Страница 5 из 5
Марат
Ну дела...
olg2004, ты уж постарайся держать себя в руках! Нравится тебе, или нет, но.. по этой дорожке тебе одному пройти предстоит, и стало быть силы понадобятся..!
Killer Speed
Олег! Держись ё-моё. Не надо с помощью бутылки решать проблемы... Они так не решаться, а только отодвинутся до момента, пока не протрезвеешь. Ты же нормальный парень, очень тебя понимаю, но блин надо перебороть себя и идти дальше. Потом, когда все разрулится будешь думать "каким же я идиотом был, что хотел так вот сделать и так поступить".

ЗЫ. автолада своих в беде не бросает rlzz
olg2004
Killer Speed

спасибо егор
Александдр
olg2004
мужик, всё в твоих руках.
Только долго не тоскуй и лишнего себе не придумывай. Жизнь не так уж сложна, как нам порой кажется.
Марат
Александдр писал(а):

Жизнь не так уж сложна, как нам порой кажется.


Та сторона жизни, которая началась у Олега, может быть ясна и понятно только тем, у кого она случилась.. И тут говорить о том насколько она сложна, насколько нет - несколько некорректно..
olg2004
Александдр писал(а):

Жизнь не так уж сложна, как нам порой кажется.



а людей как понять почему они меняются?
Александдр
Марат
Согласен. Я сказал общими словами, для облегчения, чтобы он себя излишне не "накручивал" и не впадал в депрессию, алкогольный анабиоз и прочее...

Последний раз редактировалось: Александдр (18 Ноября 2009 12:00), всего редактировалось 1 раз
V1T
olg2004 писал(а):

а людей как понять почему они меняются?


это своиственно.....мы же не в вакууме живем каждый...
Марат
olg2004 писал(а):

а людей как понять почему они меняются?


Может и меняются, но незначительно.. Те, или иные черты у человека скалыдываются в раннем возрасте, и потом просто проявляются в разных ситуациях. Про то, что не все друзья проходят проверку деньгами ты наверняка знаешь. Только жизнь не только деньгами людей проверяет, у нее много "тестов" припасено..
Александдр
olg2004 писал(а):

а людей как понять почему они меняются?


Какие-то внешние влияния соединяются с какими-то внутренними, далеко сидевшими желаниями, мыслями, понятиями...
трудно сказать.
olg2004
Марат писал(а):

что не все друзья проходят проверку деньгами ты наверняка знаешь.



у меня нет друзей
Марат
Александдр писал(а):

Я сказал общими словами, для облегчения, чтобы он себя излишне не "накручивал" и не впадал в депрессию, алкогольный анабиоз и прочее...


Насчет алкогольного анабиоза полностью согласен.. Совершенно не решает никакой проблемы, а здоровью урон. Главное человеку, когда у него такое случается, одному не оставаться со своей тоской.
Марат
olg2004 писал(а):

Марат писал(а):

что не все друзья проходят проверку деньгами ты наверняка знаешь.



у меня нет друзей


Но о самой ситуации, когда вдруг у человека случаются финанс., или иные проблемы, и некоторые вроде как "друзья", растворяются, приходилось слышать?
olg2004
Марат писал(а):

Но о самой ситуации, когда вдруг у человека случаются финанс., или иные проблемы, и некоторые вроде как "друзья", растворяются, приходилось слышать?



я дал другу в долг 1500 рублей теперь он мне не звонит supercool
Марат
olg2004 писал(а):

я дал другу в долг 1500 рублей теперь он мне не звонит


Pardon Считай, что за сравнительно недорого ты узнал новое о человеке.
olg2004
Александдр писал(а):

Какие-то внешние влияния соединяются с какими-то внутренними, далеко сидевшими желаниями, мыслями, понятиями...



а с чем связаны ассоциации неудач в жизни и конкретного человека?
olg2004
Марат писал(а):

Главное человеку, когда у него такое случается, одному не оставаться со своей тоской.



да уж я в жопе supercool
Александдр
olg2004 писал(а):

Александдр писал(а):

Какие-то внешние влияния соединяются с какими-то внутренними, далеко сидевшими желаниями, мыслями, понятиями...



а с чем связаны ассоциации неудач в жизни и конкретного человека?


ну наверно это из-за заниженной самооценки, а ее причины могут быть различные... например, если человеку постоянно твердить, что он плохой, он в это поверит и будет становиться "плохим". Во всем нужна мера... а малая доза критики может подтолкнуть к верным действиям. Нам нужно подтверждение нашей "правильности", постоянно или регулярно. Вкладывать в понятие "неудач" можно разный смысл, и по-разному к этому относиться. В любом случае нужно делать выводы из неудачи и двигаться дальше. Обновленным.

(может, я просто вопроса не понял)
Марат
olg2004 писал(а):

Марат писал(а):

Главное человеку, когда у него такое случается, одному не оставаться со своей тоской.



да уж я в жопе supercool


Дело, конечно, твое.. Но я бы там долго не засиживался.. Pardon Если серьезно: встряхнись, возьми себя в руки!!
Александдр
Марат писал(а):

Дело, конечно, твое.. Но я бы там долго не засиживался..


++++=много-премного!
я там был, в прострации, месяца два. Ничего хорошего. А самое главное! - толку никакого, ничем эта тоска не помогает! Жалость к себе разъедает и прогрессирует. Нельзя.
Killer Speed
+ многа к постам Марата и Александдра.

И на счет того, что нет друзей - это ты зря. У тебя сейчас просто такое настроение. Когда кажется, что все, кто вокруг тебя общаются и поддерживают с тобой связь только потому, что им от тебя что-то нужно. И создается обманчивое впечатление, что ты без этого никому не нужен будешь. Что нет простых, бескорыстных друзей. Это не так. У каждого из нас есть друг или подруга. Именно такие, честные, бескорыстные и готовые всегда помочь.
Bart2
olg2004 писал(а):

я дал другу в долг 1500 рублей теперь он мне не звонит


А я 10тыр. одолжил. Год не может отдать. Не особо напрягаю, но...
V1T
Bart2 писал(а):

А я 10тыр. одолжил. Год не может отдать. Не особо напрягаю, но...


ща вообще с развитием кредиток, кредитов, и просто салонов быстроденьги на каждом углу, брать в долг как то неприлично у знакомых.... supercool
Илья В.
Олег если вы серьезно, то у нас щас в связи с расширением будет недостаток хороших киповцев.Автоматические линии - штамповка прессы, прокат итд. Это все в Обнинске. З.П. от 30 000 тыр.
Больше 40 врядли сначала платить будут. Если что пиши.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы