Нива Урбан 3д 2018 (брать не всем) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#576:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 10:33
Tymur писал(а):

SDRIVER писал(а):

Продолжайте, забавно читать 63


про музыку или подголовники?

и про БК еще hehe

#577:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 11:37
Есть мнение что 16ые колонки в подиумах будут мешать ногам и посадке/высадке. Там же и так в ниве места не особо facepalm
#578:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 11:43
Фаркоп ставят под установку гбо (чтобы быллон снизу встал).

заантикорено все по виду добренько. Бум наблюдать за коррозией:)

#579:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 12:50
Хуже нивы,лучше нет?
#580:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 13:09
дмитрийй бротан, действительно хуже нету. Сегодня кореша своего прокатил на Ниве. Он из категории радетелей за судьбы расеи, да гнобящий правящий режим. Ну он сказал, что пока такие автомобили выпускают, это полный позор и стрем и прошлый век.
Ну а мне в кайф -теперь фаркоп есть, зацепил лодку и вперед в пампасы, в Переволоки, у протоков лодку скину и щука должна уже пойти. Или по работе чего перевезти:))

#581:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 16:34
Щука давно идёт, не знай как там у вас на Волге, но на оренбургской стороне самарки ловят уже в полный рост
#582:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 21:44
Tymur
ну у нас тоже вроде как идет, но пока не сильно. Сейчас выезжали тут рядом в городе, вроде котлы окуней- а не берут. Вода еще зеленая, тины много. Но с этой стороны щуки нет (тут водохранилище широкое).
Тюнингуется-доделывается степ-бай степ. Фаркопчик под ГБО аккуратный. Изгиба под баллон если не заглядывать под дно- не видно.

Сегодня вальнул, 120 идет вполне себе хорошо. По реально разбитой дороге попрыгал. Гасит все на ура, пробить нереально. Тоже зашибок на родных колесах (никогда на нивах на такого размера катках долго не ездил). Вообще сделал вывод, что тяжелые колеса ниву только попортят. Хотя ездил на шевике на 215/75/15.

#583:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 21:59
Кардан передний вместо трубы вал wwow
#584:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 22:02
Кстати по стоимости фаркопа. На ниву 3900 за все про все. На Тииду недавно ставил - вышло 8300 тоже за все, вместе с электрикой. И там тоже подключается без блока согласования. На Мазду сх5 узнавал - у них же от 12 тыщ. Уже с блоком согласования (не родной, с родным что-то вообще конский ценник).

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Art_16R писал(а):

Есть мнение что 16ые колонки в подиумах будут мешать ногам и посадке/высадке. Там же и так в ниве места не особо facepalm


места как раз нормально впереди в Ниве. Нудобно рычаг переключения, действительно по идиотски (по нонешнему времени). Но для маленькой легковухи широко спереди. И эти колонки Морель темпо- норм встанут, ничего они мешать не будут. Решетки только наружу буду чуть выступать. Ну так это любые будут так.

#585:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 22:04
А фаркоп регистрировать надо?
#586:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 22:05
Фаркоп за 2 вроде брал, Bosal
Ставил сам

#587:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 22:06
Zibnow писал(а):

А фаркоп регистрировать надо?


не надо, но бумаги какие-то и сертификаты дают. Ничего не сверлили при установке (и на ниву, и на Тииду).

Если не под ГБО фаркоп - то дешевле на тыщу почти.

#588:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 22:09
SDRIVER писал(а):

Кардан передний вместо трубы вал


а что за хрень за катализатором?

#589:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 22:11
El Dron
я тоже не понял, что это за такой гладкий ролик. Но на прошлых нивах-шнивах его точно не было.

#590:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 22:18
Olegan-TLT писал(а):

El Dron
я тоже не понял, что это за такой гладкий ролик. Но на прошлых нивах-шнивах его точно не было.


ну если между выпуском и кузовом, предположу что некое подобие демпфера, раньше там был железный кронштейн, намертво прикрученный.

#591:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 22:18
насадка на фаркоп украинская
#592:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 22:22
Не, так то внешне смотрица нива заепись, по пацански. supercool

Цвет тоже красивый.

Интересно у тракториста цвет ведра виден, или грязью покрасилась.

#593:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 22:24
El Dron писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кардан передний вместо трубы вал


а что за хрень за катализатором?


А это типа модернизация вазовская. называется динамический виброгаситель. Хрень призванная уменьшить вибрацию

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

El Dron писал(а):

ну если между выпуском и кузовом, предположу что некое подобие демпфера,


К коробке передач крепится

#594:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 22:27
SDRIVER писал(а):

А это типа модернизация вазовская. называется динамический виброгаситель. Хрень призванная уменьшить вибрацию


Как работает?

#595:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 22:30
Zibnow писал(а):

Не, так то внешне смотрица нива заепись, по пацански. supercool

Цвет тоже красивый.

Интересно у тракториста цвет ведра виден, или грязью покрасилась.


Цвет у меня вообще самый блатной hehe


Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Zibnow писал(а):

SDRIVER писал(а):

А это типа модернизация вазовская. называется динамический виброгаситель. Хрень призванная уменьшить вибрацию


Как работает?

А хрен его знает. Как то работает наверное. Вон на заднем плане старая моя Нива там такой хрени нет. НА мой взгляд на ней вибраций меньше

#596:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 22:41
SDRIVER писал(а):

К коробке передач крепится


ужас Smile

#597:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 22:41
El Dron писал(а):

SDRIVER писал(а):

К коробке передач крепится


ужас Smile

нанотехнологии supercool

#598:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 22:44
SDRIVER
Боевые колесницы. gpn

SDRIVER писал(а):

Вон на заднем плане старая моя Нива там такой хрени нет. НА мой взгляд на ней вибраций меньше


Те без этой хни лучше?

#599:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 22:54
Zibnow писал(а):

Те без этой хни лучше?


Определенно сказать не могу. Может просто такая машина досталась.
Раз ее на заводе поставили значит какой то приход от нее есть. Именно на этой машине снимать для эксперимента я не пробовал эту хрень

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Zibnow писал(а):

SDRIVER

Боевые колесницы.


У первой Нивы видно что машина приподнята. пружины по кругу стоят от Шевика, небольшой лифт получился. Зато она не цепляет нигде. А на стоковой Ниве я уже все дороги подровнял передней балкой моста, везде постоянно цепляет землю в стоковом варианте.

#600:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 22:58
Olegan-TLT писал(а):

Он из категории радетелей за судьбы расеи, да гнобящий правящий режим. Ну он сказал, что пока такие автомобили выпускают, это полный позор и стрем и прошлый век.


А он не ездил в буханке например?))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 24 из 202
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU