Ревитализанты против шума в коробке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#26:  Автор: алексей6699Откуда: ВОЛГОГРАД СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:08
не знаю ссылку, набери в поисковике XADO, найдётся сразу Wink
#27:  Автор: parovozikОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2010 00:28
smartok писал(а):

А чё зафигачил как называется ??? Как лить, точнее скоко???


Зафигачил хадо. Два тюбика на коробку. В железную посудину наливаете немного масла, такого же как у вас в коробке. Подогреваете его на огне, но не кипятить, выдавливаете туда два тюбика(они маленькие по 15 грамм кажись), перемешиваете, и заливаете в коробку. Масло в коробке должно быть прогрето до рабочей температуры. После того как залили надо покататься немного чтобы перемешалось. Всё.
У друга на работе двигатель с присадками хадо уже 100 тык км. прошел. И скаждой тыщей всё лучше. Масло не ест ни грамма.

#28:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2010 01:49
Я прям читаю и не знаю. Пытался бороться с шумом в из коробки риметом , но эффект был нулевой . Попробовать что ли этот ХАДО. Pardon
Ещё есть ликви-моли присадка , доверяи по идее к ней побольше.

#29:  Автор: алексей6699Откуда: ВОЛГОГРАД СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2010 08:58
Мотоблок писал(а):

есть ликви-моли присадка , доверяи по идее к ней побольше.


ну не знаю, я братьям-хохлам верю, молодцы! Good

#30:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2010 01:54
Почитал про ликви моли. Заявлений про снижение шума нет , только снижение трения и восстановление микрокоцок. Так что продукция похоже адекватна на все 100%.
#31:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2010 16:06
Мля, ну вы и понаписали ... Razz

Так покупать эти присадки или нет ?
Вообще ничего не понял .. cry

#32:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 00:59
ОПАСНЫЙ
Блиииин... Ну как дитё малое...
Да фигня эти все ревитализанты, геомодификаторы...
Плацебо...

#33:  Автор: Диман09Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 22:32
roadster-фигня,это религия и незнание....вот посмотрел бы ты на авто работающее без масла,то впечатлился бы...только не надо про лохотрон говорить...сходи на автовыставку и посмотри....
п.с. кенты без масла на зубиле по синьке проехали 10минут и клин(ничем авто небыло обработано)...так что не говори типа она и так без масла проработает долго...таким я сразу предлагаю снять поддон и доказать мне это..ссут все это сделать hehe так как знают,что писец быстро придет двигу

#34:  Автор: ОПАСНЫЙОткуда: ТУЛА СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 18:08
roadster писал(а):

ОПАСНЫЙ
Блиииин... Ну как дитё малое...
Да фигня эти все ревитализанты, геомодификаторы...
Плацебо...

слышь взрослый,ты че бычишь?ума дох*я?они реально работают.

#35:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 19:44
Принципе нанонисты не дураки раз присадки придумали
#36:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 00:41
Неверно применение впринципе. Да, слой контакта наращивается. Это замечательно для двигателя. Только замечен такой эффект, скорости начинают плохо переключаться, потому как слой наростает на всех парах скольжения. ХАДО как-то может спасти ситуацию, но поздно пить Боржоми...
#37:  Автор: Диман09Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 20:04
толщина слоя 3-5 микрон....капец как сильно мешает переключать hehe
#38:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 22:01
В коробке тюбики ХАДО, в дрыгуне масло ХАДО 10W40. Уже накатал почти 10 тык. Шум в коробке исчез, переключение четче. Двигун стал меньше масла кушать, работает тише. Заводка по холоду после ночи явно легче стала.
P.S. А вообще не от одного друга еще не услышал плохого о ХАДО.

#39:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 22:47
! Предупреждение от модератора
LambadA:Товарищи спокойней обсуждаем!

#40:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 17:13
LambadA писал(а):


Товарищи спокойней обсуждаем!

В каждом форуме есть провокатор типа hehe , а достается всем

#41:  Автор: алексей6699Откуда: ВОЛГОГРАД СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 22:19
Angelier® писал(а):

В коробке тюбики ХАДО, в дрыгуне масло ХАДО 10W40. Уже накатал почти 10 тык. Шум в коробке исчез, переключение четче. Двигун стал меньше масла кушать, работает тише. Заводка по холоду после ночи явно легче стала.
P.S. А вообще не от одного друга еще не услышал плохого о ХАДО


+100! Drinks or Beer

#42:  Автор: ur3idkОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Марта 2010 17:07
Все, что нужно знать о ХАДО

http://www.xado.biz/

#43:  Автор: morgan4000Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 23:04
после клина помпы на новом авто завыл ролик грм на хх. смазал ХАДО50%-вой полностью пропал!!! nea , Купить не предлагаю,не советую-делюсь впечатлнеием. Все на свой страх и риск.
#44:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2010 21:45
Вопросик - ничего не сказано о промывке коробки и редуктора, как это совмещать с ревитализантом?
#45:  Автор: morgan4000Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2010 21:56
я думаю-если масло светлое,просто добавить.Если черное то промыть тад 17(30-50км),а потом залить нормальное масло и присадку,но это в идеале.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU