Страница 5 из 8
Александдр
Moggucci писал(а):

Соугар, ты изверг!


+1! hehe
во я подсел, не помню уже когда в комп.игры гамал так много ROFL
Sol_Jah
Тимыч писал(а):

1.что такое БФГ?
2.КАк действует круглая хрень, похожая на какой то реактор?
3. Как действует заморозка?


1. Плазма, апнутая до упора.
2 и 3. Забудь про них - ибо бесполезные девайсы.
Прорываются на 72-м, хоть ты усрись. 12 БФГ и 7 зениток - толку ноль.

Нуегонах, больше и пробовать не буду, она непроходима.
mofo
ну а ты представь что серые зенитки это бфг? Confused может и проходима Confused
cugra
погирайте оп ссылкам в гладиатора... тож тема
Тимыч
maxred
Sol_Jah, попробуй плазму ставить по-ближе к началу и на краях стены ставь - так она будешь дольше вести огонь по одной цели на П-образном участке
Тимыч
dimm_82 писал(а):

ps: кто будет ломать, учесть что искать надо значение *8, т.е. если денег 80, то искать 640, если 60 то соответственно 480 и тд


чотя не догоняю..он отсеивает по 2 файла...а там их 125000...че делать то?Smile
Baken
С артмани дошел до 98...Абсолютно все апнуто по максимуму: 10 ПВО, остальное БФГ. Все равно пролазют сцуки, че им еще надо?
J_rockiN
Вот мой "большой прогресс". hehe


5-й уровнь.
grehov
Bakenесли уж сломал ее - пробуй все виды оружия. заморозка дает неплохой эффект. "Реактор" - хз, мож он как и БФГ - максимально прокачать надо, иначе слабенький... пулеметы - тоже вещь - 400 урона, но стреляют реже, чем БФГ...
J_rockiNне бойся плагиатить - построй лабиринт, как мы строим в 6 мисси - и все получится. там его до половины или 2\3 можно строить - главное ,пораньше апнуть БФГ,шоп к 20-25 уровню. у тебя уже 1 красная БФГ стояла... тогда все оудет... на 5 миссии 2 ПВО голубых хватает с головой...
Тимыч
не смог разобраться с артмани...

адский лабиринт и с первого раза прошел пятый...
было 5 БФГ, 4 ракеты, и куча не прокаченных пулеметов...пробежало 9 уродов...

Понятно конечно, что в 6м уже 100уровней....но думаю что грамотно построенный лабиринт спасет мир.
По моим наблюдением не длинна - основополагающий фактор, а размещение основного орудия. Каждый БФГ должен работать только по своей линии. Не должен он отвлекаться на встречку. у меня так и было 3 БФГ работали создавая треугольник. Через них прошли только последние босы, ибо этого оказлось мало. В другой стороне стояло 2 бфг, 1 недобфг и 3 ракеты по 128 урона каждая... там уже не прошел никто...
круто)))
grehov
Тимыч
на 6 миссии не так просто - они быстрее, живучей и их больше..
я ставил по три БФГ в ряду(БФГ-пулемет-БФГ-..) через ряд - всего 3 ряда(9БФГ), ставил по 6 заморозок( тоже - через пулемет, в ряду между БФГ), 5ку зениток... эх... на 72 уровне им все пофиг - прорываются...
Sol_Jah
J_rockiN
Слишком простой лабиринт, неэффективно используешь пространство. И не надо апгрейдить так много орудий. Поставил пару - апнул до БФГ, поставил еще пару - опять апнул до БФГ. Лучше одна сильная пушка чем 5 слабых Smile
Тимыч
Мир ничто не спасет. Даже artmoney. Он обречен.
dimm_82
Тимыч писал(а):

не смог разобраться с артмани...


1) ставишь бесплатную прогу с сайта artmoney.ru
2) запускаешь игруху в окне браузера
3) в программке артмани выбираешь процесс - должно быть написано что-то вроде "интырнет эксплорер ксено тактик"
4) делаешь первый поиск - сначала у тебя 80 денег, ты вводишь значение 640, все остальное по умолчанию
5) находится n-ое количество строк
6) ставишь 1-2 башни, значение денег меняется, например становится 70
7) в артмани делаешь Отсеять значение 560 (70*8) - остается 1-3 строки
8) снова идешь в игру и покупаешь пару пушек - становится 50 денег
9) отсеять 50*8 = значение 400 - остается всего 1 строчка, которая отвечает за бабло
10) добавляешь ее в правое поле, редактируешь (например делаешь 8000) и выбираешь по правой кнопке Заморозить значение - теперь всегда 1000 денег в игре Smile

Тимыч писал(а):

думаю что грамотно построенный лабиринт спасет мир


пытался пройти со взломом - все поле красных БФГ, зениток и т.п. примерно на 95м уровне появляется 2 чужих у которых 1 млн (миллион) энергии, после такие же вертолеты. пройдя через весь лабиринт из миллиона осталось 200 000 жизней - нереально. учитывая, что еще постоянно прет "мелочь", у которой тоже по 80-200 тыс. энергии
Johann Halter
фигня какаято nea
Тимыч
dimm_82
спасибо за инструкцию!!!
Попробуем))))
4
dimm_82 писал(а):

примерно на 95м уровне появляется 2 чужих у которых 1 млн (миллион) энергии, после такие же вертолеты. пройдя через весь лабиринт из миллиона осталось 200 000 жизней - нереально. учитывая, что еще постоянно прет "мелочь", у которой тоже по 80-200 тыс. энергии


будем заниматься мелочью Smile))
Moggucci
Оставил комп с игрой на паузе, вернулся - комп вырубился vfac С игрой и принтскринами...
Хотя я все равно не жилец был, осталось 2 жизни, уровень 63.

Короче мой до 63 уровня работавший рецепт:
1) Спец. лабиринт. Перекрываю на обоих выходах задвижки, причем так, что когда захлопываю перед носом - гаденыши вынуждены обходить через центр, где их расстреливает моя артилерия. Так на обоих выходах, почти дошли, я открываю другую задвижку, перед носом закрываю, они делают огромный крюк через центр. Замучился лабиринт такой проектировать.
2) У двух входов по заморозке, апгреднутые по макимуму, очень помогают. Бронированные вертолеты не могут пролететь неубитыми. Пауки тоже тормозят. Одна заморозка по центру. Когда гоняю заблудившихся вокруг центра, они тоже замораживаются и артилерия изх раскатывает...
3) Близко у центру 3 максимальные зенитки. В центре есть смысл размещать, потому что в центре обычно бфг стоят и они отвлекаются на наземных уродов.
4) Симметрично относительно близко к углам апнуте вхлам базовые пулеметы! И их много. В максималке у них 400 повреждений и максимальный ап стоит всего $100. Плюс огромнейший радиус поражения. Отлично справляется с мелкой нечистью, чтобы не отвлекать на них бфг, нечисть погибает не доходя до центра.
5) Ну и в центре конечно много бфг, около 6 штук было.

Эксперименты с ракетницами и термоядеркой пока ни к чему хорошему не привели.
Moggucci
Играл в эксплорере, после того как комп вырубился, игру нужно проходить сначала.. Ну его нафиг ))
maxred
Дошёл до 72го.
Имхо, зенитки малоэффективны - апгрейд дороже плазмы, радиус меньше, действуют только по воздуху.
Tony999io
походу игру пройти не реально
вертолеты прорываются
левел 100 он же последний


pst а так хотелось выиграть)))

причем нехрена делать такую игру непонятно
из того что предстоит 97 уровень 2 скорпиончика с жизнью по 2 мульта
затем куча херни каждая с жизнью под 300 тысяч
собственно это месиво - солянка от монстров с 96 по 100
на 100 появляются вертолеты и привет
supercool вобщем чужие среди нас они прорвались)))
Александдр
Стратегия в преддверии 23-его февраля. (Это я так в отделе на работе говорю, чтобы не очень ругались- дескать фигнёй маюсь) hehe
Автобот
Блин, от красного фона раздражение только растет!!! wck
Тимыч

не знаю как ее пройти.
Больше 50 БФГ а толку 0.
Пролети 20 вертушек..
Видимо нужно работать с ПВО, но у меня больше нет сил!
cugra
чё то вчера одну темку попробывал, вроде рулит, но доиграть не успел ,ща по новой пойду
maxred
cugra писал(а):


чё то вчера одну темку попробывал


какую?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы