46
RoN писал(а):

вы пока срите...


Ты видимо ещё не в теме pst Некому больше срать hehe
Откуда хоть брызнуло?

#4742:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 23 Июня 2013 17:46
RoN писал(а):

вы пока срите...



срать больше не дают...

#4743:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2013 18:57
Долбодятел писал(а):

RoN писал(а):

вы пока срите...



срать больше не дают...



Да ладно. Конструктивный срач приветствуется.

#4744:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2013 18:59
McRae писал(а):

Конструктивный срач приветствуется.


так дятел не умеет конструктивно ROFL

#4745:  Автор: kanarys СообщениеДобавлено: 23 Июня 2013 19:34
небось 200 ипанул сёдни по каду,да в жару!через сапун её и стошнило!
#4746:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 23 Июня 2013 20:04
Не... все гораздо лучше, чем вы наверно подумали. pst
Пока что все малочисленные поломки у мазды которые были - были прогнозируемы заранее, и в принципе ожидаемые. supercool В этот раз тоже.

Короче зимой то когда убрался в поребрик, поменял спереди аморты опоры.. ну короче почти весь передок новый. А ж#@а вот прошла уже 104 тыщи с завода, и нихрена там не менялось. При смене колес на летние, заприметил, что оба задних амортизатора потеют. Ну в принципе сотню свою они отходили, а я вот в связи с ремонтом все как-то откладывал замену. А тут думаю... дай займусь мацдой... сгонял заказал ступичный еще один с другой стороны махнуть (один я уже тысяч 20 назад махнул), а то он вроде как гудеть немного начал, и заодно вот амморты заказал пару, такие же как спереди зимой поставил. Все должны были привезти еще вчера, но че то там поставщик не успел там и т.п., короче до понедельника отложилось. Razz

Ну короче сегодня прихожу на стоянку забирать мацдо по делам сгонять... и гляжу, справа под задним колесом лужа. Razz Вроде как дождей не было, ткнул пальцем понюхал - масло!! 63 Сразу как-то не понял, что это аморт... ибо не очень шарю как это на стоячей машине может вытечь аморт... да еще масла лужа такая внушительная, этож качать машину надо... короче хз.



Плюнул поехал... Тока выехал со стоянки, сразу чую, что че то не то. Razz Как то задницу подтаскивает чтоли, или покачивает... сначала не понял. Потом еще пару кочек, и я понял, что звезда амморту. pst Колесо болтается как г@$но в проруби... и ж#@а одной стороной шатается вверх вниз. lol1 Ощущения песдатые))) в связи с тем, что я на пустых аммортах еще ни разу не ездил ни на тазу ни на мазде. supercool

По КАДу больше сотки страшновато ехать. facepalm Там эти стыки на виадуках... и после каждого стыка, колесо еще несколько прыжков с одной стороны делает, и мацдо с траектории одной стороной сразу спрыгивает и ее уводит в сторону. И ж#@а болтается вверх вниз. gpn

Короче завтра забираю аморты с магаза, надеюсь что привезут... и гоу на дачко менять! rlzz

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:

Кто нить грамотный скажите, каким образом мог амморт так вытеч на стоящей машине? facepalm Мож он ваще трещину дал? facepalm

#4747:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Июня 2013 20:38
Если только он прогнил или треснул или еще как то нарушена герметичность корпуса. Аааа, хотя если он газовый (а он наверняка газовый), то по идее и просто через уплотнитель могло выдавить, там же масло как раз под давлением газа сжато. Razz
#4748:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 23 Июня 2013 20:41
Kirill111
gpn Точняк!

Аморты газовые да. Good

#4749:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 24 Июня 2013 21:37
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=723236
#4750:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 24 Июня 2013 23:44
НАПИЛЬНИК
Обрубок какой-то Pardon




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 190 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU